Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:06 | Сообщение # 176
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lisen4ik)
Ну что могу сказать, глава была очень емоциональной, тяжёлой ну и так дальше. Ты как всегда справилась на все 100%)

Спасибо! Писать действительно очень тяжело. Я и стараюсь поскорее покончить с первой частью этой истории, где все основные ужасы, потом будет легче, останется только душевная боль и переживания, но хоть физических страданий не будет. Хотя, реабилитация после такого нужна будет очень длительная. wacko
Quote (Lisen4ik)
Белла держалась молодцо, не покозали ни слёз, и даже не кричала. очень сильная

Конечно, она молоденькая и хрупкая девочка, но внутренний стержень в ней есть, и Карлайлу его не сломать. cool
Quote (Lisen4ik)
Но порадовало то что наконц то мы узнали что то об Эде, конечно не в лучшем виде *но всё же*. как говорится помотросил и бросил, такова жизнь

Несмотря ни на что, в этих отношениях точку пока ставить рано. Читай пэйринг истории. wink
Quote (Lisen4ik)
Знаеш, но не смотря на то что в этой главе, было много чего ужасного happy , мне она очень понравилась.

Спасибо! smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.01.2012, 18:07
 
Your_QueenДата: Пятница, 20.01.2012, 18:15 | Сообщение # 177
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ты что!!! Я и не ставила в их отношениях точку. прото говорила за их прошлое, что оно было не очень радужным для Беллы, после раставания с Эдом!! *я же верю в них, что в совместном будущем будет всё хорошо* Ну, а насчёт того что прийдётся долго востонавливатся, это да(( после такого трудно будет кому то верить, ну и во что то sad и жду не дождусь когда появится он *Эдаврд* biggrin cool
и помутузит там всех 8да я жестокая* cool biggrin


 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:19 | Сообщение # 178
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (perl)
Поразило другое. Угадай что? Да, Эдвард! Значит, он уже успел поприсутствовать в жизни беллы и оставить свой эээ... след, так сказать wink , но я была немного шокирована, когда узнала, что ему за тридцать(ты уж извини, у меня просто небольшой пунктик на возрасте, но я пытаюсь с этим бороться

Мы с Музом не ищем лёгких путей. Уже второй раз всех удивили. Сначала читатели ждали Эдварда-маньяка, потом Эдварда- принца на белом коне, а тут всё гораздо сложнее. Ну, а насчёт его возраста - это же не романтическая сказка о первой подростковой любви. Тут история для взрослых и про взрослых. wink
Quote (perl)
С тем ли самым Эдвардом она знакома? Просто в этом фанфе, я предполагала, что Эвард - сын Карлайла, и фамилия у него КАЛЛЕН, а не Мейсен.

А ты забыла, что Карлайл никогда не был женат? И о наличии у него детей, даже внебрачных, пока тоже ни слова не было. wacko

Добавлено (20.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Lisen4ik)
я же верю в них, что в совместном будущем будет всё хорошо*

Я тоже в них верю. wink
Quote (Lisen4ik)
после такого трудно будет кому то верить, ну и во что то sad и жду не дождусь когда появится он *Эдаврд* biggrin cool
и помутузит там всех

Эдику много терпения и сил понадобится, чтобы возродить Беллу к жизни. Да и помощники ему нужны будут, чтобы спасти и воскресить её. Но всему своё время.


 
КетБесДата: Пятница, 20.01.2012, 19:51 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Roxy1973)
Всё может быть. Найдёт себе новую игрушку и забудет про неё. А может и ещё что случится.

Почему то возникла мысль что именно Белла послужила той самой новой игрушкой которая отвлекла от предыдущей жертвы. И уж очень сильно подозрение что это была Джесс((( Только вот не приятно говорить, но все же скорее бы он нашел именно эту другую игрушку.
Quote (Roxy1973)
Пфф!! Сильный пол!!!

