Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8470
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
Код ДНК
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.11.2011, 02:17 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЧИТАТЕЛИ, И ВСЕ, КТО ПРОХОДИЛ МИМО...
(все, кто по каким либо причинам заглянул в эту тему!)

НАКОНЕЦ-ТО

Могу сказать, что возвращаюсь к реактивации уже имеющихся глав и выкладыванию новых! Это значит, что мы медленно движемся к финишной прямой, и финалу на форуме быть!!!

Автор: Only_Platinum
Бета: 1 - 3 главы (включая пинки и идейный настрой во всей истории) luluka, с 3 главы Анка72
Дисклеймер: Имена – тетушке Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Джессика, Джеймс/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: dark, romance

Саммари: Спускать все на тормоза было более увлекательным занятием, чем кто-либо мог подумать. Некая игра на выживание в путанице нитей кода, который давал начало любой человеческой мысли. Ему так нравилось играть в покер и прожигать свою жизнь, уже не думая о последствиях и родственных связях на генетическом уровне. Деньги уже были не важны. Связи – опасны. Чувства как что-то нереальное и выдуманное. Ему нравилось пускать все на самотек. И он не собирался ничего менять. Но у жизни на него оказались другие планы…

Статус: в процессе

Слоган: Из колыбели в криминал…

Предупреждение: мои любимые интриги, пушки, деньги, кровь, секс, насилие и нецензурная лексика; POV Эдвард; любовь будет; Карлайл здесь «dark»;

Opening Credits
Катюш, спасибо тебе огромное

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРАВКИ
Глава 1. Иллюзии
Глава 2. Промыть бы мне мозги
Глава 3. На вдохе. Часть 1. EPOV от 02.12.20
Глава 3. На вдохе. Часть 2. BPOV от 10.12.20
Глава 4. Призраки от 12.12.20
Глава 5. Макромолекулы правды от 17.12.20
Глава 6. Резистентность к чувствам
Глава 7. Точка соприкосновения от 26.12.20
Глава 8. Точка невозврата от 02.02.21
Глава 9. Миг безумия от 12.02.21
Глава 10. Пепел. Часть 1. BPOV
Глава 10. Пепел. Часть 2. EPOV от 02.03.21
Глава 11. Своя правда от 21.03.21
Глава 12. Все в огнях от 12.04.21
Глава 13. Осознание неизбежности от 10.05.21
Глава 14. Часть семьи от 04.06.21
Глава 15. Эндорфин от 07.07.21

за это чудо спасибо талантливому художнику - Fishizik

Для желающих прорекламировать данное творение - кликабельный баннер

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9698-1][img]http://s50.radikal.ru/i130/1203/e0/572934800065.jpg[/img][/url]

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Среда, 07.07.2021, 20:50

MenestresДата: Четверг, 10.11.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Маг

Статус:

Девочки спасибо за начало. Если Эдвард врач (пусть и в прошлом) и даже инструменты у него заказные, а это мягко говоря не дешевое удовольствие то хотелось бы узнать что привело его к нынешнему образу жизни или кто довел??????? и из-за кого в него там стреляли???? Ждем-с продолжение wink wink wink

natik359Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:56 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Only_Platinum большое спасибо за главу! Понятно, что Эдвард связан с врачебной практикой либо он врач (немного странный правда biggrin ) И у него очень много тайн, откуда он знает, кто поиздевался над девушкой? Девушка как я поняла - это Белла, интересно, что же с ней произошло и за что это ее так! Я полностью заинтригована и с нетерпением жду продолжения!

lulukaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:24 | Сообщение # 28
Колдун

Статус:

Я в ПЧ попадаю автоматически)) biggrin Пожалуй, такой Эдвард впервые попадает на моем пути) Вообще, я конечно, любитель хеппи-эндов, причем с участием Эдварда. НО! вот этот типаж меня именно тем и заинтересовал, что он, непонятно какой.Его нельзя назвать отрицательным (ведь все-таки спас жизнь пострадавшей девушке), ни положительным (добрым его никак нельзя назвать), он, как будто вне мира, что ли. Вот пока такое мнение сложилось. Вроде доктор... но зачем инструменты дома, даже еще по заказу сделанные...ооочень странный тип. Прямо ух!

Only_PlatinumДата: Четверг, 10.11.2011, 20:45 | Сообщение # 29
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (romance)
Ох сейчас столько вопросов, что в голове прямо таки рой мыслей

это хорошо biggrin

Quote (lorani)
я просто обожаю ваши фики , поэтому я определенно в ПЧ))

я рада)) добро пожаловать в ПЧ, иии... прошу, ко мне можно на ты... wink

Quote (DeBBuSSi)
Теории пока выдвигать не буду,подожду до следующего раза...

ооо... хочу услышать твои теории happy

Quote (Кетти)
Большое спасибо за главу) У Эдварда очень интересное поведение)

спс за отзыв happy

Quote (gsnsveta)
Начало истории и саммари очень интригующее, в твоём репертуаре!

ага... в моем biggrin
Quote (gsnsveta)
Бедная девочка, за что же её так, во что она вляпалась, и похоже что Эд частично знает, видно сам там побывал!

ну от части он действительно отлично знает dry

Quote (Serafima)
Only_Platinum, заинтриговала 1 глава! принимай в пч!

конечно))) Всегда добро пожаловать wink

Quote (Serafima)
а вот Белла мне почему-то показалась испуганным котенком, над которым много издевались, который потерял доверия к людям.

да... Белла тут действительно не будет изначально на столько сильной как в других моих фиках dry

Quote (slyly)
Что ж умеешь ты впечатлять! Мне понравилось начало... Столько вопросов. Кто же такой Эдвард? Что случилось с Беллой? Сразу видно характеры у них не детсадовцев, так что будет интересно Спасибо за афигительную главу , а Юленьке за редакцию С нетерпением жду продолжения

рада что понравилось,ни никаких ответов... избегаю возможности проговориться biggrin
Да, Юле преогромнейшое спасибо happy

Quote (Лерочка-Валерочка)
Only_Platinum, Привет,большое СПАСИБо за приглашение, я очень рада,что ты не бросила писать,первая глава очень интересная, сразу-же появилось огромное колличество вопосов,и у меня уже началась ломка,организм требует скорой помощи в виде продолжения

Я очень рада видеть тебя в теме и очень рада что тебя заинтересовало happy Все ответы по ходу wink

Quote (Menestres)
Если Эдвард врач (пусть и в прошлом) и даже инструменты у него заказные, а это мягко говоря не дешевое удовольствие то хотелось бы узнать что привело его к нынешнему образу жизни или кто довел??????? и из-за кого в него там стреляли????

это его выбор... единственное, что на данный момент могу сказать dry

Quote (natik359)
И у него очень много тайн, откуда он знает, кто поиздевался над девушкой? Девушка как я поняла - это Белла, интересно, что же с ней произошло и за что это ее так! Я полностью заинтригована и с нетерпением жду продолжения!

да, тайн у этого мужчины достаточно, хотя... не такие это и тайны dry

Quote (luluka)
Я в ПЧ попадаю автоматически))

я надеюсь на это... без тебя мне ох как туго придется biggrin

Quote (luluka)
Пожалуй, такой Эдвард впервые попадает на моем пути)

и это, кстати, очень даже хорошо wink

Quote (luluka)
Вроде доктор... но зачем инструменты дома, даже еще по заказу сделанные...ооочень странный тип.

мясник cool

ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

РaдостьДата: Четверг, 10.11.2011, 20:57 | Сообщение # 30
все умрут,а я грейпфрут

Статус:

Аврор..ух я в шоке,приятном конеш) во-первых,с открытием очередной темы тебя!
во-вторых,ааа черт я глазам не поверила,когда увидала приглашение от тебя и уже знала,что меня заинтересует сие произведение ии оказалась права,прочитав саммари happy
ох ты в своем репертуаре,темное и криминальное аргх я молюсь всем твоим фикам)) а какой здесь Карлайл ммм я уже потираю ручки в предвкушении ням))
читать естессно буду,седня с тлф обязательно прочту первую главу,но,к сожалению, не обещаю часто посещать форум,ибо учеба отбирает всё время ии силы,да еще и самой писать надо wacko как буду менее нагружена-засвечусь и здесь ии на остальных форумах,обещаю! wink
а тебе желаю огромеееееенного вдохновения и тоже времени побольше,у авторов всегда его не хватает biggrin

Добавлено (10.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
скажу честно,твоя тема вообще первая,где я впервые отписалась за...прошедший месяц biggrin вот такой я неблагодарный читатель(

motilekДата: Четверг, 10.11.2011, 22:07 | Сообщение # 31
Человек

Статус:

Ну что ж..я прочитала первую главу..
Как всегда интересное начало...мне понравилось начало новой истории smile
Непривычно что в твоей новой истории Белла изначально не такая сильная что ли..но мне кажется ближе к концу все поменяется и она в том числе...хотя куда торопится.. это же только начало)
А так мне всегда нравилось как ты пишешь, твой стиль и конечно же приятно читать. Я вообще люблю читать именно твои тексты.
Поэтому думаю я останусь здесь до конца истории wink
Буду ждать продолжения.

вэллаДата: Пятница, 11.11.2011, 10:53 | Сообщение # 32
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Only_Platinum, приветик,солнце!!!Спасибо большое за приглашение!!!Очень рада твоему новому начинанию happy !!! Как всегда ты неподражаема,такой необычный сюжет и конечно зацепил образ Эдварда,не похожий на других,не понятный,не раскрытый,загадочный...и главы от Эдварда- это же то,что я так люблю biggrin !!!!В общем я конечно же остаюсь у тебя и очень жду новую главу wink !!!

marusenkairiskaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:02 | Сообщение # 33
Старейшина

Статус:

Only_Platinum, спасибо за приглашение и первую главу.
Эдвард - неоднозначный тип. Нельзя с уверенностью отнести его к плохим или хорошим. Вроде он спас девушку - Беллу, да? - от смерти. Но, с другой стороны, у него много тайн.
В общем, автор в своём репертуаре: тайны, интриги.
Естественно, меня в ПЧ!

Only_PlatinumДата: Пятница, 11.11.2011, 13:28 | Сообщение # 34
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Рaдость)
во-первых,с открытием очередной темы тебя! во-вторых,ааа черт я глазам не поверила,когда увидала приглашение от тебя и уже знала,что меня заинтересует сие произведение ии оказалась права,прочитав саммари

ну я не могла тебя не пригласить))) и я рада что тебя заинтересовало biggrin

Quote (Рaдость)
ох ты в своем репертуаре,темное и криминальное аргх я молюсь всем твоим фикам)) а какой здесь Карлайл ммм я уже потираю ручки в предвкушении ням))

даа... Македонская любит секси-Карлайла biggrin , пожалуй я тоде молится буду... тут... на него biggrin

Quote (Рaдость)
скажу честно,твоя тема вообще первая,где я впервые отписалась за...прошедший месяц

мне большая честь... я Очень рада cool

Quote (motilek)
Непривычно что в твоей новой истории Белла изначально не такая сильная что ли..но мне кажется ближе к концу все поменяется и она в том числе...хотя куда торопится.. это же только начало)

ну да.. хотя, не могу точно сказать на сколько она станет иной... совсем другой образ пока что... пока не сломали... пока держится happy

Quote (motilek)
Я вообще люблю читать именно твои тексты. Поэтому думаю я останусь здесь до конца истории

мне очень приятно

Quote (вэлла)
Как всегда ты неподражаема,такой необычный сюжет и конечно зацепил образ Эдварда,не похожий на других,не понятный,не раскрытый,загадочный...и главы от Эдварда- это же то,что я так люблю

ну на этот раз я на много больше рада что тебе это по душе...

Quote (marusenkairiska)
Нельзя с уверенностью отнести его к плохим или хорошим. Вроде он спас девушку - Беллу, да? - от смерти. Но, с другой стороны, у него много тайн. В общем, автор в своём репертуаре: тайны, интриги.

мне в итоге получилось его опставить так сказать посредине всего....
да... это тот стиль который я так люблю happy спасибо biggrin

ХАОС дописан!

Амели4каДата: Пятница, 11.11.2011, 14:00 | Сообщение # 35
Femme Fatale

Статус:

Начало очень понравилось! Легко читается! smile

Прошусь в ПЧ! wink

Only_PlatinumДата: Пятница, 11.11.2011, 15:12 | Сообщение # 36
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Амели4ка)
Начало очень понравилось! Легко читается!

спс happy

Quote (Амели4ка)
Прошусь в ПЧ!

добро пожаловать wink

ХАОС дописан!

РaдостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:01 | Сообщение # 37
все умрут,а я грейпфрут

Статус:

Only_Platinum, прочитала я главку и надо сказать,удивлена! вроде уже не первый раз читаю тебя,а всё не могу привыкнуть к твоим нежданчикам biggrin но это даже хорошо)
еще заметила,что и повествование отличается от Эффекта превосходства,оно ближе к Каллен корп.,но мне любое нравится tongue
с самого начала уже повеяло криминальчиком,и кажись оно связано с Карлайлом,раз он у тебя плохиш spiteful
Эд странный,даж и не знаю что сказать по этому поводу,одно знаю точно-мысли мне его нравятся и не дает покоя одна из них:кого он уже спасал? ну да я надеюсь,мы еще об этом узнаем)
Беллу жалко охх что ж с ней будет,отпустить так просто на улицу разбитую и раздавленную девушку..не буду осуждать Эдварда,у него были на то причины,причем он четко их пояснил,но за Белз страшно всё равно,ее же не оставят в покое,эт точно
вообще,все проблемы от женщин! biggrin
спасибо тебе за шикарное начало и бете luluka спасиб за редакцию,я рада,что она у тебя появилась,текст стал грамотнее и исчезло это плечЕ,которое мне всегла резало глаз biggrin

