Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:18 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)

Маленькие все хорошие.

С этим не поспоришь,все милахи.
Quote (mm2008m)
Миссис Коуп не такая. Миссис Коуп из доброты душевной. Хотя, Белле скоро, наверно, везде уже интриги чудиться будут.

Нет у меня и мысли не было подумать,что она плохая я имела в виду ,что может она специально у Беллы номер взяла помочь ей да и Каллену, как же он позвонил откуда взял её телефон,хотя с его связами.
Quote (mm2008m)
Я подумаю, что с этим сделать. Может быть, как-нибудь и напишу.

В любом случае мне интересно все читать,я просто спросила не бери в голову. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Суббота, 28.05.2011, 18:21 | Сообщение # 127
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет у меня и мысли не было подумать,что она плохая я имела в виду ,что может она специально у Беллы номер взяла помочь ей да и Каллену, как же он позвонил откуда взял её телефон,хотя с его связами.

Как-то же с ней из офиса связались, когда назначали собеседование. Наверняка ее номер был и в резюме. Такие вещи обычно в первую очередь спрашивают и в первую очередь пишут.


 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:23 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Как-то же с ней из офиса связались, когда назначали собеседование. Наверняка ее номер был и в резюме. Такие вещи обычно в первую очередь спрашивают и в первую очередь пишут.

Ах ну точно прости за глупый вопрос.
Интересно зачем он позвонил судя по названию главу,ещё одна попытка устроится на работу.Что интересно он скажет,умираю от нетерпения узнать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТомчикДата: Суббота, 28.05.2011, 18:43 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за такое быстрое продолжение!кто же это позвонил?не Эдвард...тогда кто?кто -то из Калленов...брат наверное.Может все таки удосужились прочитать ее резюме...она все таки престижный вуз закончила..если честно думала она к нему ворвется за заколкой...не угадала!Белла проявила чудеса выдержки ....ушла без скандала.Интересная история ...жду продолжения!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
mm2008mДата: Суббота, 28.05.2011, 18:52 | Сообщение # 130
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
судя по названию главу,ещё одна попытка устроится на работу

Угу. Примерно так и есть. Ей же нужно, в конце концов, устроиться в эту фирму.

Quote (Томчик)
не Эдвард...тогда кто?кто -то из Калленов...брат наверное

Ну, у маленького тирана Эдички достаточно готовых его слушаться родственников.
Quote (Томчик)
Может все таки удосужились прочитать ее резюме...она все таки престижный вуз закончила..

Вряд ли после того, что она вытворяла под столом и на столе, вуз имеет значение. Главное ведь, не диплом. Главно, чтобы человек был хороший tongue
Quote (Томчик)
Белла проявила чудеса выдержки ....ушла без скандала.

Ее еще, похоже, просто не до конца там довели. Но все еще будет wink
Спасибо за комментарии, Томчик.


 
ССღДата: Суббота, 28.05.2011, 19:31 | Сообщение # 131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, огромное спасибо за такое быстрое продолжение!
Повеселила меня Белла! biggrin Как говориться, "после драки кулаками не машут", но именно так Белла себя и ведет! happy
Хорошо что так быстро в себя пришла и всё осознала, что вытворяла в кабинете с Эдвардом! Конечно теперь "я его ненавижу и т.д. и т.п."... biggrin НО... всё равно тянет её к этому засранцу! tongue
Вот только, если у Эдварда есть секретарь, то зачем ему ещё? Или Белла в Калленах запуталась, не к тому на собеседование попала? biggrin Секретарь был нужен кому-то ещё? Может быть это он и звонил ей ночью? wacko Ох, становится всё интереснее! smile
Очень жду продолжение! wink


 
FreyjaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:42 | Сообщение # 132
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (mm2008m)
Я писала, что это не Эдвард в 116 посте, но все, похоже, хотят, чтобы это был он

Писали? Сейчас увидела))) Просто не было времени предыдущие комментарии читать.
Лично я не хочу))) Как я уже писала ранее, мне наоборот хочется, чтобы Эдвард, как было заявлено в первой главе, был стойким мужчиной, подонком, так сказать. Люблю такой типаж wink
А если бы позвонил Эдвард, я бы, честно, очень расстроилась. Снова повторюсь: не хочу видеть Эдварда влюбленным юнцом.
А пока, дорогой автор, лично меня все очень даже устраивает biggrin
С нетерпением жду новую главу wink


 
FreyjaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:56 | Сообщение # 133
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




сс, вот прочитала сейчас ваше мнение, и знаете, я думаю, вы правы! Перечитала первую главу внимательнее, и поняла, что Эдвард был очень удивлен приходом Беллы, да и секретарша, по всей видимости, не знала, что назначено... За мыслю, я думаю, вам можно 5+ поставить biggrin

 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 28.05.2011, 20:02 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Мне очень понравилась Белла в гневе! Прям огонь, а не женщина! Такой под горячую руку лучше не попадаться!
И очень интересно кто таков этот бессовестный мистер Каллен, что по ночам приличным девушкам названивает?


 
M@rgo8770Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:13 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Дааа... Как Белла зла на мистера Каллена.
Какой же из Калленов позвонил Белле да еще и в такое позднее время?
Спасибо за главу
 
mm2008mДата: Суббота, 28.05.2011, 20:25 | Сообщение # 136
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Как говориться, "после драки кулаками не машут", но именно так Белла себя и ведет!

Что же с бедной беззащитной девушки взять-то? Действует как может. На Каллена не бросается, потому что понимает, наверно, что этот тип не в ее весовой категории. Такого хитростью брать нужно, и лучше на трезвую голову.
Quote (сс)
НО... всё равно тянет её к этому засранцу!

Симпатичному засранцу. tongue
Quote (сс)
Или Белла в Калленах запуталась, не к тому на собеседование попала?

Калленов много. Не мудрено и запутаться biggrin
А вообще, мысль умная))))) Впрочем, из следующих глав и так все понятно станет.
Спасибо за комментарии, сс! За букет отдельное спасибо! happy Передам его своей Белле, а то она сейчас в несколько скомканных чувствах.

--------------------

Quote (Freyja)
хочется, чтобы Эдвард, как было заявлено в первой главе, был стойким мужчиной, подонком, так сказать

Ну, после того, как он себя вел с Беллой на "собеседовании" ему в любом случае довольно-таки трудно будет убедить ее в том, что он белый и пушистый, даже если он таким на самом деле и является biggrin
Да и зачем ему переубеждать. Он в свои двадцать восемь вполне состоявшаяся личность, руководитель. С чего это ему за какой-то вертихвосткой бегать?
Quote (Freyja)
Перечитала первую главу внимательнее, и поняла, что Эдвард был очень удивлен приходом Беллы, да и секретарша, по всей видимости, не знала, что назначено...

После второго прочтения все всегда видится несколько под другим углом biggrin Если вчитываться wink
Я рада, что пока все устраивает, Freyja, посмотрим, что будет дальше)))))

--------------------

Quote (Olesia-Firefox)
Прям огонь, а не женщина! Такой под горячую руку лучше не попадаться!

Так ведь это она на словах такая, а на самом деле добрая и ласковая, но Эдварду действительно лучше пока ей на глаза не показываться.
Quote (Olesia-Firefox)
что по ночам приличным девушкам названивает

Приличным? wink
Спасибо за комментарии, Olesia-Firefox!

--------------------

Quote (M@rgo8770)
Как Белла зла на мистера Каллена.

Эх... Эмоции!
Спасибо за комментарии, M@rgo8770.


 
arazmilaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:56 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
ССღДата: Суббота, 28.05.2011, 21:01 | Сообщение # 138
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Freyja)
За мыслю, я думаю, вам можно 5+ поставить

Спасибо за пятерку! biggrin Но автор пока не колется, будем ждать продолжения! happy

Quote (mm2008m)
Что же с бедной беззащитной девушки взять-то? Действует как может.

Да в большенстве своём так все думают и действуют, сначала напортачим, а потом начинаем соображать, да вот только поздно! happy
Quote (mm2008m)
Такого хитростью брать нужно, и лучше на трезвую голову.

Точно - хитростью, и чтобы она не такой "голодной" была, тогда у неё 100% всё получится! smile
Quote (mm2008m)
А вообще, мысль умная))))) Впрочем, из следующих глав и так все понятно станет.

Ждём, ждём! wink
Quote (mm2008m)
За букет отдельное спасибо! Передам его своей Белле

Пожалуйста! Если тот Белле отдаёшь, то этот тебе! smile


 
mm2008mДата: Суббота, 28.05.2011, 21:19 | Сообщение # 139
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




arazmila, добро пожаловать!

Quote (сс)
Точно - хитростью, и чтобы она не такой "голодной" была, тогда у неё 100% всё получится!

А вот "голод" - это уже реальная проблема. Проблема в том, что как-то его все равно придется утолить wink

сс, спасибо за ландыши!


 
анняДата: Суббота, 28.05.2011, 21:23 | Сообщение # 140
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




вот это быстрота написания и выкладывания . спасибо тебе огромное , и за все эмоции от прочтения . dry может Белла и правда не ктому Каллену попала на собеседование ? dry
держись Белла .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ССღДата: Суббота, 28.05.2011, 21:26 | Сообщение # 141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Проблема в том, что как-то его все равно придется утолить

Как-то или кем-то... tongue


 
twilight_nurikДата: Суббота, 28.05.2011, 21:28 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




aaaaa eto yey v konce edik pozvanil ?? biggrin aahhhh yeaaayy ! happy
spasibo za glavu !! :*


 
LukaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:39 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу!
Какая, однако, Белла - девушка темпераментная! Встреча с мистером Калленом её так завела, так разозлила, что Белла готова на любую глупость: даже ворваться в кабинет генерального директора и устроить разборки, а все потому, что хочется опять на стол, под Каллена... и так далее. Правда, в таком взбаламученном состоянии напрочь отсутствует логика, а то девушка точно заметила бы, что у мистера Эдварда Э. Каллена определенно есть секретарша, и совсем неспроста он задавал ей странные вопросы. Впрочем, увидев мужчину потрясающей красоты, можно забыть и о цели визита, и о том, как тебя зовут... Прозрение началось ночью, не смотря на то, что звонить незнакомой девушке после полуночи как-то не комильфо, тем не менее очередной мистер Каллен почтил Изабеллу своим звонком. Интересно, это на ресепшене лоханулись и послали Беллу не к тому Каллену, или братьЯ или, кем там они друг другу приходятся, просто не в курсе того, кому же из них требуется секретарша?))
С нетерпением жду продолжения))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
mm2008mДата: Суббота, 28.05.2011, 21:56 | Сообщение # 144
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (ання)
может Белла и правда не ктому Каллену попала на собеседование ?

Чем ближе вечер, тек крепче становится поселившееся на форуме сомнение касательно личности мистера Каллена)))
Спасибо за комментарии, ання, обычно я пишу медленнее, но с этим фиком просто сильно затягивать не хочется.

--------------------

Quote (twilight_nurik)
aaaaa eto yey v konce edik pozvanil ??

Я, конечно, может, разочарую, но нет. Это был не Эдик.
Спасибо, что читаешь, twilight_nurik!

--------------------

Quote (Luka)
а все потому, что хочется опять на стол, под Каллена... и так далее

Ой, по-моему, с Калленом ей сейчас хочется всего, чего только можно хотеть, причем желательно, чтобы все это происходило одновременно, сразу.
Quote (Luka)
а то девушка точно заметила бы, что у мистера Эдварда Э. Каллена определенно есть секретарша

Которая определенно никуда не собирается со своего места уходить.
Quote (Luka)
Прозрение началось ночью

Ну, более обстоятельно прозрение начнется в следующей главе.
Quote (Luka)
или братьЯ или, кем там они друг другу приходятся, просто не в курсе того, кому же из них требуется секретарша?))

Скорее всего секретарша требуется им обоим, только вот цели они преследуют разные. Кто-то желает использовать секретаршу по прямому назначению, а кому-то больше приглянулось косвенное wink
Спасибо за впечатления, Luka!


 
twilight_nurikДата: Суббота, 28.05.2011, 22:12 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




chert, a kakoy Kallen to ??? -_-
ix chto tam mnogo? opyat bratya ? biggrin u mena million misley nashet etogo ))) nezachto spasibo chto ti pishesh !!))


 
ElenaS4377Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:49 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




mm2008m, огромное спасибо за историю. biggrin
Очень понравилось. Какие ГГ темпераментные. wink
Quote (mm2008m)
Ну, более обстоятельно прозрение начнется в следующей главе.

С удовольствием буду ждать продолжения
Можно мне в ПЧ


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Gretchen_RossДата: Суббота, 28.05.2011, 22:50 | Сообщение # 147
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Мне так кажется, что это ей позвонил отец Эдварда или ещё кто-нибудь с фамилией Каллен.
Только зачем? Взять на работу?
Надеюсь, звонок окажется решающим!

Спасибо за такое скорое продолжение!
 
lioness07Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:58 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за новую главу.
Почему-то уверена, что это позвонил не Эдвард, а его отец, получивший информацию о Белле от миссис Коуп. Он прекрасно понимает, что девушки, закончившие Гарвардскую школу бизнеса с отличием не особо горят желанием работать обыкновенными секретарями, а здесь такая удача, выпускница престижной школы хочет работать у них.
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
YammyДата: Суббота, 28.05.2011, 23:18 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Я так понимаю, Белла всё-таки перепутала Калленов. Какой облом. biggrin
Всё ещё теряюсь в догадках, кто же ей позвонил))

mm2008m, спасибо за чудесную главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
FeikaaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:52 | Сообщение # 150
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




спасибо за главу)
теперь интересно, кто из Калленов ей позвонил... мне почему-то кажется, что это Карлайл...
жду продолжеия))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Поиск:


Убийство в Диллоне