Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
Aotearoa - New Zealand
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Я очень сомневаюсь, что тут кто-то окажется из страны облаков, но если что, то Welcome! Заходите в гости, чайку попьем wink

Мы с семьем живем в Окленде, Новая Зеландия, достаточно далеко ото всех. С какой стороны не посмотри smile Из ближайших соседей кенгуру и пингвины. В смысле Австралия и Антарктида.

У нас тут много овечек. Я люблю овечек! Их тут больше чем людей раза в 2.

А еще есть киви! Признаюсь, за все время птиц тут не видела. Хотя ладно. Был случай, когда мы были в Крайсчерче (это на Южном острове, мы на Северном) в гостях у Риты и Ника. Возили они нас, показывали всякие достопримечательности, я дочку развлекала видами в одном окне, а Ник моему мужу и говорит: "Смотри-ка, кажется киви раздавило на дороге". Пока муж смотрел в другое окно, я все пропустила, так что киви своими глазами не видела. Но, наверное они тут есть. Говорят, что для них даже острова выделили, куда простым смертным вход воспрещен. Зато ела вот такое киви!

Очень удобно, как крыжовник лопаешь smile И дешевле крыжовника, однозначно. Кстати, если когда-нибудь встретите golden kiwifruit, то попробуйте. Оно слаще обычных зеленых, ну и цвет клевый, да.
В общем будем знакомы, я Аня, ко мне на ты. Если что-то интересно, то спрашивайте, я с радостью поделюсь, что знаю wink





Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 14.08.2014, 16:34
 
GASAДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:55 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Ты имеешь ввиду Комнату страха?
Это разная Ново Зеландия
Добавлено (09.06.2014, 23:55)
---------------------------------------------









Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 09.06.2014, 23:58
 
ButterCupДата: Вторник, 10.06.2014, 06:53 | Сообщение # 27
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
чего то маловато,230кг В самолет больше нельзя?

это отдельно от нас летело smile на таможню отвозили и оформляли
Цитата GASA ()
удивилась: куртка и босые ножки
как ты с такой малыхой не побоялась лететь?

куртка от ветра и дождя больше чем от температуры :))
у меня выбора не было smile хотя родители предлагали ее им на пару лет оставить wink
Цитата GASA ()
Аня а русских много рядом? И трудно с местными язык находить? И не поняла,Киви это кто,люди или птицы?

русских достаточно. да не особо, тут все приветливые smile киви это и люди, и птицы, и фрукт.

Добавлено (10.06.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Rara-avis, последние фото поправила, все равно растягивает, но не так сильно. хотя поставила 25% от оригинала.. dry

А еще я там заменила, обновила и добавила фото, так что смотрите happy

Добавлено (10.06.2014, 06:53)
---------------------------------------------
Сегодня вторник и весь день льет дождь. Серьезно, не переставая, а мне вечером девочку с сада забирать. Совсем не жду этого момента. Неа.
А знаете как я знаю, какой сегодня день? На улицах бачки выкатили smile Ну и мусоровоз будит каждую неделю, чтоб его за ногу.

Покажу сегодня вам домики разные. Просто домики smile




Всем тепла!




Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 10.06.2014, 06:56
 
GASAДата: Вторник, 10.06.2014, 10:18 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Ну и мусоровоз будит каждую неделю, чтоб его за ногу.

а вот интересно куда у вас мусор свозят
Цитата ButterCup ()
Покажу сегодня вам домики разные. Просто домики

чудесные домики,заборов смотрю нет;мне под номером 3 понравился
Цитата ButterCup ()
как из мультика в детстве, небоскребы поглащали таких малышей..

Аня я такое в Н.Новгороде видела,здоровенные помпезные дома и рядом маленький старый деревянный прилепился.
Дождик как я понимаю-тропический зарядил.А УРАГАНЫ как у вас, бывают?

Добавлено (10.06.2014, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
сразу видно - посольство России. Веллингтон

наши как всегда,ладно здания,а садовника нанять слабо? и вот не стыдно ведь, такой державе так выглядеть в глазах местного населения
Цитата ButterCup ()
вроде обычный многоквартирный дом Веллингтон

я бы сказала,что это школа или д/сад
Цитата ButterCup ()
тоже Веллингтон вроде

а что за национальный герой на коне?

Добавлено (10.06.2014, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Всем тепла!

овечки и впрямь умиляют

Добавлено (10.06.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
сверху

Аня а что это за пирамидная конструкция,я так поняла на горе,во вновь добавленных фото?

Добавлено (10.06.2014, 10:06)
---------------------------------------------
А там где водопад,стрекоза настоящая или искусственная? Стульчик из мозаики умилил,ведь захотелось кому то поставить и не уворовали же

Добавлено (10.06.2014, 10:14)
---------------------------------------------
А что это за памятник в табличках? А цветы похожие на желтые розы и на магнолии одновременно,не знаешь как называются?

Добавлено (10.06.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Да растительность необычная и богатая,краски шикарные


 
ButterCupДата: Вторник, 10.06.2014, 10:48 | Сообщение # 29
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
а вот интересно куда у вас мусор свозят

точно не знаю...синии бачки на переработку (стекло, железо, бумага и пластик), к 20 году хотят сделать 5 бачков, почти без отходов будет. Насчет куда девают мусор, в википедии вроде сказано про свалки, всего перечислено 5 на всю страну.
Цитата GASA ()
чудесные домики,заборов смотрю нет;мне под номером 3 понравился

иногда бывают заборы, но чаще это такие вот smile или по коленку столбики белые ахаха
Цитата GASA ()
Дождик как я понимаю-тропический зарядил.А УРАГАНЫ как у вас, бывают?

не знаю насчет тропического, но кедики промокли. Ураганное предупреждение было один раз по тв, на следующий день веток много с деревьев валялось, но шустро убрали все.
Цитата GASA ()
наши как всегда,ладно здания,а садовника нанять слабо? и вот не стыдно ведь, такой державе так выглядеть в глазах местного населения

мы в австрии попали на выборы госдумы (вроде..), так вот сразу видно, что здание принадлежит российскому посольству. и внутри как у меня в школе в актовом зале было!! прям ух smile
Цитата GASA ()
я бы сказала,что это школа или д/сад

не, слишком большое для этого. школа может еще быть, но не сад точно.
Цитата GASA ()
а что за национальный герой на коне?

не знаю и гугл не помогает. муж с работы придет, у него спрошу smile его фото
Цитата GASA ()
Аня а что это за пирамидная конструкция,я так поняла на горе,во вновь добавленных фото?

тоже у мужа спрошу...в википедии написано что-то про радиотрансляции, которые почта использует. я когда там была, то с коляской подойти не смогла особо просто
Цитата GASA ()
А там где водопад,стрекоза настоящая или искусственная? Стульчик из мозаики умилил,ведь захотелось кому то поставить и не уворовали же


стрекоза железная smile водопад большой кстати
стул тоже здоровый. но просто так не уволочешь, там забор и на входе/выходе сидят. вход то платный smile видно коты платят за таблички малова-то..

Добавлено (10.06.2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
А что это за памятник в табличках? А цветы похожие на желтые розы и на магнолии одновременно,не знаешь как называются?


памятник в смысле стена? или что? таблички в память о людях или животных.
цветы розы вроде..на фото с розовым деревом же которые?
Цитата GASA ()
Да растительность необычная и богатая,краски шикарные


согласна happy


 
GASAДата: Вторник, 10.06.2014, 12:43 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
памятник в смысле стена? или что? таблички в память о людях или животных.
цветы розы вроде..на фото с розовым деревом же которые?

нет,памятник в виде куба весь в цветах
А что значит таблички в память? Захоронения или напоминание просто?
Розы да на фото с розовым деревом.Сам цветок на розу похож,а лисья как у магнолий кожистые.Ты магнолии видела?


 
ButterCupДата: Вторник, 10.06.2014, 13:17 | Сообщение # 31
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
нет,памятник в виде куба весь в цветах
А что значит таблички в память? Захоронения или напоминание просто?
Розы да на фото с розовым деревом.Сам цветок на розу похож,а лисья как у магнолий кожистые.Ты магнолии видела?

я поняла о чем ты. это не памятник, это камень с несколькими табличками smile их в память делают. мне кажется удобно, когда захоронение в другом месте, но ты все равно можешь прийти кудато и вспомнить. многие цветы приносят.

неа, не видела магнолий :((


 
GASAДата: Вторник, 10.06.2014, 14:35 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Магнолия,в Сочи они деревья


 
ButterCupДата: Вторник, 10.06.2014, 14:46 | Сообщение # 33
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата GASA ()
Магнолия,в Сочи они деревья

спасибо :))) теперь кажется видела..но я не сильна в ботанике wink

там точно не магнолии были, по-моему там розы росли. в следующий раз проверю для тебя wink


 
GASAДата: Среда, 11.06.2014, 00:47 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Добавлено (11.06.2014, 00:47)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал GASA - Среда, 11.06.2014, 00:43
 
ButterCupДата: Четверг, 12.06.2014, 14:25 | Сообщение # 35
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Сегодня покажу вам пляжи smile Во-первых, самое важное тут это безопасность. От солнца она одна - солнцезащитный крем. У меня в доме 3 тюбика, когда летом ходили куда-то всегда с собой брала один. Сейчас обычно мажемся перед выходом если есть шанс на солнце. С их процентом рака кожи иначе нельзя...80% новых пациентов в год, которым ставят диагноз рак, диагностируются именно с этим видом. Завтра я иду ко врачу (надеюсь дойду таки), и одним из вопросов будут мои родинки как раз. Ибо страшно.

Ну а дальше к веселому smile

Вайхики. Позже отдельно расскажу и покажу остров smile


Первый раз мы выбрались на пляж 31 августа. Я мечтала о шортах по пути туда. кто-то даже полез в воду. Ребенок отказывался спускаться на песок biggrin

За все лето на пляже мы были раза 3 всего, стыдно признаться dry

еще мы гуляли по другому пляжу. сторона та же (видно по острову), но другой biggrin

просто так

А недавно супруг ездил на рыбалку. Точнее он то фотографировал, а друг его, пока жена улетела с ребенком в Россию, рыбачил biggrin

А это Крайсчерч. Сумасшедшие ощущения, когда в одной части города жара, а в другой замерзаешь..Да и вобще, холодно у них там tongue




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 12.06.2014, 14:27
 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 14:18 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Во-первых, самое важное тут это безопасность. От солнца она одна - солнцезащитный крем.

Вот солнце у вас вроде как не жаркое,а получается злое.Кроха ваша подросла хорошо,милый пупсик.
А это свежие фото? Пляж чистый,песочек классно,но мало обихожен,кабинок для переодевания не видно,туалетов,его кто нибудь убирает? Вы специально на такой пришли(бесплатный) или они все такие?

Добавлено (13.06.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Первый раз мы выбрались на пляж 31 августа. Я мечтала о шортах по пути туда. кто-то даже полез в воду. Ребенок отказывался спускаться на песок

Цитата ButterCup ()
что я, хуже что-ли!

Аня а вода холодная? Смотрю ни кто не плавает.И дно чистое? Глубоко или мелко? Буйков не вижу.Зато панорама с суденышками хороша


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 14:25 | Сообщение # 37
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




В смысле солнце не жаркое? Тут озоновая дыра не далеко wink Солнце очень жгучее, прям ух.. Я в первые в жизни летом носила шляпу. То, что температура примерно одинаковая весь год то правда, но например на фото, где я в воде стою, было +16. а люди загорали и в воду залезали, все спасибо солнцу wink
Крохену на фото по разному, примерно от года до года и 4 месяцев, сейчас ей год и 8 почти.
Фото разные тоже, некоторые мужнины, с рыбалки самие свежие, в Черче были в ноябре прошлом, где купается, то декабрь-январь, где просто на песке сидит, то осень прошла.
Кабинок есть. Стоят здания, где переодеться можно, туалет, душ, рядом снаружи фонтанчики питьевые (на все уровни вода льется: для взрослых, детей, животных, в батылку набрать...). Небольшие кирпичные домики такие smile Еще бывают в рекламных целях ставят тенты с логотипами, предлагают бесплатную тень ахаха
Обихожен в смысле? Пляж городской, я не знаю, где закрытые и платные, если честно. Он очень длинный, мы полчаса на автобусе ехали в другой конец, и по-моему, до совсем конца так и не доехали, вышли на смотровую площадку поперлись наверх. Убирают конечо, мусорки то надо выносить ахаха Ну и на большинстве фото отлив. Мы в прилив были всего один раз пока smile Может тебя еще это смущает.. От берега вода сильно уходит.


 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 14:33 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




А народу у вас как мало,непривычно то как.Пейзажи у вас девственные и не причесанные.А муж рыбу то привез? И кстати какую рыбу ловят так близко от берега,похоже на мелководье.Свадьба на пляже.....
А какие туманы растуманы.......Ушел в сумерки и пропал человек smile
Аня спасибо! Очень интересно.А чего ни кого больше не вижу,вопросы не задают,опять подглядывают?


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 14:35 | Сообщение # 39
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Где я в воде, то конец зимы был, вода конечно холодная. Под моей фото следующее, там девчонки как раз из воды выходят. Как я уже сказала, конец зимы, было +16 на воздухе, так что да, вода была холодная. Летом вода бывает разная, как попадешь, один раз была оооочень теплая и я думала ребенок останется там жить. Но вобще летом приятнее в прохладной воде. В теплой я думала сварюсь, сверху солнце шпарит, и стоишь в бульоне...Буйки есть, только далеко ахаха В отлив мелко, в прилив глубоко. Я всего раз в воду залезла.. Дно илистое wink Вобще вода чистая, водоросли бывают, в отлив прям вот которые там растут ахаха НЗ входит в состав стран, подписавших конвенцию по предотвращению загрязнения с судов. За экологию тут борятся как незнамо что, все охраняют и оберегают. яблоко в страну не ввезти даже.

 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 14:42 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
Обихожен в смысле? Пляж городской, я не знаю, где закрытые и платные, если честно.

Ну знаешь лежаки, тенты, качели, буйки,смотровые вышки, еда, напитки

Добавлено (13.06.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
НЗ входит в состав стран, подписавших конвенцию по предотвращению загрязнения с судов. За экологию тут борятся как незнамо что, все охраняют и оберегают. яблоко в страну не ввезти даже.

А вот это хорошо.Я прямо в шоке от грязи.Хоть и убирают.Но люди превратились за 20лет в свиней.От пластиковых бутылок катастрофа


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 14:53 | Сообщение # 41
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Та народу 5мильонов на всю страну ахаха и 10мильонов овец wink может и побольше чутка стало.. Муж рыбу не привез sad только фото
В основном снэпер и хоки местная рыба.. ну в магазинах ее чаще встретить можно. The Australasian snapper or silver seabream, Pagrus auratus, на русском статьи нет в википедии, такчто не знаю как оно по русски называется. Hoki это Новозеландский макруронус. Есть еще рыбы, но эти самые популярные. Ловят близко потому что отлив wink Хотя ща у мужа уточню.
Тогда да, туман на пляже был, в остальном городе все ок wink
А не знаю где все... боятся??

Добавлено (13.06.2014, 14:52)
---------------------------------------------
лежаков нет, тенты только в рекламных целях, качелей нет, спасатели с вышками есть, еда, напитки, отели, магазины, аптеки, парки, реэлторские агенства через дорогу wink еще по всей протяженности береговой линии можно идти по дорожке, травка есть, столики со скамейками, грили для барбекю, просто скамейки. мы были на пикнике на пляже, но фот нету sad отлично пожарили бургеры, сосиски, овощи. Главное убрать за собой.

Ну про то, что тут переработка есть я уже писала. Про бутылки в следующем моем посте будет еще wink А так да, я когда летела ооочень долго сверялась со списком, что можно ввозить. Парень забыл яблоко в рюкзаке, в итоге и штраф заплатил, и яблоко на утилизацию отняли. Такчто я всю еду выкинула, даже детскую, хотя по идее ее можно. Офицер очень недоверчиво смотрел и переспросил дважды про еду, пока я не сказала, что с перепугу все выкинула.

Добавлено (13.06.2014, 14:53)
---------------------------------------------
О, муж сообщает, что рыбачили со скалы, так что там глубоко wink


 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 15:00 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
А не знаю где все... боятся??

В английских детективах читала

Добавлено (13.06.2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
Ну про то, что тут переработка есть я уже писала. Про бутылки в следующем моем посте будет еще

это я про свой город

Добавлено (13.06.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
еще по всей протяженности береговой линии можно идти по дорожке, травка есть, столики со скамейками, грили для барбекю, просто скамейки. мы были на пикнике на пляже, но фот нету отлично пожарили бургеры, сосиски, овощи. Главное убрать за собой.

ну да у вас пляжи огромные,а все эти "прелести" в объектив не попали


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 15:06 | Сообщение # 43
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




а что в детективах? я к вечеру соображаю туго wink

я поняла wink на самом деле тут за счет того, чо народу меньше и в основном низкие дома, вся эта переработка проще организуется. хотя в центре в высотках тоже смогли все организовать... В россии многоквартирных домов больше sad сложнее с этим делом. Ну и люди должны с себя начинать. Если тут мусор кто-то кидает на улице, то стопроцентов это приезжие. Местные такого себе не позволяют. Тут с детства это прививается. Я тоже дочку заставляю все в мусорку относить, дома еще и делим все. Вобще ей на улице с мусорками играть нравится, весь мусор с площадки таскает туда..крышки, фантики, палочки, листики ахаха

в следующий раз буду знать, что снимать на пляже smile мне в голову даже не пришло снимать кафешки через дорогу...


 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 15:10 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Похожи на ваши рыбы


Добавлено (13.06.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
в следующий раз буду знать, что снимать на пляже мне в голову даже не пришло снимать кафешки через дорогу...

да нет не надо,просто у нас на них натыкаешься на каждом шагу,а тут в объектив не попало,я и удивилась


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 15:11 | Сообщение # 45
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




да они наверное... я их в виде филе и fish n chips только видела smile вобще тут есть рыбный рынок, но нам без машины так неудобно туда добираться... но теперь занесу в список все таки съездить и посмотреть, что там smile жаль морозилка небольшая... можно было б и закупиться smile

 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 15:16 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
а что в детективах? я к вечеру соображаю туго

это я про туман и страх

Добавлено (13.06.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата ButterCup ()
но нам без машины так неудобно туда добираться... но теперь занесу в список все таки съездить и посмотреть, что там жаль морозилка небольшая... можно было б и закупиться

Ну специально то не надо, это уж если по делу

Добавлено (13.06.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Аня сколько у вас сейчас времени 23 или 24час


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 15:19 | Сообщение # 47
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ааа, да, мы когда пошли по пирсу в океан, я все боялась, что не вернемся ахаха
Да мы давно хотим, но повода все не было.. Но не в ближайшие пару выходных точно, потом может wink

Добавлено (13.06.2014, 15:19)
---------------------------------------------
23.20 почти.

на пляже они все просто за спиной (переодевалки и прочее)


 
GASAДата: Пятница, 13.06.2014, 15:52 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ButterCup ()
на пляже они все просто за спиной (переодевалки и прочее)

да я уже поняла
отдыхайте!


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 15:57 | Сообщение # 49
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




да у меня вечно так, по субботам курсы, и бессоница наваливается. в следующую субботу экзамен, я б в россии афобазольчику б попила, но тут кроме панадола в аптеках ниче не купить. хотя вру, можно всякие кремики, зонты, шляпы, сапоги детские резиновые (!) купить, лопаточку с ножиком красивые для торта приобрести. остальное по рецепту wink

 
GASAДата: Суббота, 14.06.2014, 09:27 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Аня а медицина только платная или бесплатная тоже есть? А по почте или еще как ввоз лекарств разрешен?

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Aotearoa - New Zealand (Страна облаков, овец и Хоббитов :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рождественская история любви