Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:32 | Сообщение # 101
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KATYY)
А Карлайл очень предусмотрителен, сразу колье подкинул в случае чего

Умный гад. Чувствовал, что так просто ему её не удержать. angry
Quote (KATYY)
Очень жаль ее, ведь туда куда она сейчас попадет будет много таких как Карлайл...

Двое уже нарисовались. cool


 
RoxcyДата: Вторник, 17.01.2012, 20:41 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:45 | Сообщение # 103
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Roxcy, добро пожаловать! smile

 
malikДата: Вторник, 17.01.2012, 21:01 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
У меня просто сердце кровью обливается...Белла такая милая,добрая и к сожалению доверчивая девушка,как же ей не повезло влюбиться в такого урода,да ещё и к тому же труса...если он сам не может с ней справиться,а прибегает к помощи продажных копов.Теперь в список моих ненавистников добавились ещё Джейкоб и Пол...
Как же жалко Белла...И в этой ситуации даже не могу предположить откуда ей ждать помощи...
Жду продолжение.


 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:05 | Сообщение # 105
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




malik, ой, не говори! Я сама чуть не уревелась, пока писала. А Карлайл не трус, просто очень расчётливый и умный негодяй. И пока Белле помощи ждать неоткуда. Вытаскивать её будут уже из самого пекла. wacko cry angry

 
RobozavisimayaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:11 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за вторую главу!

А вот и "продолжение банкета". dry Если Карлайл действительно думает, что его действия абсолютно нормальны, если он не отдаёт себе отчёт в том, что он делает, то, я думаю, у него психическое расстройство в квадрате! wacko Читать об его экзекуциях просто жутко! Не знаю, как кому-то может нравится насилие, жестокий секс и грубое отношение к своему партнёру (не говорю о любимых, и даже думать не хочу о подобных парочках).
Беллу очень жаль. Она как маленький мотылёк летела на яркий огонь, который казался таким чарующе-красивым, но оказалось, что это Адское пламя, в котором она начинает гореть.
Теперь понятно, за что Белла угодила в тюрьму. На неё повесили кражу (Карлайл мог быть бы и пооригинальнее, видимо, весь свой энтузиазм направляет для обдумывания новых "пыток"). dry
И я даже боюсь представить, что будет дальше. Эти Блэк и Дэвис... мутные парни, мягко говоря. И, чувствую, они будут глумиться над телом Беллы куда жестче... Но я всё равно хочу прочитать это. Несмотря на весь этот кошмар, сюжет интригующий biggrin

Так что жду с Адским нетерпением следующей главки! smile

Твой пч, Robozavisimaya!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:19 | Сообщение # 107
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Если Карлайл действительно думает, что его действия абсолютно нормальны, если он не отдаёт себе отчёт в том, что он делает, то, я думаю, у него психическое расстройство в квадрате!

Да, как говорится, фляга у него конкретно свистит. wacko
Quote (Robozavisimaya)
Читать об его экзекуциях просто жутко! Не знаю, как кому-то может нравится насилие, жестокий секс и грубое отношение к своему партнёру (не говорю о любимых, и даже думать не хочу о подобных парочках).

А ведь таких любителей не так уж и мало. dry
Quote (Robozavisimaya)
Теперь понятно, за что Белла угодила в тюрьму. На неё повесили кражу (Карлайл мог быть бы и пооригинальнее, видимо, весь свой энтузиазм направляет для обдумывания новых "пыток").

А что ему тут оригинальничать? Ведь сработало же. angry
Quote (Robozavisimaya)
И я даже боюсь представить, что будет дальше. Эти Блэк и Дэвис... мутные парни, мягко говоря. И, чувствую, они будут глумиться над телом Беллы куда жестче... Но я всё равно хочу прочитать это. Несмотря на весь этот кошмар, сюжет интригующий

С ними она огребёт по полной. Самой жутко представлять такое. sad cry surprised


 
vrachДата: Вторник, 17.01.2012, 21:22 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Класс! Я в восторге! Мне все нравится, и я видимо единственная кто всю главу читал с лыбой biggrin

Quote (Roxy1973)
А Карлайл очень предусмотрителен, сразу колье подкинул в случае чего

Умный гад. Чувствовал, что так просто ему её не удержать.

А сейчас как будто она кинется к нему с криками "Спаси меня. на все согласна"

Жаль конечно, что он не скоро получит по заслугам, а когда получит я надеюсь это будет меееедлеенннно и мучительно. не без участия Беллы конечно.
я прям вижу это devil четвертование, например

Беллу конечно жаль, все время она жила в некой идеальной сказке, а сейчас попала в ЖИЗНЬ. Жизнь жестокую и несправедливую.

Спасибо и удачи в дальнейшем написании столь непростой для вас истории!
 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:36 | Сообщение # 109
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Класс! Я в восторге! Мне все нравится, и я видимо единственная кто всю главу читал с лыбой

Ну, ты даёшь! wacko
Quote (vrach)
А сейчас как будто она кинется к нему с криками "Спаси меня. на все согласна"

На это он и рассчитывает. cool
Quote (vrach)
Жаль конечно, что он не скоро получит по заслугам, а когда получит я надеюсь это будет меееедлеенннно и мучительно. не без участия Беллы конечно.

Мстя будет страшна. angry wink
Quote (vrach)
Беллу конечно жаль, все время она жила в некой идеальной сказке, а сейчас попала в ЖИЗНЬ. Жизнь жестокую и несправедливую.

Вот так иногда сказки превращаются в фильм ужасов. sad cry
Quote (vrach)
удачи в дальнейшем написании столь непростой для вас истории!

Спасибо! smile


 
Your_QueenДата: Вторник, 17.01.2012, 21:56 | Сообщение # 110
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Во первых, огромное спасибо за главу!! smile * всё, с этого дна я как и Белла в депрессии.* Это было просто ужасно, просто нет слов что бы описать всё что он с ней вытворял(( Я ей искренне сожалею, надеюсь она будет держаться *морально, ну и физически* потому что такое перенести….брр кошмар. Хм…а Карлайл не промах, выполняет своё обещание постепенно. И это украшение….ох слов нет! Когда же появится Эдвард, одна надежда на него! Хотя мы ещё не знаем что он собой представляет… По этому сейчас молюсь что бы с Белкой ещё чего не будь не случилось….хотя всё возможно….* Белла держись, я с тобой* cool

 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:17 | Сообщение # 111
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lisen4ik)
всё, с этого дна я как и Белла в депрессии.

Долго тебе придётся переживать, ведь это ещё самое начало её мучений. sad wacko
Quote (Lisen4ik)
Когда же появится Эдвард, одна надежда на него! Хотя мы ещё не знаем что он собой представляет…

В своё время и этот персонаж выйдет на сцену. Да, и ещё одного маньяка не ждите.
wink
Quote (Lisen4ik)
По этому сейчас молюсь что бы с Белкой ещё чего не будь не случилось….хотя всё возможно…

С ней ещё много ужасных вещей произойдёт. cry sad


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
Quote (Roxy1973)
С ними она огребёт по полной. Самой жутко представлять такое.

Тебе не только представлять, но ещё и описать это всё надо будет, потом проверить, потом выставить на форум, потом читать отзывы читателей. У тебя самая Адская работа biggrin


 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:48 | Сообщение # 113
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
У тебя самая Адская работа

Не говори! Мне себя не меньше Беллы жалко. Ведь все её страдания и чувства надо через саму себя пропустить. Капец! wacko sad


 
Your_QueenДата: Вторник, 17.01.2012, 22:50 | Сообщение # 114
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ооо какая новость*теперь с нетерпением буду ждать его появления*, да и слава богу нам одного *извращенца* хватает, а Эд пускай будет *милым*, ну я так надеюсь! wink cool

 
ССღДата: Вторник, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение # 115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Жутко было читать начало главы, как этот "приятный с наружи" человек оказался - садистом! И главное, он считает это нормой жизни - извращенец! angry А он по-другому не пробовал или уже всем присытился, только теперь вот на такое тянет? И страшно ещё то, что он одним разом не насытится, дальше будет её за куклу для битья держать! Ужасное положение! cry
А потом эти копы и ложное обвинение... катастрофа, ведь таким, как Карлайл, всё сойдёт с рук, всё куплено! Теперь Белла будет ещё больше сожалеть о своих мечтах! Гадёныш, что удумал, ложное обвинение и тюрьма, а перед этим двое этих громил! cry
Оксан, всё удалось, всего хватает, молодец! МУЗику большой привет!
Жду продолжения интриги! wink





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 17.01.2012, 23:04
 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:12 | Сообщение # 116
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lisen4ik)
да и слава богу нам одного *извращенца* хватает, а Эд пускай будет *милым*, ну я так надеюсь!

Ну, может, и не очень белый и пушистый, но, во всяком случае, не садюга. Тут и так вон ещё два нарисовались. wacko wink

Добавлено (17.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Жутко было читать начало главы, как этот "приятный с наружи" человек оказался - садистом! И главное, он считает это нормой жизни - извращенец! angry А он по-другому не пробовал или уже всем присытился, только теперь вот на такое тянет?

Есть и такие экземпляры в кунсткамере под названием жизнь. Только так он получает удовольствие. wacko
Quote (ССღ)
А потом эти копы и ложное обвинение... катастрофа, ведь таким, как Карлайл, всё сойдёт с рук, всё куплено!

Вот именно! Хозяин жизни, мать его! И ладно бы, просто в тюрьму, от такого урода и туда согласишься сбежать, но там снова насилие и боль. sad cry
Quote (ССღ)
Оксан, всё удалось, всего хватает, молодец!

Спасибо большое! Без вашей поддержки брошу всё к чёртовой матери. happy


 
Your_QueenДата: Вторник, 17.01.2012, 23:25 | Сообщение # 117
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ЭЭЭ...ты насчёт *брошу всё к чёртовой матере* прекрати angry cool Ты нам нужна, ну и твой фанф понятное дело...поэтому смотри happy Ну мы впринцепи и не ожидаем что Эд будет белым и бушистым *вздыхаю* , ну а там посмотрим wink

 
twilightcullenДата: Вторник, 17.01.2012, 23:28 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




очень круто
спасибо
когда приблизительно прода?


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:43 | Сообщение # 119
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Lisen4ik)
Ты нам нужна, ну и твой фанф понятное дело...поэтому смотри

Как и вы мне. Иначе зачем вообще всем этим заниматься? wink
Quote (Lisen4ik)
Ну мы впринцепи и не ожидаем что Эд будет белым и бушистым *вздыхаю* , ну а там посмотрим

Да ты не расстраивайся заранее, нормальный он будет. Просто сладко-мармеладный принц на белом коне как-то не в формате этой истории. happy
Quote (twilightcullen)
когда приблизительно прода?

Дорогая моя! Я не принтер, чтобы печатать по ... сколько там они могут страниц в минуту выдавать. Эту главу только сегодня закончила, а ты уже следующую хочешь. Всё зависит от вдохновения и настроения моего Муза, а они, в свою очередь, зависят от реакции читателей. wink


 
ССღДата: Вторник, 17.01.2012, 23:46 | Сообщение # 120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Без вашей поддержки брошу всё к чёртовой матери.

Оксан, не вздумай! Я всегда с тобой, в любом твоём начинание! wink


 
Roxy1973Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:56 | Сообщение # 121
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Оксан, не вздумай! Я всегда с тобой, в любом твоём начинание!

Спасибо, Света, тебе огромное! Эх! Где ещё таких читателей найти? happy


 
slylyДата: Среда, 18.01.2012, 03:17 | Сообщение # 122
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В общем, не считайте меня монстром, но сцена когда пришли копы заставила меня рассмеяться. Белла такааааая наивная, ну не знаю могу ли я выпускницу журфака назвать дурой.
Да, она конечно многое перенесла этой ночью и все такое,
ну понять кто она и кто карлайл. она б еще сказала слон и муха равны по видовому признаку.
так что теперь она сама и добровольно идёт в лапы нашего горячего мужчины.
Эх, надо ей наверное посочувствовать
Спасибо огромное, я не разочарована в продолжении, она меня даже воодушевляет, в том плане, что Белле может все-таки начнет к своему возрасту трезво смотреть на мир.
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Roxy1973Дата: Среда, 18.01.2012, 06:43 | Сообщение # 123
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (slyly)
В общем, не считайте меня монстром, но сцена когда пришли копы заставила меня рассмеяться. Белла такааааая наивная, ну не знаю могу ли я выпускницу журфака назвать дурой.

А вот это я не поняла. Копы-то настоящие. Это не маскарад. wacko
Quote (slyly)
Спасибо огромное, я не разочарована в продолжении, она меня даже воодушевляет, в том плане, что Белле может все-таки начнет к своему возрасту трезво смотреть на мир.

Рада, что не разочаровало. Ну, а Белле уже пришлось повзрослеть. sad


 
slylyДата: Среда, 18.01.2012, 06:58 | Сообщение # 124
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
А вот это я не поняла. Копы-то настоящие. Это не маскарад. Quote (slyly)

нет, дело не в маскараде, а то что она реально полагала, что так просто отделается и они поймут, что это недоразумение и тд и тп


One weekend - новая глава
 
Roxy1973Дата: Среда, 18.01.2012, 08:01 | Сообщение # 125
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (slyly)
нет, дело не в маскараде, а то что она реально полагала, что так просто отделается и они поймут, что это недоразумение и тд и тп

Ну, не знаю... По-моему, естественно, что любой человек начал бы оправдываться и пытаться что-то объяснить, оказавшись в подобной ситуации, тем более молоденькая девушка, с которой только что произошло такое. wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


неспящий в ночи