Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черно-белая фотография (история нескольких судеб, которые вдруг пересекаются)
Черно-белая фотография
RRRRRjДата: Вторник, 10.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Название: Черно-белая фотография
Автор: RRRRRj (Оля)
Бета: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Жанр: Drama/Angst/Romance
Пэйринг: Генри/Хейли, Николас/Хейли, Генри/Ильда
Аннотация: Генри встречает безрассудную темноволосую красавицу, которая просит позволить ей устроить с ним фотосессию. Жизнь мужчины давно потеряла всякий смысл, но она показывает ему, как приятно просто просыпаться по утрам. Вскоре Хейли становится лучиком света, освещающим его заблудившуюся в рутине душу. Генри тянет к ней, но… его жизнь разделена лишь на черное и белое, в его мире нет места краскам, которыми наполнена ее жизнь. Однако в один момент все изменится.
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: история простых людей, совершающих ошибки и пытающихся после этого выравнить свою жизнь. Образ главных героев писался с существующих людей, я лишь кое что подправила + добавила сюжет ;)

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile


Содержание:



__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:08
 
Julia_RomanticДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




очень понравилась задумка. как прочту, обязательно отпишусь снова.

 
RRRRRjДата: Пятница, 18.05.2012, 20:55 | Сообщение # 3
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




EffyStonem, что ж, приходи smile надеюсь, тебе понравится фф

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:27 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Сюжет интересный, слог хороший, персонажи прорисованы хорошо, на мой взгляд, и они очень жизненны. В комментах читала, что все со всеми спят, но меня это совсем не удивляет. Такие самодостаточные женщины, как Хейли, часто остаются одинокими. А женатые мужчины крайне редко уходят к любовнице, и в основном в зрелом возрасте, когда интимные отношения с женой совсем изживают себя. Но в изложении не все моменты ясны. В частности, откуда Хейли узнала имя Генри при первой встрече, ведь он ни разу его не назвал? Ну и про ребёнка Хейли: знала ли она сама, от кого беременна? То , что она с усилием сказала, что ребёнок Ника, может говорить как о том, что это не его дитя, так и о том, что она не знала, чей он. А в остальном мне понравилось.

 
НеважноДата: Среда, 20.05.2015, 15:53 | Сообщение # 5
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Вот это да! Это так жизненно и одновременно хочется сказать не реально! Автор сумела все очень хорошо запутать и так же прекрасно и не принужденно распутать! А самое главное, что Ильда была не так проста и так не верна как хотелось думать! Хотела идеальную семью, а была такая же неидеальная как и её муж! Хотя, наверно они друг друга стоят! Рада что у истории хороший конец, по своему, но хороший и даже счастливый по своему! Очень жалко Бетти, особенно когда автор описывал момент, когда та звала Генри на танец! Очень надеюсь что каждый в этой истории будет счастлив! Жизненные пути неисповедимы! Спасибо большое!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черно-белая фотография (история нескольких судеб, которые вдруг пересекаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Темный Эдвард