Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко!
Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо!
Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Бездушные
Бесконечность Вселенной и холод далёких звёзд, ни на что не похожие инопланетяне и непригодный для дыхания воздух других планет...

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, но, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дочь конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Живём? Да, живём на позитиве!
Их шестеро. Им весело и хорошо вместе. Они развлекаются по полной!
Ты - та самая девчонка, которая вскружила голову половине Лос Анжелеса? И у тебя есть две просто сумасшедшие, но такие любимые сестрички? О, да! Это именно о тебе. Но что ты будешь делать, если влюбишься? По-настоящему, без притворства? Готова? Поехали… игра началась!

Сто шагов назад
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка, и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой?..

Безымянная Могила
Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11680
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina, Shantanel 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11. Реактивирована
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 15.07.2017, 23:42

Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 29.06.2017, 08:03 | Сообщение # 176
Anna_Admirer

Статус:

Цитата Al_Luck ()
Она должна рассмотреть человека со всех сторон, прежде, чем составлять о нем свое мнение.

Лена, соглашусь. Она уже один раз ошиблась, наклеив Каллену ярлык типичного богача, культивируемый средствами массовой информации, поэтому сейчас пытается учесть каждую крупицу информации об этом мужчине, которая к ней попадает.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)

Len_okДата: Четверг, 29.06.2017, 13:55 | Сообщение # 177
Человек

Статус:

Большое спасибо за главу! Как же хочется залезть в голову Каллена, узнать о чем он думает, какие мысли у него!

sheveleva32Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:58 | Сообщение # 178
Колдун

Статус:

Спасибо за новую главу. Девочка пытается совладать с разумом и чувствами, пока там хаос. Только выставила оценку со знаком минус и внутренне успокоилась, так нет рассказ доктора, помощь отцу. Каллен человек-загадка и Белле он интересен, какие оценки бы ему она не выставляла.

lenyrijaДата: Четверг, 29.06.2017, 14:20 | Сообщение # 179
Оборотень

Статус:

Прошу принять во внимание, что все, написанное ниже, на является критикой произведения, на которое права есть только у Автора. Я просто пытаюсь поделиться своими впечатлениями от изменений, внесённых в сюжет истории и характеры главных героев.
Читаю активированные главы и понимаю, что категорически изменилось мое восприятие образа главного героя. В первом варианте в его поведении (не в характере, ГГ создаётся Автором, который формируется и его характер и инструменты для его восприятия читателями, которое не всегда соответствует планам Автора) были признаки человека, от которого ждёшь относительно предсказуемых эмоций - сочувствия, понимания, ненависти, себялюбия, превосходства над всеми, но вот полное игнорирование, подчёркнуто циничное отношение к окружающим было неожиданным.
Для меня остаётся неясным, почему он так среагировал на слова Беллы:
«… я, замедлив шаг, бросила ему в спину:
- Вы - типичный хозяин жизни. Весь мир вращается только вокруг ваших желаний и потребностей.
На последних словах Каллен остановился и повернулся в мою сторону.»
Ну высказалась девочка, молодая, неосторожная и незначительная по сравнению с ним, что так остро реагировать, чтобы захотеть показать ей, что значит быть на самом деле «хозяином» жизни и людских судеб? Однако, по своей привычке видеть даже в мелочах признаки человеческих эмоций, я додумалась до того, что не отыграться он на ней решил за своё детство, тяжелую и трудную жизнь, гибель друзей и подчиненных, предательство близких и не очень людей, а научить ее держать удар в этой несправедливой в принципе жизни, справляться с трудностями и добиваться своих целей - любыми способами и путями.
Но способ, который он выбрал, это как из пушки по воробьям, девочка молодая и восприимчивая, можно было и поаккуратнее (например, на работу взять к себе, повоспитывать и поучить), но он применил к ней полный арсенал запугивания, принуждения и насилия, согласие на которое он получил через то же запугивание и принуждение:
«- Завтра я лечу в Нью-Йорк на неделю. Ты летишь со мной. Там у тебя будет прекрасная возможность убедить меня в том, чтобы я тебе помог.
- Как убедить? - спросила я осипшим голосом.
- Я буду трахать тебя, когда захочу, где захочу и как захочу. И желательно, чтобы ты мило улыбалась при этом. Хотя… - и он слегка наклонил голову вбок, рассматривая мою фигуру, - тебя можно развернуть задницей, чтобы не видеть твоего кислого лица… - У тебя будет масса гребаных эмоций ко мне, - равнодушно кивнул он, будто убеждая меня в сказанном. - Ты будешь бояться моего гнева, ненавидеть мои унизительные приказы и изнывать от похоти, пока я буду тебя трахать…
- Не нужна мне ваша помощь такой ценой! - сделала я шаг назад, желая отгородиться от этого человека.
- Это не обсуждается, - ровным тоном продолжил он, не замечая моей истерии. - Я своих решений не меняю.
- Вы не имеете права так поступать! - выпалила я, требуя справедливости.
- Да, насчет этого, - равнодушно кивнул он, - не советую суетиться или сбегать. Достану из-под земли. Мне ничего не стоит добавить проблем тебе и тем, кто тебе захочет помочь…
- Зачем вам это? - я все еще пыталась воззвать к его человечности.
- Показать тебе твое место. Можешь считать это жизненным уроком. «
Киборг, хищник, чудовище - да, теперь, когда в образе Каллена нет обыкновенных, обязательных для всех людей черт, эти определения становятся более понятными.

Хочу узнать причины такого жёсткого вмешательства в жизнь совершенно незнакомой, но чем-то сильно задевшей его Девочки, поэтому желаю Автору вдохновения и удовлетворения от своего труда.
Девочка - произведение неоднозначное, но талантливое и интересное, за что огромное спасибо Автору. Желаю успехов в творчестве и побед во всех жизненных начинаниях.

Сообщение отредактировал lenyrija - Четверг, 29.06.2017, 17:00

Hedgehog222900Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:53 | Сообщение # 180
Эльф

Статус:

Клубы:

Привет Аня!
Спасибо за главу! Так приятно после трудной рабочей недели было прийти вечером и прочитать новую главу Девочки. Наверное я никогда не устану от этой истории. С одной стороны хочеться побыстрее уже главу 56 и 57, а с другой - пусть не кончается никогда))))).
Пусть Белла выздоравливает и набирается сил, ей это понадобиться, силы не только физические, но и эмоцианальные.
Мне всегда была интересна история, стоящая за татуировками Эдварда. Про тигра все понятно, аля дань уважению своим военным годам и позывному "Тигр", а вот про "птичку" мы так ничего не знаем, как и о шрамах. Может когда нибудь Белла спросит, а он ответит.
Еще раз спасибо!

polya-roseДата: Пятница, 30.06.2017, 11:33 | Сообщение # 181
Человек

Статус:

Не могу прочитать главу((
Из-за возрастного ограничения, в профиле указан возраст (уже давно больше 18-ти

Добавлено (30.06.2017, 11:33)
---------------------------------------------
НО всеровно нк открывает, как быть?

КейтДата: Пятница, 30.06.2017, 11:45 | Сообщение # 182
*Злая Береза*

Статус:

polya-rose, открывается только авторизованным пользователям, а не под гостем. Заново зайдите в главу по ссылке с шапки в этой теме. А не обновляйте страницу заглушки.

Смерть сделала все, что могла.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 30.06.2017, 14:41 | Сообщение # 183
Violator

Статус:

Девочки, всем доброго дня)
Большое спасибо за ваши интересные и глубокие комментарии
Обязательно отвечу.

Хотела поделиться завораживающим фото, которое прислала Люда Январия.

Люда, очень удачная зарисовка. Большое спасибо за этот подарок

Это была спина Воина - она была испещрена шрамами, вырисовывая резкий хаотичный узор, который вовсе не портил общей картины, скорее наоборот, добавлял недостающие штрихи к его портрету. Но не только это поразило меня: по всей ширине могучих плеч Каллена раскинул крылья грозный орел - зажав в своих цепких когтях трезубец, якорь и пистолет, он сердито смотрел на меня исподлобья и будто говорил, что он за мной наблюдает. ©

Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 30.06.2017, 15:50 | Сообщение # 184
Anna_Admirer

Статус:

Люда! Удачная находка! А этот разворот плеч, эта спина широкая - фигура настоящего Воина.

Зимняя_МилаДата: Пятница, 30.06.2017, 19:52 | Сообщение # 185
Гном

Статус:

Цитата Dave_Gahan_Admirer ()
Хотела поделиться завораживающим фото, которое прислала Люда Январия.

Ух, ты! Какая красота! Прикольно получилось, так себе и представляла его тату. Мужественный и волевой мужчина.
Людмилка, спасибо, я знаю, что ты умеешь делать разную красоту. wink

novomoscow2Дата: Пятница, 30.06.2017, 20:46 | Сообщение # 186
Оборотень

Статус:

Спасибо за продолжение.

FrintezzaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:28 | Сообщение # 187
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Добрый вечер!
Думаю уже пару недель о песне, когда перечитываю реактивированные главы.
Новая девочка - новая музыкальная ассоциация... portishead - roads

https://www.youtube.com/watch?v=Vg1jyL3cr60

Спасибо за новые главы.

Я в командировках.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 30.06.2017, 21:44 | Сообщение # 188
Violator

Статус:

Frintezza, Сильная тема, спасибо большое, Наташа.
Вот перевод:

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 30.06.2017, 21:54

FrintezzaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:56 | Сообщение # 189
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Dave_Gahan_Admirer, happy ^_^ happy
Я рада что музыкальная тема понравилась)
Она сама по себе сильная, и теперь когда ее периодически слушаю всегда думаю "как там Девочка?")

Я в командировках.

Сообщение отредактировал Frintezza - Пятница, 30.06.2017, 21:57

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 30.06.2017, 22:04 | Сообщение # 190
Violator

Статус:

Frintezza, Наташ, эта тема очень хорошо легла еще и на рассказ Генри Вебера и его завершающие разговор слова:

Это всего лишь экскурс от пожилого человека в нашу непростую реальность, без четких границ между белым и черным и без общепринятых догм о добре и зле. ©

И мысли Девочки:

Пока Каллен шел к выходу, я рассматривала эту поистине военную грозную татуировку и вновь вспоминала наш неоднозначный разговор с Генри о непростой реальности... ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Пятница, 30.06.2017, 22:05

FrintezzaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:15 | Сообщение # 191
Вампир

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Dave_Gahan_Admirer, Аня, так и есть. И еще, как мне кажется, эта тема подходит к внутренним терзаниям Девочки.

Я в командировках.

Dave_Gahan_AdmirerДата: Пятница, 30.06.2017, 22:20 | Сообщение # 192
Violator

Статус:

Frintezza, Да, Наташа, согласна... она хочет разобраться в себе, в своей реакции на этого человека.

Я чувствую,
Что ничего больше не смогу сказать,
Замкнувшись в своём оцепенении.
У меня нет сторонников,
И так, конечно, не должно быть,
Конечно, так не должно быть.©

polya-roseДата: Пятница, 30.06.2017, 23:26 | Сообщение # 193
Человек

Статус:

Анна, Кейт спасибо за помощь ( иногда я теряюсь на просторах интернета, чувствую себя динозавром)) Наконец прочитала главу, как всегда все на высоте, спасибо автору

MashalosДата: Суббота, 01.07.2017, 00:37 | Сообщение # 194
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

wikiwolfДата: Суббота, 01.07.2017, 01:09 | Сообщение # 195
Гном

Статус:

Тут все говорят о реальности, отсутствии спецэффектов. Но почему никого не смущает, что 35-летний мужик - и бравый воин из Афганистана, и крутой бизнесмен-судостроитель с верфями по всему побережью, и бабы косяками, и 5 языков знает, и тело от бога... Откуда у солдата огромный стартовый капитал на подобный бизнес? Он уже родился со знанием финансового дела, менеджмента, строения судов? Вполне вероятно, что есть разумное объяснение, но тогда хотелось бы его узнать

Dave_Gahan_AdmirerДата: Суббота, 01.07.2017, 04:22 | Сообщение # 196
Violator

Статус:

Девочки, еще раз большое спасибо за ваши комментарии.

Отвечаю на главу Восемь/ Первая Часть

Цитата Алиса8740 ()
Ее душа болит за Каллена. Она удивляется сама себе, но не может не тревожиться о нем.

Света, это первый признак того, что она не видит в Каллене человека со знаком минус. Должна видеть, но не видит, сердцем не видит.

Цитата Алиса8740 ()
Примечательно, что платье с бабочками, она не взяла с собой. Она попрошалась с платьем, оставляя его в прошлом, совсем, как Каллен: прошлое-прошлому. Она считает, НЙ останется в прошлом и незачем ей напоминать об этом даже платьем.

Света спасибо за эту мысль. Оставить платье в Нью-Йорке как ту часть жизни, к которой она больше никогда не вернется.

Цитата Алиса8740 ()
На борту самолета Каллен сосредоточенный, спокойный, работающий, не обращающий внимания на Беллу. От него не исходило ни агрессии, ни злости, ни тревоги. Удивляюсь ее способности сканировать его!

Она очень чувствительная. Но главное я думаю в том, что ее энергия направлена на исследование этого человека. Искренее желание понять, не связанное с корытстью.

Цитата Алиса8740 ()
Тихим голосом: "Ближе". Просто гипнотизирует и завораживает.

Так и есть. Ты правильно прочла эту картинку и его тон.

Цитата Hedgehog222900 ()
Так вот, отмечу только то что отметила и сама Белла, Каллен был более эгоистичен чем обычно.

Да, Ёжик, эгоистичнее, чем обычно.

Цитата Hedgehog222900 ()
Пришел, увидел, взял. Грубо, но у него нет времени на розовые сопли и муси-пуси.

Он вообще далек от розового флафа, не практикует подобное, а в данном конкретном случае, у него не было времени и он был более эгоистичен.

Цитата kiki080 ()
Ань, я немного не об этом. Я о том, что ее отец (пути господни неисповедимы) мог бы встретить женщину, которую смог бы полюбить или ему было бы с ней настолько комфортно чтобы жениться. Он ведь живой человек.

Кристи, поняла тебя.
Да, он живой человек. Просто наверное не нашлось мудрой женщины, которая стала бы для Девочки поддержкой. Наверное не каждая женщина настолько мудра в молодом возрасте, чтобы искренне полюбить чужого ребенка. Тем более если свои есть или будут. В любом случае чем руководствовался отец Девочки, эгоизмом ли или желанием оградить, когда не женился и не привел в дом женщину, мы не знаем.
Ты правильно сказала, у жизни нет сослагательного наклонения.

Добавлено (01.07.2017, 01:48)
Цитата Shape●Of●My●Heart ()
А ведь лидерские качества, харизма, уверенность в себе, мужественность, властность, которые присущи подобным неординарным людям, как Эдвард, являются их природными качествами, их сутью, неотделимыми от человека, чем бы он в этот момент не занимался.

Да, Юль, ты хорошо подметила, это его природные качества. Ипостась Лидера, которую он развил и использует в нужных ему сферах. Да что говорить, он пацаном несовершенолетним уже с Джекобом небольшой бизнес наладил, который потом и оставил Джейкобу и его отцу)

Конечно, все это начало поглощать и притягивать саму Девочку, находящуюся все это время на близком расстоянии от Каллена, т.е. на расстоянии прямого воздействия. Недаром она инстинктивно размышляет о том, что в тиши ее комнаты, т.е. подальше от него, от его излучающего притяжения ей удастся разложить все по полочкам и понять, что с ней происходит.

Ох да, Каллен и его энергетика конечно мешает Девочке разобраться в себе и своих чувствах.

Этот секс в самолете. Мне очень понравилось то, как он ее раздевал, одновременно разогревая и разогреваясь. Все эти его грубые, но точные ласки привели к тому, что она была не только готова принять его, но и их энергетика опять слилась воедино, вернее его энергетическое поле поглотило ее.

Юль, спасибо, что ты это увидела. Пока он ее раздевал, он ее разогревал и настраивал на себя.

Права Девочка, понявшая сразу, что то, что Эдвард не позаботился о ее оргазме не было с его стороны ни наказанием, ни пренебрежительностью, он прежде всего в плане окончания секса проявил мужской эгоизм, потому как этот секс им и был начат для одной единственной цели – получить свое, личное удовольствие, и желательно, как можно быстрее. Он сделал это максимально простым способом, не добавляя к происходящему излишней чувственности и не проводя уроки по ее поиску у Девочки.

Да, ты правильно прочла эту сцену и поступки Каллена.
Не было в его действиях ни пренебрежительности , ни наказания. Лишь эгоизм.

Будь Девочка опытней, будь она менее загружена своими мыслями, которые, естественно, беспокоили ее при возвращении домой, она бы тоже успела настроиться на него полностью и получить свое удовольствие. Но не в этот раз… Для нее это было слишком рано, она еще только в начале пути по изучению своих чувственных реакций и своей отдачи на мужскую энергетику.

Юль, да. Она была загружена своими мыслями. А он не пытался перенаправить ее на получение удовольствие. Конечно она еще плохо ориентируется в подобных вещах.

Каллен же, как мы увидели, моментально вернулся в свой modus operandi, снова став главой огромной корпорации, влиятельным и организованным бизнесменом, продолжив решать насущные вопросы. Чтобы перестроиться, ему понадобилось удивительно малое количество времени.

Ну он вообще очень быстро переключается на нужный ему режим. Его жизненный ритм очень быстр. Не каждый выдержит его темп. И в его рабочем окружении быстро отсеиваются не нужные ему люди. Собственно, он уже изначально видит потенциал работника.
Наприамер тот же Пол, его секретарь (с кем мы знакомы по книге). Парню памятник при жизни надо ставить.

Конечно, вся эта дисгармония вылилась в слезы, думаю, может это и хорошо, как сказала Девочка – она выпустила негатив.

Да, после слез всегда приходит некое облегчение. Ей это было нужно.

Добавлено (01.07.2017, 03:30)
Цитата KsLOLL4iK ()
Дааа, помотала нашу Девочку калленовская Спарта.

Оксан, сама понимаешь, такова реалия. Каллен не из разряда: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино". Прилетел Хищник в Чинуке и съел.

Цитата KsLOLL4iK ()
Думаю, каждый знаком с ситуацией, когда просто что-то наваливается, и слезы просто начинают течь нескончаемым потоком, помогая организму избавиться от горечи, усталости, потрясений.

Ну женщины, они более эмоциональны, конечно для них выпустить эмоции через слезы легче всего, да и полезнее, чем в себе держать.
У мужчин другая разрядка. В том числе и секс. Вот они оба и разрядились. Каждый по-своему.

Цитата KsLOLL4iK ()
Очень жаль ее было - такую маленькую, чистую, потерянную. Думаю, в такой момент ей бы не помешала забота именно в настоящем ее понимании, не по Калленовски. Обнять, выслушать, помочь привести в какой-то порядок весь этот сумбур в голове.

Оксана, Спасибо за эти эмоции к Девочке.

Цитата KsLOLL4iK ()
Он подсознательно уловил переживания и выводы Девочки о том, что он ее отпустит, как только они приедут? И это было как некое напоминание о том, что еще ничего не закончено?

нет, если бы не диверсия, он бы ее отпустил.

Цитата KsLOLL4iK ()
И мужчина просто устал от каких-то серьезных проблем на работе и вот так получил свою "порцию" энергии.

именно так.

Цитата KsLOLL4iK ()
Кстати, на самом деле очень хороший показатель того, как он мог бы себя вести все это время - всегда заботиться только о своем удовольствии, не испытывая никаких мук совести, что так наглядно было продемонстрировано в этом отрывке. Но не стал. Значит, все наша Девочка пока делала правильно.

Оксана, спасибо, что ты это отметила.
Да, он реально мог себя вести именно так, как в самолете. И я с тобой согласна: Девочка вела себя правильно на протяжении всей поездки. Осторожно. Как она подчеркивала. Это все равно что находиться в клетке с Хищником.

Цитата KsLOLL4iK ()
И еще такая мысль про энергетику. Девочка в силу неопытности не понимает пока и не осознает НАСКОЛЬКО они совпали в плане именно внутренней энергетики, темперамента. Он - Завоеватель, она - будто создана для того, чтобы подчиниться. Причем не в пошлом смысле, а так, как женщина может и хочет сдаться только одному - самому сильному, лучшему, красивому и другие наши женские "самые"

Да, так заложено и создано природой.

Цитата KsLOLL4iK ()
Только не у всех женщин сейчас есть такая возможность ввиду всяческих гендерных изменений, когда уже и сама не понимаешь, в чем твоя суть - сдаваться на милость победителю или самой брать копье и убивать мамонта, а то пока от некоторых "победителей" дождешься

Оксан... за что боролись. В смысле не к тебе конкретно эти слова обращены.
Мужское и Женское начало это взаимодейтсвие, как переливающиеся сосуды. Меняется Женщина - меняется Мужчина. Женщина перетянула на себя мужсике функции (спасибо модным течениям, которые тщательно стирают границы гендерства) - Мужчина тоже изменился (чего женщины как раз не хотят, но так не бывает. Все в природе взаимодействует). Это не громкие слова - это видно в повседневной жизни.

Цитата KsLOLL4iK ()
Это я к чему. Она не поняла пока. Да и мне кажется, такое можно понять и осознать до конца только в сравнении, а, я надеюсь, история нас от такого ужаса убережет. Но Каллен то с его проницательностью и опытностью, думаю, вполне осознает, что они потрясающе совпадают. Правда, не думаю, что он бы оперировал словами "потрясающе" и "энергетическое поле"

Оксан, мужчины (которые не мальчики-зайчики) по-другому смотрят на такие вещи.

Цитата KsLOLL4iK ()
это помнишь Ань, когда-то шел разговор о том, что ну зачем Воину в постели еще один противник? Тут то же самое.

Ой, в реальной жизни эти все игры "я на тебе как на войне, а на войне как на тебе" такой детский сад для подростков пубертатного периода)
А занятой мужчина (не среднестатистический) с бешенным жизненным ритмом, который должен свой бизнес пестовать, не будет в эти детсадовские "войнушки" играть.

Цитата KsLOLL4iK ()
А я думаю, вот такая вот готовность быть ведомой, делиться своей энергией, не сражаться с ним, а будто бы перехватывать льющиеся из него бурные потоки энергии и усмирять их - не у каждой второй девушки встретится. А ведь для человека его темпа жизни очень важно иметь рядом того, кто "подзарядит", а иногда и усмирит, причем правильно рассудит когда что.

Это называется ТЫЛ.

Цитата KsLOLL4iK ()
Думаю, если он это как-то обмозговал и вывел - не поедет она домой. Слишком ценно для человека найти вот такой вот сосуд с энергией, который тебе подходит как паззл и просто его отосласть куда-то.

Нет, не в этом дело. Это уже женские эмоции вклиниваются в логику. Если отправляет домой - значит нет такой цели, связывать себя с женщиной, ему так удобнее.

Цитата KsLOLL4iK ()
Они сейчас намного более реальные, живые вплоть до всяких смешных мелочей вроде капуши и гранаты - наверное, это пока мой самый любимый момент в этой истории.

Мой пока тоже) Капушесть и вещмешок, из которого можно достать много всего полезного, даже ргд это Девочкино всё biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Два мира, мужской и женский, в лице самых радикальных и знаковых своих представителей, продолжают сталкиваться в самых разнообразных ситуациях))

Это очень сильно. Спасибо. Высшая похвала автору.

Цитата KsLOLL4iK ()
Очень нравится сдержанная интеллигентность Беллы, ее скромные манеры. Не знаю почему, но сейчас это все сильнее бросается в глаза.

Мне очень приятно, что ты видишь мою героиню именно такой. Спасибо.

Цитата KsLOLL4iK ()
Продолжаю с удовольствием наслаждаться этой поездкой, полностью доверяя водителю

smile

Добавлено (01.07.2017, 04:22)
Цитата mane8790 ()
Пусть у тебя всегда хватает энергии на то что ты делаешь.

Мане, спасибо за теплые пожелания)

Цитата mane8790 ()
А у Девочки очередной поворот в жизни, появившийся на ее жизненном пути раньше чем она планировала, но к этой скорости ей придется привыкнуть, ибо скорость сопровождает Каллена не только на дороге, но и по жизни, словно спутник.

Да, ты верно видишь, вернее чувствуешь жизненный ритм Каллена.

Цитата mane8790 ()
Что за этим поворотом, знает только Он.

Да, согласна.

Цитата mane8790 ()
Но а Девочка, вглядываясь в горизонт, пытается разобрать неясные образы, рисуемые ее подсознанием, которые сначала успокаивают, показывая спокойную и уютную жизнь, в которую она возвращается, а потом пугают темными образами опасной и жестокой реальности в которой находится Он.

Девочка больше всего на свете сейчас хочет спрятаться в своем мире, таком уютном, светлом и понятном. А его Мир ей чужд. Собственно противоположен: темный, холодный, жесткий.

Цитата mane8790 ()
Денёк у них тот еще, а он только начинается!!

Мане, хорошо конечно ты угадала. Сейчас, после публикации следующе главы, мы все знаем, как этот день закончился...

Цитата mane8790 ()
Наблюдая за ними в самолете, мне вспомнился момент в рубке на корабле, когда она решила, что должна поделиться со своим мужчиной энергией. Мне подумалось, что будь они в отношениях чуть дольше, воспринимай она его как СВОЕГО мужчину, то и сейчас она захотела бы поделится своей энергией с ним, дать ему больше сил перед боем. Но пока слишком рано... поэтому он взял сам).

Да, Мане, в точку. Ты правильно увидела это отличие. Сейчас в ней нет женской заботы по отношению к Нему, по понятным причинам. Она его не считает СВОИМ Мужчиной. Да и у него другие цели.

Цитата mane8790 ()
Вероятно так получилось, потому что она пока не научилась, вернее он еще не научил ее отпускать сознание и действовать на инстинктах. Она не смогла абстрагироваться от внешних проблем и полностью раствориться в нем и в сексе с ним. Видимо поэтому не успела...

Конечно, она еще плохо ориентируется в этой области. А он не помог.

Цитата mane8790 ()
Кажется Эммета ждут небольшие трудности в выполнении задания))) Объект может заупрямиться!!

Ты права, Объект бы заупрямился, будь они на людях. А так, в пустом гараже - что упрямся, что нет. Под локоть и в лифт.

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Суббота, 01.07.2017, 04:47

ЗелецДата: Суббота, 01.07.2017, 13:22 | Сообщение # 197
Эльф

Статус:

Здравствуйте, я не могу прочитать главы отправляет в каталог я одна такая несчастная?

Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 01.07.2017, 14:16 | Сообщение # 198
Anna_Admirer

Статус:

Аня, спасибо за девятую главу!
Девочка разумом своим пытается себя отодвинуть от Каллена, пытается эмоционально не привязываться, потому что не видит ее разум к этому оснований, а уж тем более последние события, как кажется Девочке, оборвали и ниточку чувственной связи и восприятия этого мужчины, положив конец любой заинтересованности.
Цитата
Если раньше я и испытывала к нему в момент близости какие-то непонятное смутное чувства и влечение, то теперь я хотела быть как можно дальше от этого мужчины - больше я не желала его прикосновений, они мне были неприятны. Поставив жирный минус этому человеку, я вновь обрела гармонию, мой мир вновь стал мне понятен, и ушел тот диссонанс, который мучил меня вот уже неделю

Поставив жирный минус этому человеку, она тем самым вернулась к той ситуации, к тем своим выводами и ощущениям, которые когда-то крикнули ее голосом:
Цитата
- Вы - типичный хозяин жизни. Весь мир вращается только вокруг ваших желаний и потребностей.

Или
Цитата
- Вы холодный, бездушный, эгоистичный человек, который думает только о себе..

И вроде бы сказана правда... Даже сам Каллен, пожелай он ответить ей, будучи в хорошем расположении духа, сказал бы: «Все так».
Но это не вся правда, а лишь ее часть. И Девочка, интуитивно, пока что только интуитивно ощущая это, сама того не желая, сразу ухватывается за новую информацию об этом мужчине, как только появляется такая возможность, забыв о том, что поставила на интересе к нему не только минус, но и даже крест.
Такая возможность пришла в лице доктора, бывшего военного врача, Генри Вебера, знающего Каллена довольно давно, и в первую очередь в облике Воина.
Для Вебера Каллен – безусловный Лидер, Воин от Бога, человек, прошедший испытания войной, до конца несущий ответственность за подчиненных, человек, которому беспрекословно подчинялись его бойцы, и которого уважали.
У мужчин, как мне думается, эта система распознавания «Альфа-бета» (не хочу называть бойцов омегами) работает почти автоматически.
Света (Алиса8740) часто называет Каллена Альфа-самцом ) И это действительно его природная сущность, и слово самец здесь, конечно, означает принадлежность к полу, а не равность животному. Альфа-самец - мужчина, который занимает исключительно доминирующую роль, он властолюбив, уверен в себе, способен вести за собой, занимать руководящую должность и строить собственную “империю”! У него сильное сексуальное либидо, он немногословен и независим, умеет постоять за себя и всегда привлекает к себе внимание.
Беты как ближайшие соратники Альфы, сильные мужчины, и в его отсутствие также могут при необходимости выполнять доминирующую роль в отведенной им группе людей.
Так вот для его подчиненных Каллен на войне был больше чем мать и отец вместе взятые, ему безоговорочно доверяли, четко подчинялись, не обсуждая приказов, и это подчинение не возникает на пустом месте, лишь только потому что он имеет должность выше, чем у них. Это их чувство лидера, чувство вождя, который знает больше, чем они, хладнокровно все рассчитывает, используя свои недюжинные умственные способности, что вкупе с поддержанием жесткой дисциплины дает им возможность не только остаться живыми на войне, но и выполнить поставленные задачи. А если добавить сюда храбрость и способность рисковать своей жизнью ради спасения подчиненных, то их восхищение лидером и уважение его мужских качеств становится понятным и естественным. Они не рассматривают его отдельно как мужчину-воина с набором определенных качеств, и отдельно как человека, с точки зрения среднестатистических требований морали (как то – вежливость, уважение к женщине, жалость к слабым и детям, трудолюбие, доброта и т.п.) Для них все просто – он Лучший. Даже враги, ненавидя его, не перестают считать его крутым и опасным.

Но для Девочки все не так просто… Вернее, она уже один раз упростила себе его восприятие, о чем пожалела. Сейчас она пытается его понять. Но она пока что пытается примерить к нему свою систему координат, но ее система все время дает сбой. Возможно, у нее еще перед глазами опыт семейной жизни родителей, где поведение отца, как главы семьи никак не походило на действия Каллена.
Но общепринятую систему координат, по крайней мере – ту, которая была в арсенале у Девочки до ее встречи с Хищником не приложишь к Каллену, слишком много задач перед нем стоит ежедневно, чтобы он мог быть среднестатистическим мужчиной, с домом, работой с 9 до 18, выходными, отпуском, женой, детьми и собакой.
И Девочка, послушав рассказ про военные будни Каллена, сама начала это понимать.
Цитата
Я прокручивала снова и снова такой неоднозначный и противоречивый разговор с Генри, и вновь мой простой и понятный мир, где каждого можно было наделить оценкой "хорошо" или "плохо", ускользал от меня, как только я начинала анализировать Каллена.

Все свои природные данные, все умения и навыки, приобретенные и отточенные во время службы Каллен перенес и в мирное время – для покорения вершин бизнеса все его черты характера подходят как нельзя лучше, а умение руководить и добиваться исполнения своих приказов, подбирать кадры и нести ответственность за свой выбор – неотъемлемая часть настоящего руководителя.
Да, способность «брать на себя жесткие решения, которые другим не под силу, решения на первый взгляд неверные и противоречащие канонам и догмам общества» (с) присуща тем, кто создает свои «империи», а не рядовым бизнесменам, и даже не бизнесменам средней руки. Потому что и задачи, стоящие перед таким человеком велики, и количество людей, зависящих от него и его бизнеса несоизмеримо больше.
Позволю себе процитировать свои же строки:
Земного мира часть, огромный бизнес,
Он как титан держать не перестанет.
Там всё его: и капитал, и жизни,
Он держит всё. Ноша своя не тянет.

Девочка узнала, что проблема с работой и кредитом под залог дома решена благополучно. Причем, я считаю немаловажным то обстоятельство, как это было сделано – самоуважение и чувство собственного достоинства отца не были задеты.
Он как специалист получил работу по профилю, а банк оформил реструктуризацию кредита. Отец будет работать и гасить долг по новому графику. А постоянное трудоустройство на хорошем заводе даст ему уверенность в завтрашнем дне, это же повлияет на его состояние здоровья. Я даже рада, что Каллен не погасил кредит и не выкупил дом, хотя и мог… Нам такие сказки ни к чему… Слишком дорого могут обойтись…
Конечно, для Девочки разрешение этой ситуации важно прежде всего с точки зрения здоровья отца и его внутреннего состояния:
Цитата
Услышав его тихий смех, я улыбнулась в трубку, словно ему в ответ, - с тех пор как нас оставила мама, он смеялся очень редко и для меня такие моменты радости отца были очень дороги - я сразу вспоминала его глаза и морщинки в уголках, словно маленькие лучи солнца, расходящиеся в разные стороны. И сейчас, чувствуя его хорошее настроение, больше всего на свете я была рада, что отец, несмотря на трудности все же сохранял бодрость духа.

Она очень за него беспокоилась, ведь это единственный родной человек, который у нее остался и ради него она может сделать все..
Цитата
Опустив сотовый на постель, я посмотрела на свои синие запястья и нахмурилась. Пусть. Пусть таким образом, пусть такой ценой, пусть через череду моих же собственных ошибок, но у меня все же получилось решить эту проблему.

Да, синие запястья были не ценой, не платой за помощь, а следствием допущенной ошибки… последствием спора в ненужное время…
Помощь же была оказана еще в четверг, я так думаю, так как отца пригласили в отдел кадров в пятницу утром… В четверг Каллен мог уделить свое время решению этого вопроса…

Спасибо за минутку юмора )
Цитата
Передо мной стоял Каллен - он был в одних спортивных шортах, босиком и сканировал мою фигуру. От неуютного чувства я сильнее сжала книгу, будто у меня ее сейчас отберут и подтянула шорты, потому что они так и норовили сползти вниз. И должна была признать, что на нем такие же шорты смотрелись гораздо лучше, чем на мне, учитывая что "свои", я еще и поддерживала рукой.

Я так ярко представила эту картину и не могла не улыбнуться. Действительно, надетые на них похожие шорты как нельзя ярче подчеркнули разницу в телосложении ) Мне понравилось, что Девочка была в его одежде дома, хотя я и не испытываю иллюзий в том, что он придал какой-то сакральный смысл этому факту. Просто достал самое близкое и самое удобное, зная, что к ней должен прийти доктор для осмотра… Да и Эммет или еще кто-нибудь в комнату заходят..
Аня, спасибо за главу и твой труд.

Lessa8956Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:30 | Сообщение # 199
стукнутая Сагой

Статус:

Спасибо, Аня, за новую главу! Вот под новым ракурсом и оттенки серее, и мыслей больше.
Вот главное, за что просто аплодирую: что нет у него сравнения Девочки с кем-то, кого надо спасать, или обвинять, или прощать из прошлого, как военного, так и гражданского. Она и так яркая, запоминающаяся и харизматичная, без дополнительных бонусов. Генри. Трехмерный, я его седины и морщинки у глаз и на лбу увидела. Честное слово. И рассказ о прошлом Тигра - это было сильно! Особенно про потерянного бойца и спасенного бойца. И про жесткость без лишней жестокости. Вообще, завесу приоткрыл к пониманию Каллена.
Папа. Вот отличный ход! Браво! Вам обоим, - и Каллену, и тебе, Ань. И на работе мужик, и сердце сразу в норму и Белла не переживает теперь так остро за него. И ее благодарность. Благодарность ее, может быть, ему и не нужна, но ей так комфортнее. Что еще она может ему отдать, кроме себя и вот этого "Спасибо"? Под "себя" я имею в виду и ее мир, и энергию, и нежность и все-все-все. Ты понимаешь.
Ну и на закуску ночная вылазка за книгой. Вот это то самое, что будет в сотрудничестве? взаимодействии? взаимодополнении? с Калленом приводить к острым моментам. Думаю, ее от немедленного наказания за неповиновение спасла анемия.
Еще раз спасибо!

Алиса8740Дата: Суббота, 01.07.2017, 23:48 | Сообщение # 200
Вампир

Статус:

Клубы:

Анечка, спасибо за главу! smile
Девочка удивляет все больше. Она не просто слышит, она анализирует услышанную информацию, начиная понимать мотивы поведения Каллена. Она хочет доискаться причины его поступков. И все больше сознает, что сама вынудила его пойти на крайние меры, пригрозив побегом. А Каллен, человек контроля, допустить такого не мог. Не сказать, что она оправдывает его, но она хочет разобраться. И теперь для нее стал важен и интересен вопрос: зачем так надолго? Она не чувствовала в его поступке жестокости, вот что главное. Как она считает, он забыл. А возможно, обстоятельства сложились по-другому. И помня завет мамы, Белла все-таки не могла простить Каллена. Сделав анализ, поставив Каллену минус, Белла нашла объяснение и успокоение для себя. Проснулась она от прикосновения Каллена к ее лбу. И мгновенно отпрянула от него, ей неприятны его прикосновения. И перешла на ВЫ. И получив инструкции, стала ждать врача по-калленовски. И увидев джентльмена с добрыми глазами и приятным голосом, была удивлена. Генри Вебер служил военврачом, хирургом. И прежде, чем начать рассказ об Эдварде, он внимательно изучал Беллу, и поняв, что с ее стороны, это не просто праздный интерес, он рассказал об Эдварде. Тигр принимал ответственность на себя, как и всегда. Его приказы не обсуждались. Дисциплина, логика, расчет, хладнокровие, храбрость, Воин от Бога.
И то, что сказал доктор далее, пожалуй, главная характеристика Каллена: "Эдвард - жесткий человек, и порой ему приходиться брать на себя жесткие решения, которые другим не под силу, решения на первый взгляд неверные и противоречащие канонам и догмам общества". Лидер! Анализировать Каллена дело сложное.
Звонок от отца с хорошими новостями о работе и о кредите, как по мановению волшебной палочки. И не трудно понять, кто привел в действие эту волшебную палочку. И хочу отметить, как не парадоксально, тактичность и деликатность, не деликатного Каллена. Он ни слова не говорит о своих поступках. Зато поступки говорят сами за себя. Выход Беллы за книгой в страшную комнату был отважным. Она пересилила страх, она пересилила слабость перед собой! И опять контроль Каллен.
Анечка, спасибо за шорты от Армани! Девочка в такой ситуации сохраняет юмор! Это очень хорошо! И шорты тоже хороши! smile
Несмотря на то, что Каллен ни слова не произнес, Белла поблагодарила его за отца. Развернувшись Эдвард пошел к выходу. А у Беллы перехватило дыхание. Она смотрела не отрываясь на его спину, спину Воина с гордым орлом. И вспоминала свой разговор с Генри, о реальности, о добре и зле.
Личность Эдварда, на мой взгляд, в новой редакции, проявляется более ярко. Он более сдержан, более властен, рельефнее и еще самодостаточнее. Еще более впечатляет.
Девочка удивляет глубоким анализом окружающих ее людей, наблюдательностью, интуицией, пониманием ситуации, справедливым суждением и делает зрелые выводы.
Анечка, спасибо за интересную главу!

Сообщение отредактировал Алиса8740 - Воскресенье, 02.07.2017, 00:18

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Безымянная Могила

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи