Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
Aotearoa - New Zealand
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Я очень сомневаюсь, что тут кто-то окажется из страны облаков, но если что, то Welcome! Заходите в гости, чайку попьем wink

Мы с семьем живем в Окленде, Новая Зеландия, достаточно далеко ото всех. С какой стороны не посмотри smile Из ближайших соседей кенгуру и пингвины. В смысле Австралия и Антарктида.

У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

А еще есть киви! Признаюсь, за все время птиц тут не видела. Хотя ладно. Был случай, когда мы были в Крайсчерче (это на Южном острове, мы на Северном) в гостях у Риты и Ника. Возили они нас, показывали всякие достопримечательности, я дочку развлекала видами в одном окне, а Ник моему мужу и говорит: "Смотри-ка, кажется киви раздавило на дороге". Пока муж смотрел в другое окно, я все пропустила, так что киви своими глазами не видела. Но, наверное они тут есть. Говорят, что для них даже острова выделили, куда простым смертным вход воспрещен. Зато ела вот такое киви!

Очень удобно, как крыжовник лопаешь smile И дешевле крыжовника, однозначно. Кстати, если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте. Оно слаще обычных зеленых, ну и цвет клевый, да.
В общем будем знакомы, я Аня, ко мне на ты. Если что-то интересно, то спрашивайте, я с радостью поделюсь, что знаю wink





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
ButterCupДата: Суббота, 14.06.2014, 09:33 | Сообщение # 51
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




медицина платная. для тех у кого визы от 2х лет и более-дешевле. насчет бесплатного не уверена, тут даже скорая платная (ограниченный перечень бесплатных вызывов), плюс медстраховка. но какбы еще есть такая штука как субсидирование, но пока не сталкивалась. ребенку прививки сделали бесплатно, но за прием врача надо платить. прививки делают и без врача.
есть ограниченный перечень лекарств, остальные исключительно по рецепту. про почту не знаю. я лично ввозила кок на 6мес, вместо рецепта было назначение от врача с переводом, штампами и прочей белебердой. не спросили правда smile муж сказал я в декларации не отметила потому что smile а я не знала, где там про это писать


 
GASAДата: Суббота, 14.06.2014, 12:24 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
не спросили правда муж сказал я в декларации не отметила потому что а я не знала, где там про это писать

короче в тихоря что нибудь провести можно? если же конечно не попадешься biggrin


 
ButterCupДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:01 | Сообщение # 53
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
короче в тихоря что нибудь провести можно? если же конечно не попадешься

можно, но если попадешься могут и из страны попросить уехать и больше никогда не возвращаться, тут с чем попадаться wink

Добавлено (14.06.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Сегодня покажу всякие праздники и чуток домашних мероприятий happy
Первым будет Китайский НГ прошлый. В этом году мы не попали... Потому что тугодумы. Но ничего, в следующем еще дойдем biggrin В честь своего праздника в центре города они устраивают фестиваль фонариков smile Кстати они есть днем при свете, хотите?




А это прошедшее рождество и нг.


Так, еще был Хеллуин. На него я сломала палец на ноге, о чем мне любезно сообщили по почте (которая в почтовый ящик в конверте приходит) через несколько дней после приема врача smile Я была в субботу, поэтому мой рентген показали специалисту только в понедельник, а он то уж и поставил верный диагноз. Поэтому фото мало.

Попали на день города в порт... Не очень, если честно. Или мы не там были smile Надеюсь в этом году они снова устроят экскурсии по порту и я успею записаться. Обещают показать то, куда простым смертным не зайти просто так smile Всякие терминалы по загрузке/разрузке и транспортировки. Оч круто должно быть.

Еще попали на какой-то индийский праздник Девали. Понятия не имею, что это такое, но красиво танцевали.

Отметили дни рождения happy

Ну и просто так

Добавлено (15.06.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Я сегодня зайка, поэтому покажу разные кораблики, которые довелось видеть smile






Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 14.06.2014, 14:08
 
GASAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:06 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Кстати они есть днем при свете, хотите?

тащи!!!

ВАу!!! Какие огромные фонарики.Впечатляет.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:08 | Сообщение # 55
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ок, завтра покажу smile

 
GASAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:17 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
А это центральная елка... Точнее елки Ниже они все. На маленьких были места и можно было прикрепить свою бутылку.

если бы не написала,не поняда что из бутылок
Цитата GASA ()
А это плантация елок к рождеству. Не сняла табличку, но примерно так и было написало

какие зеленные красотки!
Цитата GASA ()
Санта сидел у нас тут на соседней улице. Жалко его так было...

а это кукла или человек?
Цитата ButterCup ()
Самая ужасная икра в моей жизни!

почему? не вкусная или хуже?


 
ButterCupДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:20 | Сообщение # 57
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




санта кукла smile
икра была дико соленой. я баночку эту в 100гр несколько дней ела..хотя обычно сметаю за раз ахаха


 
GASAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:31 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Олени с рогами кажутся такими массивными, понимаю, что полые,а все таки прикольно Н.Год в тепле.Я в Сочи один раз была на Н.Год.Погода +13,цветы цветут, пальмы зеленые.....и елки разукрашенные. И тут также.
Вот угораздило тебя палец сломать на Хеллуин,прям как Белла,а вы свой домик не разукрашивали?

Добавлено (15.06.2014, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Вот такой дядька толпу развлекал

Человек-фонтан, он же водяной.Весело там у вас.И дома у вас мне понравилось,красное и серо-белое,шляпки прелесть.Я на Н.год такие же сварганю.

Добавлено (15.06.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Я сегодня зайка, поэтому покажу разные кораблики, которые довелось видеть

ничего себе кораблики-кораблищи......
Особое спасибо за них! Люблю морскую тематику


 
ButterCupДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:26 | Сообщение # 59
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
Вот угораздило тебя палец сломать на Хеллуин,прям как Белла,а вы свой домик не разукрашивали?

да не говори..на последней ступеньке с лестнице вместе с ребенком свалилась. из-за нее и упала не удачно, ей ничего, а я как всегда..неа, мы свой не украшали. Но у нас квартирки в доме, такие редко украшают. вобще тут редко украшают, если честно...
Цитата GASA ()
И дома у вас мне понравилось,красное и серо-белое,шляпки прелесть.Я на Н.год такие же сварганю.

тема божьякоровочная была, красный и черный :)) шляпки я задолбалась разукрашивать, они изначально были в белый горошек, усики самое простое было сделать smile
Цитата GASA ()
ничего себе кораблики-кораблищи......
Особое спасибо за них! Люблю морскую тематику

не за что smile еще будет wink


 
GASAДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:28 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
как эта штука вобще плавает я понятия не имею.

похоже на паром,не до Австралии плавает?Аня а у вас наверно морские трамвайчики есть вокруг побережья плавающие?

откопала морские узлы




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 16.06.2014, 19:29
 
ButterCupДата: Вторник, 17.06.2014, 02:28 | Сообщение # 61
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
похоже на паром,не до Австралии плавает?

это не паром. на таких штуках машины перевозят. в смысле новые там, строительные и пр. можешь посмотреть, это dream diva vehicles carrier, сейчас в японском море где-то, из китая плывет. построили в 2007, и, если я правильно понимаю, принадлежит Панаме.

Цитата GASA ()
Аня а у вас наверно морские трамвайчики есть вокруг побережья плавающие?

не то, чтобы слышала о таких, если честно. есть разные плавающие штуки, с экскурсиями и просто паромчики, про трамвайчики не знаю


 
GASAДата: Четверг, 26.06.2014, 20:37 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
про трамвайчики не знаю

это термин был в Ленинграде,маленькие теплоходы с экскурсиями

Добавлено (26.06.2014, 20:37)
---------------------------------------------
Аня чего притихла? Как там у вас зима?Чувствуется?

таких фигур пока не наблюдается


 
ButterCupДата: Вторник, 22.07.2014, 04:24 | Сообщение # 63
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Что-то я запропостилась... У нас зима, холодно, огромные счета за электричество, но все равно мерзну дико. Ну и занята я переводами (2 истории тут, еще 2 в процессе, и еще с 2 помогаю иногда...), а еще стала ходить на йогу, танцы и в бассейн happy Вобщем жизнь на острове кипит даже зимой. Сегодня снова дожди и решила вам показать фоточек еще...
Это наша поездка в Крайсчерч в прошлом году smile Хотим еще поехать, но у ребят, у кого мы останавливались, с февраля прибавление в семействе, так что немного затруднительно будет.. biggrin


Были в арктическом центре, там есть комната, где они воссаздают условия, которые в арктике... С ветрами и бурями. Ну..меня не впечатлило smile В Москве бывало холоднее и дуло сильнее biggrin

город до сих пор отстраивают после землетрясения в 2011 году. в 2010 было сильнее, но эпицентр был дальше от города, поэтому не так сильно пострадало.. в 2011 же близость к городу (10км от центра города) дала о себе знать...

Ну и просто покажу фото happy

А еще нас возили в такую деревеньку, где сделано все в старом стиле, как было раньше. Катались на трамвае и походили по музеям-магазинам smile




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 22.07.2014, 04:26
 
GASAДата: Суббота, 26.07.2014, 20:41 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Анечка! Спасибо за 2 интересные экскурсии! Значит Арктика не впечатлила? А в Н.Зеландии есть такие же холодные места южнее или правильнее сказать севернее,все запуталась -у вас теплее ведь на севере?А что это за металлические конструкции на фото? После землетрясения или дизайн такой? Больше на дизайн похоже. Ути умилили возле ног.Ой у меня тоже есть смешная фотка,я там невозможно худая И в виде Х получилась.Не умею хостингами пользоваться.То перетаскивают, то отказываются

 
ButterCupДата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:16 | Сообщение # 65
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
Значит Арктика не впечатлила?

ну выставочная часть была интересной довольно, а от холодной комнаты ожидала большего dry я думала там ух! морозы biggrin
Цитата GASA ()
А в Н.Зеландии есть такие же холодные места южнее или правильнее сказать севернее,все запуталась -у вас теплее ведь на севере?

на юге холоднее. если не путаю, есть даже места где зимой минус и снег wink
Цитата GASA ()
А что это за металлические конструкции на фото?

дизайн happy после землятрясения дома разрушенные и дороги. центра города не стало совсем практически sad
Цитата GASA ()
Не умею хостингами пользоваться.То перетаскивают, то отказываются

всегда можно в соц.сеть выложить и оттуда утащить ссылку happy


 
GASAДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:52 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Аня получилась! Я тут такая худая....





Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 27.07.2014, 09:54
 
ButterCupДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:13 | Сообщение # 67
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




GASA, biggrin вобще люблю такие зеркала cool прям талия сразу появляется happy

 
GASAДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:55 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
прям талия сразу появляется

вечная борьба за стройность,но обстоятельства пока сильнее меня,вот остается уповать на зеркала


 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 04:10 | Сообщение # 69
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




GASA, проблема всех женщин biggrin

Добавлено (08.08.2014, 04:10)
---------------------------------------------
У меня сегодня праздник. Ровно год назад, 8 августа, в 7.30 утра мы приземлились с дочкой в Оклендском аэропорту. Было страшно, но в тоже время не могла избежать восторга. ТАМ, после багажной ленты, после дополнительного био-контроля, меня ждал муж, которого я не видела почти 7 месяцев (13 августа было бы 7...), и жизнь в чужой стране, без помощи, без родным, без всего... Мне повезло отстоять очередь на паспортном котроле с парой из Питера, они ехали навещать сына, успокаивали меня и говорили, что все будет хорошо. А я боялась, даже усталая, после суточного перелета (почти 26 часов, если точно...и это один из самых коротких перелетов сюда из Москвы) с маленьким ребенком, большая часть времени которого была проведена в самолетах, я все равно боялась. Но вот контроль пройден, мне помогают забрать багаж с ленты (хорошо я один чемодан всего везла) и пора двигать к био-контролю. Выкидываю всю еду, абсолютно, хотя детскую можно и оставить, но мне не охото разговаривать с офицерами. В итоге офицер все равно на меня подозрительно смотрит, успокаивается только после моих слов, что все только что было выкинуто. Бдят они свою экологию тут, и мне это нравится. Мне помогают с чемоданами-сумками-рюкзаками и сдают меня мужу.... Неловко, непривычно, но так правильно быть с ним, держать за руку, неловко целовать... Эх... Приключения начались biggrin


Много и не по теме biggrin Вобщем я радая, пошла записываться на выборы... Надо принимать участие в делах страны cool biggrin


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 10:17 | Сообщение # 70
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Нютыч, дочка твоя ну это просто прелесть! Миленькая такая! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 10:50 | Сообщение # 71
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, спасибо, Алин happy На фото ниче такая, но последнии дни она меня убивает dry так и хочется по заднице надавать angry

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 11:40 | Сообщение # 72
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ButterCup, Ни-ни низя! У меня младший брат, ему 5 лет, вот это катастрофа! Вот ему можно, а твоей нельзя! Ведет себя отвратительно! Мама решила ему отпуск устроить до 25 августа, лучше до 25 июля. %)

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:03 | Сообщение # 73
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, им всем можно, я те говорю.. сегодня днем не спала. я уже прячусь от нее, сказала мужу, что на вечер она его

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.08.2014, 12:05 | Сообщение # 74
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ButterCup ()
Carpe_Diem, им всем можно, я те говорю.. сегодня днем не спала. я уже прячусь от нее, сказала мужу, что на вечер она его

ахахах! Отлично избавилась! biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ButterCupДата: Пятница, 08.08.2014, 12:10 | Сообщение # 75
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Carpe_Diem, у меня праздник biggrin темболее детский голос австралии идет, а там madden brothers в жюри, а я уж больно неравнодушна к татуированным парням cool biggrin happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью