Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 21:50 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные






Quote (case)
Но ты очень-то не расслабляйся: от тебя прда тоже требуется!!

я его пишу пишу))))) как только моя любимая бета приедет с практики,так сразу будет smile smile smile
 
caseДата: Среда, 15.07.2009, 21:52 | Сообщение # 102
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Zaliya)
я его пишу пишу))))) как только моя любимая бета приедет с практики,так сразу будет

Все почему-то сваливают на бет!!! Мне что ли тоже бету себе взять? Тогда будет чем прикрываться wink


 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 21:59 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






Quote (case)
Все почему-то сваливают на бет!!! Мне что ли тоже бету себе взять? Тогда будет чем прикрываться

давай))))) ты,просто мои главы без редактуры не видела biggrin biggrin biggrin biggrin
 
caseДата: Среда, 15.07.2009, 22:04 | Сообщение # 104
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Zaliya)
ты,просто мои главы без редактуры не видела

значит, пугаем-с?! Ну-ну! smile smile smile


 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 22:06 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные






Quote (case)
значит, пугаем-с?! Ну-ну!

пытаюсь biggrin biggrin biggrin
 
ЛисбетДата: Среда, 15.07.2009, 22:08 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Quote (emma-liv)
Эдвард, ну что еще его может волновать

Конечно, он же помешанный love love love

Я вот сейчас думаю как же он терпел то раньше, пока Белла сама не предложила:)))


 
caseДата: Среда, 15.07.2009, 22:18 | Сообщение # 107
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Я вот сейчас думаю как же он терпел то раньше, пока Белла сама не предложила:)))

emma-liv, biggrin biggrin biggrin про это мы узнаем позже... wink wink wink


 
ActiviAДата: Среда, 15.07.2009, 23:41 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ой, дорогая, спасибо тебе за главу!!! я в полнейшем восторге!! у тебя настоящий талант! и я не устану писать про все свои эмоции после прочтения каждой новой главы!!
цыганская свадьба- cуупер!!
эпизод в танцклассе-слов нет, одни эмоции! всепоглащающая любовь, ты так красиво все передала!!
"мне хотелось ответить, что я просто уже не способна ничего чувствовать. Что та боль, которую, я пережила раньше, намного сильнее всей этой чепухи про которую он мне сейчас говорит. Я уже сгорела. Что еще до этого я была выжжена"-от этих фраз у меня мурашки побежали!! ее боль настолько передана через твое описание cry
ты просто Умничка, с нетерпением жду проды!! happy


Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
caseДата: Среда, 15.07.2009, 23:55 | Сообщение # 109
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (ActiviA)
ой, дорогая, спасибо тебе за главу!!! я в полнейшем восторге!! у тебя настоящий талант!

ActiviA, заааасмущала... smile smile smile

Quote (ActiviA)
цыганская свадьба- cуупер!! эпизод в танцклассе-слов нет, одни эмоции! всепоглащающая любовь,

Я старалась biggrin biggrin biggrin рада,что удалось!

Quote (ActiviA)
ты просто Умничка, с нетерпением жду проды!!

Ой, а я-то как ее жду wink wink wink


 
ВеникДата: Четверг, 16.07.2009, 18:40 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Привет! Давненько не виделись, не слышались. Как дела? Главки все читаю, в безумном восторге!!!! biggrin biggrin biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:32 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Галечка))сказать что этот рассказ сразил меня на повал и что я просто безума от него,это не те чувства,которые я сейчас ощущаю...они намного сильнее...Блин...как же я жалею,что не читала его, и только недавно увидела=(((дурака я((
Начало вообще зашибительное было)))Особенно какой фурор произвела Белла со своими волосами)))А какая эротическая сцена была у Эдварда и Беллы...ммм...жаль,что их только две было((
Сказать что я удивленна была когда Эдвард вернулся из Италии другой...значит не то сказать,это ожидалась,честно вообще даже не рассчитывала,что он вернётся...Но когда он целовался с другой,я сначала обматерила его трёх этажным матом,потом поняла,что возможно это просто сцена была,чтобы Белла поняла, что она его больше не интересует...
Честно, я просто хлопала в ладоши,когда узнала,что она беременна))так радовалась)))(просто я обожаю детей)=)
Но всё таки разревелась,когда узнала,что она его потеряла(((я так хотела,чтобы у неё был ребёночек от Эдварда,столько всего себе нафантазировала...эх(((
Но я знаю,что ты нас своими фантазиями не мало удивишь)))
Ааа...это теперь один их моих самых любимых фанфиков)))ля ля ля***
Галенька,ты просто зашибенский автор)))я поражалась твоим переводом(кстати тоже одного из моих любимых фанфиков)теперь ещё буду поражаться твоими авторскими талантами)))
Спасипки огромное за такой...такой...у меня слов нет,какой фанф)))


 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 13:54 | Сообщение # 112
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Привет! Давненько не виделись, не слышались. Как дела? Главки все читаю, в безумном восторге!!!!

