Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конкурсный архив » Литературный конкурс "Мужской взгляд". Авторские работы (Первый этап. Сумеречная Сага)
Литературный конкурс "Мужской взгляд". Авторские работы
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 02.04.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






Прогулки по лезвию - автор Валлери
Чужое лицо - автор Dunysha
Солнышко - автор werebat2406
Когда ты взрослеешь - автор Солнышко
Ты вернешься ко мне - автор Миравия
Когда ляжет первый снег... - автор Tamita_92
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 02.04.2019, 16:28 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Чужое лицо


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: +
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис/Кай
Саммари: Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 02.04.2019, 16:30 | Сообщение # 3
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Прогулки по лезвию


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: -
Жанр: детектив, отдельные персонажи («Сумерки» от лица Чарли)
Рейтинг: PG
Пейринг: Чарли (основной), Эдвард/Белла, Карлайл
Саммари: Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.

 
AelitkaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:24 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Солнышко


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: -
Жанр: юмор
Рейтинг: G
Пейринг: Квил, Клэр
Саммари: И самый непогожий день может стать намного ярче...

Солнышко
 
NoksowlДата: Среда, 24.04.2019, 01:32 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Когда ты взрослеешь


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: -
Жанр: детектив, драма
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Когда ты взрослеешь


Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 26.04.2019, 23:56
 
NoksowlДата: Среда, 24.04.2019, 01:38 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Ты вернешься ко мне


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: +
Жанр: Где-то между реальностью и сказкой
Рейтинг: G
Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: Я бежал. Спасаясь от ужаса, но при этом устремляясь к нему – это я осознавал четко. Стоило успеть – и все получится. Но я опаздывал. Каждую тянущуюся долю секунды, врывающуюся в мои раскаленные легкие вместе с жалящими иглами морозного воздуха, я с обреченностью конечности бытия видел эту истину.



Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 26.04.2019, 23:56
 
NoksowlДата: Среда, 24.04.2019, 01:42 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Когда ляжет первый снег…


Категория: Авторские работы. Сумеречная Сага

Бета: -
Жанр: Экшен, Драма, Детектив, Ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Аро
Саммари: Пойдем со мной, как маленький ребенок, как еще одно оружие, как бездомная, не знающая покоя, никому неизвестная, далеко по ту сторону черты, словно этого не было… © The Sisters of Mercy

Когда ляжет первый снег…


Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 26.04.2019, 23:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Конкурсный архив » Литературный конкурс "Мужской взгляд". Авторские работы (Первый этап. Сумеречная Сага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше