Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами... Элис/Джаспер, мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

АМОРАЛЬ
Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
ЗАВЕРШЕНО
от автора истории Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

От 13 августа до 13 сентября
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.

The Dick in Me
Не успели отдохнуть,
Детективам снова в путь.
Дочки чьей-то след простыл,
Кто-то мощный прикрывает тыл.
Странные дела творятся,
Мужики не договорятся,
Бабы кулаками машут,
Ух лжецы ещё попляшут!

Добавлена 1 глава!

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Так не должно быть!
verocksДата: Суббота, 10.09.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Маг

Награды: 506

Статус: :-)

Название: Так не должно быть!
Жанр: приключения
Дисклаймер: все персонажи принадлежат С. Майер, характер многих изменен
Рейтинг: PG.-13
Пейринг: в итоге все-таки канон
Размещение: с моего разрешения
Саммари: традиционное начало Сумерек. Бэлла Свон приезжает в Форкс, знакомится с людьми, заводит новые знакомства. Но. Это совсем не та Белла, которую мы все привыкли видеть. Моя героиня - взбалмошная, эгоистичная особа, привыкшая к столичной жизни. Единственный, кто сможет ее изменить - парень, с которым она случайно знакомится. Что с ней будет происходить дальше, покажет время.
От автора: в этом фанфике все перевернуто с ног на голову. Писался он экспромтом, я на нем отдыхала и развлекалась, поэтому не уверена,что он придется по душе читателям, но если кому-то понравится - буду очень рада!
Главки коротенькие и не напряжные.
Глава 1-2

Глава 3-4

Глава 5-6

Глава 7-8

Глава 9-10

Глава 11-12

Глава 13-14

Глава 15-16

Глава 17-18

Глава 19-20

Главы 21-22

Главы 23-24

Главы 25-26

Главы 27-28

Главы 29-30

Главы 31-32

Главы 33-34

Главы 35-36

Главы 37-38

Главы 39-40

Главы 41-42

Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 03.10.2016, 08:38

verocksДата: Суббота, 24.09.2016, 08:03 | Сообщение # 26
Маг

MiMa, спасибо за комментарий))она пока еще не знает,что Сэм запечатлился, всего лишь видит,что что-то произошло))

FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:11 | Сообщение # 27
Старейшина

Награды: 617

Эта история такая притягательная!!! И как глоток свежего воздуха!!! Вроде, и знаешь всех, но они так по-новому взаимодействуют!!! Очень интригует!!!Теперь я предположу, что объект запечатления Джейка - Анжела!!!

MiMaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:28 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Награды: 1922

Поход в кино еще тот будет, уже жду с нетерпением. А вдруг Джейк бамс и увидит там свою половину. Спасибо за главу.

Добавлено (25.09.2016, 17:28)
---------------------------------------------
Я малодушна в своей любви к канону и жаждала что бы Джейк запечатлился, но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:47 | Сообщение # 29
Маг

FaNATKA3178, спасибо за комментарий! Да, вы оказались правы - объект запечатления Джейка - Анжела))
спасибо вам за теплые слова, я очень рада,что мой фф нравится)))
MiMa,
Цитата MiMa ()
но Беллу на данный момент жалко и конечно она в своем репертуаре, сделаю так что бы ему было стыдно и больно. Думаю что Эд, как истинный джентельмен где то по близости и не даст в обиду, хотя проучить надо было. Спасибо за главу.

и мн жалко(( особенно ужасно то,что она ничего не может здесь сделать - даже елси постараться, она уже никогда не сможет "переманить", "увести" Джейка от Анжелы. Поэтому она в отчаянии и от бессилия пустилась во все тяжкие,так сказать))
Новую главу выложила, пока не активировали, там Эд проявит себя во всей красе как и положено настоящему мужчине))

MiMaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:41 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

До Беллы дошло какой Эд замечательный, не было бы счастья если б несчастье не помогло. Спасибо за главу.

verocksДата: Среда, 28.09.2016, 08:08 | Сообщение # 31
Маг

MiMa, спасибо за комментарий!))
да, Белле пришлось измениться под воздействием обстоятельств))и это привело к сближению с Эдвардом))

MiMaДата: Понедельник, 03.10.2016, 01:09 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Сближение начинается и Эд даже согласен ей улыбаться. Спасибо за главу.

Добавлено (29.09.2016, 22:27)
Признание Эда на первый взгляд спонтанное, но как во время и он сам наверное до конца не принял. Тучи сгущаются над его семьей. Спасибо за главу.

Добавлено (03.10.2016, 01:09)
Не понятно как Эд сдержался, на лицо явное одурманивание, хотя на женщин оно вроде не действует. Спасибо за главу.

FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.10.2016, 06:28 | Сообщение # 33
Старейшина

Награды: 617

Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:46 | Сообщение # 34
Маг

MiMa, более подробно по поводу одурманивания будет в следующей главе)) А на женщин Элизабет свой дар и не распространяла, только на мужчин, в частности, на Эдварда))
Цитата FaNATKA3178 ()
Вот это сюрприз! И не Вольтури - главная угроза... Так и Эдвард под действием дара Элизабет стал управляем? Или, увидев Беллу, очнулся? Надел маску безразличия, чтобы спасти? Безумно интересно, что же дальше!!!

правильно мыслите - он стал управляем))но поскольку он испытывает к Белле настоящие чувства, а не внушенные, то он способен бороться и противостоять этому дару
спасибо,что читаете!! happy happy

MiMaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:58 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Пора Эду очнуться, хотя он и так задает вопросы, но лучше бы уже. Карлайлу придется расхлебывать кашу, похоже они с Джасом идут по следу, может Джейк и стая помогать будут, хотя он настроен воинственно. Спасибо за главу.

kotЯДата: Суббота, 15.10.2016, 23:59 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5454

Если с Эдвардом и Элис всё понятно, то зачем Лорану понадобилось забирать Эсми? И, вообще имея таких как Элизабет и Джонантан они могли бы справиться с любым даровитым кланом. Уж очень навороченно и не убедительно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Так не должно быть! (сумасшедшая вариация "Сумерек")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

На необитаемом острове

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи