Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Ростов, Краснодар встречай... (ЮФО)
Ростов, Краснодар встречай...
LunarEclipseДата: Среда, 27.01.2010, 23:27 | Сообщение # 26
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (HappyZolushka)
ty tut iz zavsegdataev

ох... знаешь... я летом для себя этот сайт открыла и.... трудно поверить, но сидя дома я познакомилась с огромным кол-вом людей, нашла друзей очень хороших и просто провела самое лучшее лето)))))))) Сейчас тоже захожу не часто... wacko нехватка времени и т.д. да и при том... у меня так мало сообщений biggrin если бы темы, где мы флудили не удалялись бы. то у меня бы наверное тыщ 5 сообщений было бы)))))))
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Четверг, 28.01.2010, 15:58 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




LunarEclipse, а я из железнодорожного))))) каждый день слушаю объявления поездов. а северный я оч хорошо знаю, у меня там родственники на космонавтов живут, люблю туда в кинотеатр Чарли ходить)))

Добавлено (28.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------
LunarEclipse, а я из железнодорожного))))) каждый день слушаю объявления поездов. а северный я оч хорошо знаю, у меня там родственники на космонавтов живут, люблю туда в кинотеатр Чарли ходить)))


 
HappyZolushkaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:58 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (LunarEclipse)
ох... знаешь... я летом для себя этот сайт открыла и....

a ya voobsche Sumerki otkryla dlya sebya tol'ko letom! I tak zatyanulo, chto do sih por ljuboj moment ulavlivaju, chtob novosti posmotret' da po forumam i blogam pobrodit'. Dejstvitel'no, ochen' prikol'no, i s ljud'mi sblizhaesh'sya. A iz-za vseh fan-ficov ya dazhe televizor zabrosila smotret'.
Tol'ko moya strast' plavno peretekla v strast' k Robertu Pattinsonu, poetomu ya chasto na ego sajtah zavisaju. smile
Mne interesno, ty cherez Sumerki s kem-to iz Rostova poznakomilas'?

 
LunarEclipseДата: Четверг, 28.01.2010, 22:27 | Сообщение # 29
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (HappyZolushka)
A iz-za vseh fan-ficov ya dazhe televizor zabrosila smotret'.

ААА!!!!! вот-вот!!!!!! я только недавно начала иногда опять телевизор смотреть.. а то было время вообще забыла на какой кнопке пульта какой канал biggrin
Quote (HappyZolushka)
Mne interesno, ty cherez Sumerki s kem-to iz Rostova poznakomilas'?

о... ну как сказать... Здесь на форуме, в этой же темке познакомилась именно с Ростова... а так многих людей подсадила на сумерки xD Ann_or_alice_if_you_want, не поверишь... я так сильно хотела на премьеру "новолуния" но в последний момент - как всегла - у меня все сорвалось и я чуть ли не в слезах не знала, что делать и вообще где билеты доставать wacko и что? взяла подругу, которая из-за моей любви к "сумеркам" их якобы ненавидит и поплелась в Чарли... молясь, что нормальные люди в этот маленький кинотеатр не пойдут *ну не люблю я Чарли...* и всего за 15 *не уверенна точно* минут до начала сеанса, купила билеты на приличных местах... боже... зал был полон... а сколько я испытала эмоций, сидя там именно в первый день премьеры... biggrin
 
HappyZolushkaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




LunarEclipse, tol'ko chto rassmotrela tvoj avatar. ponyala, chto ty v Team Edward biggrin

urrra! nashi ljudi!

 
LunarEclipseДата: Четверг, 28.01.2010, 23:17 | Сообщение # 31
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (HappyZolushka)
Team Edward

боже... я когда читала книги в первый раз... была до такой степени в его команде ... что у меня в рамке вместо моей фотки его стояла!!!!!! хДДДДДДДДДДДД
 
ღВеснушкаღДата: Четверг, 28.01.2010, 23:24 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (LunarEclipse)
что у меня в рамке вместо моей фотки его стояла!

Милая, ты меня удивляешь biggrin


 
LunarEclipseДата: Четверг, 28.01.2010, 23:26 | Сообщение # 33
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Веснушка1112)
Милая, ты меня удивляешь

biggrin я тут с сайта походу одна такая помешанная... но сейчас я реально охладела ко всему этому.... mellow
 
ღВеснушкаღДата: Четверг, 28.01.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (LunarEclipse)
но сейчас я реально охладела ко всему этому....

Прямо и ко всему? wink


 
LunarEclipseДата: Четверг, 28.01.2010, 23:40 | Сообщение # 35
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Веснушка1112)
Прямо и ко всему?

нравятся фанфики скорее из-за того, что образы и характеры там отличаются от книжных... не даром я перешла на...хммм... другие книги biggrin
 
ღВеснушкаღДата: Четверг, 28.01.2010, 23:44 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




LunarEclipse, ну теперь понятно biggrin

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:51 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (LunarEclipse)
боже... я когда читала книги в первый раз... была до такой степени в его команде

u menya to zhe samoe, ya knigi ne odin raz perechitala. seychas ne mogu skazat', chto ohladela, no togo bezumnogo chuvstva, konechno, net. smile a to eto bylo by sovsem crazy. I ty ne odna takaya, ni v koem sluchae! smile

Quote (LunarEclipse)
не даром я перешла на...хммм... другие книги

a na kakie, esli ne sekret? wink

 
LunarEclipseДата: Пятница, 29.01.2010, 17:35 | Сообщение # 38
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (HappyZolushka)
ne mogu skazat', chto ohladela, no togo bezumnogo chuvstva, konechno, net.

пхах)))))))))))) ну не одна я такая)))
Quote (HappyZolushka)
a na kakie, esli ne sekret?

"дом неочи" читала, но так4 и не дочиталоа серию... сейчас подселоа на "академию вампиров")))))
 
HappyZolushkaДата: Суббота, 30.01.2010, 02:15 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (LunarEclipse)
"дом неочи" читала, но так4 и не дочиталоа серию... сейчас подселоа на "академию вампиров")))))

a ya vse esche na fanfikah, ya ih na English chitaju, a tam ih stol'ko mnogo horoshih, poka esche ya s nimi ne zakonchila smile

 
LunarEclipseДата: Суббота, 30.01.2010, 14:54 | Сообщение # 40
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




HappyZolushka, surprised о боже мой... понимаю... я вот с инглишом просто никак не дружу, однажды начинала кое-что читать, но... в итоге с переводчиком прочла 1 главу корява и все... поняла, что моих знаний не хватит и удовольствия никакого... sad
 
HappyZolushkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:21 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




LunarEclipse, togda mozhet posovetuesh' kakie, napisannye po-russki, chto osobenno ponravilis'? A to ya krome "Sosedej" i "Broken Promise" russkih avtorov ne chitala.
 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:45 | Сообщение # 42
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




HappyZolushka, о! ну... смотри... самые любимые, которые вспомню это, "ощущение скорости" *он очень смешной*, "шанс", 2 часть фика "шанс: новое начало"... хм... еще "Булочка с марципаном" и 2 часть этого фика "ирис"... это наверное самые любимые и самые стоящие. Не знаю есть ли они здесь, но в группе в контакте должны быть)))))))
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:51 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




LunarEclipse, а у меня с Новолунием тож целая история и связана с Чарли. я за целую неделю до премьеры на их сайте заказала билеты на первый день, так эти сволочи весь кайф мне обламали и этот сеанс отменили, но я не сдалась и потащила друзей на второй день премьеры в кино)))) но обидно было чуть ли не до слез что на премьеру не попала.
кстати на счет фиков, HappyZolushka, можно я посоветую? мне очень понравился недавно начала читать фик "If today will be your last day". Он здесь на сайте есть. еще классные "Роман с прошлым" и "Антидот" но это переводные, если ты так хорошо владеешь английским то лучше в оригинале прочти))) ну еще конечно могу очень скромно предложить почитать то что я накалякала)))))


 
HappyZolushkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:53 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




LunarEclipse, Ann_or_alice_if_you_want, spasibo za rekomendatsii, mne interesno imenno "russkogovoryaschie", potomu chto po-anglijski, estestvenno, luchshe v originale.
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:32 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




HappyZolushka, так вот If today will be your last day пишут две оч талантливые русские девченки, он не переводной)))
еще мне лично очень нравится фик который я бечу, Сумерки для чайников. оч интересно и с юмором написано))))


 
HappyZolushkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:52 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (Ann_or_alice_if_you_want)
HappyZolushka, так вот If today will be your last day пишут две оч талантливые русские девченки, он не переводной)))

spasibo, a to fig razberesh', kto gde, i te po-anglijski, i eti )) uzhe polozhila zakladochku. tvoe tozhe pochitaju obyazatel'no smile

 
lakomkaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




К вопросу о районах - я из Железнодорожного тоже, правда на самой окраине.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Четверг, 04.02.2010, 15:46 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




ух ты)) lakomka, а на какой улице ты живешь? может мы с тобой совсем рядом)))



Сообщение отредактировал Ann_or_alice_if_you_want - Четверг, 04.02.2010, 15:48
 
lakomkaДата: Четверг, 04.02.2010, 16:27 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ann_or_alice_if_you_want, в районе Модуса на Каширской happy

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Ann_or_alice_if_you_wantДата: Четверг, 04.02.2010, 16:51 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Модус, Модус, Модус...блин никак не могу вспомнить...уже сижу минут 5 думаю)))))) а я на профсоюзной живу...эт если от Лендворца подняться - там.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Ростов, Краснодар встречай... (ЮФО)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?