Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
KATYYДата: Среда, 18.01.2012, 09:21 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Двое уже нарисовались

А когда же нарисуется наш принц на белом коне и спасет бедную, несчастную и измученную Беллу?
 
LukaДата: Среда, 18.01.2012, 09:45 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо огромное за новую главу!
Короче, "Кошмар на улице Вязов" продолжается, а Белле и в самом страшном сне не могло присниться, что такое с ней произойдет: по собственной воле оказаться в руках маньяка, который несколько часов будет использовать её тело для сексуального удовлетворения... Ладно всё было бы по обоюдному согласию, когда собираются любители жестких утех, но совершенно другой колор, когда один - насильник, а другой - жертва: ни сбежать, ни остановить, ни увернуться, а только терпеть и не мочь отключить сознание... Жаль, что Белла так наивна и бесхитростна, разве могло её прийти в голову, что Каллен будет чертовски прожженным негодяем, что подкинет ей в сумку дорогущие украшения, и теперь у неё точно не будет выхода, как только отправиться вслед за полицейскими, возможно, купленными навстречу призрачному будущему, в котором одни издевательства и боль...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 18.01.2012, 12:29
 
nightchatДата: Среда, 18.01.2012, 11:27 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




так и знала что это Карлаил. он извращенец как видит красивую девушку зразу ему надо
бедная Белла мечтала красивом мужчине а получила унижение и боль.
он знал что она убежит и копы точно его люди.
наверно Эдвард будет ее адвокатом.
видно что история будет очень жестокая.
 
Heleno4kaДата: Среда, 18.01.2012, 12:03 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот гад продуманный! заранее подбросил ей в сумку колье. surprised . Бедная девочка
спасибо


 
Roxy1973Дата: Среда, 18.01.2012, 12:30 | Сообщение # 130
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
А когда же нарисуется наш принц на белом коне и спасет бедную, несчастную и измученную Беллу?

До этого ей ещё дожить надо и желательно в здравом уме. wacko
Quote (Luka)
Ладно всё было бы по обоюдному согласию, когда собираются любители жестких утех, но совершенно другой колор, когда один - насильник, а другой - жертва: ни сбежать, ни остановить, ни увернуться, а только терпеть и не мочь отключить сознание...

По согласию ему, видимо, уже не интересно стало. Человек, явно, не первый день практикующий такой вид сексуальных отношений, в конце концов, перестаёт различать, где согласие, а где принуждение. wacko angry
Quote (Luka)
Жаль, что Белла так наивна и бесхитростна, разве могло её прийти в голову, что Каллен будет чертовски прожженным негодяем, что покинет ей в сумку дорогущие украшения, и теперь у неё точно нет выхода, как только отправиться вслед за полицейскими, возможно, купленными навстречу призрачному будущему, в котором одни издевательства и боль...

Если никогда раньше не сталкивался хоть с чем-то подобным, то и не предугадаешь, что с тобой может ещё произойти и как себя защитить от этого, тем более, что она совсем одна, и помощи ждать не от кого, пока. sad cry
Quote (nightchat)
так и знала что это Карлаил

А многие надеялись Эдварда в этой роли увидеть. happy
Quote (nightchat)
он знал что она убежит и копы точно его люди.

Точно, конечно, не знал, но, на всякий случай, подстраховался. А найти продажных копов для него, вообще, не проблема. angry cool
Quote (nightchat)
наверно Эдвард будет ее адвокатом.

Скоро узнаешь. wink
Quote (nightchat)
видно что история будет очень жестокая.

Да, ужасов ещё будет много.
Quote (Heleno4ka)
вот гад продуманный! заранее подбросил ей в сумку колье.

Да, уж... Белла, по сравнению с ним, невинный и наивный ангел, "маленькая испуганная зверушка", пойманная в силки. Карлайлу не стоило никаких усилий заманить её, и так просто отпускать свою добычу он тоже не намерен. angry cool sad cry


 
люлясикДата: Среда, 18.01.2012, 15:27 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Roxy1973,
Quote
До этого ей ещё дожить надо и желательно в здравом уме.

хмммммм, в здравом уме я не смогу....
Quote
( Roxy1973),
А многие надеялись Эдварда в этой роли увидеть.

Дааааа, я прям с такой мыслью и начала читать happy Но Карлайл тоже неплохо)))необычно точнее
спасибо за такой клевый фанфик


 
Roxy1973Дата: Среда, 18.01.2012, 15:48 | Сообщение # 132
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (люлясик)
хмммммм, в здравом уме я не смогу....

Ха-ха-ха! Я про Беллу говорила, а не про читателей. Хотя вам тоже здравый ум надо попытаться сохранить. wink
Quote (люлясик)
Дааааа, я прям с такой мыслью и начала читать happy Но Карлайл тоже неплохо)))необычно точнее
спасибо за такой клевый фанфик

Знаю я вас, испорченные девчонки... Только и подавай вам Эдвардов-маньяков. tongue


 
Helen77Дата: Среда, 18.01.2012, 20:02 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же мне жаль и страшно за Беллу. Я конечно понимаю, что герои вымышленны, но все равно переживаю. Автор будь милосерден к героине и к нам, в жизни и так много плохих концов, пусть хоть здесь все закончится благополучно.
 
Roxy1973Дата: Среда, 18.01.2012, 20:07 | Сообщение # 134
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Автор будь милосерден к героине и к нам, в жизни и так много плохих концов, пусть хоть здесь все закончится благополучно.

Если Муз не будет обижен безразличием читателей к очередной своей маньячной фантазии, то мы с ним на радостях и вас порадуем. wink


 
ЯнварияДата: Четверг, 19.01.2012, 01:47 | Сообщение # 135
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, Пфф... ну Оксана вы с Музом даете... wacko Блин, что-то мне поплахело малость, начала вторую главу читать и не смогла, да еще и на ночь глядя... Уж лучше завтра на работе попробую... Бедная Белла, вот попала, так попала... Вот и мечтай потом о знаменитостях wacko Мда... все ушла спать... dry



 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:54 | Сообщение # 136
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
Пфф... ну Оксана вы с Музом даете...

Сама удивляюсь... wacko
Quote (Январия)
Блин, что-то мне поплахело малость, начала вторую главу читать и не смогла, да еще и на ночь глядя... Уж лучше завтра на работе попробую...

Не мучайся, пропускай то, что выделено. А на работе такое читать... Ну, не знаю... dry
Quote (Январия)
Бедная Белла, вот попала, так попала... Вот и мечтай потом о знаменитостях

Экранный образ и реальный человек могут, ой, как отличаться. wacko sad


 
(:MAлыХА:)Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:18 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за последнюю главу.....наверно писать такого рода вещи трудно......но ты отлично справляешься! Когда интересно Эдвард появится????? Скоро надеюсь???

Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:14 | Сообщение # 138
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
наверно писать такого рода вещи трудно......но ты отлично справляешься!

Ты не представляешь, насколько страшно. Вот мне-то как раз приходится вставать на место героини, чтобы описать всё. Спасибо за поддержку.
Quote ((:MAлыХА:))
Когда интересно Эдвард появится????? Скоро надеюсь???

Скоро, но до этого Белле придётся ещё пострадать. sad cry


 
КетБесДата: Четверг, 19.01.2012, 13:51 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана, спасибо))) Хотя все таки так и хочется сказать, а давай все бросим. Такой тяжелый фф. Одного блин хочу что бы Карлайлу досталось по полной программе и желательно посильнее. Только это и поддерживает)
Знаешь эта ситуация с драгоценностями, почему то навеяла мысль а может это не в первой так поступать с жертвами. Может и продуманный ход. Который он не раз уже использовал, А?
Я даже не представляю как это писать такую историю. Я представляю как ты набираешься сил пред ее написанием, так и я (лично про себя) говорю набираюсь сил прочитать очередную главу.
Эти издевательства все больше дают оснований предполагать что не все в порядке с психикой героя.
Да в мире где правят деньги так многое можно устроить, по усмотрению заказчика. И наверное действительно Карлайл надеялся что Белла прибежит или позвонит ему со словами: "Прости я обязательно буду с тобой". Хотя может он хочет казаться "принцем на белом коне" когда вытащит ее и будет поучать: "вот так моя хорошая только я могу тебе помочь, а ты мне за это ...".
Ну что тут скажешь у каждого свои фантазии и к сожалению не все они красивые((( cry

Спасибо, тебе. Ну и наверное сил в написании продолжения и терпения не только когда ты пишешь очередную главу, но еще и когда обсуждаешь с каждым из нас ее содержание))) wink

Добавлено (19.01.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Я думала о твоем разговоре об экранном и реальном образе героя. Ведь как то странно для Беллы как журналиста, ни когда не напороться на какую нибудь негативную статью ну или не знаю высказывание про героя то ее мыслей. Обычно журналисты знают все и вся. Или тут больше срабатывала так скажем ее влюбленность в него? И плохое просто не воспринималось? Или это так сильно запрятанная его сущность? Хотя если он уж не боится привлекать разных людей возможно все таки кто-то то и в курсе? Их что запугали?


 
ретраДата: Четверг, 19.01.2012, 14:13 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Roxy принимай в пч) до твоего произведения читала одно что то наподобии этого,тоже жестский перевод, тут бес сомнения еще жестче! я просто в шоке,очень жаль Беллу,но этого стоило ожидать,ведь она выросла без отца,а мать воспитывала ее в ограждая от всех неприятностей, а теперь она просто столкнулась с суровой реальностью,с тем что не всем мужчинам стоит доверять, теперь ее психика и моральное состояние полетело к чертям,даже незнаю кто сумеет после всего ее реабилитировать, с одной стороны хочется что бы образ эдварда был положительным в этой истории,а с другой все же хочется увидеть его в отрицательной роли!принимай меня в пч,спасибо зарание

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:26 | Сообщение # 141
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Оксана, спасибо))) Хотя все таки так и хочется сказать, а давай все бросим. Такой тяжелый фф

Ну, уж, нет. Я не привыкла отступать, да и поздно уже. Если ввергла свою героиню во все эти ужасы, то надо её оттуда вызволять. Как я могу её бросить там? dry
Quote (КетБес)
Знаешь эта ситуация с драгоценностями, почему то навеяла мысль а может это не в первой так поступать с жертвами. Может и продуманный ход. Который он не раз уже использовал, А?

Вполне возможно. Человек с таким извращённым представлением о близости между мужчиной и женщиной, наверняка, так же извращённо и изобретательно может придумать и продумать любую подставу и обеспечение себе алиби или разработать целый стратегический план по захвату в своё безраздельное пользование той или иной женщины, ну, или какой-нибудь вещи или места в конгрессе, например. wacko cool
Quote (КетБес)
Я даже не представляю как это писать такую историю. Я представляю как ты набираешься сил пред ее написанием

Вот, как раз сейчас и собираюсь с мыслями и силами для новой главы. wacko sad
Quote (КетБес)
Эти издевательства все больше дают оснований предполагать что не все в порядке с психикой героя.

Да, уж, это несомненно. Больной он на всю голову. angry
Quote (КетБес)
Обычно журналисты знают все и вся. Или тут больше срабатывала так скажем ее влюбленность в него? И плохое просто не воспринималось? Или это так сильно запрятанная его сущность? Хотя если он уж не боится привлекать разных людей возможно все таки кто-то то и в курсе? Их что запугали?

Ну, он же не афишировал свои наклонности перед публикой. Такие пристрастия держат в секрете. А он ещё и политик, не забывайте об этом, многие из них, имея второе дно, прекрасно маскируются. Конечно, кто-то может быть в курсе его истинной личности, но их можно запугать или подкупить. Те же детективы, к примеру, или Джессика. Вполне возможно, и Эсми что-то известно... wacko

Добавлено (19.01.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (ретра)
Roxy принимай в пч) до твоего произведения читала одно что то наподобии этого,тоже жестский перевод, тут бес сомнения еще жестче! я просто в шоке

Добро пожаловать! Ну, подобные сюжеты могли, конечно, встречаться, только обычно в них Эдварда рисуют монстром и садистом. Здесь же, я сразу предупреждаю, Дарк Эдварда не ждите. Мне смешны все истории, где он сперва издевается над Беллой, а потом вдруг встаёт на путь исправления и становится белым и пушистым, а она всё ему прощает и влюбляется без памяти в своего бывшего насильника и мучителя. Абсурд! Я же не страшную сказку здесь пишу, а историю, которая вполне могла произойти и в реальной жизни, с вполне реальными людьми. Эдвард будет нормальным, не психом очередным, но и не идеализированным персонажем, обычным мужчиной, со своими достоинствами и недостатками. Монстров тут и без него будет много, Белле можно только посочувствовать. sad happy


 
КетБесДата: Четверг, 19.01.2012, 15:26 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ну, уж, нет. Я не привыкла отступать, да и поздно уже. Если ввергла свою героиню во все эти ужасы, то надо её оттуда вызволять. Как я могу её бросить там?

Да нет, я то же за продолжение, просто сама ситуация тяжелая и хочется положительного изменения обстоятельств.
Quote (Roxy1973)
Вполне возможно.

Тут по мне так больше именно продуманный ход. Не однократно использованный.
Quote (Roxy1973)
Те же детективы, к примеру, или Джессика. Вполне возможно, и Эсми что-то известно...

И так рисковать держа таких людей рядом. Это что уверенность в своей неуязвимости? Или тоже наличие какого то компромата на них или запугивание?
Quote (Roxy1973)
Ну, он же не афишировал свои наклонности перед публикой. Такие пристрастия держат в секрете.

Ну согласись, могли же быть и сплетни или невольные высказывания? Ну это так предположения.
Quote (Roxy1973)
кто-то может быть в курсе его истинной личности, но их можно запугать или подкупить.

Или отправить куда надо. как это произошло с Беллой или еще страшнее смерть этих людей, которые в курсе.
Quote (Roxy1973)
извращённо и изобретательно может придумать и продумать любую подставу и обеспечение себе алиби или разработать целый стратегический план по захвату в своё безраздельное пользование той или иной женщины

Почему не найти такого же партнера себе? Или дело больше именно в самом способе сломать человека?


 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:41 | Сообщение # 143
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Да нет, я то же за продолжение, просто сама ситуация тяжелая и хочется положительного изменения обстоятельств.

Пока придётся нам всем терпеть, ждать и надеяться. sad
Quote (КетБес)
Тут по мне так больше именно продуманный ход. Не однократно использованный.

Позже будет повествование от лица Карлайла, там всё и узнаем. wink
Quote (КетБес)
И так рисковать держа таких людей рядом. Это что уверенность в своей неуязвимости? Или тоже наличие какого то компромата на них или запугивание?

Вариантов много. Для каждого из таких можно свой рычаг давления подобрать, в зависимости от того, что известно этому человеку, и что он из себя представляет. dry
Quote (КетБес)
Ну согласись, могли же быть и сплетни или невольные высказывания? Ну это так предположения.

Сомневаюсь, что кто-то из его жертв, если таковые были, захотел бы обсуждать произошедшее, а если и захотел, то читай выше - заткнуть рот можно по-разному. wacko
Quote (КетБес)
Почему не найти такого же партнера себе? Или дело больше именно в самом способе сломать человека?

Тут даже не в способе, а в самом процессе дело. Подобные личности кайфуют, ломая кого-то. angry


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 19.01.2012, 21:41 | Сообщение # 144
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Я, походу, заблудилась, раз шла сюда целых два дня biggrin

Ну Карлайл и псих...
И он считает, что всё то, что он творит с Беллой - это нормально?
Мало того, что извращенец, но ещё и трус.
Полицейские.
Ложное обвинение.

Вот же свинья!
Повесить через расстрел!
А Беллу просто до слёз жалко - я пока читала, чуть не разревелась.
Она такая милая, хорошая, похожая на принцессу, живущую в своей сказке, но теперь попавшую в жуткий, реальный мир.

Roxy1973, огромное спасибо за главу!
Я просто не представляю, как ты смогла такое написать.
Я бы уже в психушку позвонила, с просьбой забрать меня.
Поэтому тебе дважды спасибо!
Буду ждать продолжения)


 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:52 | Сообщение # 145
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
Я, походу, заблудилась, раз шла сюда целых два дня

С силами собиралась, наверное. happy
Quote (Sulamifa)
Ну Карлайл и псих...
И он считает, что всё то, что он творит с Беллой - это нормально?
Мало того, что извращенец, но ещё и трус.

