Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
|
А вы знаете? |
---|
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
|
Наш опрос |
---|
Что вы чаще всего делаете на TR?
4. Выкладываю свои произведения
Всего ответов: 7821
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Центр вселенной
| |
Мортиша | Дата: Пятница, 29.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Автор: Мортиша
Дисклеймер: Все права на мир и героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: ОЖП, фемслэш.
Размер: Драббл.
Рейтинг: PG
Пейринг: Ли Клируотер\Исабелла Свон.
Жанр: POV, ER, романтика, флафф.
Саммари: Она не знала, как могла жить так долго без своей Исы.
Статус: Закончен
Размещение: Только на TR.
От автора: Фанфик есть ещё и на другом сайте.
Одна единственная глава
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
Сообщение отредактировал Мортиша - Пятница, 29.06.2018, 20:15 |
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:50 | Сообщение # 2 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Редкий жанр, мини-зарисовка, авторский взгляд... Ли, вечно бывшая на вторых планах и второстепенных ролях, нашла свою половинку, и по фигу, в какой ипостаси, лишь бы вместе. Спасибо за фанфик!
|
|
|
|
Мортиша | Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:52 | Сообщение # 3 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Редкий жанр, мини-зарисовка, авторский взгляд... Ли, вечно бывшая на вторых планах и второстепенных ролях, нашла свою половинку, и по фигу, в какой ипостаси, лишь бы вместе. Спасибо за фанфик!
Это вам спасибо за комментарий!) По-моему, Ли достойна самого лучшего))
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
|
Помолвка по обмену
|