Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Книга "Химик"
ConcertinaДата: Четверг, 21.01.2021, 01:21 | Сообщение # 476
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
в общем кого хочешь, хоть Клару Лучко)

biggrin Ну уж точно не эту кандидату при всем уважении к ней)

Я уже не помню всех вариантов Кати, но сейчас вспомнила про Дэна Стивенса - на роль близнецов, но только лет бы на 8 быть ему помоложе.


Подходит по образ Святого Себастьяна:


Сообщение отредактировал Concertina - Четверг, 21.01.2021, 01:28
 
leverinaДата: Четверг, 21.01.2021, 01:49 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Да, Стивенс моя первая идея для Дэнни с Кевом была. Но он же не молодеет, блин!!!

Бедный парень, он в "Легионе" 17-летнего играет, будучи в 2 раза старше!
 
sverchokДата: Четверг, 21.01.2021, 06:16 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
а я только последнее фото и готова рассматривать, потому что фотки с мужиками рассматривать в нашем случае некорректно) по ним по всем видно, что они высокие, особенно второй

Так ты представь на месте мужика невысокую женщину - где у нее в такой же позе голова будет, где плечи smile .

Цитата leverina ()
как можно лапы на бёдра поставить и ПРИ ЭТОМ в лицо лизнуть?

Не знаю, как-нибудь так:



Или так:


Или даже так biggrin :

 
leverinaДата: Четверг, 21.01.2021, 08:53 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




sverchok,ну да, как-то так, наверное.

Цитата Leka4ka19 ()
А вот как Алекс могла думать, что роль ассистента, на которую она сначала Вэл подбивала, не опасная, это у меня вообще в голове не укладывается
попробуй в стрессовых условиях, без оперативного опыта, придумать план спасения из этой жуткой ситуации - много чего упустишь.
Может, Алекс опиралась на свой прошлый рабочий опыт. Может, там и тогда ассистенты-"шестёрки" казались ей находящимися в очень безопасной позиции по сравнению с нею самой - "звездой", на которой были сконцентрированы страхи, ненависть и надежды всех окружающих.


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 21.01.2021, 08:58
 
Leka4ka19Дата: Четверг, 21.01.2021, 10:51 | Сообщение # 480
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата sverchok ()
Так ты представь на месте мужика невысокую женщину - где у нее в такой же позе голова будет, где плечи

так вот я и представляю так же, как на твоих фотках) там ведь только на последней пёсель именно лизнул, потому что огромный и дотянулся
а вот если в первой фотке женщину уменьшить, ей овчарка как раз лапами на плечи встанет и тогда сможет лизнуть)
в общем, ладно) может, версия Кати с полусогнутой позой Алекс не лишена смысла
Цитата leverina ()
попробуй в стрессовых условиях, без оперативного опыта, придумать план спасения из этой жуткой ситуации - много чего упустишь

я-то понятно)) но у неё вот именно был огромный опыт - да, не оперативный, но как раз таких ситуаций с допросами. Пусть там никто спасательных операций не проводил smile но для того, чтоб представить себе вероятный расклад, этого опыта должно хватить с лихвой, имхо
зачем Дэн вообще пошёл внутрь? что он по замыслу Алекс должен был там делать? я была уверена, что раз Алекс говорила Вэл, что её роль не опасная, то ассистент вообще внутрь не идёт, его дело только снаружи подстраховать в нужный момент
и вот где логика, объясните: если Алекс была почти уверена, что сама она или даже они оба с Кевином не выберутся, то каким образом, она думала, Дэн (или Вэл, неважно) должен будет безопасно выйти оттуда? blink вот именно, что своими действиями они делают ассистента жертвой номер один.
 
leverinaДата: Четверг, 21.01.2021, 11:06 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
раз Алекс говорила Вэл, что её роль не опасная
У меня всего две версии: 1 - она врала Вэл; 2 - она врала самой себе. Возможна и третья версия - понемножку и того, и другого. Оля, а какие версии у тебя (помимо той, что Алекс - дура, не способная анализировать свой опыт)?

---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
и вот где логика, объясните: если Алекс была почти уверена, что сама она или даже они оба с Кевином не выберутся, то каким образом, она думала, Дэн (или Вэл, неважно) должен будет безопасно выйти оттуда? вот именно, что своими действиями они делают ассистента жертвой номер один.

