Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:01 | Сообщение # 1576
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
как хорошо, что Белла с Эдвардом поговорила, правильнее сказать сумела рассказать, как ей страшно и больно.

Ей нужно было разделить эту боль с любящим человеком, а ему надо было всё узнать, чтобы понять, как нелегко будет восстанавливать их отношения, и решиться на это. dry
Quote (Январия)
Эдвард молодец, что выслушав, не испугался, а принял единственно правильное решение - поддерживать её во всем.

Он, конечно, не все её планы одобряет, но хотя бы поможет не наделать ошибок. happy
Quote (Январия)
я уже потираю руки в ожидании прибытия дядюшки Аро, да трепещите уроды, ибо наша месть будет страшной!

Ох, я до сих пор не определилась, как это всё вам преподать. Жуть очередная. sad
Quote (Январия)
Мне понравилось, как Алек поговорил с Эдвардом, он признал своё поражение, как мужчина перед соперником, но как врач, с медицинской точки зрения, выдал по полной. И надо бы побыстрее пристраивать такого славного доктора, а то всем помогает, а сам страдает :))))

Алек действует в интересах Беллы. Пусть он и понял, что она ему не достанется, но всё-таки он не равнодушен к ней, и её благополучие для него важно. Потерпите немного, скоро и ему пара будет. happy
Quote (Январия)
мне греет душу твоё обещание, что гады получать за свои деяния...

Хороший финал будет, правда, до него ещё добраться надо. dry

Добавлено (09.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Снежанна)
что сказать практически идиллия...

Если бы не боль и слёзы, да вынужденное ожесточение. dry
Quote (Снежанна)
теперь ждемс приезда Аро...
прям ручки чешутся...

Едет уже. Только потом не жалуйтесь. happy


 
AgynessДата: Пятница, 09.03.2012, 19:12 | Сообщение # 1577
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Roxy1973, С прошедшим праздником! Любви, счастья и много улыбок, и, чтоб муз никогда не покидал smile
А теперь о главе. Белла просто умница, что решила уже действовать, а не просто продолжать валяться в постельке.
Эдвард тоже начинает мне потихонечку нравится.
Дай Бог, чтоб все у них получилось и Белла окончательно восстановилась, они поженились и завели детишек.
Ой, я что-то совсем вперед забежала))
Вообщем, жду приезда дядюшки Аро с нетерпением!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:19 | Сообщение # 1578
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Agyness)
А теперь о главе. Белла просто умница, что решила уже действовать, а не просто продолжать валяться в постельке.

Пора уже. happy
Quote (Agyness)
Эдвард тоже начинает мне потихонечку нравится.

Он хороший, пусть и не такой идеальный, как в большинстве историй. smile
Quote (Agyness)
Ой, я что-то совсем вперед забежала))

Не спеши. Ты же не хочешь, чтобы эта история закончилась поскорее. wink
Quote (Agyness)
Вообщем, жду приезда дядюшки Аро с нетерпением!

Скоро приедет и даст всем проср.ться. cool


 
CandiseДата: Пятница, 09.03.2012, 19:29 | Сообщение # 1579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Roxy1973 принимай меня в ПЧ.
У меня тоже последнее время не лучшее настроение dry .
Так что, твоя история для меня как раз, на данный момент в норму.
Я рада, что Джейн оклемалась, и Эдвард из Беллой опять вместе.
Надеюсь Карлайлу и его "помощничкам" будет очень плохо . Они это более чем заслужили.
И вдохновения и удачи тебе, и твоей музе. Вы обе славно поработали над фанфиком.


 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:48 | Сообщение # 1580
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Candise)
принимай меня в ПЧ.

Добро пожаловать! smile
Quote (Candise)
У меня тоже последнее время не лучшее настроение dry .
Так что, твоя история для меня как раз, на данный момент в норму.

Мне работа над этим рассказом помогла избавиться от депрессии. Надеюсь, и тебе чтение этой истории сможет помочь. wink
Quote (Candise)
Надеюсь Карлайлу и его "помощничкам" будет очень плохо . Они это более чем заслужили.

они получат, каждый своё. cool
Quote (Candise)
И вдохновения и удачи тебе, и твоей музе. Вы обе славно поработали над фанфиком.

Спасибо, от меня и от Муза. Он у меня мужского пола, маньячный Муз. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 19:53
 
ССღДата: Пятница, 09.03.2012, 20:03 | Сообщение # 1581
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Вроде всё нормально на первый взгляд у Беллы с Эдвардом, но... терпения и понимания нужны обоим, слишком много нужно им осознать, принять, простить... Эдвард должен понять, что Белла изменилась, нет той девушки, что раньше была и вряд ли вернётся! sad Всегда будет в памяти те чудовищные моменты жизни... Эдвард сможет лишь, притупить ту боль, поможет померкнуть тем видениям... Не смотря на его ободряющие слова, не вижу, пока, что он до конца понимает, что нужно для "излечения" Белле! sad Ему надо постараться понять ту боль и ненависть Беллы к Карлайлу, чтоб искренне помочь, чтоб принять всю ситуацию в целом! И, главное, никогда после их плана мести не осуждать её за это, ведь сейчас он не принимает их месть, как должно! dry
Интересно, как Эсме примет правду о Карлайле, как сможет помочь? wacko
Жду продолжения! smile



 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:05 | Сообщение # 1582
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ССღ)
Эдвард должен понять, что Белла изменилась, нет той девушки, что раньше была и вряд ли вернётся! sad Всегда будет в памяти те чудовищные моменты жизни... Эдвард сможет лишь, притупить ту боль, поможет померкнуть тем видениям... Не смотря на его ободряющие слова, не вижу, пока, что он до конца понимает, что нужно для "излечения" Белле!

Конечно, он не понимает ещё. Он же впервые с таким столкнулся, и не доктор он, как Алек. Где тут сразу вникнуть во всё и правильно себя вести? wacko
Quote (ССღ)
Ему надо постараться понять ту боль и ненависть Беллы к Карлайлу, чтоб искренне помочь, чтоб принять всю ситуацию в целом! И, главное, никогда после их плана мести не осуждать её за это, ведь сейчас он не принимает их месть, как должно!

Обычному, среднестатистическому человеку очень трудно принять такие решения. Убить кого-то, пусть и не собственными руками, пусть и заслуживающего смерти, это не морду набить, да и на мордобой не каждый способен. Вполне объяснимо, что ему неприятны эти разговоры, но, несмотря на это, он согласился поддержать Беллу. dry
Quote (ССღ)
Интересно, как Эсме примет правду о Карлайле, как сможет помочь?

Ей тоже будет нелегко, так обмануться в небезразличном ей человеке, но помочь она должна. Такой "засланец" во вражеском лагере им необходим. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 20:19
 
Heleno4kaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:00 | Сообщение # 1583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень хорошо, что Эд любит и поддерживает Беллу! надеюсь у них все наладится!
спасибо!


 
кирюша5142Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:02 | Сообщение # 1584
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка, солнце, с прошедшим тебя!!!
Мне очень понравилось продолжение разговора Эда и Беллы. А именно то, что Эд не до конца понимая во что ввязывается согласен во всём поддержать Беллу. Тем не менее он настаивает, и как я думаю абсолютно правильно, на том чтобы месть не стала смыслом её жизни. Если жить только местью можно и сгореть и в психушку насовсем угодить. Конечно, Эд не доктор, и может не понимает состояния Беллы, но мне кажется, что он на подсознательном уровне всё чувствует. Ему тоже не легко и сейчас и в дальнейшем, ведь забыть то что случилось и принять всё это не каждый сможет. Нет нет да закрадется в душу сомнение. А наш Эд смелый и я ему верю - раз сказал, что не будет ворошить прошлое то это так и будет. Он тоже через многое прошел на пути к обретению Би обратно. То что он предлагает подключить Эсми тоже имеет смысл. Он знает её лучше всех и , учитывая произошедшее с Беллой, уверен что ей (Эсми) можно доверять. Не враг же он сам себе и Белла ему дорога.
Оксаночка!!!! Спасибо за новую главу!! Маньячность Муза просто потрясающа!!!
 
meLLsДата: Пятница, 09.03.2012, 21:19 | Сообщение # 1585
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Roxy1973, Спасибо за долгожданное продолжение!!!

Просто слов нет как мне нравится этот рассказ!))

Становится все интереснее и интереснее!

 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:35 | Сообщение # 1586
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Heleno4ka)
очень хорошо, что Эд любит и поддерживает Беллу! надеюсь у них все наладится!

Будет трудно, но они справятся. happy
Quote (кирюша5142)
Мне очень понравилось продолжение разговора Эда и Беллы. А именно то, что Эд не до конца понимая во что ввязывается согласен во всём поддержать Беллу. Тем не менее он настаивает, и как я думаю абсолютно правильно, на том чтобы месть не стала смыслом её жизни. Если жить только местью можно и сгореть и в психушку насовсем угодить.

Ему, конечно, что-то диким может показаться, что-то он пока не знает, но главное, что не хочет отказываться от Беллы и решает поддерживать её. Да и от ошибок он её убережёт. dry
Quote (кирюша5142)
А наш Эд смелый и я ему верю - раз сказал, что не будет ворошить прошлое то это так и будет. Он тоже через многое прошел на пути к обретению Би обратно.

Им надо поскорее наказать всех гадов и постараться забыть об этом. wacko
Quote (кирюша5142)
То что он предлагает подключить Эсми тоже имеет смысл. Он знает её лучше всех и , учитывая произошедшее с Беллой, уверен что ей (Эсми) можно доверять. Не враг же он сам себе и Белла ему дорога.

Тут многие сомневаются в Эсми, но Эдварду, действительно, виднее. dry
Quote (meLLs)
Просто слов нет как мне нравится этот рассказ!))

Становится все интереснее и интереснее!

Я очень рада. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 21:46
 
Risha92Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1587
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, с прошедшим праздником тебя smile
спасибо за новую главу happy
Так, хорошо,что Эдвард и Белла поговорили "на чистоту" про любовь,страхи и конечно месть,мне кажется не было смысла утаивать что-то после всего,что произошло,поэтому здорово,что они все выяснили.....конечно Эдвард не одобряет смерти этих придурков,но это не его вина....главное он не оставил Беллу и дает ей колоссальную поддержку... wink
Алекс милый,заботливый и порядочный,как хорошо,что у него в будущем тоже появиться любимая tongue Ух,в следующей главе появится дядя....жду-жду cool Итальянская мафия...да,эти сволочи не знали с кем связались тогда....
С нетерпением жду продолжения и видео smile
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1588
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
Так, хорошо,что Эдвард и Белла поговорили "на чистоту" про любовь,страхи и конечно месть,мне кажется не было смысла утаивать что-то после всего,что произошло,поэтому здорово,что они все выяснили.....конечно Эдвард не одобряет смерти этих придурков,но это не его вина....главное он не оставил Беллу и дает ей колоссальную поддержку...

Тут уж нельзя было что-то скрывать. Белла должна чувствовать, что может полностью довериться Эдварду, а он должен до конца понимать, с чем ему придётся жить. dry
Quote (Risha92)
Алекс милый,заботливый и порядочный,как хорошо,что у него в будущем тоже появиться любимая

Он заслуживает взаимной любви. smile
Quote (Risha92)
Ух,в следующей главе появится дядя....жду-жду cool Итальянская мафия...да,эти сволочи не знали с кем связались тогда....

Да, дядя Аро в гневе страшен. cool
Quote (Risha92)
С нетерпением жду продолжения и видео

Видео сейчас редактируется, пришлось кое-какие изменения вносить, я уже замучила бедную Ксюшу, но, надеюсь, результат оправдает ваши и мои ожидания. wink


 
Risha92Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:53 | Сообщение # 1589
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Quote (Roxy1973)
Тут уж нельзя было что-то скрывать.

Я согласна,но иногда страх мешает.....страх за то,что тебя могут не понять sad
Quote (Roxy1973)
надеюсь, результат оправдает ваши и мои ожидания.

В любом случае будет отлично,т.к я думаю,что каждая творческая работа достойна похвалы smile
 
графиня2012Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:59 | Сообщение # 1590
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Оксан, спасибо за новую главу! Она такая добрая и спокойная получилась! Белла потихонечку возвращается к жизни! Оооочень жду дядюшку в гости!!!! Музу привет, тебе сил и терпения для написания глав о наказании двух уродов! cool
 
Roxy1973Дата: Суббота, 10.03.2012, 01:18 | Сообщение # 1591
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Risha92)
иногда страх мешает.....страх за то,что тебя могут не понять

И Белле было страшно, что Эдвард не сможет принять новую её, но всё получилось. happy
Quote (Risha92)
я думаю,что каждая творческая работа достойна похвалы

Это несомненно. smile
Quote (графиня2012)
Белла потихонечку возвращается к жизни!

А Эдвард помогает. wink
Quote (графиня2012)
тебе сил и терпения для написания глав о наказании двух уродов!

Ох! Это мне, точно, понадобится. Спасибо. dry


 
natik359Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:00 | Сообщение # 1592
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за новую главу! Как не пыталась раньше до нее добраться, добралась только сейчас!
Эдвард молодец, справился со всеми как говорится испытаниями! Но думаю ему еще много терпения понадобится в будущем! И Белла наконец его простила, думаю если бы его не было, ей было бы тяжело даже с местью, ведь той поддержки которую ей дает Эдвард у нее не было бы! но хорош, что все хорошо закончилось, и Эдвард рядом, и друзья, вместе они справятся! И так я так понимаю в следующей главе, ждем прибытия дядю Аро!? Жду с нетерпением наказания этих уродов! И ух как хочется узнать, что же придумает Белла и как будет мстить..мне вот тоже мысль с привидениями пришла первой в голову, больше и предположить пока не могу!


 
Roxy1973Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:14 | Сообщение # 1593
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (natik359)
Эдвард молодец, справился со всеми как говорится испытаниями! Но думаю ему еще много терпения понадобится в будущем!

Конечно, это только начало, но это было самым главным на данный момент. dry
Quote (natik359)
И Белла наконец его простила, думаю если бы его не было, ей было бы тяжело даже с местью, ведь той поддержки которую ей дает Эдвард у нее не было бы!

Может, с местью она как-то и без него бы справилась, но вот со всем остальным вряд ли. happy
Quote (natik359)
я так понимаю в следующей главе, ждем прибытия дядю Аро!? Жду с нетерпением наказания этих уродов!

Скоро уже свершится. cool
Quote (natik359)
мне вот тоже мысль с привидениями пришла первой в голову, больше и предположить пока не могу!

Будут и призраки, и ещё много чего. wink


 
Helen77Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:39 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепный подарок - новую главу. Мне очень понравилось, что Белла и Эдвард снова вместе, я думаю он сможет удержать ее от многих ошибок в осуществлении ее мести. Если честно моей фантазии не хватает, что может придумать Белла для наказания Карлайла, но думаю, что помощь Эсми явно не будет лишней. Эдварду сейчас не менее тяжело, чем Белле, ему предстоят очень большие трудности к возвращению Беллы к нормальной жизни, но очень надеюсь, что он справится.
 
Roxy1973Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:09 | Сообщение # 1595
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Helen77)
Мне очень понравилось, что Белла и Эдвард снова вместе, я думаю он сможет удержать ее от многих ошибок в осуществлении ее мести.

