Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
kotЯДата: Четверг, 14.01.2016, 22:28 | Сообщение # 126
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Львица ()
а вторую куда спрятала, красавица?

Хотелось бы ответить так: , но правдивей будет так:


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Четверг, 14.01.2016, 22:30
 
SvetlanaSRKДата: Пятница, 15.01.2016, 00:56 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная первая история, захватывающая и вторая! Огромное спасибо! Только, почему не открывается 2 глава????? cry
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 15.01.2016, 18:44 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Львица ()
вся моя смелость - это результат читательских пиночков и надежд, что я все-таки решусь на продолжение! А практически единственная вещь, которая может заставить меня в корне пересмотреть, казалось бы, уже давно принятые решения smile

Мысль о пинках дошла))))))))

Цитата Львица ()
Порой даже самой становится немного жаль своих персонажей - не повезло им с автором, не повезло cool biggrin

Это с какой стороны посмотреть. В жизни тоже никогда не бывает без обломов, причем там, где их не ожидаешь. wacko Так что подлянки - это способ очередной раз показать жизненность ситуаций и персонажей.

Цитата Львица ()
Но мы-то с вами знаем, что рано или поздно все тайное непременно становится явным?.. spiteful

Это, наверное, и хорошо. Иначе сколько плохих вещей можно было бы творить безнаказанно...

Цитата Львица ()
А когда заводила новые темы, напротив, надеялась, что увеличившееся количество работ заставит меня строже блюсти дисциплину и стать более собранной...
Как наивно, правда? biggrin

Иногда эта тактика с дисциплиной работает, но надо помнить, что нельзя объять необъятное... wink smile


 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:09 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за горячую главу!

 
♥♥♥викки♥♥♥Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:44 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Львица, читала ваш рассказ еще летом. А сегодня увидела продолжение и это сделало мой день. Я так долго этого ждала!! Примите меня, пожалуйста, в читатели, очень интересно узнать, все же, что будет дальше. Спасибо вам за эмоции smile
 
Orhid1374Дата: Суббота, 16.01.2016, 18:56 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую пламенную главу! Не могу пропустить и то что она вышла так быстро (так держать, автор!)
Это случилось))))) обладать, пока читала, думала загорюсь) очень повеселило появление Чарли, я уж подумала - в рейтинг что, ещё и юмор добавили?) было бы неплохо. Хотя хорошего понемножку) образ Каллена по прежнему остаётся загадкой. Похоже что до следующего появления в клубе мы о нём так ничего и не узнаем, а там уж хотя бы о его правилах.... biggrin конечно, же интересна его история, как он стал тем кто он есть, как к жизни такой пришел biggrin мне нравится как в Белле просыпается её "тёмная" сторона. Такое ощущение, что она сама ей удивляется... Как и Эдвард)
Львица, спасибо за главу! Вдохновения и творческих успехов!
 
tatyana-grДата: Суббота, 16.01.2016, 22:03 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, какая глава! Читала и так все себе это представляла... Великолепно визуализируется. И Белла, похоже, уйдет с головой в этот мир. Ведь она столько мечтала и ее мечты сбылись, причем не просто полностью, а даже с перевыполнением smile И возвращение отца даже ничего не испортило. И теперь очень интересно будет увидеть, как все будет на ЕГО условиях.
Спасибо! И как теперь? Фик переедет в раздел НЦ или останется здесь? если он становится макси?
 
tess79Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:47 | Сообщение # 133
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, если ты хотела удивить - со мной это удалось. Я просто весьма и весьма приятно удивлена!!! Я-то уже настроилась жалеть беднягу-Каллена в связи с бесконечными обломами, в кокошник тут, понимаешь, меховую оторочку подбила, шоб, значит не истерси... а тут эвона как... страсти кипят и творятся!!!!
Беллка, не будь дурой, сразу взяла ситуацию в свои руки wink и себя раздела, и чуваку помогла, чтоб уже отступать и некуда... и я все равно до последнего ждала некоего мешающего элемента biggrin
И он подъехал!!!! tongue ТОк вовремя! Ну или не вовремя, это смотря с чьей точки зрения смотреть biggrin
Каллен в шкафу - это умора!!! Юлич, спасибо дорогая, за пару часов добавленной жизни, благодаря смеху biggrin
Ну и событие свершилось wink Пора к барьеру.. тьфу, на доску biggrin
Спасибо, Юльчик, за главу!!! Горррячую и неожиданно удачную для Эди, и для меня, соответственно, тоже wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:24 | Сообщение # 134
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обращаю ваше внимание, что, оценив количество задумок, а так же объем уже выложенных глав, автор был вынужден изменить размер истории на "макси" :)

Hell Yeah! cool cool happy

Боже мой, господи, это просто... biggrin biggrin Я как представила, как он там стоит такой в три погибели голенький и ждет в шкафу... *утирает слезу*
Спасибо за главу, фуф, давно я так не веселилась))

Что-то мне подсказывает, что скоро Эд нарушит свое правило про "не ночую"... бубу, какой серьезный, вот лучше бы не брякнул это, потому что - я уверена, - Белла сломит его оборону. biggrin cool Все у него плану и по расписанию. Ну ничё! Мужик в хорошие руки попал. biggrin (Хотя сам еще не понял). Еще не ясно, кто кого будет тянут в тот клуб, чтобы поиграть. biggrin Охохо, я уже предвкушаю.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღАлаяღДата: Среда, 20.01.2016, 13:12 | Сообщение # 135
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Где у Эдварда не было секса, так это в шкафу)))))
Зря они не продолжили там)))
Что он теперь для Беллы придумает?! ИнтриХа)) Хотя мне кажется, Белла уже ко всему готова))
Если ей хочется посмотреть на других, так скажем, и на плод своей работы)))
Скоро Белла сама для Эдварда как придумает игру))))
Люлик, шикарное описание!!!
Спасибо за главу!!!


 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.01.2016, 10:25 | Сообщение # 136
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kotЯ,
самоирония - замечательная штука! happy biggrin

SvetlanaSRK,
все в порядке, я просто вносила некоторые изменения во вторую главу, в тот момент она находилась на переактивации smile

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
надо помнить, что нельзя объять необъятное...

а вот об этом я постоянно забываю biggrin
точнее, в голове-то держу, но в сердце постоянно надежда, что вот уж меня это правило не коснется, не biggrin эх, мне б маховик времени, как у Гермионы happy

♥IruskA♥,
пожалуйста wink

♥♥♥викки♥♥♥,
Цитата ♥♥♥викки♥♥♥ ()
и это сделало мой день.

приятно это слышать happy
Цитата ♥♥♥викки♥♥♥ ()
Примите меня, пожалуйста, в читатели

принято! *печать и штамп*

Orhid1374,
Цитата Orhid1374 ()
так держать, автор!

о! спасибо, что обратила внимание happy
Цитата Orhid1374 ()
Это случилось))

да, хоть я и не большой сторонник секса в первых же главах, здесь никак без этого не обойтись было)
Цитата Orhid1374 ()
в рейтинг что, ещё и юмор добавили?)

нет, в рейтинг уж выносить не буду - это явление разовое и незапланированное))
Цитата Orhid1374 ()
образ Каллена по прежнему остаётся загадкой

это нормально и логично - всего три главы прошло, какие уж разгадки) рано)
Цитата Orhid1374 ()
как к жизни такой пришел

и об этом узнаем))

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Великолепно визуализируется

радостно это слышать! happy У меня прекрасно визуализировался мини-фик - и клуб, и атмосфера в нем - все благодаря сну biggrin *подвинься, стефани майер*
Цитата tatyana-gr ()
И Белла, похоже, уйдет с головой в этот мир.

он ее уже затягивает - и пусть незаметно smile и Каллен сам едва ли мог ожидать такого готовного отклика)
Цитата tatyana-gr ()
Фик переедет в раздел НЦ или останется здесь?

ах, какой славный вопрос, спасибо! happy а то я уведомление в главу-то выложила! а вот написать в соответствующую тему упустила)))

tess79,
Цитата tess79 ()
если ты хотела удивить - со мной это удалось.

