Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Тайна
Недельный марафон. Тайна
Limon_FreshДата: Вторник, 06.10.2015, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Тепло
2. Мечты
3. Телефон
4. Дневник
5. Подарок
6. Клоун
7. Ветка


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.
Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 11.10.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет Тайна. Вы можете строить сюжет вокруг тёмного прошлого одного героя (или всех участвующих) или рассказывать о правительственных секретиках - дело ваше. Но в каком-либо виде тайна должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
Элен159
Кейт
Catherine
Vivian_Darkbloom
marina_malina
Dunysha
Olga_Malina
Shantanel / продолжения / продолжение
Limon_Fresh
Pinenuts
Bad_Day_48
Aelitka
Аноним (Catherine)
♥ღАврораღ♥ / продолжение
EliasLake
AlshBetta
Deruddy
Миравия / продолжение
lyolyalya / продолжение
Belka_sweet_girl
Tesoro
Кристи♥
ღSensibleღ
Farfalina
 
PandaKetДата: Среда, 14.10.2015, 23:36 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Deruddy, почему нельзя? smile
 
DeruddyДата: Среда, 14.10.2015, 23:39 | Сообщение # 77
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Catherine ()
почему нельзя?

Я заболела =( Если начну смеяться - буду кашлять =(


 
PandaKetДата: Среда, 14.10.2015, 23:41 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Deruddy, о, я не одна болею, оказывается smile
 
DeruddyДата: Четверг, 15.10.2015, 21:45 | Сообщение # 79
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Автор ♥ღАврораღ♥

М-м-м, дефективчик. Кажется, мне что предстоит им еще одно не легкое расследование, но это уже совсем другая история happy


Цитата
Автор AlshBetta

Ну вот, такое будоражащее начало, а историю бросили cry


Цитата
Автор Аноним 2

Это было так круто! Хотя, признаюсь, от желания узнать, в чем же дело частично читала по диагонали. Но история всё равно получилась отличная.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:09 | Сообщение # 80
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
М-м-м, дефективчик. Кажется, мне что предстоит им еще одно не легкое расследование, но это уже совсем другая история

Это означает, что история понравилась?


 
DeruddyДата: Четверг, 15.10.2015, 22:20 | Сообщение # 81
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




♥ღАврораღ♥, угу biggrin

 
КейтДата: Четверг, 15.10.2015, 22:27 | Сообщение # 82
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Deruddy ()

Я безнадежно далека от фандома "Ходячих", но все равно очень жаль, что эта история осталась без завершения

Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DeruddyДата: Четверг, 15.10.2015, 22:42 | Сообщение # 83
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Кейт ()
Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил

А мне просто интересно знать, чем всё закончится. Глядишь, может и втянусь. (я могу, я такая biggrin )


 
Limon_FreshДата: Пятница, 16.10.2015, 12:27 | Сообщение # 84
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
А финал... Ну что же, всё тайное когда-то становится явным, верно?

Дашик, история еще не закончена happy

Цитата Кейт ()
Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил.

Так-так-так! Мы же договорились, что ты пишешь, а я смотрю! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Пятница, 16.10.2015, 12:40 | Сообщение # 85
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
история еще не закончена

Ну, тогда я сложила лапки, и жду продолжения wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:36 | Сообщение # 86
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Dunysha ()
о сного "Гари Поттер" не один марафон не проходит без этого фандома и это замечательно, жаль я не его фанат и не смогу оценить всей прелести сюжета . но текст мне понравился много чувст и переживаний, надеюсь у Гермионы не все так плохо сложиться ведь впереди "Мечты"

Да, я наслышана, что ГП в "Разминках" - скорее закономерность, чем новинка)) Но, увы, собственное не пишется (да и не хочется), а Сагой я переболела мальца, надо вновь соскучиться по ней)
Спасибо за теплые слова в адрес текста - приятно, учитывая, что это моя основная проблема wacko

Цитата Кейт ()
Ммм, моя любимая Драмиона. И вовсе это не зарисовка, а уже отточенная первая глава нового фанфика. Ксюшик, ты просто потрясающе пишешь, мне есть на кого равняться!
Бедная Гермиона, буду ждать лав-стори и хеппи-энд.

Светик, так и задумывала - написать историю, в кои-то веки полноценную и объемную, а то дальше миников у меня не заходит :(
Насчет "потрясающе пишешь" я бы о-о-очень поспорила, но мне все равно безумно приятно happy

Цитата Pinenuts ()
И Ксюшику наверное можно сказать спасибо за выбор фандома. Она меня к нему подтолкнула

cool

Цитата Миравия ()
Ух тыыыы! Ксюш, только попробуй не закончить историю. Поколочу) Ты знаешь, кто виноват в том, что я теперь почитываю Драмиону, да?) Так что пиши-пиши. Обязательно!!

Обещаю, что закончу) Можешь считать эти слова будущим аргументом для давления biggrin Я уже чтобы не кинуть это дело, "въехала" в тему, чтобы точно не бросить))

Цитата SGA ()
Очень жду каждое продолжение истории, которую пишет Shantanel. Прекрасная работа. Спасибо вам и успехов.

Спасибо Вам огромное! Была поражена и до безумия счастлива увидеть такие приятные слова!

Цитата Deruddy ()
:'( Ксю, я рыдаю... Скажи, что это только первая часть, и что у них будет пресловутый хэппи-энд?
Я не могла оторваться от прочтения, и сейчас просто не хочется верить, что всё закончится вот так... без объяснений, со взаимными обидами и непонятными притязаниями Нотта (кстати, отличный мерзкий образ - аж подташнивало)

Можно сказать, что первая часть, но я не планировала делить - это просто в марафон кто-то не уложился biggrin Но я уже работаю над продолжением cool


 
DeruddyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:43 | Сообщение # 87
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Можно сказать, что первая часть, но я не планировала делить - это просто в марафон кто-то не уложился

Это мы все тут такие, в марафон не уложившиеся. По крайней мере, превалирующее большинство wink
Цитата Shantanel ()
Но я уже работаю над продолжением

E Noix! happy
(извини, португальский из меня так и прет последнее время biggrin )


 
DunyshaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:17 | Сообщение # 88
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




закрываю по тихоньку долги biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Элен159

ну и сюжетик cool его бы масштабно раскрутить и так чтоб от нескольких лиц то прям трилер получиться и назвать "Таинственный цветок" happy

Цитата Limon_Fresh ()
Кейт

ну вот я только погрузилась читать в ходячих метверцов как тут на тебе и нет продолжения :(
я так поняла две сестры выжили в этом аду "ходячих трупаков" осталось только найти друг друга happy

Цитата Limon_Fresh ()
Catherine

не хочу обидеть автора, но все как-то по детски на играно, но чертовски мило biggrin (особенно мысленные рассуждения Беллы biggrin сравнить Эдварда со своей старой машиной biggrin )

Цитата Limon_Fresh ()
Vivian_Darkbloom

cry cry я плакала в конце, и просто слов описать нету. как все таки жестоко обошлась судьба с героями, но и в этом хаосе они нашли частичку тепла и любви не смотря ни на что smile
(просто обожаю твои истории - СЛЕШ wink )

остальное по мере прочтения happy


 
PandaKetДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:40 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата Dunysha ()
не хочу обидеть автора, но все как-то по детски на играно, но чертовски мило

Я от себя лучшего и не ожидала biggrin Писатель из меня не ахти wink
 
Кристи♥Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:29 | Сообщение # 90
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, тоооонко намекаю, что хотелось бы увидеть разбор оставшихся историй biggrin

 
DeruddyДата: Суббота, 24.10.2015, 23:37 | Сообщение # 91
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, оу! Это было так тонко, что я прям чувствую себя, как Вика Прутковская biggrin

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:03 | Сообщение # 92
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, и как я не догадалась! Надо было сначала мне сказать: "Тук-тук-тук, можно?" biggrin
Мне, правда, очень интересно узнать твое мнение)


 
DeruddyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:57 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, это было бы забавно, но я имела в виду момент, когда она переоделась мужчиной, и они обсуждали "тонкие намеки" на проявление симпатии biggrin

 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:05 | Сообщение # 94
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, видимо, я пропустила эту серию при ежевечернем пересмотре сериала по телевизору biggrin

 
DeruddyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:00 | Сообщение # 95
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Автор Кристи♥

Что ж, несмотря на то, что я кра-а-айне отдаленно знакома с этим фандомом ("Хор", верно? я видела всего пару клипов с каверами), это было интересно. Реалистично и вполне, как мне кажется, в духе сериала. Прекрасный мини об одном дне из жизни хора с оправданными и забавными флэш-бэками. smile


 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:11 | Сообщение # 96
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Deruddy, хоп-хэй-ла-ла-лэй *танцует победный танец* biggrin Да, это действительно был Хор, я старалась поддерживать его атмосферу, как могла, и очень рада, что это ненастолько кошмарно, как мне кажется со стороны) Я боялась, что незнакомому с фандомом читателю это покажется одним сплошным сумбуром
Огромное спасибо, что отозвалась на мой намек и прочитала, для меня это было очень важно, ведь я раньше в этом не участвовала :3


 
DeruddyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:14 | Сообщение # 97
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кристи♥, ну, Марафон в принципе выглядит как способ испытать себя на прочность, не сдаться и дойти до конца wink
И раз уж я откликнулась, то жду алаверды biggrin А то реально такая тишина тут... прям непривычная wacko


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 26.10.2015, 17:48 | Сообщение # 98
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата Deruddy ()
И раз уж я откликнулась, то жду алаверды

Deruddy, что-что, простите, мой грузинский плоховат biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:51 | Сообщение # 99
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Кристи♥ ()
мой грузинский плоховат

Кристи♥, ах вот так, да? Ню-ню


 
AelitkaДата: Вторник, 12.03.2019, 13:10 | Сообщение # 100
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Тайна
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Маленькие радости жизни