Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Natik555Дата: Среда, 24.03.2010, 18:06 | Сообщение # 2051
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира(надеюсь можно на ты), ты просто МЕГА ПОТРЯСАЮЩИЙ АВТОР)))
Вообще твой фанфик первый который я прочитала и, скажу честно, совершенно не пожалела ни минутки времени))) Так точно описать может чувства безгранично любящей жены и чувства мужа, периодически совершающего глупости, может либо человек испытавший все сам(не дай бог никому такого испытать), либо человек, у которого от прирады есть дар к написанию подобных захватывающих историй...
Спасибо тебе за старание, за потрясный сюжет и за его не менее потрясное развитие...
Описание сцен секса - очччень горячо))) happy
Надеюсь примешь в ПЧ wink friends
 
крутышДата: Среда, 24.03.2010, 18:34 | Сообщение # 2052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Кирочка, спасибо огромное за новую главу! Как всегда великолепно написано, легко читается! Белла по-тихонечку раскрепощается и это очень радует! Жаль Несси, она так скучает по мамочке! А гольф- это было просто супер! Всем бы такого учителя! Кира спасибо за проделанную работу! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
nadushka7499Дата: Среда, 24.03.2010, 19:45 | Сообщение # 2053
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Кира, спасибо огромное за такую ОГРОМНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ главу!!!
Бедняжка Несси, расстроилась из-за печенек. Думаю, Белла обязана в качестве искупления вины испечь торт))) Хорошо, что Эдвард решил опробовать свои кулинарные навыки. Конечно, она смеялась, что может быть веселее чем папа воюющий с миксером. Домработницу только жаль, убирать пришлось ей…
Часть про поездку в метро – это просто шедевр! Я чуть со стула не слетела со смеху!!! Гениально!!! Зато Филиппу повезло, такой подарок перепал))) «Иди в задницу, Марта!» пока не дочитала до конца предложение, думал, что это Филипп осмелел)))
Эдвард такой ревнивый. «Да, я ревнивый сукин сын! Ну и что?» Осталось только добавить – и я горжусь этим!
Вот и осуществилась одна небольшая мечта Эдварда! Хотя у них не только этот маленький прогресс, есть же ее один – долой темноту!!
Утро субботы. «ты мокрый и вонючий, но я всё равно тебя люблю!» Кто бы мог подумать, что у них такой милый ребенок. Кажется это гены Рене! И действительно, КТО ДАЛ ЕЙ КЛЮЧ?!?! Это случайно (или специально) не маленькое существо, любящее Золушку?
Главных героев надо посадить за то, что они сделали с бедным стаканом!!!
Гольф! Признаюсь честно, никогда не понимала, чем людям нравится этот вид гольфа. НО ТЕПЕРЬ Я, КАЖЕТСЯ, ПОНИМАЮ!!! Особенно если такой ЧЕМПИОН обучает!!!
Еще раз спасибо за замечательную главу!!!
 
НастюХа-ПруХаДата: Среда, 24.03.2010, 20:34 | Сообщение # 2054
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Кира!!! Спасибо большое за такой фанф!! Я только что всё прочитала и просто в восторге!!!!!!!! Ты действительно хорошо пишешь)))))лучше всех на этот сайте(никому не в обиду, но я думаю со мной многие согласяться) ))))спасибочки!!!!

 
Put-0Дата: Среда, 24.03.2010, 20:37 | Сообщение # 2055
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Глава замечательная, гольф крут, игроки тоже)
Написано как всегда красиво, хорошем языком - что очень ценно.
А уж как смешно - блиииин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сцены с миксером, в метро, да и просто разговор трёх друзей - высший класс!!!
но всё же я малость по придираюсь (не к стилю автора, не подумайте плохого) а к самим героям, в первую очередь Несси:
мне кажется, или родители её избаловали? Ну Эд-понятно, любимая единственная дочка - принцесса, а вот Белла, мне кажется, то, что она вышла на работу должно как раз таки благоприятно сказаться на дочери. Слишком она привыкла сразу получать то, что хочет ("печеньки" и всё тут) а родители видя несчастную мордашку тут же тают...ну может мне кажется.
хотя и Эдвард тем же отличается Kiri, вы выделяете
Quote
она была слишком уставшей после работы, и не слушала меня.
тоже привык, что жена и выслушает и накормит и в рот будет смотреть.
я так понимаю в этом и будет заключаться назревающий конфликт? Белла как бы "отдалится" от семьи? По крайней мере с точки зрения этой самой семьи. о ей-то нужно немного свободы, цветок без солнца и воздуха чахнет...
Я очень рада, что она в будущем (ну ведь так и будет?) проявит себя как оформитель журнала (мне, как художнику, оч приятно, что она сможет наконец себя реализовать!!!! biggrin )
Эххх, прям в предвкушении!
Вот ещё чем немного разочарована - нет мыслей Эммета о Роуз, что он думает? Когда же будут у них сдвиги в отношениях?
И....уже очень хочется хммм...экшена??? нееее, не то, просто развития, кульминации, хотя...хорошо, что всё впереди - ещё столько удовольствия!
Спасибо за главу!