вах! Люлику все еще это удается! *торжествующе вскинула руку*
Серьезно, каждый раз, когда ты пишешь, что удивлена, я чувствую себя марафонцем, лет в 70 вдруг выигравшим Олимпийские игры, когда этого от него уже никто не ожидал biggrin
Цитата tess79 ()
меховую оторочку подбила

эх, сколько меха на ветер biggrin

Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
давно я так не веселилась))

парочку лет жизни смело приплюсовывай в общий список biggrin
Цитата Nicole__R ()
коро Эд нарушит свое правило про "не ночую"

скоро-нескоро, но что-то да изменится tongue
Цитата Nicole__R ()
кто кого будет тянут в тот клуб, чтобы поиграть.

ахаахх!! в точку!! biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Зря они не продолжили там)

Эх блин! И опять вот твоей светлой головы не хватило! Да что это такое, мне придется скоро тебя брать в персональные консультанты - а то столько упущенных возможностей вскрыла ты за последнее время! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скоро Белла сама для Эдварда как придумает игру)

spiteful аах, как же ты прав, друг мой! *промурлыкала*


 
MiMaДата: Вторник, 26.01.2016, 13:58 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тфу ты и надо было Белле нарваться на Джеймса, да он еще и не простая шишка в клубе. Белла молодец что смогла ответить Каллену, ему немного не повредит походить с отвисшей челюстью. Спасибо за главу.


 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.01.2016, 14:12 | Сообщение # 138
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MiMa,
привет скоростному читателю wink
Цитата MiMa ()
и надо было Белле нарваться на Джеймса

ну рано или поздно это все равно произошло бы - так почему не сейчас, самое удачное время biggrin
Цитата MiMa ()
не повредит походить с отвисшей челюстью.

скорее даже будет полезно)


 
tatyana-grДата: Вторник, 26.01.2016, 14:41 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Однако... девушка смогла удивить. И нас, и Каллена, и даже себя. Зубки уже режутся. Хотя столкнуться с Джеймсом... Понятно, что проблем из-за этого будет полно. Но главное - характер. А он налицо.
Спасибо! Отличная глава.
 
NatavoropaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:44 | Сообщение # 140
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile
Повезло Белле, что Эдвард тоже владелец клуба, иначе Джеймс уже бы утащил ее в укромный уголок, чувствую, что Эдварду не раз придется спасать Беллу от его посягательств, но и самому Эдварду не стоит надеется, что Белла безвольная мышка в его руках, в дальнейшем придется ему выучить и ее правила хорошего поведения. biggrin
Спасибо, жду продолжение.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
lyolyalyaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:54 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу. Неожиданный поворот.
Когда Белла будет устраивать бомонд для известных людей Денвера, то 100% увидит Эдварда, думаю, даже в сопровождении девушки. Ох, я даже не представляю что их ожидает в дальнейшем. :D
Повторюсь! Договор между ними может увидеть Джеймс, и возможно придет в квартиру к Белле. Боюсь предположить, на что он может быть способен. Тем более если Белла будет мелькать постоянно перед его носом, в недосягаемости.
Каллену придется несладко, когда Белла включится в игру и поменяет чуть - чуть правила. biggrin Жду этого.
Эммет, зачем он туда поехал? Когда будет встреча с Розали? Она же будет, да?
Думаю, и Майк на горизонте скоро объявится. Не легко будет Эдди. :D
Юль, спасибо тебе! Ты как всегда, со своими тайнами и с малым количеством ответов.




Сообщение отредактировал lyolyalya - Вторник, 26.01.2016, 15:14
 
kotЯДата: Вторник, 26.01.2016, 15:12 | Сообщение # 142
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Насмешила Белла своей ,,яростью" Потому, как ни крути, а убеждение-то было очень даже крутым! И ведь не поленился, приехал в захолустье ,,убеждать" biggrin И сомневаюсь, что её реакция была бы другой, пришли он просто, ей ключик. happy
О, гала-ужин с участием всех высокопоставленных лиц Денвера, крупных инвесторов и знаменитостей -уже вижу в их числе Эдварда.


банер:
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.01.2016, 15:17 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юлечка, спасибо за новую, так быстро появившуюся главу! Это невероятно радует. smile
События в истории начинают набирать обороты. На сцене появляется Джеймс - урод еще тот. angry Когда владелец клуба так относится к своему персоналу, стараясь унизить девушек - Белла как раз испытала на себе подобное отношение, не говорит в пользу владельца. Редкостный чудак на букву "м". Кроме омерзения Джейс ничего не вызывает, и он теперь явно от Беллы не отвяжется. А раз чужак позарился на добычу Эдварда, то тот теперь, надеюсь, будет "игрушку" свою бдить. biggrin А то, не дай бог, другому достанется. Мужики - они же собственники. Теперь кто кого, а Белла должна этой ситуацией умело воспользоваться: чтобы Джеймс больше не зарился и чтобы Эдвард сильно нос не задирал от собственной значимости. А то, все у него просчитано заранее... Возможно, такое было раньше, что Беллу спокойно можно было вычислить. Но девушка доказала, что может мыслить нестандартно...
Еще раз спасибо и жду продолжения! smile


 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:03 | Сообщение # 144
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Зубки уже режутся

Есть такое! А вот когда она еще ими и пользоваться научится... biggrin

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
иначе Джеймс уже бы утащил ее в укромный уголок

Да, все-таки остальные совладельцы - хороший стоп-фактор. Но вот в чем беда - чем недоступнее будет цель, тем притягательнее она будет становиться в глазах охотника...
Цитата Natavoropa ()
Эдварду не стоит надеется, что Белла безвольная мышка

Думаю, что он уже начал подозревать, что девушка отнюдь не так проста, как ему думалось в начале biggrin

lyolyalya,
Цитата lyolyalya ()
то 100% увидит Эдварда, думаю, даже в сопровождении девушки

ну вот! в голове моей покопалась ненароком что-ли? wink tongue
а если серьезно, то да, ошеломительную встречу я им гарантирую biggrin
Цитата lyolyalya ()
Договор между ними может увидеть Джеймс

тоже повторюсь, как я тебе уже ответила, - мысль очень верная!
вот только пока пресыщенный женскими телами Джеймс будет ленивым охотником... Но если будет идти время, а цель - не становиться ближе, тогда, вероятно, он может пойти на все...
Цитата lyolyalya ()
с Розали? Она же будет, да?

будет, конечно) куда без нее, раз она уже появилась в истории)
Цитата lyolyalya ()
и с малым количеством ответов

ну дык, традиции надо блюсти! biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Насмешила Белла своей ,,яростью"

ну а что ты хочешь - какие у бурундучка могут быть пока зубки biggrin
вот поднатореет, наберется "клубного" опыта - и отрастит себе клычищи )))
Цитата kotЯ ()
уже вижу в их числе Эдварда.

Да, этот прием обещает стать настоящим шоу cool tongue

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Это невероятно радует.

happy стараюсь радовать читателей, пока есть такая возможность)
Цитата Саня-Босаня ()
не говорит в пользу владельца.

и также навевает вопросы - а почему совладельцы терпят такое отношение к девушкам? или, может, они не находят в этом ничего зазорного и сами грешны подобным занятием? cool wacko
Цитата Саня-Босаня ()
тот теперь, надеюсь, будет "игрушку" свою бдить.

Первый звоночек прозвенел) Думаю, с наблюдательностью Эдварда и привычкой все держать под контролем он точно не спишет со счетов это происшествие)
Цитата Саня-Босаня ()
может мыслить нестандартно...

А еще нестандартнее она может действовать! И будет - в будущем))


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.01.2016, 16:11 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Львица ()
стараюсь радовать читателей, пока есть такая возможность)

Прям буду теперь молиться, чтобы эта возможность продолжала присутствовать в жизни. smile

Цитата Львица ()
и также навевает вопросы - а почему совладельцы терпят такое отношение к девушкам? или, может, они не находят в этом ничего зазорного и сами грешны подобным занятием? cool wacko

Вот именно! Или там настолько все запущено и считается правилом "хорошего" тона, или Джейм находится на каком-то особом положении...

Цитата Львица ()
А еще нестандартнее она может действовать! И будет - в будущем))

"Мысль не отделяй от дела. Подумал, значит, сделал." (Порфирий Корнеевич Иванов "Детка") biggrin


 
love-raging1Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:27 | Сообщение # 146
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин! нельзя так пугать. Я пошла в мини-фики, а темы там нет. biggrin biggrin
Ну раз он повез ее к гинекологу, то все же на короткую связь тут и не стоит рассчитывать) Хотя он, скорее всего, пока сам этого не понял. Но Белла же совсем другая, нежели его предыдущие... подружки))
А вот встреча с Джеймсом... мурашки по коже. Он мне уже не нравится. dry И Эда не было рядом.

Насчет ее последнего заявления, думаю, Эдвард позволит ее немного поцарапаться)) Ну так, чисто, чтобы удовлетворить свое любопытство, но я считаю, что пока у них не те отношения, чтобы она могла что-то ему диктовать. Но ключевое слово - пока. biggrin Что-то мне подсказывает, что скоро кошка и мышка могут поменяться ролями))

А поведение Эда вполне объяснимо, если бы он при Джеймсе показал свою ярость, свое недовольство, то раззадорил бы его еще больше.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.01.2016, 16:38 | Сообщение # 147
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
эта возможность продолжала присутствовать в жизни.

Да! вне зависимости от всякого рода обстоятельств, чтоб хотелось и моглось! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
или Джейм находится на каком-то особом положении...

а мы вот возьмем да спросим! у самого Каллена) biggrin
вот только не сейчас, а много, много позже...)
Цитата Саня-Босаня ()
Порфирий Корнеевич Иванов "Детка")

Жаль, у Беллы не было шансов с ним познакомиться! Чую, они вполне смогли бы найти общий язык))

Добавлено (26.01.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Nicole__R,

Цитата Nicole__R ()
Я пошла в мини-фики, а темы там нет.

biggrin сюрпра-айз! история ненароком спряталась))
Цитата Nicole__R ()
на короткую связь тут и не стоит рассчитывать)

ну 2 месяца, прописанных в договоре, вполне достаточный срок чтобы залететь или чем-нибудь подзаразиться biggrin так что конкретно этот визит к врачу едва ли можно расценивать как предложение каких-либо долгосрочных отношений))
Цитата Nicole__R ()
Эдвард позволит ее немного поцарапаться

скорее от неожиданности) в обычной жизни, думаю, он не шибко привык, чтобы ему перечили или - не приведи господи - ставили палки в колеса biggrin
Цитата Nicole__R ()
Но ключевое слово - пока.

Лисице по имени Белла надо просто немного подрасти cool И тогда она взорвет этот курятник! biggrin
Цитата Nicole__R ()
раззадорил бы его еще больше.

Угу, Джеймс - по сути охотник. И чем больше препятствий на пути к цели, тем соблазнительнее ее достижение. Узнай он о том, насколько на самом деле Каллен заинтересован девушкой, его собственный интерес тут же подскочил бы в разы wink


 
love-raging1Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:52 | Сообщение # 148
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Львица ()
И тогда она взорвет этот курятник

Кстати, да)) Она уже заинтересовалась этими шоу и "технологиями", думаю, что она точно не будет стоять в стороне от того, что настолько ее интересует. biggrin

Цитата Львица ()
Угу, Джеймс - по сути охотник. И чем больше препятствий на пути к цели, тем соблазнительнее ее достижение. Узнай он о том, насколько на самом деле Каллен заинтересован девушкой, его собственный интерес тут же подскочил бы в разы

Да, охотник. Эдвард еще может решить как-то "сбить" его со следа, с помощью какой-нибудь девушки. А Белла у нас вспыльчивая. Вот и попадет Каллен: с одной стороны Джеймс, а с другой - Белла, злая фурия. biggrin biggrin Эх, закончились его спокойные деньки.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:52 | Сообщение # 149
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Львица, кстати, а почему кольцо, а не таблетки, как заметил Джеймс... хмм

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:14 | Сообщение # 150
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
не будет стоять в стороне

этого не будет точно biggrin
Цитата Nicole__R ()
А Белла у нас вспыльчивая

ну пока ей нет резона для ревности - чувств-то тоже нет! А вот когда начнут появляться, тогда и спокойная жизнь Беллы - без чувств и прочих неприятностей - закончится))
Цитата Nicole__R ()
его спокойные деньки.

Хохо! конкретно его спокойные дни закончились в ту самую роковую субботу... biggrin
Цитата Nicole__R ()
а почему кольцо, а не таблетки

ну это тебе может вполне спокойно разъяснить сам автор)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди