Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Книга "Химик"
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 01:32 | Сообщение # 1001
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
Так это естественная девичья реакция или естественная человеческая реакция? .

А девушка - не человек? biggrin
Цитата leverina ()
Спрашиваю, потому что парней таких (необоснованно не верящих, что их есть за что любить) встречала (парни ведь тоже люди ).

Видимо, у меня совсем небольшой круг общения, я таких не встречала biggrin наоборот, все боги с греческим/римским профилем cool

А я нас поздравляю! 1000 сообщений
Спасибо за активное обсуждение и радость общения!


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 01:44
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 01:46 | Сообщение # 1002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Ничего себе! Мы молодцы. Майер-вдохновительница.
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 01:48 | Сообщение # 1003
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
Мы молодцы. Майер-вдохновительница.

Это точно smile


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 02:03
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 08:41 | Сообщение # 1004
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




sverchok, как прививка?
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 11:44 | Сообщение # 1005
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
А разве речь про сенсорную депривацию, единственное существо женского пола, хим вещество а-ля "экстази" - обычная?

Тебе не кажется, что в присутствии Кати называть всё это "не по-человечески" не вежливо? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Concertina ()
Ей в голову не приходит, что она может хоть как-то понравится просто потому что она - это она сама. Приятная, яркая, умная, решительная, расчетливая (в хорошем смысле) - список можно продолжать.Допустить мысль об этом - по-человечески, обычная девичья реакция

Я бы не назвала это "обычной" девичьей реакцией. Мне кажется, что как раз очень по-человечески возносить любимого человека на пьедестал и сомневаться в себе. Оба пола изначально безоговорочно верят, что они могут понравиться, если объект любви им представляется либо ровней, либо менее значимым, чем они сами. Тут скорее речь идёт не о любви, а о снисхождении. В принципе, да, у девушек это ощущение самоценности довольно распространено. Нам с детства вдалбливают, что главная ценность женщины - красота, и мужчины ведутся именно на неё, ну и ещё немножко на характер. И красивые девочки вырастают с уверенностью, что уж их-то по любит любой, если они будут вести себя хоть чуточку вежливо. Только Алекс-то по всем этим пунктам в пролёте. biggrin wink У неё уже есть опыт отношений и чёткое понимание того, что "слишком умных" не любят, она Дэнни недавно пытала и в плане красоты она тоже не Вэл, ох не Вэл. biggrin А Дэниел ей представляется практически небожителем- "чистый", умный, красивый.
wink
Цитата leverina ()
парней таких (необоснованно не верящих, что их есть за что любить) встречала

Парней таких как раз больше. В смысле, необоснованно верящих, что их есть за что обожать до потери сознания. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 31.03.2021, 11:47
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 12:48 | Сообщение # 1006
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Тебе не кажется, что в присутствии Кати называть всё это "не по-человечески" не вежливо?

Ээээ?? Из-за профессии? Если так, то не поняла почему не вежливо? wacko
Катя - не Алекс и не Майер;)
И претензий от Кати я не заметила cool
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле, необоснованно верящих, что их есть за что обожать до потери сознания.

Не обоснованно - точно сказано:D
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы не назвала это "обычной" девичьей реакцией.

Не придирайся к словам.
И то, что сказала я, и то, что сказала ты - нормальные реакции.
А люди как поведут себя - зависит от самооценки скорее и возраста.
У Алекс же мнение основано на научной точке зрения.

Добавлено (31.03.2021, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
возносить любимого человека на пьедестал и сомневаться в себе

А Алекс возносила? wacko

Добавлено (31.03.2021, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
У неё уже есть опыт отношений и чёткое понимание того, что "слишком умных" не любят,

Опыт в основном основан на коллегах, это и не опыт, ИМХО, она сама говорит, что просто других вариантов не было.

А Дэнни - небожитель? biggrin слово-то какое)
Чистый, порядочный, хороший - это да.


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 12:49
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 14:43 | Сообщение # 1007
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
Ээээ?? Из-за профессии? Если так, то не поняла почему не вежливо?

Да я смеюсь. biggrin Ты перечислила слова, которые она употребляет постоянно. biggrin biggrin biggrin wink
Цитата Concertina ()
А люди как поведут себя - зависит от самооценки скорее и возраста.У Алекс же мнение основано на научной точке зрения.

Цитата Concertina ()
Опыт в основном основан на коллегах, это и не опыт, ИМХО, она сама говорит, что просто других вариантов не было.

Ну вот как бы... Да.
То что и как Алекс сказала Денни лишь в малой степени отражает пережитые ей эмоции. На моей памяти за 40 лет может пару человек в моём окружении интенсивно выплёскивали свои эмоции. Не гнев, а обиду, страх, горечь, что-то такое, ну, вы поняли. biggrin biggrin biggrin Да и то, это вряд ли были их реальные эмоции, скорее некая речевая несдержанность и мои выводы. Люди редко рассказывают о своих НАСТОЯЩИХ переживаниях именно в тех словах, которые правдоподобно опишут, что они пережили. Думаю, потрясение Алекс от осознания того, как именно к ней относился человек которого она любила намного глубже, чем она описала это Денни. Она же девочка, хоть и учёный. biggrin А то, что она переступила через свой страх ради спасения посторонних ей людей говорит о том, что у неё высокий эмоциональный интеллект, или как там это называется, Катя поправит. biggrin И с эмпатией у неё тоже всё ок. Такие люди чувствуют глубоко и душевные раны у них тоже глубже. Одного засранца вполне хватит, чтоб уничтожить веру в себя.
Цитата Concertina ()
А Алекс возносила?

А разве я говорила про неё? Тоже не придирайся, я говорила, что это нормально, а не про Алекс. biggrin
Цитата Concertina ()
А Дэнни - небожитель? слово-то какое)Чистый, порядочный, хороший - это да.

По нашим временам такой мужик? Да, небожитель. cool biggrin biggrin
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 15:48 | Сообщение # 1008
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да я смеюсь. Ты перечислила слова, которые она употребляет постоянно.

Ааа! Так не выдавишь же)

Цитата Gracie_Lou ()
Люди редко рассказывают о своих НАСТОЯЩИХ переживаниях именно в тех словах, которые правдоподобно опишут, что они пережили.

Потому что чаще это не имеет смысла. Редко, когда в другом человеке есть заинтересованность, а тем более поддержать в горе и радости.
Цитата Gracie_Lou ()
то, что она переступила через свой страх ради спасения посторонних ей людей говорит о том

А посторонние ли? Если она еще тогда, после пыток подумала, что теперь есть за кого сражаться ?(точной фразы не помню).
Цитата Gracie_Lou ()
По нашим временам такой мужик? Да, небожитель.

Ок biggrin теперь запомню значение слова)
Ты встречала таких? Я - нет.
Женщин, подобных Дэнни - 3.
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 17:29 | Сообщение # 1009
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
Потому что чаще это не имеет смысла. Редко, когда в другом человеке есть заинтересованность, а тем более поддержать в горе и радости.

Во-во! Я бы даже сказала, очень подозрительно, если человек вынюхивает про тебя что-то, что не имеет отношения к его собственным переживаниям. biggrin
Цитата Concertina ()
А посторонние ли? Если она еще тогда, после пыток подумала, что теперь есть за кого сражаться ?(точной фразы не помню).

Ну, она и до этого пожертвовала собственной безопасностью, когда согласилась встретиться с Карстоном.
Цитата Concertina ()
Ты встречала таких? Я - нет.Женщин, подобных Дэнни - 3.

Если честно, не знаю. Ни про мужчин, ни, тем более, про женщин не уверена. biggrin biggrin biggrin Мужчины все, про кого я могу так сказать, были во мне заинтересованы. Сама понимаешь, шкурный интерес здорово влияет на "чистоту эксперимента". biggrin А женщины ни разу не пережили не то что огонь и воду, они сливаются уже при медных трубах. biggrin
Вообще, одна женщина - возможно. Но, как говорится, не говори хоп. biggrin

Добавлено (31.03.2021, 17:34)
---------------------------------------------
Ой, не! Вру! Мужчину одного вспомнила. wink

 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 17:36 | Сообщение # 1010
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я бы даже сказала, очень подозрительно, если человек вынюхивает про тебя что-то, что не имеет отношения к его собственным переживаниям.

Да хоть бы и вынюхивает. По мне, обычно что-то кому-то рассказывает, а понятно, что не слушает. Скорее всего все мысли про ужин/отметки детей/кавалеров, если ни - да отвянь наконец wacko
Я заинтересованность встречаю на столько редко, что для меня это сродни золотому слитку.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, она и до этого пожертвовала собственной безопасностью, когда согласилась встретиться с Карстоном.

Ну она еще и надеялась, что может наконец выйти из игры, а риск есть всегда.
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще, одна женщина - возможно. Но, как говорится, не говори хоп.

Я помню твою настороженность, как и ты мою;)

Добавлено (31.03.2021, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата Gracie_Lou ()
Ой, не! Вру! Мужчину одного вспомнила.

А возраст можно? Что-то мне подсказывает, что он старше 40 biggrin - я о времени, на которое пришлись юность и молодость.
Значит вот он - уникум под кодовым названием - "небожитель" biggrin


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 17:43
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 17:55 | Сообщение # 1011
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
Я заинтересованность встречаю на столько редко, что для меня это сродни золотому слитку.Цитата Gracie_Lou ()

Не знаю насколько я могу быть объективна в данном случае, но у меня дочь такая. Ты не представляешь сколько раз я ловила себя на мысли, что Джаспер должен быть раком или рыбой по гороскопу. wacko biggrin biggrin biggrin Можно верить или не верить в гороскопы, но реально слушать и слышать умеют только представители водных знаков. Они реально эмпаты, которые чувствуют собеседника, пугающе много замечают и помнят всёёёё! biggrin biggrin biggrin biggrin Возможно, для них все окружающие бессердечные и невнимательные. wink biggrin
Цитата Concertina ()
Ну она еще и надеялась, что может наконец выйти из игры, а риск есть всегда.

Вот видишь? Понимание где у кого какой шкурный интерес всегда меняет восприятие ситуации. biggrin
Цитата Concertina ()
А возраст можно? Что-то мне подсказывает, что он старше 40 - я о времени, на которое пришлись юность и молодость.

Конечно, я же о своих ровесниках рассказываю. Среди подростков у меня не очень много знакомых. biggrin Да, как не банально и по-стариковски это звучит, но тогда мужчины были реально другие. Разные, конечно, но всё таки воспитывали нас не на тиктоке, а на Тимуре и его команде. Особо впечатлительные поддались пропаганде. biggrin
Цитата Concertina ()
Значит вот он - уникум под кодовым названием - "небожитель"

biggrin biggrin biggrin biggrin Да. Пусть будет он, раз других кандидатов нет. biggrin
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 18:08 | Сообщение # 1012
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
но у меня дочь такая.

Охотно верю.
Я тебе кое-что в лс черкну wink
Цитата Gracie_Lou ()
Джаспер должен быть раком или рыбой по гороскопу.Можно верить или не верить в гороскопы, но реально слушать и слышать умеют только представители водных знаков.

В ход пошла тяжелая артиллерия biggrin biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
все окружающие бессердечные и невнимательные.

Сейчас реже, но часто раньше ловила себя на этом.
Цитата Gracie_Lou ()
тогда мужчины были реально другие.

Согласна.

Цитата Gracie_Lou ()
Пусть будет он, раз других кандидатов нет

Принято. "Небожитель" под номером 1 занесен в нашу книгу biggrin
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 18:44 | Сообщение # 1013
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
В ход пошла тяжелая артиллерия

Но правда же! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Concertina ()
Знакомый интересуется, что я вчера делала вечером.Я отвечаю, что чистила колено под раковиной.Он: Ты такая самостоятельная. Это же не приятное дело... (а сам морщится )

Спойлеры у меня так и не работают, ну ладно. dry
Я свою девочку недавно увидела с мальчиком, с которым она дружит. Она несла его портфель из школы. wacko wacko wacko wacko Он упал на физре, ушибся, рука болит. Одна. Из двух.
Более того, я под старость лет узнала, что настоящие друзья, оказывается, не должны друг друга напрягать. Первая моя реакция было - чо***?!!! dry dry dry В смысле, "ты какого хрена меня напрягаешь, ты же можешь всё сама, а я сейчас хочу заниматься другим"? wacko wacko wacko До сих пор рассказываю в нашей старпёрской тусовке как анекдот. biggrin biggrin biggrin Такава сейчас типадружба. Чего ты от мужика современного хочешь? Ты ж взрослая баба, можешь всё сама. Не напрягай, если хочешь и дальше общаться. biggrin biggrin biggrin
Какие уж тут аналоги Денни. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 18:51 | Сообщение # 1014
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Во-первых, прими восторг от количества смайликов biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но правда же!

Во-вторых, чем больше общаемся, тем больше верю smile
Цитата Gracie_Lou ()
Он упал на физре, ушибся, рука болит. Одна. Из двух.

Без комментариев.. wacko
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 19:00 | Сообщение # 1015
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Concertina ()
Без комментариев..

Вот и я о чём. С одной стороны - мне их жалко и очень страшно за дочь. С другой - может это саморегуляция? На Земле население превысило разумные пределы и хватит уже общаться, от этого, знаете ли, дети бывают? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 19:16 | Сообщение # 1016
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Я не думала об этом, пока мать одноклассницы дочери не подняла эту темы. Именно о том, что страшно за дочь, за то, что выбрать будет некого.
А с другой стороны, вон сколько современных браков заканчиваются разводами.
А мамы мальчиков скажут обратное - какие девчонки пошли!


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 19:17
 
Gracie_LouДата: Среда, 31.03.2021, 19:53 | Сообщение # 1017
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




К сожалению, с обеих сторон нет принятия того, что девиз "не напрягай меня" обоюдный. Все их браки до момента как кому-то придётся напрячься.
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 21:31 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()

Тебе не кажется, что в присутствии Кати называть всё это "не по-человечески" не вежливо?
я очень обожаю виртуальную невежливость smile
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 21:41 | Сообщение # 1019
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
я очень обожаю виртуальную невежливость

Заметь, стоило на чуть-чуть отлучиться и столько понаписали, да еще и с упором на личность? biggrin biggrin wink
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 21:46 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Цитата Concertina ()
А посторонние ли? Если она еще тогда, после пыток подумала, что теперь есть за кого сражаться ?(точной фразы не помню).
А фраза-то (мысль) такая красивая: "чёоорт, а ставки-то удвоились"!

Добавлено (31.03.2021, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата Concertina ()
Заметь, стоило на чуть-чуть отлучиться и столько понаписали, да еще и с упором на личность?
И на то, что она, личность, тут якобы присутствует. А она на самом деле на сайте отсутствует! А присутствует - на работе.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 31.03.2021, 21:49
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 21:54 | Сообщение # 1021
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
А фраза-то (мысль) такая красивая: "чёоорт, а ставки-то удвоились"!

Что в переводе с языка Алекс на обычный язык - я влюбилась.
Цитата leverina ()
И на то, что она, личность, тут якобы присутствует. А она на самом деле на сайте отсутствует! А присутствует - на работе.

Ну, я вот, например, откровенно сегодня хулиганила. Была и тут, и там biggrin
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 22:05 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Цитата Concertina ()
Была и тут, и там

Импасибл у меня. sad . Только если дома работать. Но это значит - не работать.
Цитата Concertina ()

Что в переводе с языка Алекс на обычный язык - я влюбилась.

Или - теперь мне есть кого терять.
 
ConcertinaДата: Среда, 31.03.2021, 22:19 | Сообщение # 1023
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
Импасибл у меня.

У меня бывает ответ бросается на час-два, если же не бросился, ура - чудо!

Эту песню слышала еще подростком, но с Химиком у меня прямо поперло) Я уже ее публиковала здесь, как ассоциацию, чтобы мог петь Дэнни на кухне, но посмотрев в который раз, представила, как мог бы вести себя Дэнни сразу после того, как "в сотый раз поцеловал ее на верху лестницы, пожелав доброй ночи". Представьте, остался наедине - переполняют эмоции, он воодушевлен, мечтательно смотрит в окно....пусть даже плотно закрытое (романтик же), а потом кружится smile
Посмотрите, какая милота с 0.44- 1.33
Кстати, в клипе исполнителю 27 лет.


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 31.03.2021, 22:26
 
leverinaДата: Среда, 31.03.2021, 23:13 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Ага, неплохо.
 
Gracie_LouДата: Четверг, 01.04.2021, 00:04 | Сообщение # 1025
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
я очень обожаю виртуальную невежливость

Это тонко просчитанная провокация? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Concertina ()
Посмотрите, какая милота

А можно для бесчувственных сухарей поконкретнее объяснить какое именно место милота? sad Мне кажется, самый трогательный момент в клипе, это пожилой негр с букетом. В паре кадров целая романтическая история. happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Поиск:


Наваждение Мериды