|
Недельный марафон. Тайна
|
|
| Limon_Fresh | Дата: Вторник, 06.10.2015, 00:29 | Сообщение # 1 |
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Темы частей:
1. Тепло 2. Мечты 3. Телефон 4. Дневник 5. Подарок 6. Клоун 7. Ветка
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого. Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки. Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 11.10.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.
Темой марафона будет Тайна. Вы можете строить сюжет вокруг тёмного прошлого одного героя (или всех участвующих) или рассказывать о правительственных секретиках - дело ваше. Но в каком-либо виде тайна должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.
Участники: Элен159 Кейт Catherine Vivian_Darkbloom marina_malina Dunysha Olga_Malina Shantanel / продолжения / продолжение Limon_Fresh Pinenuts Bad_Day_48 Aelitka Аноним (Catherine) ♥ღАврораღ♥ / продолжение EliasLake AlshBetta Deruddy Миравия / продолжение lyolyalya / продолжение Belka_sweet_girl Tesoro Кристи♥ ღSensibleღ Farfalina
|
| |
|
|
| PandaKet | Дата: Среда, 14.10.2015, 23:36 | Сообщение # 76 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус: 
|
Deruddy, почему нельзя?
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Среда, 14.10.2015, 23:39 | Сообщение # 77 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Catherine (  ) почему нельзя? Я заболела =( Если начну смеяться - буду кашлять =(
|
| |
|
|
| PandaKet | Дата: Среда, 14.10.2015, 23:41 | Сообщение # 78 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус: 
|
Deruddy, о, я не одна болею, оказывается
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:45 | Сообщение # 79 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
М-м-м, дефективчик. Кажется, мне что предстоит им еще одно не легкое расследование, но это уже совсем другая история
Ну вот, такое будоражащее начало, а историю бросили
Это было так круто! Хотя, признаюсь, от желания узнать, в чем же дело частично читала по диагонали. Но история всё равно получилась отличная.
|
| |
|
|
| ♥ღАврораღ♥ | Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:09 | Сообщение # 80 |
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата Deruddy (  ) М-м-м, дефективчик. Кажется, мне что предстоит им еще одно не легкое расследование, но это уже совсем другая история Это означает, что история понравилась?
|
| |
|
|
|
|
| Кейт | Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:27 | Сообщение # 82 |
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус: 
|
Цитата Deruddy (  ) Я безнадежно далека от фандома "Ходячих", но все равно очень жаль, что эта история осталась без завершения
Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил.
Смерть сделала все, что могла.
Дин Винчестер. RIP.
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:42 | Сообщение # 83 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Кейт (  ) Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил А мне просто интересно знать, чем всё закончится. Глядишь, может и втянусь. (я могу, я такая )
|
| |
|
|
| Limon_Fresh | Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:27 | Сообщение # 84 |
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Цитата Deruddy (  ) А финал... Ну что же, всё тайное когда-то становится явным, верно? Дашик, история еще не закончена
Цитата Кейт (  ) Надеюсь, я за нее возьмусь, и да простят меня все поклонники Кэрил.
Так-так-так! Мы же договорились, что ты пишешь, а я смотрю!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016 
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:40 | Сообщение # 85 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Limon_Fresh (  ) история еще не закончена Ну, тогда я сложила лапки, и жду продолжения
|
| |
|
|
| Shantanel | Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:36 | Сообщение # 86 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус: 
|
Цитата Dunysha (  ) о сного "Гари Поттер" не один марафон не проходит без этого фандома и это замечательно, жаль я не его фанат и не смогу оценить всей прелести сюжета . но текст мне понравился много чувст и переживаний, надеюсь у Гермионы не все так плохо сложиться ведь впереди "Мечты" Да, я наслышана, что ГП в "Разминках" - скорее закономерность, чем новинка)) Но, увы, собственное не пишется (да и не хочется), а Сагой я переболела мальца, надо вновь соскучиться по ней) Спасибо за теплые слова в адрес текста - приятно, учитывая, что это моя основная проблема
Цитата Кейт (  ) Ммм, моя любимая Драмиона. И вовсе это не зарисовка, а уже отточенная первая глава нового фанфика. Ксюшик, ты просто потрясающе пишешь, мне есть на кого равняться! Бедная Гермиона, буду ждать лав-стори и хеппи-энд. Светик, так и задумывала - написать историю, в кои-то веки полноценную и объемную, а то дальше миников у меня не заходит :( Насчет "потрясающе пишешь" я бы о-о-очень поспорила, но мне все равно безумно приятно
Цитата Pinenuts (  ) И Ксюшику наверное можно сказать спасибо за выбор фандома. Она меня к нему подтолкнула
Цитата Миравия (  ) Ух тыыыы! Ксюш, только попробуй не закончить историю. Поколочу) Ты знаешь, кто виноват в том, что я теперь почитываю Драмиону, да?) Так что пиши-пиши. Обязательно!! Обещаю, что закончу) Можешь считать эти слова будущим аргументом для давления Я уже чтобы не кинуть это дело, "въехала" в тему, чтобы точно не бросить))
Цитата SGA (  ) Очень жду каждое продолжение истории, которую пишет Shantanel. Прекрасная работа. Спасибо вам и успехов. Спасибо Вам огромное! Была поражена и до безумия счастлива увидеть такие приятные слова!
Цитата Deruddy (  ) :'( Ксю, я рыдаю... Скажи, что это только первая часть, и что у них будет пресловутый хэппи-энд? Я не могла оторваться от прочтения, и сейчас просто не хочется верить, что всё закончится вот так... без объяснений, со взаимными обидами и непонятными притязаниями Нотта (кстати, отличный мерзкий образ - аж подташнивало) Можно сказать, что первая часть, но я не планировала делить - это просто в марафон кто-то не уложился Но я уже работаю над продолжением
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:43 | Сообщение # 87 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Shantanel (  ) Можно сказать, что первая часть, но я не планировала делить - это просто в марафон кто-то не уложился Это мы все тут такие, в марафон не уложившиеся. По крайней мере, превалирующее большинство
Цитата Shantanel (  ) Но я уже работаю над продолжением E Noix! (извини, португальский из меня так и прет последнее время )
|
| |
|
|
| Dunysha | Дата: Понедельник, 19.10.2015, 16:17 | Сообщение # 88 |
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус: 
|
закрываю по тихоньку долги
Цитата Limon_Fresh (  ) Элен159 ну и сюжетик его бы масштабно раскрутить и так чтоб от нескольких лиц то прям трилер получиться и назвать "Таинственный цветок"
Цитата Limon_Fresh (  ) Кейт ну вот я только погрузилась читать в ходячих метверцов как тут на тебе и нет продолжения :( я так поняла две сестры выжили в этом аду "ходячих трупаков" осталось только найти друг друга
Цитата Limon_Fresh (  ) Catherine не хочу обидеть автора, но все как-то по детски на играно, но чертовски мило (особенно мысленные рассуждения Беллы сравнить Эдварда со своей старой машиной )
Цитата Limon_Fresh (  ) Vivian_Darkbloom я плакала в конце, и просто слов описать нету. как все таки жестоко обошлась судьба с героями, но и в этом хаосе они нашли частичку тепла и любви не смотря ни на что (просто обожаю твои истории - СЛЕШ )
остальное по мере прочтения
|
| |
|
|
| PandaKet | Дата: Понедельник, 19.10.2015, 16:40 | Сообщение # 89 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус: 
|
Цитата Dunysha (  ) не хочу обидеть автора, но все как-то по детски на играно, но чертовски мило Я от себя лучшего и не ожидала Писатель из меня не ахти
|
| |
|
|
| Кристи♥ | Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:29 | Сообщение # 90 |
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус: 
|
Deruddy, тоооонко намекаю, что хотелось бы увидеть разбор оставшихся историй
|
| |
|
|
|
|
| Кристи♥ | Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:03 | Сообщение # 92 |
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус: 
|
Deruddy, и как я не догадалась! Надо было сначала мне сказать: "Тук-тук-тук, можно?" Мне, правда, очень интересно узнать твое мнение)
|
| |
|
|
|
|
| Кристи♥ | Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:05 | Сообщение # 94 |
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус: 
|
Deruddy, видимо, я пропустила эту серию при ежевечернем пересмотре сериала по телевизору
|
| |
|
|
|
|
| Кристи♥ | Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:11 | Сообщение # 96 |
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус: 
|
Deruddy, хоп-хэй-ла-ла-лэй *танцует победный танец* Да, это действительно был Хор, я старалась поддерживать его атмосферу, как могла, и очень рада, что это ненастолько кошмарно, как мне кажется со стороны) Я боялась, что незнакомому с фандомом читателю это покажется одним сплошным сумбуром Огромное спасибо, что отозвалась на мой намек и прочитала, для меня это было очень важно, ведь я раньше в этом не участвовала :3
|
| |
|
|
|
|
| Кристи♥ | Дата: Понедельник, 26.10.2015, 17:48 | Сообщение # 98 |
Sweater Weather
Группа: Проверенные
Сообщений: 5406
Статус: 
|
Цитата Deruddy (  ) И раз уж я откликнулась, то жду алаверды Deruddy, что-что, простите, мой грузинский плоховат
|
| |
|
|
| Deruddy | Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:51 | Сообщение # 99 |
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус: 
|
Цитата Кристи♥ (  ) мой грузинский плоховат Кристи♥, ах вот так, да? Ню-ню
|
| |
|
|
| Aelitka | Дата: Вторник, 12.03.2019, 13:10 | Сообщение # 100 |
• Work in progress •
Группа: Проверенные
Сообщений: 8412
Статус: 
|
.
|
| |
|
|