Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 октября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Элис/Джаспер, мини

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ведунья
История о девушке, которая обрела способность варить приворотные зелья, пожертвовав умением любить.

Первый и единственный
Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.

Делай меня живым
Так выглядит "работа-мечта"

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Роб мне тоже звонил.
Роб интересовался мной.
Роб целовал меня.
Роб занимался со мной сексом.
Роб злился на меня, считая, что я его предала.
А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Make a Wish
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1888
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
ДЕВОЧКА
Dave_Gahan_AdmirerДата: Вторник, 23.05.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Violator

Статус:

Название: Девочка
Автор: Dave_Gahan_Admirer
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет мой
Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.
Рейтинг: NC-17, на мой взгляд иногда NC-21.
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
Жанр: Drama, Erotica, Romance.
Саммари: Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, болезненно неприятное, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - вперед, словно меня и не существовало.
Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета темной стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.
Статус: в процессе.
Размещение: Запрещено
От автора: Спасибо моим читателям за поддержку

ССЫЛКА НА ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ДЕВОЧКА

ГЛАВЫ НА РЕДАКЦИИ.
Всем моим читателям: текущий график выкладки ориентировочно раз в неделю. Надеюсь на ваше понимание и терпение.
О реактивации глав буду сообщать на форуме

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11 и 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Реактивирована
Глава 19.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.
Глава 26. Часть 2.
Глава 27.
Глава 28. Часть 1.
Глава 28. Часть 2.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42. Часть 1.
Глава 42. Часть 2.
Глава 43.
Глава 44.
Глава 45.
Глава 46.
Глава 47. Часть 1.
Глава 47. Часть 2.
Глава 47. Часть 3.
Глава 48.
Глава 49.
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.

A Great Believer in Violence ©

Сообщение отредактировал Dave_Gahan_Admirer - Воскресенье, 03.09.2017, 21:21

ВирджинияДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:59 | Сообщение # 376
Гном

Статус:

? ? ? ? ?

MashalosДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:19 | Сообщение # 377
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень жду продолжение)))

Liana-13Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:30 | Сообщение # 378
Человек

Статус:

Как же мы ждём (((хоть весточки и надежды на продолжение!

novomoscow2Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:23 | Сообщение # 379
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Странное и долгое молчание. Даже если Аня в отъезде, могла бы с нами пообщаться и назвать дату выхода следующей главы.А так всякие мысли приходят.Лишь бы Аня не заболела и дома у неё было все хорошо.Ждем весточки от автора.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

BellaMSvonДата: Суббота, 30.09.2017, 02:57 | Сообщение # 380
Человек

Статус:

Ну когда следующие главы? Ну нет сил ждать))))

Lessa8956Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:14 | Сообщение # 381
стукнутая Сагой

Статус:

BellaMSvon, представьте себе, что вы шеф-повар на кухне. Вы знаете, что в соседнем зале сидит человек тридцать и ждет вашу еду, зная, что вы готовите не по рецепту, импровизируете, действуете по наитию. Вы ЗНАЕТЕ, что то, что получится, принесет удовольствие вам, а потом вы поделитесь этой вкусной с остальными. М? Вы сосредоточены, попутно решаете проблему текущих заказов, вызываете мастеров, когда что-то ломается, ведь с неисправным оборудованием на кухне вы не сможете сделать то, что понравится вам. А теперь добавьте к этому всему, нетерпеливых гостей, заглядывающих к вам на кухню, и спрашивающих: "А что, еще не готово? Мы же так хотим попробовать!" Вы отвлекаетесь от готовки, поворачиваетесь к гостю, и просите вежливо подождать. За ним приходит второй, третий, на четвертом вы теряете терпение. Пятому вы рычите, что скоро будет готово. Шестого вы прожигаете взглядом. Седьмого вы готовы прибить вон тем половником...
Давайте просто терпеливо подождем. И пошлем нашей Ане лучи тепла и светлых улыбок. Анечка, мы ждем. Желаем скорейшего разрешения твоих задач! До встречи!

Сообщение отредактировал Lessa8956 - Воскресенье, 01.10.2017, 15:15

ZelencoДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:33 | Сообщение # 382
Оборотень

Статус:

Полностью поддерживаю ;-) И не забывайте , сюжет уже очень сильно изменился . Это требует проработки вперед очень далеко . И, кстати , в первый раз было также на 18 главе , если мне память не изменяет...
Ну и жизненные проблемы никто не отменял , все копиться и иногда нужно разгребать завалы . Не толкайте под руку , дайте человеку работать в нужном ему ритме. Будем терпеливо ждать . Лучше придумайте ходы вперед , которые вам кажутся правдоподобными ... С учетом изменившихся героев . Вот это та еще задачка. И скучно ждать нам не будет . biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Zelenco - Воскресенье, 01.10.2017, 15:34

novomoscow2Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:38 | Сообщение # 383
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Все это не серьёзно. Видела Девочку на другом сайте и там глав 21,но имена изменены.Поэтому читаю там,главы выходят раз в неделю.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

olic9202Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:12 | Сообщение # 384
Колдун

Статус:

Клубы:

А у меня другая кулинарная аналогия: вы сидите за столом большой компанией. Перед вами блюдо, которе вам нравится. Съели половину. Вдруг повар блюдо забирает и говорит, что нужно подождать, потому что он решил его приготовить заново. И вы сидите и не понимаете: то ли ждать, потому что хочется доесть и вообще надеялись на праздник. То ли уходить, потому что как-то все странно...

Я нашла тот другой сайт, где эта же история с другими именами героев. Те читатели в более привиллегированом положении - их история, с которой они были несколько лет, активно комментировали, сопереживали, вдохновляли, не оборвалась на полуслове. Им не нужно ждать еще несколько лет, чтобы дочитать переделанный вариант в ожидании завершения. Там призы, награды, перепосты и более широкая аудитория, чем здесь. Потому там и выложены 3 новые (для нас обновленные) главы.

Все это грустно. Я бы поняла, если бы главы редактировались, но роман писался дальше. А так ощущение очередного брошенного фанфика и брошенного читателя.

Karina97Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:33 | Сообщение # 385
Эльф

Статус:

Вот это разочарование!
А как все начиналось то хорошо!
Обидно, друзья!

Добавлено (01.10.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Хотя оно и понятно, всякие награды.. деньги можно кинуть автору, если история понравилась
Вот это осадок... мда..

lyolyalyaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:38 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Статус:

ДЕВОЧКИ! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ МИРОВУЮ СКОРБЬ! АНЯ, НАС НЕ БРОСИЛА.
Появится все объяснит!!!
Те, кто с Девочкой давно, знают, что все будет хорошо и продолжение будет! Есть разные факторы задержки выхода глав! Не забывайте, пишет фф реальный человек, у которого есть семья и обязательства перед ними, все может случиться.
Наберитесь терпения, и Вам воздастся!
Не, ну реально, сил нет читать писсимистические комментарии.
Давайте для начала подумаем что нас может ожидать в следующих главах.
Я, например, жду их воссоединения! И ещё сцену в бассейне.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:15 | Сообщение # 387
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

[admingreen] Уважаемые читатели, автор в отпуске без доступа к интернету. Как только вернётся, появится и на сайте со всеми ответами.

А ещё напоминаю, что ссылки и реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. Сообщения будут удаляться, а в профиль будет ставиться замечание. Давайте не будем доводить до крайних мер! [/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Liana-13Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:25 | Сообщение # 388
Человек

Статус:

Не вижу трагедии в том, что читатели интересуются, хнычат и клянчат новые главы. Не вижу актуальным сравнение с шеф-поваром dry , там все проще, можно встать и уйти чревоугодничать в другое место tongue . Все мы очень полюбили героев Ани. Это естественно и нормально, что мы с нетерпением ждём продолжения и регулярно заглядываем, в надежде на новые главы. Наверное, больше удивило бы молчание и пофигизм к приостановке выхода новых глав ( есть хорошо.......а нету, ну и ладно....) Автор знает, как мы все любим и ждём ее)))Кто- то менее терпелив и эмоционален, думаю, не стоит на них сердиться. Сыграла резкая остановка выхода глав, мы долго не знали никакой информации и создалось впечатление,что нас бросили cry Но я уверенна, что ,Аня никогда с нами так не поступит wink
Мне очень интересно, как же на девочку отреагирует Каллен, сложно предугадать. Все же я склоняюсь к тому, что угроза в Итане dry и наш тигр это сразу почувствует и поймёт. А может она и не попадёт в резиденцию Каллена в ЭТОТ раз. Все очень интересно и интригующе. Ждём с нетерпением

nukuДата: Вторник, 03.10.2017, 12:33 | Сообщение # 389
Человек

Статус:

Добрый день.когда будет продолжение фанфик Девочка. Спасибо

KsLOLL4iKДата: Вторник, 03.10.2017, 14:59 | Сообщение # 390
Эльф

Статус:

Девочки, Аня не производит вид человека который возьмет и "кинет" молча. Не говоря уже о том, что данное слово не очень подходит к данной ситуации. Вообще не подходит. Она нам чем-то обязана? Нет. История выкладывается абсолютно бесплатно, а труд, судя по качеству материала и его максимальной достоверности действительности, проделывается колоссальный. То, что история все еще выкладывается здесь как фанфик, когда уже есть вариант с другими именами, это так-то Анино одолжение, за что лично я ей очень благодарна, потому что как-то так повелось изначально, обвыклось и нравится. Но что-то требовать? wacko
В общем, в то, что Аня уйдет молча - не верю. А если уйдет - не удивлюсь. Достаточно почитать последние несколько страниц комментариев для того, чтобы руки упали что-то там переделывать wacko

КейтДата: Вторник, 03.10.2017, 17:11 | Сообщение # 391
*Злая Береза*

Статус:

Девушки, автор фанфик не бросала и читатлей ТР в том числе. Она к нему вернется, и так как находится в интернетном эфире, никуда не прячется и не исчезает.
По личным причинам вернется позже к выкладке глав фанфика.

Прекращаем флейм!

Смерть сделала все, что могла.

adife8257Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:40 | Сообщение # 392
Колдун

Статус:

Столько лет читать эту историю оставляет неизгладимый след. Не покидает чувство личного, так сказать, знакомства.)))) И никогда наверно не смогу перестать сравнивать эти две части. Складывается картина параллельных миров. Ведь эта история несет для меня в основном новую Беллу. Мистер Каллен был более мне понятен, я рада, что правильно воспринимала его, Но Белла.... Спасибо. Здесь она для меня более понятна, такая мечтательница Не стандарта, любопытная, чистая, честная сама с собой, не девочка в коротеньком уже платьице, а умная и самодостаточная. Пропитанная искусством, а тот, кто предан ему, определенно живет в замках фантастичного мира создателей всех времен и умеет видеть суть.
И еще меня не покидает чувство знакомства с людьми, не обязательно пары, но людей оставивших правильный след в жизнях друг друга. Я будто листаю историю назад к точке отсчета и вижу их путь. Им дан шанс все исправить без лишней драмы, переиграть время, это ли не удивительно?

alinaaddiДата: Четверг, 05.10.2017, 12:28 | Сообщение # 393
Гном

Статус:

Спасибо за новую главу. С нетерпением буду ждать продолжения.

FaNATKA3178Дата: Среда, 11.10.2017, 01:47 | Сообщение # 394
Старейшина

Статус:

Автору огромного творческого вдохновения!!! С нетерпением ждём продолжения истории!!!

nur222Дата: Пятница, 13.10.2017, 09:17 | Сообщение # 395
Человек

Статус:

Привет. У меня просьба к читателям, если можно. Дело в том, что многие главы "Девочки" у меня не открываются (попадаю на общие статьи), но с другими фанфиками таким проблем нет. Если не трудно, вышлите мне пожалуйста в лс ссылку на каждую открывшуюся главу с 50 по 56. Заранее спасибо.

lyolyalyaДата: Пятница, 13.10.2017, 12:19 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Статус:

nur222, главы на редакции. В свободном доступе только 18 глав. Т. е. Автор их написала и выложила, а затем удалила чтобы переписать.

лекторДата: Пятница, 13.10.2017, 14:12 | Сообщение # 397
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Что случилось с нашем дорогим автором? Очень хочется продолжение.

ВирджинияДата: Пятница, 13.10.2017, 20:44 | Сообщение # 398
Гном

Статус:

Анечка, с нетерпением ждём продолжения.

КейтДата: Суббота, 14.10.2017, 21:26 | Сообщение # 399
*Злая Береза*

Статус:

Дорогие девочки!
Как уже писала выше, у Ани очень большая причина постить главы именно так, а не иначе. Поэтому, если вы читаете на другом ресурсе, очень большая к вам просьба, не перетирать это тут и не выдумывать свои какие-то объяснения.
В теме, как и на всем сайте, ссылки на сторонние ресурсы запрещены, в личках же вам никто не запрещает это делать.
На форуме буду тереть, надеюсь на понимание, не обижайтесь, пожалуйста.

КейтДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:42 | Сообщение # 400
*Злая Береза*

Статус:

[admingreen]Выкладка приостановлена. О возобновлении выкладки фанфика читатели будут оповещены.
Тема временно закрыта по просьбе автора.[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » ДЕВОЧКА
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Байки, тестостерон, тату

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи