Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
PestДата: Пятница, 30.05.2014, 23:13 | Сообщение # 101
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




ЕЛЕНА123, Эдварду некогда, он страдает, а Белла и сама справится

 
Olga01Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:45 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Конечно чует задница Эдварда , что Белла может снюхаться с Аро . В принципе он прав , только Белла не знает , что Аро интересует не столько она , сколько их компания . Для Беллы эта поездка может быть опасной и ей не стоит сближаться с Аро . Но выбор за ней и как она решит ? Жаль если она проснется и поймет , что ее тупо использовали , как она будет себя чувствовать ? А , как Эдвард ? Спасибо огромное , жду продолжения .
 
PestДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:46 | Сообщение # 103
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Конечно чует задница Эдварда , что Белла может снюхаться с Аро . В принципе он прав , только Белла не знает , что Аро интересует не столько она , сколько их компания . Для Беллы эта поездка может быть опасной и ей не стоит сближаться с Аро . Но выбор за ней и как она решит ? Жаль если она проснется и поймет , что ее тупо использовали , как она будет себя чувствовать ? А , как Эдвард ? Спасибо огромное , жду продолжения .


Спасибо за отзыв) Да Эдвард конечно понимает, что может потерять Беллу, но что он для этого делает? напивается?! А там Аро, который ухаживает говорит комплименты дарит подарки, а как известно женщины любят ушами))


 
katerina20Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:14 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эх пьянчуга! Сидит, пьет и бездействует. Вперед к Белле. Ее там спасать надо. Она уже еле-еле держит оборону. А тут ее еще и делить выдумали. Надо домой!!! Большое спасибо за продолжение и за оповещение :-)


 
PestДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:55 | Сообщение # 105
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата katerina20 ()
Эх пьянчуга! Сидит, пьет и бездействует. Вперед к Белле. Ее там спасать надо. Она уже еле-еле держит оборону.


Ну чего вы от него хотите?! Плохо человеку, он страдает. biggrin cool


 
aminakoteДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:09 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тук-тук! Белла стерва?! Это будет что-то интересненькое!!! cool tongue можно в ПЧ? smile happy
 
PestДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:37 | Сообщение # 107
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата aminakote ()
Тук-тук! Белла стерва?! Это будет что-то интересненькое!!! можно в ПЧ?


Конечно, добро пожаловать))


 
RouzKallenДата: Суббота, 07.06.2014, 23:53 | Сообщение # 108
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох. Читать фанф Читаю... да и отписывался очень редко...
Прошусь в пч smile
Мне нравится история...
И как же мне не нравится этот аро!!!! Бррр!! Беги Белла! Беги...
 
katerina20Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:54 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Зачем ставить в доме настолько прозрачные ванны? :-) Почему Белла еще там? У Каллена плачевная ситуация, ему помочь сможет только Белла. Этот пьянчуга с ума сошел. Скоро денег у него не будет на таких машинах ездить. Белле пора домой! Большое спасибо за продолжение :-)


 
PestДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:18 | Сообщение # 110
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




RouzKallen, рада что вы читаете и вам нравится.

Добавлено (08.06.2014, 11:18)
---------------------------------------------
katerina20, Ну он же сам эти ванны не ставил.

Почему Белла еще там? потому что ей нужно спасать компанию.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:03 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Аро и хитрый мужик! Во первых, по видимому, он специально устроил погляделки в душе, а во вторых, как он развёл, почти на миллион баксов, покупателя! И ведь не придерёшься! Вроде как всё рассказал и предупредил! Во молодец! Талант! А на счёт Эммета и Розали, как то не по братски поступил Эм! Хотя, Эдвард, в данной ситуации, скорее всего, должен быть ему благодарен! Ведь он не любит Роуз, а так дорога к новой жизни, открыта! Не упустил бы он Беллу! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:03 | Сообщение # 112
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за очередную главу! Аро и хитрый мужик! Во первых, по видимому, он специально устроил погляделки в душе, а во вторых, как он развёл, почти на миллион баксов, покупателя! И ведь не придерёшься! Вроде как всё рассказал и предупредил! Во молодец! Талант!


Привет) Аро да, еще тут жук, но уверяю дело с душем произошло случайно, он этого не планировал.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А на счёт Эммета и Розали, как то не по братски поступил Эм! Хотя, Эдвард, в данной ситуации, скорее всего, должен быть ему благодарен! Ведь он не любит Роуз, а так дорога к новой жизни, открыта! Не упустил бы он Беллу


Да Эммет поступил не очень хорошо, но разве его можно винить за то что он любит?!


 
nyka18Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:36 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Чувствую я что Белле надо домой ,а то Эду совсем худо да и Аро вот вот Беллу охмурит
 
PestДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:40 | Сообщение # 114
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
Чувствую я что Белле надо домой ,а то Эду совсем худо да и Аро вот вот Беллу охмурит


И не одна ты так думаешь) Эдварду да, худо, но разве Белла служба спасения?!


 
Olga01Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:28 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Неужели Эдвард так переживает уход Роуз ? Не верю . Конечно потоптались на его самолюбии , а это больно и обидно . Да , еще жена ушла к его брату . Осталось только пить . И признаться , что влюблен в Беллу не хочет . А у Беллы тоже все не слава богу , Аро ее бесконечно провоцирует своим поведением . И , как минимум опасно находиться одной среди неблагонадежных даже не партнеров . Ей необходимо быть крайне осторожной , не поддаться на обаяние Аро . Спасибо большое , жду продолжения .
 
PestДата: Вторник, 10.06.2014, 01:36 | Сообщение # 116
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Неужели Эдвард так переживает уход Роуз ? Не верю . Конечно потоптались на его самолюбии , а это больно и обидно . Да , еще жена ушла к его брату . Осталось только пить . И признаться , что влюблен в Беллу не хочет . А у Беллы тоже все не слава богу , Аро ее бесконечно провоцирует своим поведением . И , как минимум опасно находиться одной среди неблагонадежных даже не партнеров . Ей необходимо быть крайне осторожной , не поддаться на обаяние Аро . Спасибо большое , жду продолжения .


Да у Эдварда задето самолюбие, и он слишком горд что бы признать что влюблен в Беллу.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:46 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Конечно, Белле, пора домой, но боюсь, не так то легко, ей будет это сделать! Аро, просто так, наверняка, не отпустит! Навешает лапши, на уши, что мол ей не то показалось и т. п. Но и Белла, здесь сама, не очень права! По видимому, Эдвард, там дома, больше переживает за неё, чем она в Киеве! Хотя, мог бы и приехать к ней! Всё равно только и делает, что пьёт! Так и сопьётся быстрее, чем она вернётся! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Вторник, 17.06.2014, 16:34 | Сообщение # 118
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за главу! Конечно, Белле, пора домой, но боюсь, не так то легко, ей будет это сделать! Аро, просто так, наверняка, не отпустит! Навешает лапши, на уши, что мол ей не то показалось и т. п. Но и Белла, здесь сама, не очень права!


Привет) Конечно ей пора домой, и конечно Аро ее не отпустит.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
По видимому, Эдвард, там дома, больше переживает за неё, чем она в Киеве! Хотя, мог бы и приехать к ней! Всё равно только и делает, что пьёт! Так и сопьётся быстрее, чем она вернётся! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!


Да, несомненно Эдвард переживает потому что ревнует. А Белла окончательно запуталась.


 
katerina20Дата: Среда, 18.06.2014, 18:26 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) Про Эдварда уже и думать забыла. Контракт с Аро заключать не хочет, но и не уезжает. Решила ехать домой, только после сцены с Ириной. Но не успеет она уехать, это точно, он ее остановит. И, конечно, он выкрутится. А влюбленная Белла поверит. Пора уже звать помощь. Большое спасибо за продолжение и маячок :-)


 
Meda5540Дата: Среда, 18.06.2014, 18:50 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ой ну так классно , так интересно, очень хочу еще ... Страсти кипят.. Спасибо

Люблю!
 
PestДата: Среда, 18.06.2014, 19:34 | Сообщение # 121
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата katerina20 ()
Привет :-) Про Эдварда уже и думать забыла. Контракт с Аро заключать не хочет, но и не уезжает. Решила ехать домой, только после сцены с Ириной. Но не успеет она уехать, это точно, он ее остановит. И, конечно, он выкрутится. А влюбленная Белла поверит. Пора уже звать помощь. Большое спасибо за продолжение и маячок :-)


Привет)) Ну не совсем забыла, она Эдварда еще помнит wink

А вдруг Аро ее отпустит?! Может она и успеет уехать?! Короче, что это я, прочтете в следующей главе)) biggrin cool

Добавлено (18.06.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Meda5540 ()
Ой ну так классно , так интересно, очень хочу еще ... Страсти кипят.. Спасибо


Добро пожаловать к нам) Да, страсти кипят, но это еще цветочки) biggrin


 
nyka18Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:19 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




События развиваться быстро Белла совсем не думает о Эдварде ей надо ехать домой хотя Аро врятли отпустит

Сообщение отредактировал nyka18 - Четверг, 19.06.2014, 16:21
 
PestДата: Четверг, 19.06.2014, 19:25 | Сообщение # 123
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
События развиваться быстро Белла совсем не думает о Эдварде ей надо ехать домой хотя Аро врятли отпустит


быстро? happy


 
Маш7386Дата: Понедельник, 07.07.2014, 02:16 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Что то как то все странно. Честно, глава не удалась...
 
PestДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:02 | Сообщение # 125
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Маш7386, а чем не удалась!? тем что Белла с Аро?! так она взрослая, красивая женщина, которая устала быть одинокой.



Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 07.07.2014, 08:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


А что если бы все было иначе?