Говорит, нервы дороже, да и видите ли моих нервов ему хватает))) wink

P.S. Слушай а у нас возникли такие вопросы при обсуждении как учитель литературы может помочь в ситуации Беллы и ее проблемами? Не иначе как чудо?


 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:12 | Сообщение # 180
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Только вот не приятно говорить, но все же скорее бы он нашел именно эту другую игрушку.

Не могу ничего сейчас сказать, чтобы не раскрывать сюжет. wink
Quote (КетБес)
Слушай а у нас возникли такие вопросы при обсуждении как учитель литературы может помочь в ситуации Беллы и ее проблемами? Не иначе как чудо?

Слава Богу, что не всё в этом мире решается деньгами! Иногда любовь и дружба могут сотворить настоящее чудо. А вот деньги никогда не дадут возможности завоевать это. smile


 
AnaBellKaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:34 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Оксана, принмиай в ПЧ....
ну и фф вы с Музом начали.... это действительно Ад, у меня был опыт чтения темных историй, но именно к этому фф у меня неравнодушно сердце, уж не знаю почему.... может все дело в слоге автора, может потому, что переживания Беллы так реально описаны, а может и все вместе)))
и я просто очень беспокоюсь о душевном, моральном и физическом состоянии Беллы... такие события оставляют огромные раны в душе.... и раз автор не гарантирует счастливого окончания фф, то читателям есть о чем волноваться) но эту историю я не брошу читать, сколько бы ужасных злоключений Беллы не было бы описано.... Оксана ты прямо угадала мое настроение smile у меня сейчас такая легкая форма депрессии.... и все негативное, что вы с Музом описываете в этом фф, имеет некое общее начало..... все это схоже с Адом, все это идет из Ада)


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Пятница, 20.01.2012, 20:55
 
vrachДата: Пятница, 20.01.2012, 20:47 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
как Эдвард помогает ее если он обычной учитель. если он будет это сделать.

Всё узнаешь.

он обычный богатый учитель с отличными связями? wink biggrin

а вдруг, Карлайл её отец?
уф, я не одна такая biggrin меня тоже такая мысль посещала
Quote (Roxy1973)
Мне очень хочется, чтобы у этой истории был хороший и справедливый конец.

это намек на то, что нас все таки ждет хеппи энд?
Quote (Roxy1973)
А может и ещё что случится. wink

например, он умрет? dry
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:59 | Сообщение # 183
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
ну и фф вы с Музом начали.... это действительно Ад, у меня был опыт чтения темных историй, но именно к этому фф у меня неравнодушно сердце, уж не знаю почему.... может все дело в слоге автора, может потому, что переживания Беллы так реально описаны, а может и все вместе)))

Спасибо! Рада тебя видеть здесь! Я стараюсь не изменять своему стилю, хоть и влезла в абсолютно чуждый мне до этого жанр. smile
Quote (AnaBellKa)
и я просто очень беспокоюсь о душевном, моральном и физическом состоянии Беллы... такие события оставляют огромные раны в душе.... и раз автор не гарантирует счастливого окончания фф, то читателям есть о чем волноваться) но эту историю я не брошу читать, сколько бы ужасных злоключений Беллы не было бы описано....

Да, после подобных ужасов невозможно остаться здоровым, как физически, так и морально, и одной Белле с эти не справиться. Будем надеяться на помощь Эдварда, а может, и ещё кого. А насчёт конца... Я всё больше склоняюсь к счастливому финалу. Посмотрим, смогу ли уговорить Муза. От вас будет зависеть его настрой. wink
Quote (AnaBellKa)
Оксана ты прямо угадала мое настроение smile у меня сейчас такая легкая форма депрессии....

Ну, про твою депрессию я поняла ещё раньше, когда прочла твой коммент под своим "Семнадцатым ангелом" на конкурсе. happy
Quote (AnaBellKa)
и все негативное, что вы с Музом описываете в этом фф, имеет некое общее начало..... все это схоже с Адом, все это идет из Ада)

Как видно из названия, Белла будет стремиться "ИЗ", а не оставаться "В" Аду. dry

Добавлено (20.01.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (vrach)
он обычный богатый учитель с отличными связями?

Ну, не нищий, во всяком случае. Вы не путайте наших учителей с американскими преподавателями высших учебных заведений. Они там далеко не бедствуют. А потом, связи, как ты это назвала, тоже часто дороже денег. wink
Quote (vrach)
а вдруг, Карлайл её отец?
уф, я не одна такая biggrin меня тоже такая мысль посещала

Узнаете все родственные связи всех персонажей, когда придёт время. tongue
Quote (vrach)
это намек на то, что нас все таки ждет хеппи энд?

Вполне возможно. Несмотря ни на что, я законченный романтик. smile
Quote (vrach)
например, он умрет?

Было бы неплохо. dry


 
вэллаДата: Пятница, 20.01.2012, 21:10 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик!!!Ну ничего себе новая история.... wacko я,как же это помягче выразиться...в полном шоке!!!Как всегда у тебя,сюжет неординарный и не похожий на что то,что я ранее читала.....Как то просто не обычно что это ты Автор этой соответствующей рейтингу,со всеми поправками,истории.....
Что касается персонажей,каждый по своему навевает ужас!Каллен своими извращенными взглядами на секс!Разнообразие по обоюдному согласию это конечно круто,но НАСИЛИЕ-это ужасно мерзко,всегда для меня это воспроизводит какой то тупик,ощущение безвыходности,и это при том что я оптимист!!!Белла до ужаса юная неразумная девочка,которая даже мысли не допустила,что с ней может случится этот кошмар!Ну а Эдвард Мейсен ужасно поступил с тогда еще совсем неопытной наивной Беллой,обещая ей воздушные замки и предлагая титул любовницы !!!У меня вопрос по поводу фамилии Мейсен,я об Эдварде и Эсми они что родственники или же просто однофамильцы???
Джейкоб мне кажется на своем месте и тут тоже все ужасно,весь этот отвратительный досмотр....удивительная сила воли у столь маленькой беззащитной девочки..как она не сломалась и не согласилась с Калленом???И еще судя по пейрингу Белла будет с Эдвардом... wacko Roxy,ты непредсказуема и предугадать события все равно не удастся ,с нетерпением жду продолжения!!!
 
AnaBellKaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:14 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Спасибо! Рада тебя видеть здесь! Я стараюсь не изменять своему стилю, хоть и влезла в абсолютно чуждый мне до этого жанр.

все надо попробовать, так что осваивай новый стиль... в нем может открыться много новых возможностей wink
Quote (Roxy1973)
Да, после подобных ужасов невозможно остаться здоровым, как физически, так и морально, и одной Белле с эти не справиться.

да, тут обязательно надо будет сходить к психологу или психотерапевту... профессиональная помощь Белле будет необходима
Quote (Roxy1973)
Будем надеяться на помощь Эдварда, а может, и ещё кого.

Оксана, уж не знаю как именно ты это сделаешь, но как-то окажи Белле помощь wink
Quote (Roxy1973)
Я всё больше склоняюсь к счастливому финалу. Посмотрим, смогу ли уговорить Муза. От вас будет зависеть его настрой.

Ну думаю мы завалим Муза шоколадками и он расчувствуется и согласиться на счастливый конец smile
Quote (Roxy1973)
Ну, про твою депрессию я поняла ещё раньше, когда прочла твой коммент под своим "Семнадцатым ангелом" на конкурсе.

Ну извиняйте, как видела и чувствовала так и написала... пока мне мир видится именно таким smile
Quote (Roxy1973)
Как видно из названия, Белла будет стремиться "ИЗ", а не оставаться "В" Аду.

ну пока мы видим дорогу Беллы "В" Ад... с каждой новой главой она опускается на одну ступеньку ниже...


В процессе возвращения...

 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:37 | Сообщение # 186
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (вэлла)
Ну ничего себе новая история.... wacko я,как же это помягче выразиться...в полном шоке!!!

Я, поверь мне, в не меньшем до сих пор. Шок - это по-нашему. surprised
Quote (вэлла)
Что касается персонажей,каждый по своему навевает ужас!

Ну, не каждый. Пока таких всего трое. Правда, будут ещё. wacko
Quote (вэлла)
Ну а Эдвард Мейсен ужасно поступил с тогда еще совсем неопытной наивной Беллой,обещая ей воздушные замки и предлагая титул любовницы !!!

Ага! Привыкли к моим идеальным Эдикам? Здесь он не будет таким. Не монстр, конечно, но и не прЫнц на белом коне. Нормальный он, обычный мужчина. Не волнуйся, мы его с Музом наставим на путь истинный. wink
Quote (вэлла)
У меня вопрос по поводу фамилии Мейсен,я об Эдварде и Эсми они что родственники или же просто однофамильцы???

Похоже, за всеми этими ужасами, ты единственная обратила на это внимание. Ответ получишь позже. tongue
Quote (вэлла)
удивительная сила воли у столь маленькой беззащитной девочки..как она не сломалась и не согласилась с Калленом???

Она, хоть и хрупкая, но сильная. happy
Quote (вэлла)
Roxy,ты непредсказуема и предугадать события все равно не удастся

Даже не пытайся. Я хочу, чтобы в этой истории вас удивляло всё, начиная от жанра, и заканчивая сюжетными поворотами. wink
Quote (AnaBellKa)
все надо попробовать, так что осваивай новый стиль... в нем может открыться много новых возможностей

Я и пытаюсь. wink
Quote (AnaBellKa)
профессиональная помощь Белле будет необходима

И не только это. dry
Quote (AnaBellKa)
Оксана, уж не знаю как именно ты это сделаешь, но как-то окажи Белле помощь

Я её туда запихала, мне и вытаскивать. happy
Quote (AnaBellKa)
Ну думаю мы завалим Муза шоколадками и он расчувствуется и согласиться на счастливый конец

Попытайтесь. smile
Quote (AnaBellKa)
Ну извиняйте, как видела и чувствовала так и написала... пока мне мир видится именно таким

Ты там не одна своё плохое настроение на авторов сливала, были гораздо более изощрённые отзывы, граничащие с абсурдом. Самое главное, что я знала, практически, у всех этих людей в данный момент неприятности и депрессняк, и ты не стала исключением. Поэтому я и не стала бурно реагировать, хотя, не скрою, было неприятно. dry
Quote (AnaBellKa)
ну пока мы видим дорогу Беллы "В" Ад... с каждой новой главой она опускается на одну ступеньку ниже...

Подниматься начинаешь, когда уже падать больше некуда, когда достигнешь самого дна. happy


 
lapaTusyaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:25 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Можно в ПЧ!?..

 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:36 | Сообщение # 188
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




lapaTusya, конечно, можно. Надеюсь, когда отойдёшь от шока, напишешь здесь что-нибудь о своих впечатлениях. wink

 
вэллаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:41 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Я, поверь мне, в не меньшем до сих пор. Шок - это по-нашему.

И все же я рада что ты взялась за темную историю,мне они нравятся.при условии хеппиэнда wink
Quote (Roxy1973)
Не волнуйся, мы его с Музом наставим на путь истинный.

Ну как всегда надежда только на Вас wink
Quote (Roxy1973)
Она, хоть и хрупкая, но сильная.