и...p.s. Kiri, мне кажется требования прод должны только льстить авторам) читатели спать не могут, так здорово вы пишете! Удачи!

 
ВиксельДата: Среда, 24.03.2010, 20:45 | Сообщение # 2056
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Ох, и давненько ж меня тут не было! sad Каюсь, прости!!!! Завал с учёбой(на подходе аттестационная неделя) ещё и студ весна (номер готовить нужно)! (((
и как же много глав ти написала пока меня не было, ТИ ОГРОМНАЯ УМНИЧКА!!!! Когда я их читаю, у мя просто БУРЯ ЭМОЦИЙ, и в то же время я прост отдыхаю когда читаю твой шикарный рассказ(а эт мне прост необходимо при всей загруженности) ТАК ЧТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Теперь насчёт глав - не буду описывать все (те уже их прокомментировали, и если ещё и я начну, то я не скоро закончу =))) Ти писала, что Белла не будет быстро прогрессировать, но помоему у неё огромнейший прогресс (за такое короткое время) и это КЛАССНО! Уже и сексом занялись в ЧУЖОМ доме! Во молодцы какие! =)))
Не ожидала такой раскрутки с Розали и Эмметом(не думала что всё настолько запутанно, и они были знакомы ещё в школе, и не просто знакомы....))) И да, что т в последних главах, ты про них не упомянула? И про Эллис с Джаспером, ведь насколько мне не изменяет память, он же всё таки выпросил её номер у Беллы. smile Так что, про них будут отдельные главы? Мне ОЧЕНЬ нравися что главы идут как от Беллы, так и от Эдварда, таким образом видна прям общая полная картина. И главы такие БОЛЬШЫЕ, СУПЕР!!!!
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
 
konfettiДата: Среда, 24.03.2010, 21:41 | Сообщение # 2057
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Чёрт, я даже не подозревала, как же я люблю гольф!!!!
Просто очешуеть можно!!!
Kiri, спасибо тебе милая за такую ахрененную главу!!!
Я вернулась и просто обалдела!
Спасибо тебе, что не даёшь расслабиться и забыть, что мы способны сами фантазировать и создавать нашу жизнь, в том числе и сексуальную! biggrin
Наконец-таки Белла начала жить моментом!А не понедельником и субботой в миссионерской!
Эдвард отличный игрок в гольф)))))Чемпион!!! cool biggrin biggrin biggrin
Спасио тебе огромное!Буду очень ждать новой главы!!!Ты великолепно пишешь!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KrisStewДата: Четверг, 25.03.2010, 15:22 | Сообщение # 2058
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Кирюша...глава шикарная, ты нереальная!!!... smile

Эммет и Джас это вообще ппц, теперь они никогда не захотят ездить на метро, вели себя, как *блондинки за рулем*... biggrin

Очень понравилось то, что у Беллз и Эдварда такой сдвиг в отношениях...Эдвард замечательный, как сказала Грейс *Ты добрый, хороший, заботливый парень, и был бы просто идеальным мужчиной, будь у тебя хоть немного больше мозгов* - очень точно подмечено!!!

Ну а Беллз просто искусительница)... tongue Эдвард в качестве тренера по гольфу это просто арррррррррр!!! biggrin

*- Эдвард? – обратилась ко мне Белла.
- Да, котёнок?
- А тебе не показалось, что на нас как-то странно смотрели?
- Неееееет! Тебе показалось! – сказал я, мысленно насчитав там пять семей, дружных с моими родителями. *

после этого я скатилась под стол)... biggrin

*И это только начало выходных! * - ох...я жду продолжения этих выходных! tongue

Кира...глава очень интересная...офигенно горячая и нереально большая! Обожаю главы от лица Эдварда) Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение ...и за то, что теперь я не смогу спокойно смотреть гольф... tongue

Сообщение отредактировал KrisStew - Четверг, 25.03.2010, 15:26
 
anat_inДата: Четверг, 25.03.2010, 16:02 | Сообщение # 2059
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




"Благослови, мать твою, Господи, хренов бикини дизайн! "

- Эдвард? – обратилась ко мне Белла.
- Да, котёнок?
- А тебе не показалось, что на нас как-то странно смотрели?
- Неееееет! Тебе показалось! – сказал я, мысленно насчитав там пять семей, дружных с моими родителями.
Весло, но, чёрт, я действительно люблю гольф!
И это только начало выходных!

Боже,это было супер!!!Где ты черпаешь свое вдохновение!!??Хотя не говори,пусть это для нас буде секретом.

Ты молодец!!!!спасибо огромное за главу

Добавлено (25.03.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Лёня)
девочки,а тут у Киры спи...т.е. своровали фик.Я ей уже написала,чтобы она разобралась или хотя бы знала об этом

Нужно наказать виновных!!!


 
LuchikSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:16 | Сообщение # 2060
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




По главе 16:
Quote
– Привет, Кэсиди, милая блузка, тебе идёт этот цвет!
– Ты ударилась головой или сделала неудачную подтяжку лица, что не можешь стереть эту глупую улыбку с лица? – спросила она, ядовито улыбнувшись.
– Что ты, Кэсиди, единственная, кому нужна подтяжка лица – это ты! – улыбнулась я…

А Белла молодец, за словом в карман не полезет! Так держать, девочка!!!

Quote
Должно быть, это для того, чтобы придать обстановке более восточный, этнический вид. Элис сказала, что это семейная терапия, значит, волноваться не о чём. Ведь так?

Какая же она наивная… хе-хе…

Поправочка: 16 глав ≈ 200 страниц = СУПЕР
Без лишних слов: Браво и море оваций автору!!! Ты прирождённый писатель!!!


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
animarkДата: Четверг, 25.03.2010, 17:34 | Сообщение # 2061
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Последнии главы...просто шикарные...сладкие и такие горячии.:)))
Просто суппер)))) Чем дальше ...тем все интересней)))
Спасибо за новые главы)))
 
amdaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:14 | Сообщение # 2062
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




наконец-то я дочертила дипломный проект своего брата ( вот такой он у меня балбес, он учится а я занимаюсь его чертежами) и теперь со спокойной совестью смогла сесть и внимательно перечитать эту великолепную главу))
очень порадовала поездка парней в метро и особенно ворчливая старушка Марта wink
Quote
заметил, что он смотрит на задницу Беллы, моей жены

Quote
показывая всем дебилам, что это моя женщина.

вааууу!!! обожаю такие моменты когда та описываешь ревность Эдварда
Quote
- Выиграешь турнир, получишь приз,

какая она игривая становится! wink
ну, а "уроки"гольфа это нечто
спасибо за такую великолепную главу
я не представляю ка ты все успеваешь учишься, ,заботишься о семье и пишешь такие великолепные главы тебе вправда подходит СУПЕР-КИРА

Добавлено (25.03.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Kiri)
Насчёт того, что у меня своровали фанф я знаю, уже плакала и злилась по этому поводу.

ты самое главное не расстраивайся, мы все тебя любим и переживаем вместе с тобой)
 
Little_by_AnnДата: Пятница, 26.03.2010, 15:01 | Сообщение # 2063
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный фанф!!!

Продолжай писать очень интересно!!!!

Ты, очень талантливая !!!!!!

Я в читателях!!!(если можно?)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kesha_88Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:44 | Сообщение # 2064
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, Кира!

Меня зовут Айнура, не обращайте внимание на ник и остальное!))) [некоторые обстоятельства заставили зарегистрироваться с мэйлом брата)))]
Я читаю с первой главы, с того дня, как Вы опубликовали ее. Но комментировать решилась только сейчас, так как в жизни очень застенчива и несговорчива, ну, возможно, преувеличиваю, ИНОГДА застенчива и несговорчива. Может последние события, то, как обращаются с Вами некоторые читатели, или же может сама я созрела для комментария, короче говоря, все это в действительности повлияло на меня, и вот я пишу.

Во-первых, хочу сказать, что Ваши все произведения интересные, захватывающие. Их легко читать. Когда начинаешь с первой строчки, забываешь обо всем, и когда глава кончается, с удивлением обнаруживаешь, что прочитала ее на одном дыхании. И за десять-пятнадцать минут прочитываешь, учитывая величину каждой главы.

Во-вторых, перейду конкретно к «Теории и практики ревности». Этот фанфик действительно нечто! Даже язык не поворачивается говорить «фанфик». Будто Вы просто взяли героев Майер, но написали что-то... мне кажется здесь уместнее слово «независимое». Словно я смотрю по телевизору сериал «Теория и практика ревности».

На первый взгляд это типичная история, которая может произойти с каждым пятым человеком на Земле. Мужу не хватает экспериментов, и он гуляет «налево», при этом до безумия любит свою жену. Но…но то, как Вы описали эту самую историю, как передали нам чувства героев, их мысли, действия… просто восхитительно! И это действительно трудно переходить от юмора к боли, а потом от боли к нежности и любви. Вы находите слова, правильно описывающие обстановку. А главное совсем не «неприятно» читать об акте их любви. Это так нежно, чувственно и жарко!)))

Я выражаю Вам свое уважение, тому, что вы находите силы писать продолжение, даже если валитесь с ног; пишете о юморе, когда в душе, быть может, бушуют не совсем такие чувства.
И заканчиваю я свою речь банальным "Спасибо"...Спасибо за такой замечательный фанфик!

Искренне, Ваша постоянная читательница.

Сообщение отредактировал Kesha_88 - Пятница, 26.03.2010, 16:46
 
VilliДата: Пятница, 26.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2065
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Прода как всегда блеск, Эммет в метро это нечто да я и сама бы с удовольствием поучилась играть в гольф с таким учителем как Эдварт.
И еще мне очень интересно сколько ты планируеш глав, что бы заранее знать когда начинать расстраиваться.
P.S. Удачи с дипломом и зачетами.
 
MilaxaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:38 | Сообщение # 2066
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




КИРОЧКА!!!!!!!!!!!!! 17 глава просто супер!!!))) Пижоны в метро- это нечто))) я очень долго смеялась)))

никогда не играла в гольф... но думаю скоро поиграю)))) ещё бы найти такого суперского учителя этой игры, как например Эдвард))) я бы наверное всю жизнь только в гольф и играла))) happy

Спасибо огромное за такую главу)) жду продолжения)))

Добавлено (26.03.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Кир, а что там с "доброжелателем"??? почему он/она замолчал??... dry

И что там у Роуз и Элис?))) happy


 
ЄваДата: Пятница, 26.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2067
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Milaxa)
а что там с "доброжелателем"??? почему он/она замолчал??..

как почему? ему сейчас нечего написать, поетому и молчит)))
Кирусь, очень жаль.... ладно не буду)))
но диплом всё-таки важнее - мы-то подождем)))


Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
frostДата: Пятница, 26.03.2010, 22:41 | Сообщение # 2068
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Kiri, прочитала твой фанф! Интересноооо! smile Когда начинала чтение, решила, что он уже закончен - ничего подобного! Сижу вот, подсчитываю на пальцах количество незавершённых сюжетных линий - Эммет-Розали (попытка №2), Элис-Джас, любовница Эдварда (почему-то решила, что это Таня. Глупо, наверное...), автор анонимных СМС-ок. Ну, и конеччно, наша сладкая парочка до конца отношения не выяснила (Эдвард от большой любви к жене наградил её большими ветвистыми рогами, паршивец) angry
Очень хочется узнать. чем всё это закончится! biggrin
Я в ПЧ!
 
terry_ksynchikДата: Пятница, 26.03.2010, 23:25 | Сообщение # 2069
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Kiri - ты замечательный и творческий человечек. Твори дальше. Последние главы - шедевры...
Спасибочки... biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
Fantazia23Дата: Суббота, 27.03.2010, 03:15 | Сообщение # 2070
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




привет,моя любимая Кирюша!)я прочитала новую ОГРОМНУЮ главу ив безумном восторге!(ты всегда оказываешь на меня такое влияние!))
я теперь тоже люблю гольф!)
меня очень радует то,что Эдвард думает только о Белле,а не о своих шлюшках!может,обошлось?)Белла теперь более раскованна и я вижу,что ей нравится это!)
мне было очень жаль Несси,когда она сказала Эдварду о том,что она не пекла с мамой печеньки!))такая милая!это ведь замечательно,когда у родителей и детей такое взаимопонимание!)я просто мечтаю о такой дочке!
в главах от лица Эдварда видно,как он любит Беллу..я знаю,что он может избавиться от своих похождений..Белла простит его..я знаю..она должна..он просто не мог по-другому..с такой женой...
и прости нас,грешных,за то,что так сильно любим твой фанф и просим проду!)
я тебя лю)


 
°WASP°Дата: Суббота, 27.03.2010, 03:38 | Сообщение # 2071
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (Milaxa)
ммм... мне интресно, а Белла скажет Эдварду, что она знает что он спал с другими?

Если я не ошибаюсь,то он узнает что Белла в курсе его похождений.Только я совсем не помню откуда я это знаю.Скорее всего когда Кира в конце главы подписывается,там я и увидила.
Но в конце Happy End .


Из разврата нет возврата. ©
 
ЛёняДата: Суббота, 27.03.2010, 09:23 | Сообщение # 2072
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Mikella)
Только я совсем не помню откуда я это знаю.Скорее всего когда Кира в конце главы подписывается,там я и увидила. Но в конце Happy End .

Кира,когда отвечала на комментарии говорила,что будет Счастливый конец.Еще она говорила,что Эдвард в конце концов узнает,о том,что она знает
Что-то я запутано объяснила,но надеюсь поймете


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
KatrielДата: Суббота, 27.03.2010, 09:24 | Сообщение # 2073
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Kiri)
обожаю такие моменты когда та описываешь ревность Эдварда ОООО!))) Милая, таких моментов будет мноооого!)

обожаю когда он ревнует, хочу чтобы он помучался, как мучалась Белла..поделом ему!
я обожаю главы от обоих, и не могу выбрать от кого читать нравится больше..такие разные чувства и хочется уловить все, не потерять ни единой мысли..потому что каждая фраза сказанная ими, это нечто! жду не дождусь, когда Розали и Элис придумают что-нибудь новинькое, их выходки невообразимы))

Quote (Milaxa)
ммм... мне интресно, а Белла скажет Эдварду, что она знает что он спал с другими

меня тоже интересует это..очень!)
Quote (Kiri)
Возможно, повторяю, возможно, глава выйдет раньше))))

отличная новость)))но все же твой диплом важнее, а мы пподождем)))


 
Loro4kaДата: Суббота, 27.03.2010, 12:47 | Сообщение # 2074
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот это так глава! Супер!
Я так рада, что с Беллой происходят такие изменения. И что она больше открывается Эдварду. А игра в гольф... Могу сказать что ты хорошо разбираешься в гольфе... или очень хорошо подготовилась. В любом случаи за гольф 5+. И за приз... тоже. Мне очень понравился приз. так интересно наблюдать, как Белла начинает флиртовать с собственным мужем. И это нравится им обоим, я думаю. Теперь конечно, хочется почитать главу от Беллы. Посмотреть ее видение произошедшего. Конечно, то что Шарлотта, и я думаю многие остальные тоже догадались, слегка смущает, но в то же время вносит свою пикантность.
Спасибо за главу! Очень жду продолжения!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Суббота, 27.03.2010, 12:48
 
Jenny9185Дата: Суббота, 27.03.2010, 14:54 | Сообщение # 2075
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кир, как всегда все потрясно)Ты не устаешь удивлять читателей от главы к главе)) Эмоций - буря!!
Интересно все атки как там все развивается у остальных парочек)А еще и Несс....помню как она посмотрела на Роуз и Элис...очень заинтриговало, что же такая малютка может скрывать.........,
Вобщем, я в восторге, удачи тебе Кир)))

Возможности часто заходить сюда к сожалению сейчас у меня нет, поэтому узнала о скандале только что. Я ПРОСТО В АУТЕ!! Блин, сколько же таких людей бессердечных в этом мире??? Знаешь Кир, по твоим рассказам о своей жизни, я чуствую что ты счастлива:удачный брак с любимым мужчиной это чудесно)), ты учишься на на журналиста (это классно, потому что я сама поступаю на этот факультет)), у тебя есть сестры и племяшка))дети это вообще чудо) а также дело, которое ты любишь- писать. Это видно потому что самоотдача с которой ты пишешь не дает по другому судить об этом. И все те плохие эмоции и люди которые появляются в твоей жизни, всего лишо временны. Ведь тех кто тебя любит в миллионы раз больше, чем тех кто не понимает тебя и не желает этого сделать.
Кирочка, я очень тебя люблю, и в последнее время от меня конечно мало комментариев, но знай я всегда рядом и всегда поддерживаю твои старания и начинания)) Удачи дорогая))

Сообщение отредактировал Jenny9185 - Суббота, 27.03.2010, 15:34
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Что снится дракону