Катюш, привет!!! Я вчера сюда не заходила даже. После работы сразу к морю поехали - жарко у нас было, что необычно... А потом на Гарри Поттера! Но об этом лучше не будем - не хочу снова заводиться!!! Просто ужас, что натворили с историей!!!

[miss_trouble], Дашуль, спасибо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Я очень-очень рада, что тебе понравилось!!!
А комментарий твой мросто ММММ wink nyam nyam nyam

Quote (|miss_trouble|)
Сказать что я удивленна была когда Эдвард вернулся из Италии другой...значит не то сказать,это ожидалась,честно вообще даже не рассчитывала,что он вернётся...Но когда он целовался с другой,я сначала обматерила его трёх этажным матом,потом поняла,что возможно это просто сцена была,чтобы Белла поняла, что она его больше не интересует...

Об этом еще все будет рассказано глазами Эдварда...

Quote (|miss_trouble|)
Но всё таки разревелась,когда узнала,что она его потеряла(((я так хотела,чтобы у неё был ребёночек от Эдварда,столько всего себе нафантазировала...эх(((

Ну не могу я, чтоб все было хорошо! И это очень повлияет на их будущие отношения!!!

Quote (|miss_trouble|)
Галенька,ты просто зашибенский автор)))я поражалась твоим переводом(кстати тоже одного из моих любимых фанфиков)теперь ещё буду поражаться твоими авторскими талантами)))

Спасибо, только перевод я совсем забросила!!! надо вот новую часть выложить и все руки не доходят!!! Но сегодня постараюсь biggrin biggrin biggrin biggrin

Даша, СПАСИБО еще раз!!!


 
ВеникДата: Пятница, 17.07.2009, 17:54 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
А потом на Гарри Поттера! Но об этом лучше не будем - не хочу снова заводиться!!

Аааааааааааааааа, ты ходила на Поттера? ну и как? Поделись впечатлениями!!! Супер, да? Или не очень? А спецэффектов много было? Я книгу не читала, правда ли, что у Гари шуру-муры с Джинни? surprised surprised surprised surprised


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 18:00 | Сообщение # 114
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Аааааааааааааааа, ты ходила на Поттера? ну и как? Поделись впечатлениями!!!

Мне не понравилось.... Книга в несколько раз лучше. Я, конечно, привыкла, что они все сокращают и изменяют, но не до такой же степени!!!! Короче- я в полном разочарованиии...

Quote (Веник)
книгу не читала, правда ли, что у Гари шуру-муры с Джинни?

Ага, только и здесь это все переделали - в книге было намного интереснее и эмоциональнее!


 
ВеникДата: Пятница, 17.07.2009, 18:04 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
Мне не понравилось.... Книга в несколько раз лучше. Я, конечно, привыкла, что они все сокращают и изменяют, но не до такой же степени!!!! Короче- я в полном разочарованиии...

Блин, а я хотела сходить. Ну, может то, что я не читала книгу, сделает мне скидку?
Quote (case)
Ага, только и здесь это все переделали - в книге было намного интереснее и эмоциональнее!

Ну, я думаю, что во многом это зависит от режиссера-постановщика. Наверное мужчина какой-нибудь недалекий снимал, который уделил сюжету больше времени. dry dry dry


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 18:09 | Сообщение # 116
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Блин, а я хотела сходить. Ну, может то, что я не читала книгу, сделает мне скидку?

Хммм. наверное... Но книгу тоже советую почитать wink

Quote (Веник)
аверное мужчина какой-нибудь недалекий снимал, который уделил сюжету больше времени.

Да там и сюжет весь перевран... Многие сцены вообще вырезали полностью даже конец, где должна была быть битва учеников и пожирателей просто убрали. dry dry dry


 
ВеникДата: Пятница, 17.07.2009, 18:35 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
Хммм. наверное... Но книгу тоже советую почитать

Да, пожалуй. Я видела все фильмы, а потом взялась читать книги. Первая мне понравилась. Но она практически полностью переложена в фильм. Вторую я начала читать. Но из-за сессии, а теперь и работы ( ну и рассказ тут тоже happy ), так что читать сейчас времени как-то нет. да и потом, мне чтение с лихвой пока заменяют рассказы из форума и контакта. Конечно, я понимаю, что это не одно и тоже, в порой рассказы бывают еще зеленые и детские, но многие рассказы очень сильные, решают сложные проблемы и серьезны в высказываниях!!!
Quote (case)
Многие сцены вообще вырезали полностью даже конец, где должна была быть битва учеников и пожирателей просто убрали

Мне приятельница рассказывала про 5 часть, до того, как я посмотрела, мол там, в конце, по книге, из фонтана выходили статуи(или кто они есть на самом деле; уже не помню) и защищали Гарри, в то время, как Дамблдор сражался с Воландемортом. А тут опять... Вырезали! Вот те на sad


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LadyMariДата: Пятница, 17.07.2009, 20:21 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Я просто не знаю даже как сказать.....блин.....честно? этот фанф с каждой главой пробираеться все выше в списке моих любимых!
Меня захватило и унесло на просторы сознания Беллы. Даже на циганской свадьбе удалось побывать...она так подробно описана, что осаеться такое...как бы назвать....послевкусие....отчетливое воспоминание...словно я видела все своими глазами!
За это тебе, case, СПАСИБО!!!!
Я почувствовала, всю страсть и сладость их последней встречи.....это непередаваемо!
Мне очень понравилося момент в превращении Беллы, где она понимает, что может думать сразу о нескольких вещах и чуствует запахи....я считаю, что этот момент очень важен в описании ее перевоплощения он помогает дополнить кртину ее восприятия....нового восприятия, и очень жаль, что очень часто (ну по крайней мере в тех фанфах, которые я читала) его не удостаивают вниманием.
За это тебе отдельное спасибо!!!!
Ну что, теперь снова напряженное ожидание! Просто безумно интересно когда Эд и Белла встретяться и что будет дальше.....я даже догадки строить не буду....все равно ты меня удивишь))
Еще раз спасибо тебе!!!!
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 20:45 | Сообщение # 119
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (LadyMari)
Я просто не знаю даже как сказать.....блин.....честно? этот фанф с каждой главой пробираеться все выше в списке моих любимых! Меня захватило и унесло на прос

LadyMari, спасибо!!! Я люблю подниматься на верх biggrin biggrin biggrin

Quote (LadyMari)
Меня захватило и унесло на просторы сознания Беллы. Даже на циганской свадьбе удалось побывать...она так подробно описана, что осаеться такое...как бы назвать....послевкусие....отчетливое воспоминание...словно я видела все своими глазами!


Мы были там почетными гостями wink wink wink

Quote (LadyMari)
Я почувствовала, всю страсть и сладость их последней встречи.....это непередаваемо! Мне очень понравилося момент в превращении Беллы, где она понимает, что может думать сразу о нескольких вещах и чуствует запахи....я считаю, что этот момент очень важен в описании ее перевоплощения он помогает дополнить кртину ее восприятия..

Да, я не могла это пропустить. Да и вообще я не умею останавливаться вовремя smile Меня всегда несет, а иногда это очень вредит и тянет на занудство. но я рада, что мне удается это все-таки контролировать smile

Quote (LadyMari)
Ну что, теперь снова напряженное ожидание! Просто безумно интересно когда Эд и Белла встретяться и что будет дальше.....я даже догадки строить не буду...

Ну да, встретятся они при необычных обстоятельствах и не лицом к лицу... в глаза они посмотрят друг другу только в третьей части.. smile smile smile

LadyMari, спасибо тебе за такой великолепный комментарий.*расползаюсь в широкой улыбке* biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Викуля-интриганткаДата: Вторник, 21.07.2009, 14:43 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


case, а сёня будет продочка ???

 
caseДата: Вторник, 21.07.2009, 21:53 | Сообщение # 121
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Викуля)
case, а сёня будет продочка ???

Викуля, завтра smile
smile smile


 
Викуля-интриганткаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:08 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
ActiviAДата: Вторник, 21.07.2009, 23:14 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




case, выложи, пожалуйста, сразу две!! biggrin
каждый день захожу и расстраиваюсь, уже заждалась прям! sad


Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
Викуля-интриганткаДата: Среда, 22.07.2009, 08:51 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


ActiviA, прода выходит раз в неделю, но я бы тоже не отказалась от двух глав biggrin biggrin biggrin biggrin

 
caseДата: Среда, 22.07.2009, 17:57 | Сообщение # 125
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (ActiviA)
case, выложи, пожалуйста, сразу две!!

Quote (Викуля)
ActiviA, прода выходит раз в неделю, но я бы тоже не отказалась от двух глав

Девочки, последняя глава еще не готова. Но я перед отпуском ее выложу, а потом пропаду на месяц. К Эдварду приступим уже где-то в сентябре... smile smile smile




Сообщение отредактировал case - Среда, 22.07.2009, 17:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


В кадре