Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
KleОДата: Суббота, 27.03.2010, 21:05 | Сообщение # 2076
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Кира!
Никогда не думала, что игра в гольф может быть настолько захватывающей! biggrin В конце, при прощании с хозяевами дома, я, если честно, хохотала в голос. Значит, все получили урок по закатыванию шаров в лузу! biggrin
И Белле на самом деле лучше этого не знать. Она, кажется, начала приходить в состояние, при котором с мужем будет полное взаимопонимание. Не надо ее так травмировать. biggrin
Огромное спасибо тебе за главу!
Кстати, извини меня, глупую женщину, но зачем ноги мазать кокосовым маслом?
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:59 | Сообщение # 2077
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Так, где тут у нас ближайшее поле для гольфа? Я просто обязана научиться этой игре! Как жарко!!!!
Вот Эдвард настоящий УЧИТЕЛЬ!!!!! С таким урок ни за что не прогуляешь. Обучил таки свою жену этой игре)))))
Думаю, она на долго запомнит правила игры))))))

happy

Кира, ты просто волшебница))))) Твоя фантазия творит чудеса. И эти чудеса не перестают меня удивлять))))) И я более чем уверенна, что никогда не перестанут)))))) Всегда с радостью, читаю твой РАССКАЗ!!!! Это ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРЕ))))))
Огромное спасибо))) happy



 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Kiri, , а у Беллы и Эдварда получается впервые был секс днём??? ))
он впервые видел её тело обнажённым днём??
Ещё раз спасибо за 17 главу и с нетерпением жду 18
:D


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ObstinateДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:34 | Сообщение # 2079
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Кира, это было просто потрясающе.

"Блядь, в шахматы играть"..
Мне так мой говорил, или ещё "Кроссворд гадать")))
Сцена секса - описана просто гениально, фантастически красиво и незыбаваемо. НОВО! Гольф + секс, теперь неотделимы.

Ты умничка, и например я не замечаю твоих зажержек)) Твои главы с хорошим интеревалом. Торопиться не надо. Испортишь только. Есть желание - пиши. Нет - подожди.
И мы подождём. А кто ждать не будет, и будет терраризировать и требовать "проду" получит по жопе biggrin
Люблю тебя. Сильно)

Добавлено (29.03.2010, 00:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Только ты Эммета сильно не обижай. Я за него горой biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
DarkTinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:38 | Сообщение # 2080
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Очень горячий фанфик!!!!!! Нереально горячий!!! Огромное спасибо автору!!!! Ты потрясающе пишешь!!!

 
СимоноваДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:29 | Сообщение # 2081
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:




Милая, Кира! Хотя нет. Милая, Супер-Кира! Я благодарю тебя всей душой! Существует много фан-сайтов и не только по сумеркам. Так вот, на фан-сайте "Гарри Поттера" есть фик, который превзошел само произведение, так вот твое творение таким является для меня, и я более чем уверенна не для меня одной!
Я думала над тем, что было бы не плохо, если бы ты выпустила книгу. Правда, отошли в какое-то издание. когда закончишь и она разойдется миллионным тиражом! Огромное спасибо за это!
И мне просто стыдно за себя, так как после прочтения тебя, мне стало стыдно продолжать писать свое творение, и не просто стыдно, а УЖАСНО стыдно, так как я, как автор, тебе и в пометки не гожусь.
На счет инцидента на форуме, то я хочу тебя поздравить! У тебя есть свои фанаты! И не просто фанаты, а настоящие, которые, как фанаты Роберта Паттисона, просят его укусить их, так твои, как наркоманы ждут проду-дозу. А как известно, то когда ломка наркоман становится раздражительным и способен на многое. И как уже устоялась фраза "Ты мой личный сорт героина", то я хочу сказать, что не только для меня так и для многих. "Теория и практика ревности" - личный сорт героина для твоих читателей.
Так, что воспринимай все то что произошло тут таким образом, или вообще не обращай внимания и не порть свои нервы, мы ими очень дорожим!

Искренне твоя ПЧ Настя! Хочешь, не хочешь. но я стану постоянным твоим клиентом на форуме!
А проду будем ждать всегда, неважно, выйдет она через месяц или дольше!




Сообщение отредактировал Симонова - Понедельник, 29.03.2010, 15:30
 
KiriДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:14 | Сообщение # 2082
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Jenny9185)
Ты не устаешь удивлять читателей от главы к главе)) Эмоций - буря!!
Интересно все атки как там все развивается у остальных парочек)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ"))) Очень рада!) А про парочки узнаешь в 18 главе!)))
Quote (KleО)
Кстати, извини меня, глупую женщину, но зачем ноги мазать кокосовым маслом?

Оно очень хорошо пахнет и лучше всего увлажняет кожу (как полбанки крема для тела)
Quote (christmas-morning)
Так, где тут у нас ближайшее поле для гольфа? Я просто обязана научиться этой игре! Как жарко!!!!

ЭЭЭ... а ты какой именно гольф имеешь в виду? wink tongue
Quote (Obstinate)
Ты умничка, и например я не замечаю твоих зажержек)) Твои главы с хорошим интеревалом.

Спасибо, родная!)))
Quote (DarkTina)
Очень горячий фанфик!!!!!! Нереально горячий!!! Огромное спасибо автору!!!! Ты потрясающе пишешь!!!

Рада видеть в читателях!) Спасибо!)
Quote (Симонова)
Существует много фан-сайтов и не только по сумеркам. Так вот, на фан-сайте "Гарри Поттера" есть фик, который превзошел само произведение, так вот твое творение таким является для меня, и я более чем уверенна не для меня одной!

Спасибо! cry Мне так приятно!) Просто нереально!)))) Очень рада слышать такие слова!)
Quote (Симонова)
На счет инцидента на форуме, то я хочу тебя поздравить! У тебя есть свои фанаты!

О да!))) А может пособолезновать??? tongue Я шучу, конечно, я очень люблю своих читателей!)))
Quote (Симонова)
И как уже устоялась фраза "Ты мой личный сорт героина", то я хочу сказать, что не только для меня так и для многих. "Теория и практика ревности" - личный сорт героина для твоих читателей.

Спасибо!) Но я хороший наркодиллер и регулярно поставляю дозу жаждующим!)

ЛЮБИМЫЕ!!!! Я написала главу и выложила!) Сейчас её только активируют, и всё пучком!) И да, перед прочтением, запаситесь бананами! wink wink wink Пригодятся!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
MashunyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:19 | Сообщение # 2083
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ну я Вам скажу, дорогой автор, тут надо не по банану, а каждому по мужчине или женщине рядом. tongue После такой главы и спать то спокойно сложно. Как говорится, нужно снять напряжение.
...похоже мужу сегодня повезет.....а он даже не узнает кого благодарить... wink




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 29.03.2010, 20:24
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:56 | Сообщение # 2084

Группа: Удаленные






Quote
Это будет забавно: я спускаюсь на колени, снимаю с него боксёры, кричу «Ой мама!» и сваливаюсь на пол. Клаааасс!
валяюсь на полу
Это было очень и очень ГОРЯЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!! черт,я тут вообще горю...
горло пересохло..........ааааааааааааааааааааааааааа...............
Элис права насчет высказывания Беллы про работу и про сплетни...это не ее слова... Белла совсем другая... И хорошо,что она поняла это)))
Такс,это же слеш категория, тогда можно чуток по материться...
Блядь, это было нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это реально один из немногих, кто достоин внимания... это так качественно написано..... я реально восхищаюсь над тем,КАК ты пишешь,...это просто AMAZING!!!!!!

Браво и еще раз БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Главу прочла в контакте,но комментирую тут)))

Сообщение отредактировал Zaliya - Понедельник, 29.03.2010, 20:57
 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:44 | Сообщение # 2085
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Прочитала главу!!!! УХ!!! Вот это да!!!! Ну Белла дает!!!! Ждем-с проду как всегда с нетерпением!!!! Спасибо за такой замечательный фанф!!!
О, Боже эмоции через край!!!
 
печенюхаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:55 | Сообщение # 2086
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Эх первое что хочу сказать это горячо, и сначала я подумала что их конфликт растянется на долго или с Эдвардом что то случиться когда он ушел из дома.Но ты преподнесла нам подарок:разъяснила как обстоят дела у девчонок и конечно оральный секс что же все бывает в первый раз. Еще раз спасибо за все что ты делаешь ты настоящая легенда мы с Веником обсуждали твою гениальность. А еще одно, ты напишешь когда нибудь бонус про Эммета-Розали я их очень люблю и хотелось бы узнать что же там будет)))
 
MashunyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:56 | Сообщение # 2087
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Kiri)
Надеюсь, что глава понравилась. Знаете, делать ЭТО намного проще, чем описывать!))))) *я пошлая*.

А знаешь, как ни странно, почти всегда практика доступнее и интереснее теоритического описания wink .... но могу сказать, что твое описание ЭТОГО достаточно близко к реальности.. поэтому пошлости в этом нет....Прекрасно, когда человек может описывать такие итимные моменты очень эротично, деликатно и гармонично.




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 29.03.2010, 21:59
 
elumbisДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:04 | Сообщение # 2088
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Божееее, это очередной шедевр!!!
Это просто *****.Уф.. только отошла...
Белла молодец. С каждым днем все смелее и смелее.
Эдвард проказник...
Интересно, почему Белла так не хочет ехать в Англию?(


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
EGOistka_92Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:12 | Сообщение # 2089
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




глава потрясающая великолепная гениальная изумительная!!
вообщем это просто шеедевр я в восторге я не знаю сколько времени нужно будет чтобы отойти от такого количества эмоций!!
спасибо огромное, Кира!!!


 
λιναДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2090
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, спасибо большое за главу)))))
я даже не ожидала такого от Беллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думала, что она на это долго не решится, а он поборола свое смущение и отблагодарила его да еще и прощение попросила biggrin
я заметила, что она покраснела всего 1 раз))))))))
вот уже и отношения между другими парами стали проясняться)))))))
я не совсем поняла, почему Белла сначала не очень обрадовалась новости про поездку в Лондон?
надеюсь, что все время, которое Эдвард гулял, он ничего не натворил dry
спасибо большое за такую большую главу!!!!!!
P.S. Несси что то зачастила уезжать на выходных happy думаю у нее какой то договор с Элис и Розали, а возможно и с Рене тоже smile
 
ДашусикДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2091
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Кирочка спасибо тебе огромное за такую восхитительную главу!) Как всегда всё просто шикарно!)))

Теперь о главе в целом.

Quote
- Ну, я думаю, она поймёт тебя, ведь серебряная свадьба свёкров – это действительно важное событие, и пару дней она сможет сама себе наливать кофе, - ЧТО???
- То есть ты хочешь сказать, что моя работа в принципе не имеет никакого значения, что я целыми днями только и делаю, что подаю кофе?

Вот тут я полностью поддерживаю Беллу. Хотя Белла погорячилась с "не ценит". Он скорее ревнует ее. Он ревнует что она стала меньше уделять внимание дому и дочери, да и ему тоже (сексу она скорее стала больше только!). Она перестала быть той Беллой, какой была. Жаль что он не хочет ее понять. От части это вина Беллы что она постоянно боится ему сказать об его изменах, и дать ему понять для чего она изменяется!((

Quote

- Да так… просто сон плохой приснился. Вы сейчас вдвоём? – всё так же странно спросила она.


Вот тут моё сердце кольнуло. Сначала я подумала что он действительно уехал куда-нибудь. Просто захотел побыть в одиночестве. Я приняла сон Рене как видение их ссоры или допустим их предстоящий скандал ( блин ну когда-же он!? каждый раз открываю главу с надеждой почитать о том как он узнает! Хотя меня даже происходящие радует!:)). Потом прочитала комментарий вконтакте насчёт того что он опять ей может изменил. Тут моё сердце ёкнуло еще раз, на сей раз больнее. Кира это ведь неправда да? cry cry cry

Quote

Нет, так сказала Розали в своей новой статье. Белла, пойми, не всё, что говорит Роуз или я правда. И это не относится к каждому мужчине. Это не правило и не закон. Роуз отличается от тебя, Белла. Она другая. У неё другое мировоззрение, другая судьба. И в её жизни не было ни настоящей семьи, ни мужчины, как твой Эдвард. Поэтому ты не должна смотреть ей в рот, глотая каждое её слово. Не забывай о том, что у тебя есть своё мнение! – сказала Элис, после чего я поняла, что она действительно права.

Элис права. По моему мнению у Эдварда с Беллой проблема в этом плане связанна с его ревностью к ее новой работе. Хотя я может и ошибаюсь)

Quote
Нечего рассказывать. Мы встретились на закрытой вечеринке. Он был с какой-то рыжей дурой, увидел меня, я увидела его. Приблизительно 13 с половиной минут мы друг друга игнорировали, потом он послал рыжую дуру, подошёл ко мне, мы начали разговаривать и пить… Ну, сначала мы просто пили, а потом, соответственно начали разговаривать. Ну, потом я его ударила, потом мы были в больнице…

Мило... Очень мило встретились однако!) biggrin Я думала Роуз отправила Эммета в больничку ( уже хлопала ей в ладоши) но когда узнала что она попала туда по своей вине, я разочаровалась... cry Ну ничего Роззи еще покажет где ее кулачки работают!))) happy

Quote

Ты грёбанный мастер переводить стрелки! Ладно, расскажу, - довольно сказала Элис, и по её виду можно было сказать, что она ждала этого вопроса. - Ну, мы встретились вчера днём, - начала она, сделав акцент на последнем слове, - и просто гуляли по парку, а потом зашли в уютную кондитерскую. Мне он действительно нравится, девочки, хотя это и пугает меня немного. В смысле, у меня всегда были серьёзные парни, с постоянными девушками… - сказала она, после чего мы с Роуз усмехнулись, многозначительно взглянув на неё, - вот чёрт! Не придирайтесь к словам! Я имела в виду, ДО меня у них были серьёзные отношения. А Джаспер не такой…


Милая парочка!))) Рада за них!))) Искренне надеюсь что Джаспер изменится рядом с Элис!)))

Оооо...а про вещь сделанную Беллой я молчу...Страстно!)
Да...после этого Эдвард забудет раз и навсегда что такое ИЗМЕНА!
Да господь у него жена получше всякой любовницы, а он еще куда-то бегает! Дурак!
Белла браво! Молодец!)))
Рада, рада, рада, рада, рада, я чертовски рада!)))
Молодец Белла! Отличное прощение попросила!))


Эх Эдвард ей потом конечно всё возместил...ну да ничего, у нее есть повод всё повторить!)))


А теперь я тебя умоляю скажи еще долго ждать до того как мы узнаем почему Эдвард хочет перевернуть время на 2 года назад? Кто такая Джейн Вольтури? Что ее связывает с Эдвардом? cry Как же меня эти вопросы мучают cry

Еще раз спасибо огромное тебе великая Супер-Кира!))))


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
ms_AlinДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:18 | Сообщение # 2092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




omg.....феноменальная глава, нууу наконец-то она решилась ,блин мне даже не верится, что это таже самая невинная скромняшка Белла ,которая была в начале и при виде своего мегосексуального мужа краснела.))))) Kiri огромное тебе спасибо за главу, ты охренительно пишешь,передаешь все эмоции и чувста, это не фанф,это целое произведение мне безумно нравится читать твои работы
 
RRRRRjДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:22 | Сообщение # 2093
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




моя дорогая кирюшка!
я тебя не видела с прошлого вторника и все задавалась вопросом: куда ты делась??? cry а ты вот ТАКУЮ ПОТРЯСНУЮ продку оказываеться писала biggrin ... я растаяла...

почитать от лица белки о событиях недавности было интересно... замечательно написано!!! cool
мне кажеться, или несси специально уезжает к родителям белки? чтобы папочку и мамочку одних оставить biggrin ???
рене и эдик - друзья... мечтай больше белла!!! tongue
ее маленькая проверка опять дала отрицательные результаты sad ну что ему еще надо??? пусть белка спляшет ему ламбаду, может от после этого кончит сразу... wink
утро начиналось так хорошо... почему она сорвалась??? surprised :o я даже на секунду подумала, что она беременна... просто, ну не знаю... cool с одной стороны она права, с другой - нет...
а где эдик пропадал? angry я подумала, что он опять поехал ей изменять cry надеюсь, что я ошибаюсь...
их разговоры об ЭТОМ были а слово " ОН" вообще добило wacko biggrin
а белка просто умничка, хорошо, что она вошла во вкус... сделала все, как профи wink tongue
с БОЛЬШИМ нетерпением и любопытством жду главку от эда
а именно:
где он был? , с кем? , рассказал ли он друзьям о своей теряюшей скоромность женушке (о ее изменения)? , и самое главное что он чувствовал во время вымаливания белкой прощения...

ты просто несказанно меня порадовала: понедельник самый лучший день на этой неделе!! побольше вдохновения, удачи в личной жизни, и много много свободных минуток, которые ты потратишь на это замечательное произведение
люблю до встерчи через неделю здесь...

p.s. ты сказала запастись бананами... я спецом сбегала в гастроном и купила связку... и что??? сижу как дура с этими прерасными фруктами и читаю... прочла.. объясни мне тупенькой, а что с ними теперь делать biggrin ??? wink :p




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 29.03.2010, 22:25
 
Summer_17Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:22 | Сообщение # 2094
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я рада что Белла наконец-то решилась)
ну всё самое страшное позади,остальное не так трудно (я имею ввиду её обучение)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:28 | Сообщение # 2095
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ахахах)))Когда ты написала про бананы, сразу же догадалась, что Беллка будет делать нашему изменшику biggrin Я очень рада, что она решилась.
Вообщем, Глава просто потрясающая!!!!!!!!!!!!! Столько событий!!! smile Кирочка, спасибо огромное за такую главу, я во время чтения успела напереживаться sad и посмеяться biggrin

Ну и как всегда есть несколько событий, которые я просто не могу оставить без внимания:

1) Белла и гольф dry
Фуххх, конечно, было очень интересно почитать про "Гольф" от лица Беллы)) happy Не думала, что это Роуз посоветовала так "поиздеваться" в машине над Эдвардом) Ну и выбор ее одежды был просто потрясающим, я посмеялась когда Беллка стырила гольфы у дочки biggrin Видно, как Белла прогрессирует и начинает задумываться об удовльствие мужа, но вот кое-что меня все-таки насторожило:

Quote
Я определённо не способна доставить ему больше удовольствия, чем он мне, и меня это начинает волновать

Блин, ну почему это опять происходит.. Я уже даже не знаю.. Ну не все время же в разных позах заниматься сексом, можно и в кровати, в миссионерской. Другой вопрос может Белла просто лежала Бревном и поэтому Эд как всегда не оч удовлетворен?! Надеюсь, ответы на эти вопросы будут в главке от Эда.
Но меня порадовало, что все-таки Белла задумалась об этом (НАКОНЕЦ ТО!!!!!), что может в ней что-то не так. И даже попыталась поговорить об этом с Эдвардом.. Но вот ее муженек меня расстроил!(((( Почему-то это он не сказал правду?!...Не хотел обсуждать? Арр все теперь со своими вопросами не дождусь главы от Эда!

2) Ссора и все ее последствия
Блин, то чего я так боялась все-таки произошло. Хоть и ссора закончилась примирением, но все-таки... Они поссорились из-за работы Беллы, что в принципе понятно.. И Здесь правда виновата Беллка.. sad Но читать их ссоры просто невыносимо..
И слава богу, что все так прекрасно закончилось, и Белла решилась-таки на минет dry happy Она отплатила Эду по полной)) И я очень рада, что он быстро простил ее, ну после такого еще бы не простить smile happy Фух, ну блин, Кир, эта сцена с минетом выше всяких похвал! smile Тебе очень хорошо удается описывать эротику и все что с ней каким-либо образом связано. Рада, что Эд все-таки отплатил Беллке обратно smile И она бедная все кончала и кончала biggrin

Quote
Сейчас я чувствовала себя счастливой, и с лёгкой иронией понимала, что мне вряд ли когда-нибудь удастся сровнять счёт, но я не прекращу делать попытки…

рада, что Беллка пришла к такому выводу, и рада что она не прекратит делать попытки)) happy cool

Ухх))) Вообщем Кирюш, огромное спасибо за как всегда мега-главу! smile wink Обожаю твой фик, читаю с превеликим удовольсвтием, и он всегда поднимает мне настроение!)):*
Вообщем, крепко обнимаю и целую тебя, Кирочка:*

P.s. Ах, забыла спросить: Кир, где ты находишь такие горячие фотки к главам biggrin ??

