Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Книга "Химик"
Leka4ka19Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:48 | Сообщение # 526
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата leverina ()
Мне всю беременность расчленёнка всякая снилась

а кто-то ещё жалуется на нехватку воображения по-моему, ты свою воображательную часть просто жёстко подавляешь, а в ситуации гормональной нестабильности она у тебя вырвалась из-под контроля wink
Цитата Concertina ()
в 12-14 лет - ты имеешь в виду подростковые гормоны

я больше имела в виду период, связанный с рождением ребёнка, конечно
а Радзинский если в то время сильно впечатлил тебя интеллектуально, то подростковые гормоны могли твой интерес и в другую сторону переключить - а что, так тоже бывает)
Цитата Concertina ()
Моя одногруппница-ровесница - для меня идеал Вэл

ого! мне в реальной жизни такие идеальные люди не попадались huh но выкладывать, наверно, и правда не стоит

Добавлено (24.01.2021, 20:25)
---------------------------------------------
а вы знаете - у меня сейчас родилась ещё одна кандидатура на Алекс, не хуже Вайноны, а в чём-то и лучше)
она более опытна в ролях с погонями, спецагентами и прочим экшеном и не слишком красивая, как Вайнона для некоторых)
конечно, она не супер-коротышка, но и не высокая - 1,63
во внешности у неё больше жёсткости, больше тянет на poison girl
ну и ей сейчас 41 год - при определённых стараниях за 35летнюю сойдёт wink


Добавлено (24.01.2021, 20:55)
---------------------------------------------
а вот мой кандидат на Диверса) но уже не сейчас, к сожалению, а хотя бы лет 10 назад
посмотрела его последние фотки - за последнее время он очень сдал, я аж расстроилась sad
под спойлером фото, когда он ещё в форме для Диверса)


Добавлено (24.01.2021, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Concertina ()
вчера наткнулась на фильм Сумерки в ютубе с вырезанными вставками, в т.ч . и про шиншиллу) все в нашей озвучке.

Цитата Concertina ()
ютуб блокирует подобные видео, в папке - нарезка, но, если смотришь с автовоспроизведением, заминка получается из нескольких секунд.
В этой папке и другие части, но до них не дошла, только первую посмотрела, как там с вырезанными - не знаю. Мне шиншилла покоя не давала и укус пальца (интересно же посмотреть не как вырезанную сцену, а все в фильме сразу).

не очень поняла эти заморочки с ютубом - там разве есть папки? видимо, я совсем от жизни отстала huh
Цитата leverina ()
А кто эти вставки "вернул на место" - фанаты или режиссер?

Цитата Concertina ()
Что-то я сомневаюсь, что режиссер. Об этом бы везде трубили, что качественная полная версия фильма доступна.
Да и качество вставок не такая, как большая часть фильма.

эти вставки действительно немного отличаются по качеству, но именно что немного, в основном по цветовой гамме - не знаю, почему, скорее всего, потому что эти сцены не проходили какую-нибудь цифровую обработку, как остальной фильм
я все части саги со вставками нашла на всем известном торренте) это называется расширенная версия фильма

так что это не чья-то кустарная работа, а вполне себе официальная версия yes кустарный только перевод на русский (потому что там не дубляж, а закадровый перевод), но и он вполне неплох

Добавлено (24.01.2021, 22:38)
---------------------------------------------
меня сегодня что-то прорвало - а всего лишь надо было телек посмотреть tongue
я даже нашла своего кандидата для близнецов - хотя допускаю, что здесь вы со мной не согласитесь))

Райан Рейнольдс
рост - 1,88
фактура, особенно для Кевина - самое то ok единственная засада - возраст, но он однозначно помоложе Майкла Прейда wink

здесь под Дэна (правда, с длинными волосами не нашла, но они у меня легко додумываются smile ):


а здесь вылитый Кевин:


И юморист из него знатный! yes


Сообщение отредактировал Leka4ka19 - Воскресенье, 24.01.2021, 22:39
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:44 | Сообщение # 527
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
это называется расширенная версия фильма

в той версии, которая у тебя, есть и какашки? biggrin
А папка - открываешь папку, а там внутри много видео, они могут запускаться сразу друг за другом

Цитата Leka4ka19 ()
Райан Рейнольдс

Сорри, не вижу его в роли наших близнецов.

Добавлено (24.01.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
фактура, особенно для Кевина - самое то

Для Дэдпула нужна фигура, это да)
 
sverchokДата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:59 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
правда, с длинными волосами не нашла

По-моему, он из тех мужчин, кому длинные волосы не идут smile . А Нуми Рапас мне никогда не нравилась внешне, рот у нее неприятный. И фото ее надо подбирать помоложе, из тех времен, когда она еще Лизбет Саландер играла (только, конечно, без всей этой боевой раскраски и пирсингов biggrin ). Хотя, если беспристрастно, то да, "крутые" замкнутые дамы с темноватым оттенком характера получаются у нее хорошо. В этом отношении она лучше Райдер (у которой в мой личный минус идет еще и голос - несерьезный и высокий, допрашивать кого-то не очень подходит). Что касается роста, то я лично считаю, что если дело когда-то дойдет до экранизации, то фильммейкеры не станут ограничивать свой выбор актрисы исключительно Дюймовочками. Совсем высокую может и не возьмут, но просто невысокую или среднего роста - запросто. Мелкий рост Алекс не оказывает особого влияния на сюжет.

Фото Нуми Рапас чуть помоложе, плюс одно в очках wink :





 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 05:37 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Согласна насчет тех, кто играл Лисбет Саландер - они играли хорошо, и это роль, чем-то похожая на Химика ! И Нуми Рапас, и Руни Мара - вот,
вот,
вот
и вот

- обе подходят под типаж Алекс, только второй карие линзы могут потребоваться. ЗАТО СКУЛЫ ЕСТЬ smile !

---------------------------------------------

Райан Рейнольдс мне не нравится по одной основной причине - примелькался и намозолил глаза в куче ролей, надоел. Причем половина из этих ролей, на мой взгляд, была совершенно "не его" даже чисто внешне.
На мой вкус, он отличный герой-эксцентрик, хохмач-Дэдпул (т.е. Кев из него - неплохой), комик - но при этом УЖАСНЕЙШИЙ герой-любовник (но это как раз чистая вкусовщина - он просто "не мой" типаж).
Мне он в ролях персов типа Дэна - с ТДО и богатым внутренним миром - всегда кажется тупо притворяющимся и не вызывает ни малейшего доверия.
Хотя - тем интереснее было бы глянуть: ну, а вдруг бы Дэн у него получился?! Вдруг бы раскрылся его подсознательный потенциал и резервы -


---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
по-моему, ты свою воображательную часть просто жёстко подавляешь, а в ситуации гормональной нестабильности она у тебя вырвалась из-под контроля
Думаю, именно так оно всё и было wink ! А вернее, есть. Перевожу же я иногда что-то типа "Химика", "Sports", "Fevers", "A Voice in the Darkness" и другoй махровый садо-маз. Прошу прощения за саморекламу .

Цитата Leka4ka19 ()

а вот мой кандидат на Диверса) ... под спойлером фото, когда он ещё в форме для Диверса)

На этом фото он для Пэйса в форме, пожалуй! А для Диверса ещё б десяточек лет сбросить и лицо позлее сделать smile . Классный выбор. Как же это я-то про Майкла-то Дугласа-то забыла biggrin .

---------------------------------------------

Цитата sverchok ()
в мой личный минус идет еще и голос - несерьезный и высокий, допрашивать кого-то не очень подходит
Верно, у Алекс по книге голос низкий (см. "официальный" эпилог).

Цитата sverchok ()
Мелкий рост Алекс не оказывает особого влияния на сюжет.
Только немножко иллюстрирует её физическую уязвимость в сравнении с полноразмерными мужуками и некоторые другие черты и чувства - но это всё такое, что в кино всё равно напрямую не перенесёшь; там действительно важнее сюжет - а на сюжет рост и правда не влияет.

Добавлено (25.01.2021, 10:33)
---------------------------------------------
Ах, девочки, чем дольше присматриваюсь, тем больше мне нравится Руни Мара в роли Алекс. Смотрите, какое чудо:


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.01.2021, 20:42
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 14:24 | Сообщение # 530
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
Ах, девочки, чем дольше присматриваюсь, тем больше мне нравится Руни Мара в роли Алекс. Смотрите, какое чудо:

Ага-ага, прелестна в своей сдержанности, но видно, что может исподтишка что-то болючее вколоть biggrin
Согласна, очень подходит!



Добавлено (25.01.2021, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата leverina ()
Как же это я-то про Майкла-то Дугласа-то забыла

А в каком возрасте?


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 25.01.2021, 14:34
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 16:39 | Сообщение # 531
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
в той версии, которая у тебя, есть и какашки?

да-да, с какашками)) и там ещё пара-тройка вставок, но я никак не сяду посмотреть весь фильм от и до, всё откладываю

Цитата sverchok ()
В этом отношении она лучше Райдер (у которой в мой личный минус идет еще и голос - несерьезный и высокий, допрашивать кого-то не очень подходит)

вот и я так подумала

Цитата leverina ()
чем дольше присматриваюсь, тем больше мне нравится Руни Мара в роли Алекс

тоже хороша) и по части пыток опыт нехилый имеется, и, в отличие от предыдущих кандидаток, возраст тютелька в тютельку))
 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 20:36 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Concertina ()
я-то про Майкла-то Дугласа-то забыла

А в каком возрасте?

Да я-то про него во всех возрастах забыла, это Оля, молодец, вспомнила, и фотку нашла. Она ее предложила на Диверса, но я бы такую мордашку отдала Пэйсу, слишком мил: если б Диверс был таким красавчиком, то не был бы такой скотиной (такой - не по количеству, а по качеству производимого скотства).
Но возраст имеется в виду не сегодняшний, а минимум минус 10, а то и все 20.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 20:50 | Сообщение # 533
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
это Оля, молодец, вспомнила, и фотку нашла

Точно, от всех "добавлено", видимо и не заметила, сорри.
До чего хорош Майкл в фильме "Игра", по мне, в конце 90-х- начале 00-х пик его внешности




Мужчина-морж вертится в голове, похож, но все-таки не этот:
Из фильма "Марья-Искусница"


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 25.01.2021, 21:01
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 21:34 | Сообщение # 534
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата leverina ()
я бы такую мордашку отдала Пэйсу, слишком мил

ок, соглашусь - Майкл на silverfox больше подходит, жаль такой материал на какого-то Диверса растрачивать yes
а вы мне напомните, я не помню - у Диверса ведь нет лысины?
Цитата Concertina ()
Мужчина-морж вертится в голове, похож, но все-таки не этот

Люба, ну ты уж совсем буквально к заданию подошла biggrin и там, насколько мне помнится, мужичок помоложе должен быть wink
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:42 | Сообщение # 535
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
Люба, ну ты уж совсем буквально к заданию подошла

Чего только мне мучаться?? biggrin biggrin С моржом в мыслях встаю, с моржом засыпаю, нет уж, полюбуйтесь-ка!
 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 22:09 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
жаль такой материал на какого-то Диверса растрачивать

. biggrin . biggrin .

Цитата Leka4ka19 ()
у Диверса ведь нет лысины?
Нет, лысина у Карстона.
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 22:19 | Сообщение # 537
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата leverina ()
А знаете, кого я в роли Беверли представляю? Мэрил Стрип!

ну неет, Мэрил Стрип для меня леди во всём, даже когда ведьм играет yes
а тут ну не её уровень совсем. Я, конечно, понимаю, что она "справится" (она при желании со всем, наверное, справится), но я её даже в этой роли не вижу, если честно no
я сегодня как раз тоже подумала насчёт этого персонажа, и у меня родилась вот такая кандидатура:



наверное, тоже не сейчас, а лет на 10 раньше
меня просто настолько впечатлило её перевоплощение в фильме "Доктор Лиза" - это нечто! я даже не поняла сначала, что это она и что это вообще актриса - ну натуральная бомжиха
более понятной фотки не нашла, к сожалению, но рекомендую посмотреть фильм, если кто не видел


я, конечно, не предлагаю её именно в этом образе на роль Беверли))) просто в целом она мне видится на эту роль - её типаж, имхо


Сообщение отредактировал Leka4ka19 - Понедельник, 25.01.2021, 22:20
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 22:27 | Сообщение # 538
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
ну неет, Мэрил Стрип для меня леди во всём, даже когда ведьм играе

Катя имела в виду не ведьму, а певицу без голоса) Я от фильма, правда, не в восторге, не знаю даже почему, но Мэрил там зачетная)
А уж, когда она снимает парик - жуть..