И все же выбраться из Ада будет очень непросто sad


Сообщение отредактировал вэлла - Пятница, 20.01.2012, 22:41
 
люлясикДата: Пятница, 20.01.2012, 22:44 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




surprised господи сколько же еще кругов ада Белле придется пройти....ужас....
Roxy1973, ты твой Муз - талант happy
*жду появления Эдварда (хоть и простого обычного мужчины)*


 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:53 | Сообщение # 191
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (вэлла)
,мне они нравятся.при условии хеппиэнда

Я работаю над этим. wink
Quote (вэлла)
И все же выбраться из Ада будет очень непросто

А никто и не обещал, что будет легко. dry
Quote (люлясик)
господи сколько же еще кругов ада Белле придется пройти....ужас....

Парочка точно ещё будет. sad
Quote (люлясик)
Roxy1973, ты твой Муз - талант

Спасибо. smile
Quote (люлясик)
*жду появления Эдварда (хоть и простого обычного мужчины)*

Он, уж, вроде как, появился. Правда, пока только в воспоминаниях Беллы. Но всё впереди. wink


 
Helen77Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:51 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело читать, а не читать не могу. Не отпускает эта история, очень переживаю за Беллу и все-таки надеюсь на счастливый конец.
 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:19 | Сообщение # 193
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Очень тяжело читать, а не читать не могу. Не отпускает эта история

И мне тяжело, но уже не могу бросить писать, чтобы не оставлять героиню в этом Аду. И вы меня не бросайте. sad
Quote (Helen77)
очень переживаю за Беллу и все-таки надеюсь на счастливый конец.

Я тоже на него надеюсь. dry


 
Your_QueenДата: Суббота, 21.01.2012, 13:54 | Сообщение # 194
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Roxy1973, Приветик!!! Хочу узнать, а когда будет новая главка *ну приблезительно* biggrin happy

 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:06 | Сообщение # 195
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lisen4ik)
Хочу узнать, а когда будет новая главка *ну приблезительно*

Как соберусь с силами и мыслями, так и будет. Может, сегодня сяду за неё. Пока точно не знаю. Тяжело писать эту историю. wacko


 
lapaTusyaДата: Суббота, 21.01.2012, 16:10 | Сообщение # 196
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Roxy1973)
Надеюсь, когда отойдёшь от шока, напишешь здесь что-нибудь о своих впечатлениях.

Обязательно отпишусь.


 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:20 | Сообщение # 197
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




lapaTusya, буду ждать. happy

 
Sulamifa_StarkДата: Суббота, 21.01.2012, 21:25 | Сообщение # 198
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу.

Сколько же ещё Белле предстоит пережить?
Мало больного на всю голову Карлайла, так ещё и полицейские ничем не лучше его.
Не удивлюсь, если они ослушаются большого босса и изнасилуют Беллу. sad
Ну вот и Эдвард объявился.
Честно, не ожидала, что они были знакомы.
Но чего ещё больше не ожидала - так это того, что ему за тридцать, что он женат и у него есть ребёнок. surprised

С нетерпением жду продолжения.


 
Roxy1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:32 | Сообщение # 199
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
Сколько же ещё Белле предстоит пережить?
Мало больного на всю голову Карлайла, так ещё и полицейские ничем не лучше его.

Её ещё парочка извращенцев ждёт. wacko sad
Quote (Sulamifa)
Не удивлюсь, если они ослушаются большого босса и изнасилуют Беллу.

В четвёртой главе узнаешь. Уже дописываю. wink
Quote (Sulamifa)
Ну вот и Эдвард объявился.
Честно, не ожидала, что они были знакомы.
Но чего ещё больше не ожидала - так это того, что ему за тридцать, что он женат и у него есть ребёнок.

А ты влюблённого подростка ждала? Белла-то тоже вроде не школьница. smile


 
Sulamifa_StarkДата: Суббота, 21.01.2012, 21:45 | Сообщение # 200
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Roxy1973)
Её ещё парочка извращенцев ждёт.

Пичаль... cry
Quote (Roxy1973)
А ты влюблённого подростка ждала? Белла-то тоже вроде не школьница.

Нет, конечно нет!
Хватит соплей.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Потерянный рай