СольгаДата: Пятница, 11.11.2011, 18:31 | Сообщение # 38
Человек

Статус:

Only_Platinum и luluka ,
спасибо за 1 главу.

Бросается в глаза сочетание жанров - Darkfic и Romance - из огня да в полымя, но Romance подкупает, однозначно, плюс Карлайл будет далеко не душкой, очень интересно, как это всё сложится вместе.
Судя по травмам Бэллы (похоже, это она и есть), потребовавшим вмешательства доктора с инструментами, скорее всего хирургическими, общение её было с людьми жёсткими и безжалостными, тем более, если учесть вопросы, заданные Эдварду - убъёт или изнасилует (?!). Очень красноречиво. И девушка, сгибаясь от боли, едва стоя на ногах, но сразу умчалась, смылась, словно сдуло ветром, от неожиданности, что отпустил и даже предложил куртку и деньги, её хватило только на то, чтобы удивиться. Наверняка, очнуться в доме незнакомца, оказавшего помощь, была настолько полной неожиданностью, что сказать пару слов благодарности не успела. Одна мысль - бежать. Очевидно, верить людям ей не приходилось, если выбор по её мнению был только между убийством и насилием, больше никакого интереса она не может представлять для незнакомца. Всё, что ей близко и знакомо, она озвучила.
А напускной пофигизм Эдварда не выдержал борьбы с осознанием врачебного долга, и, приняв решение, он был последователен, забрал девушку, скорее, тело в бессознательном состоянии, оказал помощь, но его опыт, видимо, был богат на проблемы, он знал, с кем девушка имела дело, знал, на что способны эти люди, он уже проходил этот круг ада, когда его лично коснулась подобная история обратной связью. И вот уже, зная о том, что Эдвард сознательно наступает второй раз на те же грабли, вывод напрашивается один - никакого настоящего равнодушия здесь нет, и дань долгу отдана, и то, насколько Эдвард дружен с риском, говорит только в пользу Эдварда. Поэтому причина устранённости от последствий помощи Бэлле, прозрачна и понятна, а вот связь Эдварда и людей, оставивших следы на теле Бэллы, пока загадка. И, вынужденная из-за каких-то обстоятельств индифферентность Эдварда, говорит лишь о прошлой причастности к их обществу. Всё должно иметь смысл. И специальные инструменты, и большая квартира, и даже небрежно брошенные коробки от пиццы. Но это была первая глава, глава загадок и интриги, вызывающих любопытство, эта идея очень удалась, жду следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 11.11.2011, 19:34

AtacenokДата: Пятница, 11.11.2011, 18:56 | Сообщение # 39
~ You are in my heart ~

Статус:

Интригующее и интересное начало. так и хочется узнать кто это сделал и почему Эдвард ведет себя так.
спасибо за начало. принимай в читатели!

Only_PlatinumДата: Пятница, 11.11.2011, 19:55 | Сообщение # 40
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Рaдость)
прочитала я главку и надо сказать,удивлена! вроде уже не первый раз читаю тебя,а всё не могу привыкнуть к твоим нежданчикам но это даже хорошо)

надеюсь действительно хорошо... я нежданчики люблю, а мой Муз темболее biggrin

Quote (Рaдость)
еще заметила,что и повествование отличается от Эффекта превосходства,оно ближе к Каллен корп.,но мне любое нравится

ну Эффект это другое... там эмоции, а тут продуманный текст happy

Quote (Рaдость)
вообще,все проблемы от женщин!

о да, все в этом мире случается из-за женщин wink

Quote (Рaдость)
спасибо тебе за шикарное начало и бете luluka спасиб за редакцию,я рада,что она у тебя появилась,текст стал грамотнее и исчезло это плечЕ,которое мне всегла резало глаз

ты не представляешь как я рада, что у меня в жизни появилась Юля...
я уверена, что до этого не только плечЕ глаз рэзало biggrin

Quote (Сольга)
Бросается в глаза сочетание жанров - Darkfic и Romance - из огня да в полымя, но Romance подкупает, однозначно, плюс Карлайл будет далеко не душкой, очень интересно, как это всё сложится вместе.

