Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
FenechkaДата: Суббота, 11.08.2012, 00:11 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (claim)
Что же такого случится с Эдвардом, что Белле или Клленам придется его обратить?

Все в следующей главе...

УЖЕ ХОЧУ ГЛАВУУУУУУ
Quote (claim)
Я думала что кто-нибудь догадается, что беседовал он с Карлайлом. Но находясь под действием успокоительных препаратов, Эдвард воспринял разговор как сон - мало ли что привидеться под воздействием наркотиков.

мне почему-то так и показалось...но понятно, что когда комментарии прочитала, уже немного не скромно об этом упоминать biggrin

Добавлено (11.08.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Всегда так бывает, когда в самый спокойный или счастливый момент неожиданно что-то случается и жизнь теряет смысл. Случайная авария на стоянке и в один миг сломано множество судеб - Эда, Беллы и самого Тайлера. Роуз потеряла подругу, Эмметт видит страдания брата и тоже не в состоянии помочь. Все в их мире потеряло значение и смысл.

Я тоже об этом подумала, когда читала. Ведь это в этом фанфике для них есть выход - стать вампирами! Но ведь такое бывает и в РЕАЛЬНОЙ жизни. Даже представить сложно, что может чувствовать человек, потерявший ЛЮБИМУЮ и сам ставший инвалидом...Я в ШОКЕ.


 
claimДата: Суббота, 11.08.2012, 10:20 | Сообщение # 752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Exotic))
Меня немного удивило происходящее.Всё так быстро и неожиданно,но мне понравилось

Я рада что быстрая смена событий понравилась. Мне не хотелось затягивать. smile
Quote (Exotic))
Хотелось бы почитать как Белла стала вампиром:что чувствовала,как восприняла новые ощущения и что она думала делать дальше с Эдвардом.

Все это в новой главе! wink
Quote (Exotic))
Так же хочу прочитать почему наш Эд станет вампиром

Это тоже в новой главке! wink
Quote (Exotic))
Сейчас у него нормальное состояное или что-то пройзойдёт во время операции? Жду скорейшего продолжения;)

Продолжение появится сегодня, так что все проянится. smile
Quote (Шерман)
Если уже скоро Эдвард присоединится к Белле, значит операция пройдет не так гладко, как на это рассчитывают.

cry
Quote (Шерман)
Интересно, когда Эдвард снова увидит Беллу ,от счастья не лопнет?

Почти... biggrin
Quote (Шерман)
Эх, быстрее бы их воссоединение!

Уже скоро! Через одну главку! wink

Добавлено (11.08.2012, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (Fenechka)
Что же такого случится с Эдвардом, что Белле или Клленам придется его обратить?

Все в следующей главе...

УЖЕ ХОЧУ ГЛАВУУУУУУ

УЖЕ выложила... biggrin

Quote (Fenechka)

мне почему-то так и показалось...но понятно, что когда комментарии прочитала, уже немного не скромно об этом упоминать biggrin

Скромность качество хорошее, но в следующий раз не стесняйся - я буду рада!!!! smile

Quote (Fenechka)
тоже об этом подумала, когда читала. Ведь это в этом фанфике для них есть выход - стать вампирами! Но ведь такое бывает и в РЕАЛЬНОЙ жизни. Даже представить сложно, что может чувствовать человек, потерявший ЛЮБИМУЮ и сам ставший инвалидом...Я в ШОКЕ.

Очень тяжело потерять любимого человека и многие ломаются не найдя в себе силы жить дальше. В
реальном мире все сложно и нет добрых Калленов, которые сейчас смогут помочь ребятам.
_______________________________________


Выложила новую главу - ждем активации!


 
БелсДата: Суббота, 11.08.2012, 11:55 | Сообщение # 753
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу smile
Теперь понятно,как Белла стала вампиром и как им удалось всё это дело провернуть. В какой-то степени я даже рада,что Эдвард впал в кому,иначе он не стал бы вампиром
Не думаю,что Белла попросила бы Карлайла обратить Эда,если у него был шанс остаться человеком.


 
yui861Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:22 | Сообщение # 754
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная глава! Новая жизнь не сильно напрягла Беллу, если не считать отсутствия в ней Эдварда, но теперь и этот недостаток устранен и, мне кажется, что с самоконтролем у нее тоже станет намного лучше)

 
claimДата: Суббота, 11.08.2012, 12:45 | Сообщение # 755
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Белс)
Не думаю,что Белла попросила бы Карлайла обратить Эда,если у него был шанс остаться человеком.

Белла бы рано или поздно попросила, но зная отношение Карлайла к сохранению каждой жизни, он бы не одобрил ее просьбу. Она смирилась с тем, что минимум год не сможет увидеть любимого парня, но кто знает что произошло бы через год ...

Quote (yui861)
Замечательная глава! Новая жизнь не сильно напрягла Беллу, если не считать отсутствия в ней Эдварда, но теперь и этот недостаток устранен и, мне кажется, что с самоконтролем у нее тоже станет намного лучше)

Белла очнулась в новой ипостаси, но в привычном окружении Калленов. Это сыграло немаловажную роль. Единственная связь с прошлой жизнью - это Эдвард и его отсутствие она болезненно переносит.


 
Conechka966Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:40 | Сообщение # 756
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Большое спасибо за главу.
Наконец-то и Эдварда обратили, надеюсь все будет хорошо))


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
DaRk_faIRyДата: Суббота, 11.08.2012, 14:12 | Сообщение # 757
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




как всегда! на самом интересном месте smile очень интересно как же Эдвард на это всё отреагирует.Как они начнут жить вместе. Наконец будут сново счастливы! Хорошо отдохнуть в отпуске! Ты его заслужила smile

Добавлено (11.08.2012, 14:12)
---------------------------------------------
как всегда! на самом интересном месте smile очень интересно как же Эдвард на это всё отреагирует.Как они начнут жить вместе. Наконец будут сново счастливы! Хорошо отдохнуть в отпуске! Ты его заслужила smile

 
ZлючкаДата: Суббота, 11.08.2012, 14:36 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Белла и Эдвард обращены. Они увидят друг друга... happy


 
-Piratka-Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:37 | Сообщение # 759
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Ряды Калленов пополняются) Мне кажется, если бы оперировал Карлайл, операция прошла бы успешна. Жду встречи голубков)

Добавлено (11.08.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Пыс- желаю хорошего отпуска)



 
aessoneДата: Суббота, 11.08.2012, 14:44 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (-Piratka-)
Мне кажется, если бы оперировал Карлайл, операция прошла бы успешна. Жду встречи голубков)

Если честно, я даже рада, что оперировал не Карлайл.
Большое спасибо, аффтор, за то, что не дала нашим голубкам мучиться в одиночестве годами. Я думаю, Белле и Эду будет легче справиться с жаждой, когда они будут рядом...Хотя Карлайлу и Эсми не позавидуешь....сколько ж надо терпения, чтобы управиться с двумя новорожденными!
 
LenoriДата: Суббота, 11.08.2012, 14:53 | Сообщение # 761
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Когда Эдвард увидит Беллу, то наверное не будет возражать против обращения. Главное, что они вместе. И учиться контролю вдвоем будет проще. Интересно а способности у них будут? Спасибо большое за главу! Желаю хорошо отдохнуть.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LittleCatДата: Суббота, 11.08.2012, 14:59 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пока все очень даже хорошо получается)) Белла потихоньку привыкает к новой сущности, а Эдвард вскоре присоединится к семье))
спасибо за главу!!