Вспомним устройство этого помещения - две комнаты, допросная и наблюдательская, а между ними "одностороннее зеркало". Алекс всегда находилась в допросной и не знает типичной обстановки в наблюдательской. Может (в данном случае - ошибочно) предполагать, что в той, другой, комнате безопасно, ведь враг-то находится в допросной, значит - в допросной будет и основная охрана.

А роль ассистента (опять же, в данном случае - ошибочно) кажется ей ролью "человека-невидимки".

Представим, например, такую аналогию. Вот я готовлюсь сделать доклад по химии на кнб конгрессе, продемонстрировать какие-то конкретные опыты. Чтобы демонстрировать опыты, мне потребуется ассистент,лаборант - но разве (думаю я, докладчик - опять же, возможно - думаю ошибочно) кто-то из учёной аудитории конгресса станет обращать внимание на лаборанта, а не на докладчика и результаты его опытов?

---------------------------------------------

Цитата
"как бы НЕ привлечь к себе самца\самку", как ОСТАТЬСЯ замарашкой-золушкой, как НЕ подчеркнуть свой пол и привлекательность

мне даже кажется - это одна из вещей, которая в ней Дэнни привлекла. Он же упоминал, как после измен жены стал "болезненно чувствителен" к поведению женщин, выказывавших намерение соблазнять, привлекать - и вдруг перед ним появляется женщина, всей душой нацеленная на "никому не понравиться, никому не заметиться-не запомниться", прямо источающая из себя эту идею. У него на такую должен был случиться бессознательный скачок веры в свою безопасность. Примерно такой же, как у неё на него - когда она всё время вынуждена себе напоминать: "не верь ему, не расслабляйся в его присутствии, он опасен". Потому что вся её интуиция прямо кричит ей: "он безопасен, ему можно доверять".

Может, я ошибаюсь, но иногда, для некоторых пост-травматиков, в любви ОЧЕНЬ важную роль играет это чувство безопасности, исходящее от партнера.

Добавлено (21.01.2021, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
зачем Дэн вообще пошёл внутрь?
Чтобы контролировать Карстона. Чтобы Карстон не "переметнулся". Это было главной причиной. Сначала Алекс ведь подумывала пойти одна и "быть очень убедительной" в разговоре с Карстоном, т.е. максимально правдоподобно пригрозить ему смертью внучки - но и она, и Дэнни оба слишком уж сомневались, что он в это поверит.


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 21.01.2021, 14:39
 
Leka4ka19Дата: Четверг, 21.01.2021, 16:37 | Сообщение # 482
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата leverina ()
У меня всего две версии: 1 - она врала Вэл; 2 - она врала самой себе. Возможна и третья версия - понемножку и того, и другого. Оля, а какие версии у тебя (помимо той, что Алекс - дура, не способная анализировать свой опыт)?

я хотела озвучить твою третью версию, когда у тебя их было только две smile (заглянула на минутку на сайт, а потом пошла дочитывать) - прихожу, а ты тут уже вон сколько всего понаписала))
у меня вообще-то претензии всегда не к героям, а к автору, который этих героев подставляет - с героев-то какой спрос, они люди подневольные)) так вот если Стефани подразумевала 3й вариант, то она его не дожала, недостаточно донесла до читателя, имхо. Она могла это как-то сильнее обозначить действиями и переживаниями Алекс, особенно когда они были уже на стоянке. К примеру, Стефани могла представить нам какой-нибудь внутренний монолог Алекс на эту тему, когда она переодевалась в туалете - вроде того, что она осознала всю меру опасности для Дэна, но отыграть назад уже нельзя. Ну или что-то ещё в этом роде - в общем, дать читателю понять, что именно делает Алекс и кого обманывает, себя или других.
Поэтому моя версия такова, что это косяк Стефани - она эту часть сюжета не додумала, имхо.

Цитата leverina ()
Алекс всегда находилась в допросной и не знает типичной обстановки в наблюдательской

но она также и знает, что начальство всегда находится за стеклом, и помимо того, что она знает, что Диверс и Карстон сами по себе опасны, она должна понимать, что там, где начальство, там и охрана этого начальства

Цитата leverina ()
роль ассистента (опять же, в данном случае - ошибочно) кажется ей ролью "человека-невидимки"

это какая-то нелепая ошибка, ведь она должна понимать, что как только она начнёт действовать, ассистент автоматически из невидимки превращается в заложника и мишень номер один, ведь он пришёл с ней!! для понимания этого не нужно быть спецагентом, имхо
поэтому твой пример с лектором и его ассистентом не подходит - во-первых, лектор и его ассистент вместе и не разделены, а во-вторых, лектор не собирается угрожать аудитории смертью, после чего и на ассистента посмотрели бы по-другому

***
и да, я дочитала smile


Сообщение отредактировал Leka4ka19 - Четверг, 21.01.2021, 16:38
 
leverinaДата: Четверг, 21.01.2021, 17:34 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




поздравляю smile .
 
ConcertinaДата: Четверг, 21.01.2021, 18:27 | Сообщение # 484
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
вдруг перед ним появляется женщина, всей душой нацеленная на "никому не понравиться, никому не заметиться-не запомниться", прямо источающая из себя эту идею. У него на такую должен был случиться бессознательный скачок веры в свою безопасность.

Точно yes прямо в точку!
Цитата Leka4ka19 ()
и да, я дочитала

Расскажи о впечатлениях в целом) Понравилось/не понравилось
Если понравилось, что больше всего привлекло. И, если перечитываешь книги, предполагаешь, что когда-нибудь перечитаешь? (для меня это главный показатель того, что книга понравилась)
Если не понравилось, то что именно.
Были ли какие-нибудь ожидания от книги? По аннотации или словам Кати, может быть.
Проводила ли ты какое-нибудь сравнение с Сагой? Я сейчас не про героев, похожи ли Белла-Эдвард на Алекс-Дэниела, а как произведения в целом.


Сообщение отредактировал Concertina - Четверг, 21.01.2021, 18:33
 
Leka4ka19Дата: Четверг, 21.01.2021, 20:25 | Сообщение # 485
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
Расскажи о впечатлениях в целом

ок, но сначала я пойду почитаю (наконец-то smile ) ваши 13 страниц))
 
sverchokДата: Четверг, 21.01.2021, 21:00 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:




Цитата leverina ()
Может, Алекс опиралась на свой прошлый рабочий опыт. Может, там и тогда ассистенты-"шестёрки" казались ей находящимися в очень безопасной позиции по сравнению с нею самой - "звездой", на которой были сконцентрированы страхи, ненависть и надежды всех окружающих.

Я не думаю, что Алекс на самом деле считала роль "ассистентки" безопасной, просто считала ее более безопасной, чем ее собственная. Она записала на эту роль Вэл, потому что ей был необходим кто-то, кто присматривал бы за Карстоном, а Дэниела она не могла использовать (то есть, она считала так, пока Вэл не преобразила его внешность), поскольку его узнали бы. Возможно, она сознательно или бессознательно несколько преуменьшила опасность для Вэл, просто чтобы ее убедить. То есть, ситуация была отчаянная, план отчаянный, отсюда и отчаянные поступки.

Дальше, давайте сравним план Алекс с тем, что произошло на самом деле. По ее плану никакой неожиданной перестрелки в комнате наблюдателей не должно было случиться. Перестрелка началась только потому, что Кевин, не ознакомленный заранее с планом Алекс biggrin , "признался", что Карстон предатель, который помогал ему изнутри. Предвидеть этого Алекс не могла. Она спланировала так: накачать Кевина лекарством, подсунуть ему отмычку для наручников, погласить свет, дать ему оружие, а там уж как пойдет. Всей этой разборки наблюдателей между собой предусмотрено не было.

Если бы всё пошло по плану, наблюдатели ничего еще не успели бы сообразить, когда в комнате допросов погас бы свет, а через пару секунд Кевин уже выскочил бы к ним, как и произошло на самом деле. Вот тогда уже начался бы хаос и стрельба, но Алекс велела Даниелу сразу пригнуться. Никто не стал бы стрелять прицельно в него, да и в Карстона тоже, поскольку никто не успел бы сопоставить факты, и вообще понять толком, что происходит. Попасть в Дэнни могли только случайно, в общем хаосе, для этого и было сказано пригнуться\присесть. Стрелять должны были только в Кевина (основной атакующий) и Алекс (его огневая поддержка).