А такие поганцы только и могут, что над слабыми и беззащитными издеваться. Попробовал бы он Эммета, к примеру, нагнуть. angry cool
Quote (Sulamifa)
А Беллу просто до слёз жалко - я пока читала, чуть не разревелась.
Она такая милая, хорошая, похожая на принцессу, живущую в своей сказке, но теперь попавшую в жуткий, реальный мир.

А мне как её жалко! Я, пока писала эту главу, две пачки сигарет выкурила. Лёгкие скоро выплёвывать начну с этими ужасами. sad cry
Quote (Sulamifa)
Я просто не представляю, как ты смогла такое написать.
Я бы уже в психушку позвонила, с просьбой забрать меня.
Поэтому тебе дважды спасибо!

Вот-вот! Сейчас третью главу пишу, и думаю, что уже пора мне в дурку. wacko


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 19.01.2012, 22:02 | Сообщение # 146
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (Roxy1973)
С силами собиралась, наверное.

Скорее всего. cool
Quote (Roxy1973)
Попробовал бы он Эммета, к примеру, нагнуть.

Представляю эту картину. biggrin
Quote (Roxy1973)
А мне как её жалко! Я, пока писала эту главу, две пачки сигарет выкурила. Лёгкие скоро выплёвывать начну с этими ужасами.

Я скоро тоже закурю. wacko
Но пока пошла себя кофе отпаивать.
Quote (Roxy1973)
Вот-вот! Сейчас третью главу пишу, и думаю, что уже пора мне в дурку.

Нее, рано пока. Мы ещё не узнали, чем всё закончиться.
А потом все вместе забронируем себе палату.


 
Roxy1973Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:08 | Сообщение # 147
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
Представляю эту картину.

Ой. а я прям представила, как Эммет из него отбивную делает. angry biggrin
Quote (Sulamifa)
Я скоро тоже закурю.

Нет, лучше не начинай, от этой заразы потом, фиг, избавишься. wacko
Quote (Sulamifa)
Нее, рано пока. Мы ещё не узнали, чем всё закончиться.
А потом все вместе забронируем себе палату.

Договорились. happy


 
scream-_-Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:49 | Сообщение # 148
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




О___О
Неожиданно!
Отличный фанфик, о да. Такое описание, прям до дрожи! Я вообще не понимаю мотивацию мразиша Карлайла((
То, что происходит с Беллой - даже врагу не пожелаешь. Читала в комментария, что будет хуже, но по-моему хуже уже некуда surprised
Надеюсь, что Эдвард-супермэн её хоть как-то спасет, а если и он окажется такой мразью (плохое слово, не покатит, хотя по другоу Карлайла я назватьн е могу) я просто не переживу :о
Удачи, Оксан! Этот фанфик должен дико выматывать... cry




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:22 | Сообщение # 149
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (scream-_-)
О___О
Неожиданно!

А представь, как для меня неожиданно! Писала, писала свои "розовые сопли" полтора года и вдруг, на тебе. До сих пор сомневаюсь, что это было верное решение, поэтому очень надеюсь на поддержку читателей. wacko
Quote (scream-_-)
Отличный фанфик, о да. Такое описание, прям до дрожи!

Ну, хорошо, что хоть с этим всё в порядке. Спасибо. dry
Quote (scream-_-)
То, что происходит с Беллой - даже врагу не пожелаешь. Читала в комментария, что будет хуже, но по-моему хуже уже некуда

Всегда так думаешь, пока ещё более отвратительная гадость не произойдёт. sad
Quote (scream-_-)
Надеюсь, что Эдвард-супермэн её хоть как-то спасет, а если и он окажется такой мразью (плохое слово, не покатит, хотя по другоу Карлайла я назватьн е могу) я просто не переживу :о

Эдвард в этой истории, конечно, не супермен, но и не маньяк, как Карлайл, так что, придётся ему спасать Беллку. happy
Quote (scream-_-)
Удачи, Оксан! Этот фанфик должен дико выматывать..

Не то слово! Спасибо. Удача мне не помешает. Где бы ещё запасную нервную систему раздобыть. wacko


 
slylyДата: Пятница, 20.01.2012, 02:04 | Сообщение # 150
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла я тобой горжусь! Молодец, что не позаолила им слышать как тебе там противно.
По правде, говоря ты меня удивила своей историей, и даже тем, что попалась на похожу удочку.
Хотя наверное я так говорю, потому что смотрю со стороны.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Тесные узы