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 11.08.2012, 15:38 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классная глава ,Белла такая прикольная получилась ,теперь интересно узнать реакцию Эдварда на все это cool biggrin
 
Marishelь1Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:03 | Сообщение # 764
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо за главу! Состояние Эда давало надежду, что обращение произойдёт не в этот раз, но так даже лучше, им не придётся быть вдали друг от друга, они и так уже натерпелись. Почему же произошла остановка сердца? Из-за состояния здоровья Эдварда или по вине врачей? И не было ли это намеренно сделано? У Виктории руки загребущие... но всё-таки она мать wacko Карлайл опять оказался на высоте wink А вот Белла здесь тяжело переживает обращение sad
вон сколько мебели переломала! biggrin Калленам надо памятник поставить за терпение, а скоро будет ещё один новорождённый... surprised Хотя есть вероятность, что Белла и Эд станут более стабильны психологически, если будут вместе wacko .


 
Exotic)Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:15 | Сообщение # 765
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую содержательную главу!Интересно было почитать от лица Беллы:как она стала вампиром,что чувствовала и как хотела увидеть Эдварда. С нетерпением жду продолжения:)

 
FrigittaДата: Суббота, 11.08.2012, 17:50 | Сообщение # 766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так рада,что они живы и скоро встретятся! спасибо огромное за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ТТТТДата: Суббота, 11.08.2012, 20:20 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, спасибо за новую главу! Белла молодец, справляется, характер у девочки сильный, способный противостоять любым трудностям. И очень ей повезло, что Каллены рядом, такие заботливые и понимающие. И Эдвард тоже вампир, они снова будут вместе. С нетерпением жду их встречи в новой ипостаси, надеюсь, их чувства станут еще крепче от пережитых испытаний!
Хорошего тебе отдыха!


 
amita93Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:48 | Сообщение # 768
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Безумно жду их встречу)Это же такое событие будет.И зря Белла волнуется Эдвард же только рад будет,ему не важно какова сущность главное рядом с Беллой.Карлайл молодец,здорово что у него все получилось,хотя и были опасения.И Белла отлично справляется с новой сущностью,здорово что рядом с ней Карлайл и Эсми,они действительно стали настоящей семьей.Еще и Эдвард скоро присоединится.
Спасибо большое за новую главку))
 
ШерманДата: Суббота, 11.08.2012, 21:44 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! wink
Хорошо, что теперь Эдвард и Белла будут скоро вместе! wink И то ,что Каралайлу удалось спасти Эдварда. Уверенна ,что Виктория дала бы согласие отключить его от приборов жизнеобеспечения.
Да, все же у них намного лучше ситуация ,чем у Розали и Эммета. Надеюсь, что у них скоро все наладится! Жду продолжения!



 
HelaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:05 | Сообщение # 770
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Жду встречи Эдвардв и Беллы. biggrin
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:16 | Сообщение # 771
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за прекрасную главку! Думаю, что Беллу понять можно, она страдает из-за того, что не может быть рядом с любимым... Каждый на её месте был бы в шоке и не смог нормально совладать со своими эмоциями, которые бьют ключом. Ожидание это самое худшее, что может быть, а еще плюс это связано с любимым человеком sad мне самой очень грустно sad Радует, что скоро Белла снова сможет обнять своего Эда! Спасибо за чудесную главку солнце! Удачки в написании! Хорошего отдыха smile smile smile С нетерпением жду продолжения smile

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:43 | Сообщение # 772
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (aessone)
Если честно, я даже рада, что оперировал не Карлайл.

угу, я тоже)))



 
Helen77Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:58 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, прямо камень с души свалился, теперь с нетерпением буду ждать их встречи. Спасибо огромное за продолжение.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:34 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,как же я рада,что Эд теперь будет вместе с Беллой!Надеюсь,что у Карлайла не возникло никаких проблем.
 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:04 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Очень интересно было все это узнать. С яйцами получилось забавно)))
Как много пришлось пережить Эдварду и Белле за столь короткий срок. Теперь все будет по другому. Интересно дождаться как Эдвард почувствует себя в новой ипостаси. и какие мысли будут у него, когда узнает, что он жив и жива его любовь!!!)))))
приятного отдыха. Жду проду)))


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Номер с золотой визитки