ох, мое любимое сочитание... а Карлайл бэд бой это просто верх моих мечтаний biggrin

Quote (Сольга)
Наверняка, очнуться в доме незнакомца, оказавшего помощь, была настолько полной неожиданностью, что сказать пару слов благодарности не успела. Одна мысль - бежать. Очевидно, верить людям ей не приходилось, если выбор по её мнению был только между убийством и насилием, больше никакого интереса она не может представлять для незнакомца. Всё, что ей близко и знакомо, она озвучила.

У нее за последний месяц сложилась очень сложная ситуация, которая можно сказать ее сломала sad

Quote (Сольга)
а вот связь Эдварда и людей, оставивших следы на теле Бэллы, пока загадка.

и буду честной, если скажу, что эта загадка не откроется сразу а будет раскрываться постепенно

Quote (Сольга)
Всё должно иметь смысл. И специальные инструменты, и большая квартира, и даже небрежно брошенные коробки от пиццы.

Да, вот только Эдвард давно потерял веру во всякий смысл sad

Quote (Atacenok)
Интригующее и интересное начало. так и хочется узнать кто это сделал и почему Эдвард ведет себя так. спасибо за начало. принимай в читатели!

рада, что заинтересовало)))
конечно принимаю)) добро пожаловать)))

ХАОС дописан!

Your_QueenДата: Пятница, 11.11.2011, 21:06 | Сообщение # 41
Eres perfecto

Статус:

Огромное спасибо за приглашение)))) biggrin
Су довольствием почитаю smile
примеш в пч?? biggrin

Only_PlatinumДата: Суббота, 12.11.2011, 01:19 | Сообщение # 42
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Lisen4ik)
Су довольствием почитаю примеш в пч??

да я только рада)))
вэлком)) wink

ХАОС дописан!

AnyutikДата: Суббота, 12.11.2011, 05:18 | Сообщение # 43
Оборотень

Статус:

да, да, да! я в ПЧ!))
прочитала первую главу...очень понравилось!
и я обещаю писать комменты под главами))
СПАСИБО за еще одну интересную историю!

Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

ЧипкаДата: Суббота, 12.11.2011, 08:34 | Сообщение # 44
Маг

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Привет-привет!!! Спасибо большое за приглашение, с удовольствием почитаю,!)))
Желаю море вдохновения, в твоей фантазии я даже и не сомневаюсь, если честно)))И, конечно же, времени на все твои творения)))

ЯсамаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:37 | Сообщение # 45
~Only God can judge me~

Статус:

Клубы:

обязательно будем читать) спасибо за приглашение,принимай в пч)

HelaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Старейшина

Статус:

Спасибо за начало многообещающей истории!
biggrin

Only_PlatinumДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:31 | Сообщение # 47
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Anyutik)
да, да, да! я в ПЧ!))

ооо, я очень рада biggrin

Quote (Anyutik)
и я обещаю писать комменты под главами))

а это вообще просто супер biggrin

Quote (Чипка)
Желаю море вдохновения, в твоей фантазии я даже и не сомневаюсь, если честно)))И, конечно же, времени на все твои творения)))

спасибочки wink

Quote (Ясама)
спасибо за приглашение,принимай в пч)

нзчто... добро пожаловать))

Quote (Hela)
Спасибо за начало многообещающей истории!

незачто))) рада видеть в читателях)) wink

ХАОС дописан!

Your_QueenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:12 | Сообщение # 48
Eres perfecto

Статус:

Спасибо за главу!!! biggrin Ты как всегда великолепна, рада что у тебя появился новый фанф smile Он врач? Если да тогда понятно откуда инструменты)))
С нетерпением жду продолжение!! biggrin

zizaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:22 | Сообщение # 49
Колдун

Статус:

Клубы:

прошу принять в ПЧ)
первая глава очень интересная wink

Only_PlatinumДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:22 | Сообщение # 50
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (Lisen4ik)
Ты как всегда великолепна, рада что у тебя появился новый фанф

спасибо))) рада что заинтересовало))

Quote (Lisen4ik)
Он врач? Если да тогда понятно откуда инструменты)))

ну фактически... хотя да, он врач wink

Quote (ziza)
прошу принять в ПЧ) первая глава очень интересная

добро пожаловать конечно wink принимаю с радостью)
мне очень приятно что понравилась глава))

ХАОС дописан!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Испытание, или Однажды, семь лет спустя