 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:33 | Сообщение # 2096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Зайка, ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!ДА, КРУТО Белла загладила вину!!!
А КАРТИНКА ПРОСТО ВАУ!!!НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!!!где ты только ТАКИЕ находишь???:)
Глава ОЧЕНЬ понравилась!с одной стороны я понимаю Беллу, для нее важна ее работа, а с другой - не надо было так сразу налетать на Эда. ну все равно у них было ОТЛИЧНОЕ премирение!!!:))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!люблю=***
 
JamieДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:40 | Сообщение # 2097
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




У меня просто нет слов! Не передать словами в каком восторге я сейчас нахожусь! Меня аж распирает гордость за Беллу! Она переборола все свои страхи для того, чтоб подарить мужу незабываемое наслаждение! Белла уже далеко не маленький невинный котенок, коим окрестил ее Эдвард! Она постепенно и уверенно завоевывает звание львицы)) Не без помощи Роуз и Элис, конечно! Девочки так ей помогают. Замечательно, что у нее появились такие хорошие подруги.
Они своего не упустят и везде успеют! Кажется даже и до Несси добрались! Она как-то подозрительно часто просится к бабушке с дедушкой. А когда девушки приходили к Беллз на ужин - то Несс как-то странно улыбалась... Что-то тут не чисто))
Ну и ладно, главное что все от этого только выигрывают! У Эдварда с Беллой есть больше времени на эксперименты! И к черту расписание!)) Жизнь намного ярче и прекраснее, когда она полна такими большими и маленькими приятными неожиданностями wink
Кирочка,спасибо тебе огромное за главу! Ты не представляешь на сколько мне понравилось))
Ты шикарно пишешь)) Каждый раз, когда вижу новую главку, настроение сразу же поднимается! Спасибо, что даришь столько позитива))
 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:46 | Сообщение # 2098
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Ну наконец-то Белла окончательно поборола все свои страхи!!!!!!!!!!
Я безумно рада за все парочки и с нетерпением буду ждать знакомства с Карлайлом и Эсме))))))))
Хотелось бы пару слов сказать о изменениях в Белле.
Естественно, если взять первую и восемнадцатую главы разница будет очень существенна!!!!!!
Вначале Белла была зажатой серой мышкой, которая прячется в тени своего мужа. Теперь же она морально выросла. В ней произошли колоссальные изменения!!!! И это не может не радовать)))
Она настоящая молодчина! Так измениться за короткий срок))) Правильно говорят, в жизни надо все попробовать)))) Вот Белла наконец и начала наслаждаться этой жизнью.
Так же видны и перемены в Эдварде. Теперь он спешит домой к своей сексапильной жене. В конце концов у них начал налаживаться секс)))) С друзьями он начал вести себя иначе, ну как-то по приличнее что ли (если конечно это слово вообще можно применить к этой троице))).
Кстати о друзьях))))))))
Парочки налаживаются, особенно я удивилась Розали. Она и готовит))))) Главное что она старается для Эммета happy happy happy

Не могу оторваться от твоей истории, ведь это уже больше чем просто фанфик. То как ты показываешь и описываешь чувства героев. Сама задумка вообще поражает. Не могу найти слов, чтобы описать свою любовь к этому произведению))))) Я, как и всегда, не могу дождаться продолжения))))) Жду, жду, жду....


 
катя7765Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:54 | Сообщение # 2099
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Кирочка, принимай меня в пч..)

Это просто невероятно, ты - гений!!!
Ничего лучше я в жизни не читала!
Я обожаю, когда читаю книгу и все эмоции переживаю вместе с главными героями. Это именно тот случай..)
Ты создала шедевр..)

Еще раз спасибо, что не забываешь про нас!

 
KatrielДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:58 | Сообщение # 2100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Кира! это было дьявольски горячо!!!я не знаю как теперь заткнуть мой словарный запас мата biggrin
я в таком восторге, так что просто не знаю, как теперь засну))))
Ты сексуальный монстр biggrin
умеешь порадовать и лишить сна!)))спасибо за такую офигенную главу!=***


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Наваждение Мериды