Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
АйгулечкаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:50 | Сообщение # 2026
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Kiri, не перестаю восхищаться твоим фанфом!
Главы от Эда просто роскошные biggrin biggrin biggrin

Quote
- Я обещала Эмили романтический ужин при свечах, и если и на этот раз я её продинамлю, то она просто вытрахает мне мозг! – закатив глаза, ответила Лор.

Это единственный фанф, где мне нравится Лорен! biggrin biggrin Актриса Маргоши словно сделана на эту роль biggrin biggrin

Quote
Блядь! Блядь! Блядь! Блядь! – вторил я про себя, в очередной раз вытирая разбрызганное миксером тесто со стен

Бедный Эдвар)) biggrin biggrin Представляю себе эту сцену biggrin

Quote
Благослови, мать твою, Господи, хренов бикини дизайн!

Ну он завернул biggrin biggrin biggrin Эх, мужики!!!Слабый вы пол, слабый biggrin biggrin biggrin

Quote
- Фу! – сморщила маленький носик Несси, - ты мокрый и вонючий

Под столом biggrin biggrin biggrin

Quote
- Эх, кажется, я здесь лишняя, - тихо сказала Несс, глядя в нашу сторону.

Господи, какой умный ребёнок biggrin

Quote
- Ты не хочешь ничего мне сказать? – провокационно спросила Белла, вздёрнув бровь и сложив руки на груди.
- Хочу. Ты такая красивая, - сказал я, сделав шаг к ней.
- Я знаю, это очевидный общепризнанный факт. Что ещё?
- Я люблю тебя, - сказал я, сделав ещё один шаг.
- У тебя нет другого выбора. Что ещё? – спросила она, борясь с улыбкой. – И, кстати, то, что я умная, добрая, обаятельная и сексуальная я тоже уже знаю.

ОоО! Мне так нравится этот момент! biggrin

Quote
Она, блядь, была в короткой юбке в складку и белых полупрозрачных гольфах!

Это действительно огромная пытка для мужчин biggrin biggrin Мини юбка с гольфами biggrin biggrin

Quote
- Выиграешь турнир, получишь приз, - сказала она, вскинув бровь. О мой член!

Оберпытка biggrin biggrin biggrin

Quote
В шахматы, блядь, играть!

Действительно! Ведь именно так его и играют biggrin

Quote
Весло, но, чёрт, я действительно люблю гольф!

Кто ж его не любит то biggrin biggrin

Кира, ты просто ... просто.... МЕГА АВТОР!!!! 17 глава просто потрясающая! Жду продолжения этой интриги!
С уважением, твой постоянный читатель happy

 
nika333Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:16 | Сообщение # 2027
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Kiri, солнце, спасибо огромное за таааааааааааааакую обалденную главу!!!!
Господи!!!!!!!!!! Вот это я понимаю игра дак игра))))))))
Потрясающе написано все, все, все!!!!!
Парочка уже вошла во вкус по полной программе!!!!!)))))
Бесподобно описана "игра в гольф" !!!!))))))
Возбуждает не по-детски))))!!
Не могу написать содержательный коммент, *уползла к мужу*

Я лучшего еще ничего не читала!!! Спасибо тебе, что радуешь своей историей, у меня даже язык не поворачивается назвать твой шедевр фанфом!!!
Спасибо еще раз!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!


 
Summer_17Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:54 | Сообщение # 2028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мне понравилось такое учение гольфу,он потрясающий учитель)
немного в этой главе взбесила Ренесми,всё-таки мне кажется она чересчур избалованная,умирала от смеха,когда парни решили проехаться на метро
а Белла наконец-то научилась грязно разговаривать,надеюсь уже вскоре она не будет всё тем же бревном,а то как-то реально жаль Эдварда с одной стороны
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
поночка-лилиДата: Вторник, 23.03.2010, 21:07 | Сообщение # 2029
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Кира - ты МЕГА автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая глава безумно понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и в таком объеме!!!!!! Спасибо, что так балуешь нас!!!!!! biggrin biggrin biggrin
А урок гольфу.........просто нет слов........супер!!!!!!!!! Видимо Эдрард очень хороший учитель!!Хм, где бы такого взять))))) biggrin


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
RRRRRjДата: Вторник, 23.03.2010, 21:10 | Сообщение # 2030
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Кирюш!
после ужасного дня ты вернула меня к жизни... я опять функционирую wacko , спасибо тебе... biggrin

во-первых: эдвард ревнует - это уже что-то... пока белка его не отшивает и у него нет повода для паники, а хотелось бы, чтобы он был wink хотя... он уже задел себе несколько правильных вопросов, но так и не потрудился подуматьи ответить на них...
во-вторых: часть от его лица - прекрасное дополнение к главе от белки... от так отчаянно хотел доставить ей удовольствие, бедненький cool
в-третьих: немного непонятно, что там с несси... wacko она что-то придумала (по моему ты сама мне об этом говорила), а вот белка действительно потихоньку ускользает от ребенка, решая собственные проблемы, но все ведь будет хорошо... да???
часть вторая:
их застукала ее мать...ппц!!! biggrin я долго валялась по полу, представляя себе эту сцену... biggrin весь кайф им испортила...
мне кажеться, или няня знает об изменах эда??? wacko как-то она его отчитала так... прямолинейно, но в то же время до него не дошло... angry
гольф... ... ...
ты наверное сама часто играешь??? или опять искала инфу в инете???
все мои познания о гольфе заканчиваються фильмом с адомом сэндлером... не помню названия... а тут surprised surprised surprised
Солнце, ну надо же было такое придумать!!! biggrin biggrin biggrin они что, все реально стояли под дверью, слушая его инструкции и стоны запоминающей все белки??? тогда они навсегда усвоили, как надо забивать шарик в лунку!!!
а она тоже хороша: юбочка, гольфики, флирт wacko мама!!! когда она успела этому научиться??? МОЛОДЕЦ!!! да в добавок сама принимает участие в процессе, и в чужом доме... wacko

вообщем я потопала отходить от такой ОФИГЕННОЙ продки... люблю тебя и рада, что ты просто вспылила


 
БлумДата: Вторник, 23.03.2010, 21:35 | Сообщение # 2031
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




юппи!) глава супер!
и... я сама только что пришла с Помни меня. Просто успокоиться не могла. фильм потрясающий. и этот конец...
Но знаешь, твоя глава вытеснила все мысли об этом фильме и я сидела и улыбалась) правда пока опять же не прочитала от тебя напоминание о фильме)
скажу по секрету, хочу его на двд) и пересмотрю думаю еще не раз. он теперь точно попадет в мой список любимых фильмов)

спасибо за главу, я так давно ее ждала!


 
prelestДата: Вторник, 23.03.2010, 22:03 | Сообщение # 2032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Кира спасибо за прекрасные главы!!! В твоём фанфе мне нравится,что сочетается много эмоций: и переживания,и юмор,и интимные моменты,и гнев,и где-то сарказм и много ещё чего.
Надеюсь Белла в скором времени сделает Эдварду приятное wink !!!! Я очень рада,что она наконец-то открывается всё больше для своего мужчины!
 
olga94Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:04 | Сообщение # 2033
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


я помню, когда училась в школе, преподаватель русского языка как-то сказала всему классу, что мы не ценим потраченных на нас усилий, что мы не способны увидеть ее "оттачу" нам. Она была права, отчасти.И мне было больно слышать эти слова от любимого учителя. Так же как сейчас читать твои, Кира, комментарии о требовании глав. Мне до слез не хочется, чтобы ты подумала, что читатели тебя не ценят. Ведь это не правда.

Глава очень понравилась, какая именно часть сказать сложно) Просто обожаю Рене! ЧУмовой персонаж! А ее перепалки с Эдвардом - бальзам на душу!) Радует, что она часто появляется в главах!
У Эдварда и Беллы все вроде хорошо: больше понимания, раскрепощенности,любви...Отсюда вопрос: Эд еще раз изменит Белле и будит ли разговор на эту тему между ними? А и еще - как много людей знают о его загулах?

Спасибо за главу!

 
MarkДата: Вторник, 23.03.2010, 22:27 | Сообщение # 2034
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"- Тогда твои шары будут довольствоваться лишь лункой на гольф-поле, - сказала она, отворачиваясь к окну, и натягивая юбку вниз." - Белла, ОКАЗЫВАЕТСЯ, такая юмористка, блин.

огромное спасибо Кире за новую главу!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
SpeechlessДата: Вторник, 23.03.2010, 22:49 | Сообщение # 2035
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




О, Кира, это феноменальная глава!
Я поняла, как мало мне нужно для счастья, с ее появлением smile
Это визги, крики, а потом полное отключение от внешнего мира и погружение в эту замечательную историю..)
Браво, Автор!)

Белла меняется. С каждым словом и вздохом. Я так рада за нее!
И Эдвард счастлив..)
Мне интересно, когда в последний раз он "по бабам" ходил? surprised
Сколько читаю - вроде никаких намеков._))

Эдвард был чемпионом?) Вах-вах))
Гольф мне уже нравится biggrin

Еще раз спасибо за продолжение!
Я просто в восторге!)))

P.S. Надеюсь, что в следующих главах ты не обделишь вниманием пары Эммета-Розали и Джаспера-Элис.)
Они такие "здоровские"! :))


 
Bella_09Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:39 | Сообщение # 2036
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Kiri, о боже..он действительно хороший гольфист))) ахаха..их все соышали???...мм.... классно...они хорошо провели время wink
а вот вопросик, а откуда ты так много знаешь о гольфе? wacko


 
Oks@n@Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:44 | Сообщение # 2037
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Глава СУПЕР!

-А тебе не показалось, что на нас как-то странно смотрели?
- Неееееет! Тебе показалось!

Вообще улет.Белла наша то скоро куртизанкой станет, как быстро учится и разговаривать как надо и на деле,прям ненарадуюсь за нее и Эдварда. biggrin biggrin


 
kassablankaДата: Среда, 24.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и я .... я тоже люблю гольф biggrin cool cool cool cool cool
похоже эдвард великий учитель...и об этом узнали как минимум 10 человек biggrin хорошо, что он не сказал белле о том, что их "урок" услышали все гости, хозяин и хозяйка..и даже прислуга (эти всегда все слышат...в первую очередь) biggrin
эдвард терпеть не может принуждать беллу к чему-то, давить на нее - он чувствует себя как урод....но измена похоже не такое уж и преступление для него dry ...и я очень рада, что белла своим поведением сводит его с ума biggrin
конечно, маленькая несси хочет внимания, но еще не понимает, что мама не всегда физически способна после работы выпекать печеньки...хотя рядовая отечественная женщина после рабочего дня и борщ сварит, и постирает, и убраться успеет wacko эх, быть мамой, женой и работать - это великое искусство...
спасибо, Kiri, за новую главу!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
SirenaДата: Среда, 24.03.2010, 01:35 | Сообщение # 2039
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Кирочка, твоей фантазии нет предела!!! Потрясающе!!!

Читая главу, я подумала, что мне тоже стоит научится играть в гольф - определенно пригодится!!!

Белла становится на путь истинный - брось застенчивость, комплексы вон!!!
Но вот Эд, по-моему перегибает с самобичеванием, может иногда надо к чему-нибудь склонить жену, вдруг ей понравиться и она втянется))) ну ни ходил бы налево и был бы идеальный муж, думаю именно на это Грейси и намекала...

Спасибо, что не перестаешь нас радовать замечательными главами, приправленными всевозможными эмоциями!!!

 
МарфушаДата: Среда, 24.03.2010, 04:59 | Сообщение # 2040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[font=Times]отличная глава со стороны Эдварда получилась...
очень важно и интересно что думают оба героя...и вы прекрасно это описываете.... wink ;) wink
Белла становиться все более раскованной ...давно пора...
Эдвард не устает удивляться тем фактам что происходят с его женой..
думаю Белла еще не раз его удивит...и не только его но и нас.. tongue :p tongue
спасибо вам за главы...
nt]




Сообщение отредактировал Марфуша - Среда, 24.03.2010, 04:59
 
zazkaДата: Среда, 24.03.2010, 06:27 | Сообщение # 2041
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Kira, привет!читаю твою книгу и дух захватывает! smile Я в таком восторге!!!хотя сначала меня смущали маты, но когда Белла сделала Розалли, поставив ей условие, точнее уговор.Ну, а самое захватывающее для меня-это секс после воздержания!!! wink картинка очень кстати, дает больше воображения,хотя и без нее все подробно,читаю,а сама думаю:скорей бы муж пришел с работы! wink ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделаную тобой работу!Хотя это скорее не работа,а порыв души, не всякому по силам, так все подробно и одновременно интригующе написать!Спасибо!Буду с нетерпением ждать новых глав!!! smile
 
ddddddyrtyryffДата: Среда, 24.03.2010, 11:23 | Сообщение # 2042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Кирюша, я радаю. что ты на нас не обиделась, мы тебя очень любим! У меня на работе даже под моим ником читает твой фанф еще одна девочка, так что не удивляйся повторным коментариям))))))))))))
Я считаю, что по тебе надо издать книгу , а потом выпустить фильм.
Будет голосование я в числе первых скажу дАА!!!!
Кмра ты молодчинка!
 
KinderDeliceДата: Среда, 24.03.2010, 11:42 | Сообщение # 2043
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




О мой Бог!!!!!!!!
Трейлер просто УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!
Создатель трейлера просто КРАССАВЧИК! Теперь я его поклонница!!!!!!

Новые главы, тоже классные! Жду проду!!!!!!!!!!!! biggrin


 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 24.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2044
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо за новую главу!!!!!!!!
шикарна ,в общем как и всегда!!!!!!!!
хорошо ,что Белла начала раскрепощаться ,стала уверенной в себе!!!!!!!!!!
в сексе ,что новое, НО они больше не разговаривают друг с другом ..............всегда уставшие......думаю это плохо отразится на их семейную жизнь!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!


 
Уньк@Дата: Среда, 24.03.2010, 14:11 | Сообщение # 2045
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Глава просто сногсшибательная,другого от тебя ждать и нестоит ))))
Кира,прости меня,но сегодня я не в состоянии оставить нормальный комент,температура дает о себе знать,ваще мало что соображаю(((
Просто хочу сказать,что Белла вообще забросила свою семью...Было оч жаль Несси,когда она рассказывала папе о причине своего расстройства...да и к Эварду нужно уделять побольше внимания(я сейчас не о физическом аспекте),ему иногда тоже охота просто поговорить...
Очень порадовал случай в метро...Эммет рулит biggrin biggrin biggrin
Ну и конечно же большое впечатление на меня произвел урок о гольфе в исполнении мега сексуального Эда biggrin ... я бы тоже не проч ТАК пройти курс по гольфу,да еще и с таким преподавателем wink
Кира,солнце ты у нас самая лучшая,и все твои настоящие читатели тебя очень любят,и понимают,что ты-человек,а не печатная машинка!!!!!! Мы будим ждать проду столько сколько нужно!!!!

Quote (Kiri)
Я хотела перед всеми извиниться за всплеск эмоций

не надо никаких извинений...я считаю,что твоя реакция была вполне адекватная!!!!! Как можно было в твой адрес написать такое??? ух,я когда прочитала была в бешенстве
Молодцы девчонки,которые защищали тебя в той переписки от так называемой читательницы!!!!!
Еще раз спасибо за прекрасную главу =***
P.S. Я понимаю твои эмоции после "Помни меня"...оч давно не плакала,смотря фильм,а тут просто нереально сдерживать слезы cry ...Фильм и правда наталкивает на размышления!!!!
Я тоже советую всем посмотреть этот фильм!!!!
 
♥Naily♥Дата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 2046
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




приветик))))))))))))))))уезжала на 2 недели на дачу без ноута, думала как-нибудь переживу. но спустя 4 дня поняла как я ОШИБЛАСЬ!!!!!!!!!!!решила зайти через телефон и посмотреть есть ли прода. и увидела не одну , а две проды....ОЧЕНЬ, ГОРЯЧО И СМЕШНО)))))))))))))
прочитать твой комментарий и полностью тебя поняла, сама вчера ходила и целый день не могла отойти, сильно цепляет!!!!!!!!!!!!!
твой фик просто супер, спасибо за твоё творчество!!!!!!!!!!! с нетерпение жду проду))))!!!!!!!!!!


 
ЄваДата: Среда, 24.03.2010, 16:23 | Сообщение # 2047
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Кира,.. ух, даже не знаю как нчать... да забей ты на все это - только нервы себе испортиш. ну... да, написали кучу всякой фигни... знаю, больно, обидно, но разве оно того стоит? живи соей жизнйю, пишы когда ТЕБЕ хочется, а на это все обращай меньше внимания. мы - читатели - народ, сама знаеш, нетерпеливый, а сгоряча можна много чего настрочить... dry <_< dry нет, я нивкоем случае никого не оправдываю, сама раза два спрашивала, когда ждать продолжения (прости дуру cry cry cry smile )... ой, что-то я окончательно запуталась в том что хотела написать... а, ну в общем, я тебя поддерживаю - ждать буду сколько надо и без жалоб)))
ладно, хватит о плохом - перейдем к комплиментам.
Глава - СУПЕР!!!
Рене - та еще штучка)))
Эммет в метро - неописуемо))) (Фридрих с Мартой тоже колоритные персонажи)
ну и, конечно, я думаю, не надо говорить, что я уже и сама не против в гольф поиграть:') - это было очень горячо)))
в общем - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!...
...и еще раз извини)))


Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
playbinaДата: Среда, 24.03.2010, 17:01 | Сообщение # 2048
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира,это восхитительно...я на седьмом небе от счастья!!!!!!!А Белла уже не очень то и скромняшка!!!Мне это определенно нравится!!!!Так соблазняет мужа....хихихих.....СУПЕР!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!Ты лучшая!!!! biggrin
Жду с нетерпением новых глав!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
regishkaДата: Среда, 24.03.2010, 17:33 | Сообщение # 2049
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




прочитала все на одном дыхании! а ты не хочешь написать книгу?уверена если ты ее напишешь,книга будет великолепной!!!!!!!!!!!мне очень нравится как ты пишешь!!!!!!!!!! и я думаю что у героев этого фанфа все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мила_яДата: Среда, 24.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2050
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Кира, спасибо за новую и очень классную главу!!!
Как же ты здорово пишешь! Читается всегда с огромным удовольствием и хорошим настроением )))
Мне безумно нравится какие теплые отношения в этой семье. Эдвард такой нежный муж и любящий отец. Когда читала про их с Несси возню на кухне - хохотала в голос ))) Несси припахала папочку по полной программе ))) Ну главное, что печеньки все же вкусные получились )))
И как Эдвард знает чем можно побаловать свою любимую уставшую женушку. Ох, "Оргазм" прямо в ванну - мечта )))
И не перестаю удивляться тому, что Эдвард себя упрекает в том что давит на Беллу, при том что она, ну скажем так, без энтузиазма принимает его попытки разнообразить их сексуальную жизнь. Но именно в этом и выражается то, как сильно он любит свою женщину и никогда не станет делать чего-то против ее воли )))
Ну, Рене - это Рене ))) Появляться в самый не подходящий момент - это ее предназначение ))) Ну хорошо, что она все понимет, да еще и подшучивает над своей, не в меру стеснительной дочкой )))
Ну а теперь гольф! Даааааааааа, эта игра стоила того что бы туда поехать ))) Одна только поездка чего стоила ))) Даже не верится, что наша скромница может довести родного мужа до такого состояния )))
И еще я таааак много узнала о игре в гольф ))) Эдвард настоящий профи ))) Вот что значит поставить перед человеком цель. Да еще и такой заманчивый приз пообещать )))
Quote
- Выиграешь турнир, получишь приз, - сказала она, вскинув бровь. О мой член!
- А если не выиграю? – с опаской спросил я, глядя на её ноги.
- Тогда твои шары будут довольствоваться лишь лункой на гольф-поле, - сказала она, отворачиваясь к окну, и натягивая юбку вниз.

Ох, Белла, что же ты делаешь со своим мужем? ))))
Ну, и приз таки достался победителю! И как говорится: "Талантливый человек, талантлив во всем" ))) Из Эдварда получился прекрасный личный тренер ))) Вот к чему приводят частные уроки ))) Это было великолепно, даже мурашки по коже пробежали )))
Quote
- Люблю гольф! Я чертовски люблю гольф! – воскликнула Белла, и мы вместе рассмеялись.

Еще бы, а как его не любить после такого )))
В общем просто чудесное продолжение, еще много раз спасибо за такой красивый, веселый и местами горячий фанф )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 24.03.2010, 17:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Scintilla