Он будет связующим звеном с нормальной жизнью для Беллы. Без него она просто могла бы потеряться в своей боли и ожесточении. happy
Quote (Helen77)
Если честно моей фантазии не хватает, что может придумать Белла для наказания Карлайла, но думаю, что помощь Эсми явно не будет лишней.

Тут вся надежда на фантазию моего Муза. А Эсми, конечно, поможет, да и не только она. wink
Quote (Helen77)
Эдварду сейчас не менее тяжело, чем Белле, ему предстоят очень большие трудности к возвращению Беллы к нормальной жизни, но очень надеюсь, что он справится.

Теперь он уже примерно представляет, с чем ему придётся столкнуться, но, главное, что он не собирается отступать. dry


 
IRINKALДата: Суббота, 10.03.2012, 11:34 | Сообщение # 1596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Roxy1973,дорогая!огромное спасибо,глава просто супер наконец-то белла нашла хоть каплю спокойствия и понимания а то от того что с ней произошло не долго и с ума сойти!!!!!!ох как же хочется скорее узнать как она будет уничтожать каллена,чтоб ему пусто стало извращенец долбанный!!чтоб он с ума сошел от своих мучений,ой чего то я такая жестокая!!надеюсь этим двоим псам тоже от аро достанется!касртация хороший вариант еще бы с ними также поступили как они с девочками!!!ну все а то я разашлась на членовредительство!еще раз спасибочки! жду продолжение!!!!!!!
 
Roxy1973Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1597
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (IRINKAL)
наконец-то белла нашла хоть каплю спокойствия и понимания а то от того что с ней произошло не долго и с ума сойти!

Конечно, её у Алека все жалели и поддерживали, но Эдвард и его любовь - это совершенно другое, ради этого стоит жить, а не ради одной мести. happy
Quote (IRINKAL)
ох как же хочется скорее узнать как она будет уничтожать каллена,чтоб ему пусто стало извращенец долбанный!!чтоб он с ума сошел от своих мучений

Не просто будет это осуществить, но вместе они справятся. wink
Quote (IRINKAL)
надеюсь этим двоим псам тоже от аро достанется!касртация хороший вариант еще бы с ними также поступили как они с девочками!!!ну все а то я разашлась на членовредительство!

Ничего ты не разошлась, они заслуживают самого ужасного наказания. И членовредительство будет, причём в прямом смысле этого слова. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 10.03.2012, 11:50
 
EshkorinaДата: Суббота, 10.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Спасибо за главу.
Я рада что Белла и Эдвард помирились biggrin
Жду не дождусь появления Аро и расплаты над Дэвисом и Блэком
Надеюсь про кастрацию это правда wink я бы так с ними и поступила spiteful


 
Roxy1973Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:53 | Сообщение # 1599
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
Я рада что Белла и Эдвард помирились

Мы все рады. smile
Quote (Eshkorina)
Жду не дождусь появления Аро и расплаты над Дэвисом и Блэком
Надеюсь про кастрацию это правда wink я бы так с ними и поступила

Их ждёт настоящий кошмар, но они только этого и заслуживают. cool


 
len4ikchiДата: Суббота, 10.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1600
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Roxy1973, благодарю за главу!
Вот и расставили окончательно все точки над i Белла с Эдвардом.
Она решительно настроена отомстить Каллену, и я её прекрасно понимаю в этом стремлении. Белла права, когда говорила, что на Каллена не подействует боль и угроза смерти. На таких, как он действует только разрушение его "правильной" жизни, жизни как конгесмена и уважаемого человека. Постепенно сводить его с ума, наказание куда более утончённое, чем просто его убить. Убить легко, нажав на спусковой крючок, а убить так, чтобы он мучился и сам на себя наложил руки - это дело хлопотное, но достойное такой твари, как Каллен. Как говориться: "Собаке - собачья смерть!" (Что-то я такая кровожадная стала?)
Эдвард решительно настроен помогать Белле до конца. Что не сделаешь ради любимого человека? Я его зауважала после этого разговора.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Ривер