Добавлено (21.01.2021, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
сначала я пойду почитаю (наконец-то ) ваши 13 страниц))

Уже 20 wink .
 
ConcertinaДата: Четверг, 21.01.2021, 21:37 | Сообщение # 487
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sverchok ()
Уже 20

Так Оле не надо читать последние 7, мы этим страницы вместе обсуждали;)

Добавлено (21.01.2021, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Leka4ka19 ()
ок, но сначала я пойду почитаю (наконец-то smile ) ваши 13 страниц))

Хорошо smile
 
Leka4ka19Дата: Четверг, 21.01.2021, 23:22 | Сообщение # 488
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Вера, очень убедительно насчёт резонов Алекс, тебе бы адвокатом работать biggrin
И всё равно это не отменяет моих претензий к Майер) Катя права, Алекс тут обманывает и себя, и Вэл, скорее всего бессознательно, как раз из-за отчаянности ситуации. "Там уж как пойдет" - это ключевая фраза финального этапа её плана, если бы не случился прокол с Карстоном, могла случиться любая другая непредвиденная ситуация, и в каждой из них Дэн становился бы мишенью номер один. И Алекс на каком-то этапе должна была это осознать, просто отменить уже ничего было нельзя. А Майер это никак не отразила, а наоборот, заставила Алекс продолжать удивляться после всего, как же так, Дэн поймал пулю, у него ведь роль невидимки huh Такое моё окончательное имхо)
 
leverinaДата: Пятница, 22.01.2021, 01:17 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Задним умом все мы крепки
 
sverchokДата: Пятница, 22.01.2021, 03:12 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
если бы не случился прокол с Карстоном, могла случиться любая другая непредвиденная ситуация, и в каждой из них Дэн становился бы мишенью номер один.

Так уж прям и в каждой biggrin . Во-первых, мишенью номер один он ни в одной из ситуаций не был бы - кто он такой, чтобы в него первого стреляли? Безоружный ассистент. Во-вторых, он мог бы стать мишенью номер два - но исключительно в ситуациях, когда Карстона разоблачают. Для того, чтобы сложилась такая ситуация, много всего должно сойтись, то есть между гашением света и атакой освобожденного Кевина должно по какой-то причине пройти время, достаточное для того, чтобы Диверс правильно догадался, что происходит в темной комнате (Алекс освобождает Кевина) и догадался об участии Карстона (поскольку это он привел Алекс). В таком случае он мог, как и случилось на самом деле, отдать приказ застрелить Карстона, и Дэнни заодно.

Но я не знаю, что могло бы привести к такой долгой задержке. В голову приходят только два сценария: либо по какой-то причине в комнате для допросов присутствовал бы не один-единствнный диверсовец, а несколько (очень маловероятно), и понадобилось бы время, чтобы расправиться с ними всеми, либо Кевин оказался бы совсем уж в плохой форме. В таком случае образовался бы необходимый зазор времени, и разоблаченный Карстон стал бы мишенью номер один, а Дэниел - мишенью номер два. Во всех остальных ситуациях Карстон и Дэнни не были бы мишенями, поскольку для Диверса они "свои". Впрочем, этот Диверс не произвел впечатления очень уж догадливого, так что даже в описанных ситуациях он мог бы не связать (или не сразу связать) Карстона с происходящим, если бы тот продолжал играть роль "своего" убедительно. ИМХО.
 
Leka4ka19Дата: Пятница, 22.01.2021, 11:34 | Сообщение # 491
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




в общем, пока я в процессе, буду писать по ходу чтения, а то что-нибудь да забуду)
Катя, спасибо за экспромт Josh Groban and Ellen DeGenere Total eclipse of the heart это было оочень смешно biggrin

я тоже люблю эту песню (как её не любить, она ж из 80х rolleyes )

и вопрос: а что это за форум вы там обсуждаете?) насколько я поняла, какой-то форум переводчиков?
Цитата leverina ()
Там форум, кстати, очень милый.

Цитата leverina ()
а пока, надеюсь, продолжим здесь

пароли, явки сдадите? smile


Сообщение отредактировал Leka4ka19 - Пятница, 22.01.2021, 11:37
 
leverinaДата: Пятница, 22.01.2021, 12:35 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Leka4ka19, по правилам сторонние ресурсы нельзя рекламировать smile . А мы правила соблюдаем. Мы ж не знали тогда, что тут так хорошо пойдёт.
 
ConcertinaДата: Пятница, 22.01.2021, 12:49 | Сообщение # 493
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата leverina ()
Мы ж не знали тогда, что тут так хорошо пойдет

Знали-знали wink чего это (я вот была уверена cool ).....если зажглись, да еще так сильно, обратной дороги нет)


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 22.01.2021, 12:54
 
leverinaДата: Пятница, 22.01.2021, 14:37 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Какие же мы разные (и это хорошо) wink .
 
ConcertinaДата: Пятница, 22.01.2021, 14:52 | Сообщение # 495
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Если говорить о кастинге мечты, не обращая внимая на возраст, мой идеал близнецов (опять же я не помню все ваши варианты, мало ли писали, сейчас повторюсь, но фоток таких не помню) - Майкл Прейд - английский актер 1960 г 186 см рост). В нем, посмОтрите на фото, есть как мягкость в лице (романтичность), так и жесткость.

Дэнни (особенно на 1 хорош):


Кэвин:




И промежуточный вариант, на мой взгляд:


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 22.01.2021, 15:13
 
Leka4ka19Дата: Пятница, 22.01.2021, 15:53 | Сообщение # 496
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата leverina ()
неужели (в отчаянии восклицала я ) всё, про что людям нравится читать - это могучий и богатющий мужик + дева\дама с ааагромным сердцем, в котором он и все его тараканы поместятся?

вот тут стало интересно - что ты имела в виду?) общее направление сюжетов фанфов? или это вообще не о фанфах, а о каком-то конкретном произведении?)

***
по поводу рейтинга возможного фильма - я тоже за рейтинг 18+) помните ведь, какое было тотальное разочарование Рассветом из-за рейтинга 13+? ладно книга, там Майер сама себе хозяйка, но фильм на то и фильм, чтобы всё визуализировать! фанатки Роба были просто в трауре biggrin
и в связи с этим сериал был бы намного перспективнее - посмотрите, как сейчас этот сегмент расцвёл пышным цветом как раз из-за того, что там нет ограничений по рейтингу yes

Добавлено (22.01.2021, 16:01)
---------------------------------------------
Люба, ещё только открыв первый спойлер, я хотела крикнуть - это ж мой любимый Робин Гуд! но под следующими ты сама это подтвердила smile
Он, конечно, ооочень хорош rolleyes но как же ваши с Катей рассуждения, что Дэн не должен быть красавчиком? wink и всё же он даже в образе Робина недостаточно брутален для Кевина для меня
но очень, очень близко ok


Сообщение отредактировал Leka4ka19 - Пятница, 22.01.2021, 16:03
 
leverinaДата: Пятница, 22.01.2021, 16:48 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Leka4ka19 ()
вот тут стало интересно - что ты имела в виду?) общее направление сюжетов фанфов? или это вообще не о фанфах, а о каком-то конкретном произведении?)
и общее направление фф ("Да будет свобода" или "Нервы на пределе", например), и конкретно - Сагу.

Люба, о боже, какой мужчина!


Сообщение отредактировал leverina - Пятница, 22.01.2021, 16:52
 
Leka4ka19Дата: Пятница, 22.01.2021, 18:24 | Сообщение # 498
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Цитата Concertina ()
дочь (ей 14 лет) сказала мне, что я счастливая хожу уже месяц, прямо лицо светится. Я ей: "Конечно, во всем "виновата" Стефани Майер!"

friends у меня было прям что-то похожее, пока девочки СП переводили - ожидание чего-то необыкновенного, душевный подъём прям какой-то rolleyes
жаль, что всё это закончилось... huh

Добавлено (22.01.2021, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата leverina ()
о боже, какой мужчина!

ты уже согласна на красавца? biggrin
думаешь, и на Кевина потянет?
 
leverinaДата: Пятница, 22.01.2021, 18:38 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Женское сердце слабо.
 
Leka4ka19Дата: Пятница, 22.01.2021, 19:06 | Сообщение # 500
Другой меня у вас не будет

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




"Чарльз и Макс Карвер"
тут, имхо, обратная ситуация: для Кевина самое то, но Дэн? surprised неет, не согласная я no
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Химик" (тема для обсуждения книги)
Поиск:


Ольесс