Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 октября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Роб мне тоже звонил.
Роб интересовался мной.
Роб целовал меня.
Роб занимался со мной сексом.
Роб злился на меня, считая, что я его предала.
А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ради любви
Методы необычные, зато надёжные и эффективные!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда , изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Солнцестояние
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?

Мой плохой мальчик, или моя плохая девочка
Отчаянная и глупая.
Жестокий и понимающий.
Ей нужно было угнать его машину, но вместо этого она стала частью его команды.
И заменила всех.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 447
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Так не должно быть!
verocksДата: Суббота, 10.09.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Маг

Статус:

Название: Так не должно быть!
Жанр: приключения
Дисклаймер: все персонажи принадлежат С. Майер, характер многих изменен
Рейтинг: PG.-13
Пейринг: в итоге все-таки канон
Размещение: с моего разрешения
Саммари: традиционное начало Сумерек. Бэлла Свон приезжает в Форкс, знакомится с людьми, заводит новые знакомства. Но. Это совсем не та Белла, которую мы все привыкли видеть. Моя героиня - взбалмошная, эгоистичная особа, привыкшая к столичной жизни. Единственный, кто сможет ее изменить - парень, с которым она случайно знакомится. Что с ней будет происходить дальше, покажет время.
От автора: в этом фанфике все перевернуто с ног на голову. Писался он экспромтом, я на нем отдыхала и развлекалась, поэтому не уверена,что он придется по душе читателям, но если кому-то понравится - буду очень рада!
Главки коротенькие и не напряжные.
Глава 1-2

Глава 3-4

Глава 5-6

Глава 7-8

Глава 9-10

Глава 11-12

Глава 13-14

Глава 15-16

Глава 17-18

Глава 19-20

Главы 21-22

Главы 23-24

Главы 25-26

Главы 27-28

Главы 29-30

Главы 31-32

Главы 33-34

Главы 35-36

Главы 37-38

Главы 39-40

Главы 41-42

Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 03.10.2016, 08:38

verocksДата: Суббота, 24.09.2016, 08:03 | Сообщение # 26
Маг

Статус:

MiMa, спасибо за комментарий))она пока еще не знает,что Сэм запечатлился, всего лишь видит,что что-то произошло))

FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:11 | Сообщение # 27
Старейшина

Статус:

Эта история такая притягательная!!! И как глоток свежего воздуха!!! Вроде, и знаешь всех, но они так по-новому взаимодействуют!!! Очень интригует!!!Теперь я предположу, что объект запечатления Джейка - Анжела!!!

MiMaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:28 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Поход в кино еще тот будет, уже жду с нетерпением. А вдруг Джейк бамс и увидит там свою половину. Спасибо за главу.

Добавлено (25.09.2016, 17:28)
---------------------------------------------
Я малодушна в своей любви к канону и жаждала что бы Джейк запечатлился, но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:47 | Сообщение # 29
Маг

Статус:

FaNATKA3178, спасибо за комментарий! Да, вы оказались правы - объект запечатления Джейка - Анжела))
спасибо вам за теплые слова, я очень рада,что мой фф нравится)))
MiMa,
Цитата MiMa ()
но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

и мн жалко(( особенно ужасно то,что она ничего не может здесь сделать - даже елси постараться, она уже никогда не сможет "переманить", "увести" Джейка от Анжелы. Поэтому она в отчаянии и от бессилия пустилась во все тяжкие,так сказать))
Новую главу выложила, пока не активировали, там Эд проявит себя во всей красе как и положено настоящему мужчине))

MiMaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:41 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

До Беллы дошло какой Эд замечательный, не было бы счастья если б несчастье не помогло. Спасибо за главу.

verocksДата: Среда, 28.09.2016, 08:08 | Сообщение # 31
Маг

Статус:

MiMa, спасибо за комментарий!))
да, Белле пришлось измениться под воздействием обстоятельств))и это привело к сближению с Эдвардом))

MiMaДата: Понедельник, 03.10.2016, 01:09 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Сближение начинается и Эд даже согласен ей улыбаться. Спасибо за главу.

Добавлено (29.09.2016, 22:27)
Признание Эда на первый взгляд спонтанное, но как во время и он сам наверное до конца не принял. Тучи сгущаются над его семьей. Спасибо за главу.

Добавлено (03.10.2016, 01:09)
Не понятно как Эд сдержался, на лицо явное одурманивание, хотя на женщин оно вроде не действует. Спасибо за главу.

FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.10.2016, 06:28 | Сообщение # 33
Старейшина

Статус:

Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:46 | Сообщение # 34
Маг

Статус:

MiMa, более подробно по поводу одурманивания будет в следующей главе)) А на женщин Элизабет свой дар и не распространяла, только на мужчин, в частности, на Эдварда))
Цитата FaNATKA3178 ()
Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

правильно мыслите - он стал управляем))но поскольку он испытывает к Белле настоящие чувства, а не внушенные, то он способен бороться и противостоять этому дару
спасибо,что читаете!! happy happy

MiMaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:58 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Пора Эду очнуться, хотя он и так задает вопросы, но лучше бы уже. Карлайлу придется расхлебывать кашу, похоже они с Джасом идут по следу, может Джейк и стая помогать будут, хотя он настроен воинственно. Спасибо за главу.

kotЯДата: Суббота, 15.10.2016, 23:59 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Если с Эдвардом и Элис всё понятно, то зачем Лорану понадобилось забирать Эсми? И, вообще имея таких как Элизабет и Джонантан они могли бы справиться с любым даровитым кланом. Уж очень навороченно и не убедительно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Parma High

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи