Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
LorianaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:18 | Сообщение # 1551
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Roxy1973, привет)
Спасибо за новую главу! Все-таки Эдвард молодец, я уверена, что как бы ему это не нравилось, он будет с Беллой до конца. Я надеюсь, он сможет ей помочь справится со всем этим. Знаешь, я даже думала о том, как бы было здорово, если бы Белла могла принять какую-то чудо-таблетку и забыть весь этот кошмар. Я очень боялась, что месть станет для Беллы смыслом жизни, и я теперь рада, что Эдвард попытается это предотвратить. Я действительно переживаю и насчет Джейн, она совсем ребенок, и этот огонь в ее глазах разъедает ее изнутри. Все, на что я могу надеется - она забудет о офицерах после их смерти и попытается стереть их из своей памяти.
Мне понравилась идея Белла медленно сводить Каллена с ума. У меня в голове сразу возникла картинка, как она приходит к нему на работу, немного другая, с другим именем, но точная копия прежней Беллы. И Каллен падает с инфарктом. Или как он выступает где-то на улице и замечает Беллу среди других людей, а она так мстительно ему улыбается и исчезает... wacko У меня больное воображение biggrin
Жду приезда итальянского мстителя)))
Еще раз спасибо)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:23 | Сообщение # 1552
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Черный_кот)
Я себе пока не представляю, как она это сделает, но мысли у нее этот счет хорошие и правильные. Пусть этот больной мудак получит по полной, пусть видит, как рушится его образцовая жизнь.

Ударить по самому дорогому - вот лучшее наказание. Для Карлайла его "идеальная" жизнь ценна, её-то и надо разрушить. Те два урода ничего и не имеют, кроме своих больных наклонностей. Они любят боль, так огребут её по полной программе перед смертью, а Каллена надо более изощрённо наказывать. cool
Quote (Loriana)
Все-таки Эдвард молодец, я уверена, что как бы ему это не нравилось, он будет с Беллой до конца. Я надеюсь, он сможет ей помочь справится со всем этим.

Их обоих жизнь заставляет идти на эти меры, и хорошо, что он согласился с решением Беллы и пообещал свою поддержку. Его помощь, скорее, даже будет не в осуществлении её планов заключаться, а в удержании её на "светлой" стороне, так сказать, чтобы окончательно не поглотило её это мщение и ожесточённость. dry
Quote (Loriana)
Я действительно переживаю и насчет Джейн, она совсем ребенок, и этот огонь в ее глазах разъедает ее изнутри. Все, на что я могу надеется - она забудет о офицерах после их смерти и попытается стереть их из своей памяти.

Изуродовало, конечно, всё произошедшее с ней эту девочку, тут уже ничего не поделать. sad
Quote (Loriana)
У меня больное воображение

Ну, не больнее, чем у моего Муза. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 13:38
 
LizziP___Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:52 | Сообщение # 1553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Хорошая, добрая главка. Жизнь у главных героев после всех пережитых ужасов начинает налаживаться. Вот только не очень ли сильно бедные девочки, особенно Джейн, зацикливаются на мести. Ведь это чувство разрушает и так уже раненые души. Да я согласна, стереть этих подонков с лица земли, чтобы они не калечили других невинных, надо. И то, что они не связываются с продажным правосудием, то же правильно. Но жестокость... Она рождает жестокость. И если скажем малышка Джейн будет наблюдать за мучениями этих ублюдков, это продолжит ее разрушать дальше. Надеюсь более старшие и опытные Аро и Алек не позволят этого
А вот вариант мести Беллы... Это мне больше по душе, хотя это будет и не легко и не быстро.
С нетерпением жду развития событий cry
 
RoxcyДата: Пятница, 09.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Белла хочет явиться к Карлайлу в виде приведения?Круто!У него от этого может крыша поехать!Будет у нас до конца жизни в психушке лежать.Это пожалуй и хуже смерти!
Roxy1973, спасибо за продолжение! smile


 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:05 | Сообщение # 1555
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LizziP___)
Да я согласна, стереть этих подонков с лица земли, чтобы они не калечили других невинных, надо. И то, что они не связываются с продажным правосудием, то же правильно. Но жестокость... Она рождает жестокость. И если скажем малышка Джейн будет наблюдать за мучениями этих ублюдков, это продолжит ее разрушать дальше. Надеюсь более старшие и опытные Аро и Алек не позволят этого

Мы это понимаем, и Эдвард сказал то же самое, но на месте Джейн, не дай Бог, конечно, я бы, наверно, вела себя так же. wacko
Quote (LizziP___)
А вот вариант мести Беллы... Это мне больше по душе, хотя это будет и не легко и не быстро.

О! Это высший пилотаж! Правда, требует тщательной подготовки и помощников. happy
Quote (Roxcy)
Будет у нас до конца жизни в психушке лежать.Это пожалуй и хуже смерти!

Только надо, чтобы он совсем в овощ не превратился, а понимал, где он и что с ним, но и выбраться оттуда не мог. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 14:12
 
RoxcyДата: Пятница, 09.03.2012, 14:19 | Сообщение # 1556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Roxy1973)
Только надо, чтобы он совсем в овощ не превратился, а понимал, где он и что с ним, но и выбраться оттуда не мог.

Правильно!Так ему и надо! biggrin


 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:26 | Сообщение # 1557
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)

Правильно!Так ему и надо!

Кровожадная ты моя. tongue


 
NatashaSpiritДата: Пятница, 09.03.2012, 14:48 | Сообщение # 1558
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!
Не нравиться мне, что Эд собрался всё рассказать Эсми...
И я очень боюсь, что месть Джейн до добра не доведёт...
Ну и с нетерпением жду прилёта итальянского дядюшки!!! Если вся семья такая хорошая то и он думаю не будет очень плохим)

С нетерпением жду проду!

P.S. Поздравляю с ппраздником!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Stervochk@Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:49 | Сообщение # 1559
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! было интересно почитать, надеюсь у Эдварда хватит терпения помочь Белле, так как это месть очень нужна Белле,чтоб начать жизнь заново!!! wink
Автору как всегда браво, отлично получается, и отдельно спасибо за уведомление о главе!!!!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:59 | Сообщение # 1560
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Не нравиться мне, что Эд собрался всё рассказать Эсми...
И я очень боюсь, что месть Джейн до добра не доведёт...

Эсми будет вынуждена поверить брату, а Джейн мы на казнь не пустим, ни к чему ей это. dry
Quote (NatashaSpirit)
Ну и с нетерпением жду прилёта итальянского дядюшки!!! Если вся семья такая хорошая то и он думаю не будет очень плохим)

Здесь почти все персонажи неоднозначны, так что, и Аро будет таким. happy
Quote (Stervochk@)
надеюсь у Эдварда хватит терпения помочь Белле, так как это месть очень нужна Белле,чтоб начать жизнь заново!!!

Он её поддержит и не даст потерять себя в этом мщении. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 15:05
 
vrachДата: Пятница, 09.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1561
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Рада, что у нас мысли сходятся.

Гении мыслят одинаково happy
Quote (Roxy1973)
О! Коллега? Значит, твой ник не случаен?

да, просто на момент регистрации ничего умнее не придумала biggrin
Quote (Roxy1973)
Постараюсь удовлетворить ваши мечты о мщении.

буду с нетерпением ждать
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1562
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Гении мыслят одинаково

Мы ещё и от скромности не помрём. tongue
Quote (vrach)
да, просто на момент регистрации ничего умнее не придумала

Я тоже не стала особо мудрствовать и взяла англоязычный вариант собственного имени плюс год рождения. smile
Quote (vrach)
буду с нетерпением ждать

Анатомический театр? biggrin


 
vrachДата: Пятница, 09.03.2012, 15:23 | Сообщение # 1563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Анатомический театр?

дааааа, отличный вариант biggrin
 
РакельДата: Пятница, 09.03.2012, 15:30 | Сообщение # 1564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу smile . Я вообще на 100% на стороне Джейн, медленной и мучительной смерти уродам angry . Хотя свести с ума этого м*дака конгрессмена тоже идея не плохая. dry


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:34 | Сообщение # 1565
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
отличный вариант

Профессия, точно, накладывает свой отпечаток. dry
Quote (Ракель)
Я вообще на 100% на стороне Джейн, медленной и мучительной смерти уродам angry . Хотя свести с ума этого м*дака конгрессмена тоже идея не плохая.

Мнения читателей разделились, но я поддерживаю наших девочек. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 09.03.2012, 15:38
 
amita93Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:40 | Сообщение # 1566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Отношениям Беллы и Эдварда предстоят серьезные испытания.Но пока Эдвард справляется на ура,все проверки он прошел и сдаваться не собирается.И молодец,не для этого же они второй шанс получили.С нетерпением жду приезда заграничного дяди,и его действий.
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1567
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (amita93)
Отношениям Беллы и Эдварда предстоят серьезные испытания.Но пока Эдвард справляется на ура,все проверки он прошел и сдаваться не собирается

Конечно, обоим будет очень непросто, но Белла сильная, а Эдвард упорный, так что. должны справиться. happy
Quote (amita93)
С нетерпением жду приезда заграничного дяди,и его действий.

Уже скоро. wink


 
вэллаДата: Пятница, 09.03.2012, 16:34 | Сообщение # 1568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Ну вот Белла начала в голове детально рассматривать свой план мести и выбирать людей которым она сможет доверять и которые смогут ей помочь!рада что Эдвард окончательно понял то,что ему нужно запастись терпением и что ему предстоит пройти вместе с ней тот путь который она выбрала.и лишь после этого они смогут жить нормальной полноценной жизни...вместе!С нетерпением жду продолжения и встречи с дядюшкой!И еще видео,такое долгожданное wink !!!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1569
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (вэлла)
Ну вот Белла начала в голове детально рассматривать свой план мести и выбирать людей которым она сможет доверять и которые смогут ей помочь!

Пора уже ей определяться. happy
Quote (вэлла)
рада что Эдвард окончательно понял то,что ему нужно запастись терпением и что ему предстоит пройти вместе с ней тот путь который она выбрала.и лишь после этого они смогут жить нормальной полноценной жизни...вместе!

Да, легко и просто не будет, но ради любви пройдёшь через многое. dry


 
AnaBellKaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:03 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу!
Оксана, что там слышно о дяде Аро?! его самолет еще не вылетел из Италии?)) в следующей главе нас ждут изощренные пытки? надеюсь у итальянской мафии богатая фантазия)))) эх побыстрее бы разобрались с этими уродами, и тогда остается только Карлайл в черном списке)) и мне понравилась идея с доведением его до сумасшествия... это будет интересно почитать smile


В процессе возвращения...

 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:32 | Сообщение # 1571
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
Оксана, что там слышно о дяде Аро?! его самолет еще не вылетел из Италии?))

Вылетел, скоро посадка, ждите. wink
Quote (AnaBellKa)
в следующей главе нас ждут изощренные пытки? надеюсь у итальянской мафии богатая фантазия))))

Девчонки, вы меня пугаете. happy
Quote (AnaBellKa)
и тогда остается только Карлайл в черном списке)) и мне понравилась идея с доведением его до сумасшествия... это будет интересно почитать

Надеюсь, что у Беллы всё получится. smile


 
PolinarДата: Пятница, 09.03.2012, 17:37 | Сообщение # 1572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за новую главу. Да Эдварду прейдется очень сильно постораться, что бы вернуть Белу хоть болие-мение к нормальной жизне! С нетерпением жду новой главы!!)))
 
Roxy1973Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:43 | Сообщение # 1573
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Polinar)
Да Эдварду прейдется очень сильно постораться, что бы вернуть Белу хоть болие-мение к нормальной жизне!

Они оба должны хотеть этого, и пройти этот путь надо вместе. dry


 
ЯнварияДата: Пятница, 09.03.2012, 18:33 | Сообщение # 1574
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, как хорошо, что Белла с Эдвардом поговорила, правильнее сказать сумела рассказать, как ей страшно и больно. Эдвард молодец, что выслушав, не испугался, а принял единственно правильное решение - поддерживать её во всем. Только так чувствуя его поддержку и любовь, она сможет вылезти из этого Ада, куда её затянул Карлайл... Им обоим нужно набраться побольше терпения и продумать план мести от начала до конца, чтобы сполна отомстить конгрессмену... И я уже потираю руки в ожидании прибытия дядюшки Аро, да трепещите уроды, ибо наша месть будет страшной!
Мне понравилось, как Алек поговорил с Эдвардом, он признал своё поражение, как мужчина перед соперником, но как врач, с медицинской точки зрения, выдал по полной. И надо бы побыстрее пристраивать такого славного доктора, а то всем помогает, а сам страдает :))))
Оксана, спасибо большое за продолжение этой трудной и тяжелой истории, но мне греет душу твоё обещание, что гады получать за свои деяния... Желаю тебе с Музом сил и вдохновения!




 
СнежаннаДата: Пятница, 09.03.2012, 18:57 | Сообщение # 1575
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главку...
что сказать практически идиллия...
Белка выплакалась...Эдвард согласился с ее решением...
теперь ждемс приезда Аро...
прям ручки чешутся...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Сладкий вкус предательства