Добавлено (25.01.2021, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата leverina ()
Перевожу же я иногда что-то типа "Химика", "Sports", "Fevers", "A Voice in the Darkness" и другoй махровый садо-маз. Прошу прощения за саморекламу

Правильно-правильно, доп реклама никогда не помешает)
С радостью почитаю, главное время найти cool
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:15 | Сообщение # 539
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
Расскажи о впечатлениях в целом)

ну что ж, рассказываю))
во-первых, я сразу обратила внимание, что Стефани стала лучше писать, и это, конечно, порадовало. Как будто её словарь стал больше) - и я сейчас имею в виду не кучу технических терминов и географических описаний, а просто слова. Её арсенал для передачи эмоций стал шире, имхо.
она даже как будто слегка изменила стиль (возможно, намеренно), и очень важную роль в восприятии этого стиля и книги в целом играет юмор (что уже неоднократно отмечалось). Так вот мне это понравилось больше всего в этой книге - юмор, а точнее, юмористический дуэт Алекс/Кевин biggrin
и, понимая, что упаду сейчас в ваших (Катя и Люба) глазах, тем не менее признаюсь, что химия взаимоотношений в паре Алекс-Кевин для меня была намного интереснее, чем любовная линия. Их отношения "от любви до ненависти наоборот" были, конечно, предсказуемы, но Стефани удалось описать это красиво и динамично, а юмор стал просто украшением этой пары

Цитата Concertina ()
Проводила ли ты какое-нибудь сравнение с Сагой? Я сейчас не про героев, похожи ли Белла-Эдвард на Алекс-Дэниела, а как произведения в целом.

конечно, общее очевидно, и оно всё равно связано с героями, хоть в этот раз и не с характерами. Стефани решила снова написать историю невозможной любви, только в других декорациях - в данном случае не вампир и его потенциальный обед, а палач и его жертва. Но как бы ни было всё необычно и захватывающе местами, всё равно сама идея уже вторична для самой Майер, и эта вторичность то тут, то там для меня просвечивала сквозь текст. И (готовлюсь ловить тапки smile ) не зацепила меня любовная история Дэна и Алекс так, как Эда и Беллы, чего-то мне не хватило. Наверно, потому, что мне "плохие" парни нравятся больше, чем "хорошие" tongue
Цитата Concertina ()
если перечитываешь книги, предполагаешь, что когда-нибудь перечитаешь? (для меня это главный показатель того, что книга понравилась)

я перечитываю некоторые книги, но для этого они должны стать ооочень любимыми yes не уверена, что это тот самый случай - но и зарекаться не буду) как тут уже отмечалось, если перечитываешь спустя какое-то время, многое видится по-другому
 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:18 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
она мне видится на эту роль - её типаж, имхо
Да, пожалуй,Догилева - это очень-очень подходящая Беверли. Особенно для русского зрителя. Как жаль, что она не дала себе естественно состариться.

Цитата Concertina ()
Катя имела в виду не ведьму, а певицу без голоса) Я от фильма, правда, не в восторге, не знаю даже почему, но Мэрил там зачетная)
Я даже знаю, почему я, при всем респекте авторам, не в восторге - как бы они ни старались, в хвост и гриву эксплуатируя талант Мэрил, слепить из богатой леди Фореста Гампа, "Форест Гамп" всё равно круче.


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.01.2021, 23:22
 
sverchokДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:20 | Сообщение # 541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
а вы мне напомните, я не помню - у Диверса ведь нет лысины?

Я не помню, чтобы его внешность вообще хоть как-то была описана smile . А насчет моржа мне почему-то в голову лезет покойный Ричард Гриффитс (дядя Вернон из Гарри Поттера) biggrin . Насчет Майкла Дугласа - не уверена, что он тянет на среднеамериканского дедушку. Лицо недостаточно простое, взгляд страшноватый. Не будет внушать доверия такой облик biggrin .
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:23 | Сообщение # 542
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
Катя имела в виду не ведьму, а певицу без голоса

да, я поняла) но я имела в виду Стрип именно в роли ведьмы smile что даже в таком образе в ней проглядывает что-то аристократическое

 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:24 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата sverchok ()
Я не помню, чтобы его внешность вообще хоть как-то была описана
Только одно - он не очень высокий (почему-то - как несоответствие с голосом).
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:26 | Сообщение # 544
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
Мэрил там зачетная)
А уж, когда она снимает парик - жуть..

но в любом случае - нестандартная! согласись? а Беверли - ну что может быть стандартнее?
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:32 | Сообщение # 545
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Оля, большое спасибо за отзыв! Интересно) Но по мне, и в Рассвете язык был хороший. Ты его сейчас читаешь?
Цитата Leka4ka19 ()
и, понимая, что упаду сейчас в ваших (Катя и Люба) глазах, тем не менее признаюсь, что химия взаимоотношений в паре Алекс-Кевин для меня была намного интереснее, чем любовная линия.

Ни сколько, по крайней мере в моих) Мне самой их перебранки или изменения в отношениях нравятся.
Опять же мы все разные, может тебе сам Дэнни не по сердцу, например.
Цитата Leka4ka19 ()
И (готовлюсь ловить тапки smile ) не зацепила меня любовная история Дэна и Алекс так, как Эда и Беллы, чего-то мне не хватило.

Но хоть немного зацепила?
Так Эдвард - идеал мужчины, если не считать его яда и клыков) Кого же он переплюнет.

Сорри за оффтоп, но если уж про тапки, то вернусь-ка я в 2008 год
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:32 | Сообщение # 546
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата sverchok ()
не уверена, что он тянет на среднеамериканского дедушку

ну, где silverfox и где среднеамериканский дедушка! вот именно, что Майкл Дуглас на среднего дедушку не похож ни капли, когда ещё в форме, и это гуд! smile
а взгляд у него бывает очень разный, по требованию ситуации, как говорится. Ты не смотрела с ним недавний мини-сериал "Метод Комински"? там он вообще душка! yes
по мне так у Дугласа как раз идеальная внешность для политика. Да и где ты видела политиков с добрыми глазами?? tongue
 
ConcertinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:37 | Сообщение # 547
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
как бы они ни старались, в хвост и гриву эксплуатируя талант Мэрил, слепить из богатой леди Фореста Гампа,

Для меня, дело в самом фильме в целом, снято... ровно что ли.. не цепляет вообще. Хотя это неординарная история могла бы интересно быть преподнесена. Если бы не была знакома с биографией этой женщины, вообще забыла бы, что такой фильм сняли. А нет, еще на Хью Гранта морщинистого интересно было посмотреть.
 
leverinaДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:39 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
где ты видела политиков с добрыми глазами??
Оля, пацталом.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 26.01.2021, 00:09
 
Leka4ka19Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:50 | Сообщение # 549
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
Так Эдвард - идеал мужчины, если не считать его яда и клыков)

вовсе не для всех - забыла жаркие споры о сталкинге? wink а самомнение в сочетании с депрессивностью? думаю, не всем такой "подарочек" захотелось бы получить))
Цитата Concertina ()
по мне, и в Рассвете язык был хороший. Ты его сейчас читаешь?

читаю) ну, наверно, Стефани развивается поступательно, так что Химик в плане языка для меня лучше Рассвета, но Рассвет, конечно, лучше Сумерек smile
 
ConcertinaДата: Вторник, 26.01.2021, 00:23 | Сообщение # 550
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
забыла жаркие споры о сталкинге? wink а самомнение в сочетании с депрессивностью? думаю, не всем такой "подарочек" захотелось бы получить))

Не только Катя умеет обломать) На счет сталкинга, СП расставило все точки над i - все во благо;)
Самомнение - для меня его нет. А депрессивность разве его заметна без СП? В Сумерках такой уверенный, такой спокойный.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Поиск:


Навсегда