Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Табу Эдварда ("У нас секса нет"))))
Табу Эдварда
КейтДата: Четверг, 09.07.2009, 15:15 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Была на ТР такая замечательная темка, как "Табу Эдварда".
Давайте поговорим, что мы думаем об этом "табу". Воздержание во имя спасения любимой или эгоизм?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Пандора1Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:44 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Quote (Кейт)
Воздержание во имя спасения любимой или эгоизм?

Железная сила воли у Эдварда конечно. Молодец)) А Белла не благодарная. Ведь она не понимала, какой ужас для Эда будет, если он её убьет ненароком во время этого дела..
 
Апельсиновая_девушкаДата: Пятница, 10.07.2009, 07:53 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (Пандора)
А Белла не благодарная. Ведь она не понимала, какой ужас для Эда будет, если он её убьет ненароком во время этого дела..

ну это да. Но она же верила, что он просто не сможет, так как любит ее.ж ну и конечно же хочется все испытать, когда ты человек, ведь эмоции и ощущения вампира и человека отличаются. так что ее можно понять)))


 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 14:44 | Сообщение # 4
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Я Эдварда понимаю)) ни за что не тсала бы рисковать жизнью любимого человека, пусть даже ради обоюдного удовольствия)))

 
YlikДата: Четверг, 16.07.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




я полностью согласна Эдвард просто не хотел рисковать жизнью Беллы

 
addamsДата: Четверг, 16.07.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И даже и не в этом вся суть. Он беспокоился о ее целомудрии.
секс после свадьбы. Это политика его время.


 
FantaZZZiaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (addams)
Он беспокоился о ее целомудрии.

вот скажите мне,что такое целомудрие???А???Ведь сейчас 21 век.а не начало 20,другое время,другие шаблоны поведения,если это можно так назвать....Эдик явно застыл на одном месте....
 
addamsДата: Среда, 22.07.2009, 18:48 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FantaZZZia)
вот скажите мне,что такое целомудрие???А???Ведь сейчас 21 век.а не начало 20,другое время,другие шаблоны поведения,если это можно так назвать....Эдик явно застыл на одном месте....

как никак он вампир 20-ого века))) Он хотел сделать все по правилам. А это, с начало свадьба, потом в... спать))


 
_Alice_Callen_Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:




Quote (addams)
как никак он вампир 20-ого века)))

Согласна))))В 20 веке всё было по-другому.И Эдвард привык к этому!
 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:01 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Паразила сдержанность Эдварда... Оо

мало того, что не хотел делать ее вампиром, так он еще что, хотел до старости лет оставить Беллу девственницей?! Оо

омг...


 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Эдвард как раз и "застыл на одном месте". Он же, считай, умер. Он остался душой в своём времени, и, согласна, хотел всё сделать по правилам своёго времени. Я его не виню, он такой какой есть. Я к этому нормально отношусь.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
FleurДата: Суббота, 15.08.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




А мне кажется Эд молодец,что "охранял" Белкино целомудрие,да и вообще страшно подумать,что бы с ним случилось если бы он сам её поколечил или ещё что похуже.Да тем более он родился в начале 20-го века.Другие понятия,нравы.Его воспитали джентельменом и он остался им до конца.Умница Эдии,я тобой горжусь. wink

Подпись пользователя
"Счастье-это не насморк,оно не проходит.."
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:12 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Fleur, согласна с тобой! Хорошие слова! smile

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
УндомиэльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Просто вынужденное воздержание, как мера безопасности. Эдвард - молодец, не каждый на такое способен, самозабвенно любимую опекать. Уважаю его за это!

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
RoksAnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:58 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Я думаю, Эд просто очень сильно любит Беллу и одна только мысль о том, что он может сделать ей больно, его убивает. Поэтому он и держался до последнего. Ну и воспитание 20го века внесло свою лепту.
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Конечно во имя спасения!) Тем более Эдвард..родился не в нашем веке, поэтому немного.старомоден))
 
replikeiteДата: Вторник, 15.09.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Табу - конечно воздержание во имя любимой!
Уж поверьте если парень воздерживается это не эгоизм - это уже любовь, а вот когда на оборот тогда это второй вариант ответа!)


 
ZanaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:59 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (addams)
Он беспокоился о ее целомудрии.

Наконец-то нам дали в книгу в которой герои не скачут из постели в постель, как кролики в брачный период (у кроликов вообще бывает брачный период?). Эта книга нас чему-то учит, что так редко в наше время. Стефани попыталась донести до молодёжи, что они что-то делаю неправильно и им надо пересмотреть своё мировоззрения. Я считаю, что очень поучительная книга. Чего стоит одно название главы из "Сумерек" - "Победа духа над плотью".
Эдвард совершенно прав в своём решении. И надо обладать железной волей, чтобы смочь сдержаться. Но думается мне, что дело тут не только в воле. Он настолько любил Беллу, что если бы причинил ей боль, то умер бы сам (вот вам ещё один способ убийства вампиров). И его сдерживала не железная воля, но огромная сила люблю.
Как же я люблю эту пару! И по справедливости считаю её самой лучшей в книге.


 
replikeiteДата: Вторник, 22.09.2009, 10:21 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Zana, полностью с тобой согласна. Книги я редко современные читаю поскольку ничему благородному они не учать - сплошной разврат и похать, а вот сумеречная сага еще полна идеалами старой эпохи которая уже вошла давным давно в историю.....))

 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:52 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Кабачок - молоток!!!!!! Это вааще тема!!!!!!! Где б сейчас такого мужика найти, который действительно думает о тебе, а не о твоем (а точнее своем) теле??
Это лучший показатель - уважения к девушке как к личности, к тому же его мотивы защитить Бэллу так же понятны
Короче, респект тебе Эдвард - 10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
rob_fanДата: Вторник, 20.10.2009, 00:45 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх...здесь вы все сказали))я согласна со всеми)))

 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:31 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард вовсе не эгоист,он такой же страстный и опасный в сексе мужчина,поэтому и дорожил жизнью Бэллы почти до последнего,боясь причинить боль и осуществить непоправимое.Сколько сил и мужества ему это стоило.Респект Эдвард.
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:40 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Любовь учит нас заботиться, уважать, защищать... Этим всё сказано.

Но, признайтесь, когда читаешь книгу, какая то часть разума борется за то, чтобы он не сдержался (в плане секса) happy happy happy


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:45 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да это еще и ущерб имущества=)))кровать покарябяал,подушки 2 разгрыз=)))
Мне кажется это не эгоизм,он просто не знал еще сам,как ЭТО происходит у вампиров...вот и не хотел подвергать Беллу опасности
 
VanitySinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Да, конечно, Эдвард молодец, что не поддался. Но я бы, наверное, не выдержала. Таааакой парень, и на тебе - целибат!

Подпись пользователя
А я неприлична, цинична и шизофренична...я тАкое могу отмочить! И вообще, меня надо лечить
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Табу Эдварда ("У нас секса нет"))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хаос