Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
МиравияДата: Среда, 22.04.2020, 13:20 | Сообщение # 376
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Счастье есть:)
Я добежала. Самой не верится.

ЗЫ. Часть (глобальную) этой истории я закончила. Вторая задумана.


 
МиравияДата: Среда, 22.04.2020, 13:23 | Сообщение # 377
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Миравия, Очень нравиться продолжение истории, захватывающе и интересно что же дальше. А так же предчувствие что история не закончиться вместе с марафоном.


Часть истории - закончилась. Но вся - точно нет. Мы пойдем дальше. И я даже знаю куда:)

Цитата Deruddy ()
"Вы принимаете меня за бесчувственную статую?" - ох, я млею от таких сцен! И все оборвалось на таком моменте, эх.
Что-то странное творится и непонятное, а тайны все не спешат разгадываться, а так хочется. Была ли та женщина на фото мисс Боу? Было ли что-то между ней и маркизом? Столько вопросов!
Жду последний кусочек, но чую, что на нем все не закончится.


На нем кое-что закончилось, но не все:) А последний кусочек... Надеюсь, он получился вкусным. Я пыталась:)


 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.04.2020, 14:09 | Сообщение # 378
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()

Было немножко жаль Изи. Скомкала концовочку из-за звонка Элис, слишком длинный у нее нос, дала бы ему самому удивиться, а так никакого сюрприза. Хоть немного описала бы их встречу)

Ну вот такая Элис вышла. Да и встреча не хотелась описываться значит не судьба так сказать wink

Добавлено (22.04.2020, 14:10)
---------------------------------------------
Миравия,

Цитата Миравия ()
Счастье есть:)
Я добежала. Самой не верится.

ЗЫ. Часть (глобальную) этой истории я закончила. Вторая задумана.

Поздравляю happy

Цитата Миравия ()
Часть истории - закончилась. Но вся - точно нет. Мы пойдем дальше. И я даже знаю куда:)

я в предвкушение wink


 
NikarischkaДата: Среда, 22.04.2020, 16:32 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот и закончила две свои истории марафонные с заделом на продолжение, что печально, я ведь надеялась, что завершу до финальной развязки, но не вышло. Первый свой марафон в конце скомкала, второй только закончила как положена от А до Я. Ладно, оставлю истории на будущее))) Допишу и выложу в тему.

Цитата Валлери ()
И вот, преступники сбежали? Как же теперь дело разрешится?
Хотя о чем это я говорю, в моей истории тоже не классический финал детектива получается))))

Ну, хвост они Блэку прижали хорошо, шайку Волков покромсали и прикрыли лавочку, сбежали только главные злодеи Джейк и Аро(скорее всего, но не факт, его причастность достаточно условная, может и останется при своем). Но джейк точно смылся.

Добавлено (22.04.2020, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Счастье есть:)
Я добежала. Самой не верится.

Поздравляю!
Цитата Миравия ()
На нем кое-что закончилось, но не все:) А последний кусочек... Надеюсь, он получился вкусным. Я пыталась:)

Побежала читать)

Добавлено (22.04.2020, 16:53)
---------------------------------------------
Миравия, Ну вот, Элис уехала, Джаспер исчез из её жизни, загадка старого особняка и семьи маркизов осталась нераскрытой.
P.S. Постельная сцена, конечно, была очень жаркая, прямо так и представила)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
AelitkaДата: Среда, 22.04.2020, 18:45 | Сообщение # 380
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие бегуньи, сегодня в полночь у меня вряд ли получится зайти на сайт, так что принимаю окончание историй до, скажем, 18:00 завтрашнего дня. И вы все такие молодцы, что просто нет слов!!!

 
ВаллериДата: Среда, 22.04.2020, 18:55 | Сообщение # 381
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
так что принимаю окончание историй до, скажем, 18:00 завтрашнего дня.

это крутотень) хотя мне осталось всего ничего, но сегодня чот загруженный день пипец(
спасибо!


 
NikarischkaДата: Среда, 22.04.2020, 19:26 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Aelitka ()
Дорогие бегуньи, сегодня в полночь у меня вряд ли получится зайти на сайт, так что принимаю окончание историй до, скажем, 18:00 завтрашнего дня.

Новость хорошая, ноя уже все слова закончила)
Цитата Aelitka ()
И вы все такие молодцы, что просто нет слов!!!

Уиии biggrin Мы крутые cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Среда, 22.04.2020, 19:31 | Сообщение # 383
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Ну, хвост они Блэку прижали хорошо, шайку Волков покромсали и прикрыли лавочку, сбежали только главные злодеи Джейк и Аро(скорее всего, но не факт, его причастность достаточно условная, может и останется при своем). Но джейк точно смылся.

А если переписать момент нападения так, чтобы прибывшие сотрудники всех прступников поймали?

Цитата Nikarischka ()
Новость хорошая, ноя уже все слова закончила)

Тебе подкинуть слов, чтобы ты закончила? biggrin


 
NikarischkaДата: Среда, 22.04.2020, 21:21 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
А если переписать момент нападения так, чтобы прибывшие сотрудники всех прступников поймали?

Слишком просто))) Зы)))
Цитата Валлери ()
Тебе подкинуть слов, чтобы ты закончила?

Я закончила первую часть) Дальше будет вторая)
Не знаю, либо сама закончу, либо пристрою на следующий марафон


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.04.2020, 21:27 | Сообщение # 385
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, ох какая концовка. Прям одновременно ощущения что все конец. Однако в тоже время безумно интересно а что же дальше. Так что когда будет продолжение зови happy

 
ВаллериДата: Среда, 22.04.2020, 22:22 | Сообщение # 386
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Я закончила первую часть) Дальше будет вторая)

Так ты первую-то можешь выложить тогда? Там наверное дохрена страниц, можно в виде макси выкладывать по главам wink


 
NikarischkaДата: Среда, 22.04.2020, 22:46 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Так ты первую-то можешь выложить тогда? Там наверное дохрена страниц, можно в виде макси выкладывать по главам

Ага, если ты доделаешь мне обложечку, то сразу и начну править и потихоньку выкладывать))) wink
Подумаю, наверное, только над временными промежутками, а то 13 лет мне сейчас кажется слишком большим сроком для работы над делом biggrin Еще флэшбэки добавлю какие-нибудь интересненькие

Добавлено (22.04.2020, 22:51)
---------------------------------------------
Название только нужно придумать. Что думаете на счет такого: "Шпионские игры. Спецагенты Эдвард Мэйсен и Белла Свон" | "Часть 1. Облава на логово Волков"


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Среда, 22.04.2020, 23:15 | Сообщение # 388
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Ага, если ты доделаешь мне обложечку, то сразу и начну править и потихоньку выкладывать))) wink

ну вот, уже дело говоришь *потирает ручки* biggrin
а что именно доделать тебе там? может повставлять в свободное место каких-то еще кадров? есть идеи?
ну и названьице гони tongue

Цитата Nikarischka ()
Название только нужно придумать. Что думаете на счет такого: "Шпионские игры. Спецагенты Эдвард Мэйсен и Белла Свон"

Мистер Мейсен и мисс Свон biggrin


 
МиравияДата: Среда, 22.04.2020, 23:46 | Сообщение # 389
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Миравия, Ну вот, Элис уехала, Джаспер исчез из её жизни, загадка старого особняка и семьи маркизов осталась нераскрытой.


Неужели никаких предположений?) Намеков-то немало. Но раскрывать будем позднее. Там у нас впереди грандиозное событие. Шепну: не все герои пока еще появились в истории)

Цитата Nikarischka ()
P.S. Постельная сцена, конечно, была очень жаркая, прямо так и представила)


Ох и трудом она мне далась) Правда получилось? Правда-правда?

Цитата Olga_Malina ()
Миравия, ох какая концовка. Прям одновременно ощущения что все конец. Однако в тоже время безумно интересно а что же дальше. Так что когда будет продолжение зови


С одной стороны - да, конец. Но только с одной. А с другой - все только начинается:) Не знаю, соберусь ли писать в перерывах или дождется история очередного марафона. Пока у меня бооооольшая куча текучки, которую на мою голову успела перекидать Света. Надо разгребать завалы)


 
ВаллериДата: Четверг, 23.04.2020, 00:05 | Сообщение # 390
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Миравия ()
Не знаю, соберусь ли писать в перерывах или дождется история очередного марафона.

Почему-то мне кажется, что теперь попрет без марафона) она тебя не отпустит)

Цитата Миравия ()
Пока у меня бооооольшая куча текучки, которую на мою голову успела перекидать Света.



 
NikarischkaДата: Четверг, 23.04.2020, 01:49 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
ну вот, уже дело говоришь *потирает ручки*
а что именно доделать тебе там? может повставлять в свободное место каких-то еще кадров? есть идеи?
ну и названьице гони

Я думала, что можно где-нибудь на заднем плане добавить главных злодеев - Джейкоба Блэка и Аро Вольтури. А так мне все ок)
А название: Шпионские игры
Слоган (где-нибудь мелким шрифтом): Спецагенты Эдвард Мэйсен и Белла Свон
Думаю, что так и оставлю.

Цитата Валлери ()
Мистер Мейсен и мисс Свон

Это уж будет слишком похоже на мистера и миссис Смит.

Цитата Миравия ()
Неужели никаких предположений?) Намеков-то немало. Но раскрывать будем позднее. Там у нас впереди грандиозное событие. Шепну: не все герои пока еще появились в истории)

Конечно, есть предположения. Холодная кожа, быстрые движения, что не так бросаются в глаза в порыве страсти, а еще не стареющая Виктория и засекреченая личность Джаспера (наверняка, чтобы никто не понял, что маркиз уже добрую сотню лет не менялся). Что-нибудь связаное с вампирским проклятьем? Если и нет, то что-то похожее. Но стопроцентной уаеренности в этом, конечно, нет. Может, что-то другое. А вот при чем призрак той женщины, видения и сама Элис? Либо проклятие можно снять, либо еще причины. И скорее всего, что мисс Боу не очень и хочет его снимать. Вот таие предположения) а говоришь, что нет)))

Цитата Миравия ()
Ох и трудом она мне далась) Правда получилось? Правда-правда?

Правда-правда. Без подробностей, но все же хорошо)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Четверг, 23.04.2020, 01:57 | Сообщение # 392
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Я думала, что можно где-нибудь на заднем плане добавить главных злодеев - Джейкоба Блэка и Аро Вольтури. А так мне все ок)
А название: Шпионские игры
Слоган (где-нибудь мелким шрифтом): Спецагенты Эдвард Мэйсен и Белла Свон
Думаю, что так и оставлю.

окей! (я очень рада happy happy happy )


 
ВаллериДата: Четверг, 23.04.2020, 02:01 | Сообщение # 393
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И еще я отстрелялась! Закончила, то есть smile Только что выложила часть с Сомбреро.

История вроде как не закончена, но на самом деле я уложилась ровно в тот кусок, который планировала! Это не отдельная история, а флэшбек (или как оно называется, когда от другого лица?) к макси-истории, которую мы пишем вместе с Машей-Миравией. Свидетель преступления) Сейчас была моя очередь писать главы к этому сюжету, и они написаны от другого лица, поэтому в целом читается как отдельное произведение. С открытым финалом, так как продолжение еще планируется от лица Джаспера и эпилог от Элис, где будут раскрыты, наконец, все секреты!

А данный отрывок получился как детектив с нераскрытым делом - то есть подозреваемых завались, но дело - висяк. Такое тоже бывает, жизненно зато tongue


 
NikarischkaДата: Четверг, 23.04.2020, 10:53 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
И еще я отстрелялась! Закончила, то есть Только что выложила часть с Сомбреро.

Поздравляю!
А я уже прочитала) Эдварда стало немножко жаль, а мотивы Беллы не совсем мне понятны. Она крутила роман с Эдвардом, при этом Джаспер ей кто так и не стало понятно. Парень, любовник, брат? Она назвала его "милый", когда тот очнулся, звучит как-то не оч со стороны Эдварда, раз уж мы от его лица читаем. Элис тут жаль меньше, она с Джасом не общалась вживую, не спала. И уже складывается впечатление, что с Белкой тоже сто-то мутно.
Цитата Валлери ()
История вроде как не закончена, но на самом деле я уложилась ровно в тот кусок, который планировала! Это не отдельная история, а флэшбек (или как оно называется, когда от другого лица?) к макси-истории, которую мы пишем вместе с Машей-Миравией. Свидетель преступления) Сейчас была моя очередь писать главы к этому сюжету, и они написаны от другого лица, поэтому в целом читается как отдельное произведение. С открытым финалом, так как продолжение еще планируется от лица Джаспера и эпилог от Элис, где будут раскрыты, наконец, все секреты!

А темка есть? Скинь мне ссыльку, интересно теперь)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 23.04.2020, 11:14 | Сообщение # 395
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, история закончилась надовольно интересном моменте. Но тем не менее пришла к логическому завершению happy Было интересно читать эту историю))

 
ВаллериДата: Четверг, 23.04.2020, 12:24 | Сообщение # 396
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nikarischka, не могу не поделиться, это была попытка исправить лицо Эдварда haha
похоже, первый вариант останется лучшим))))))))))))



 
DunyshaДата: Четверг, 23.04.2020, 12:39 | Сообщение # 397
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
История вроде как не закончена, но на самом деле я уложилась ровно в тот кусок, который планировала! Это не отдельная история, а флэшбек (или как оно называется, когда от другого лица?) к макси-истории, которую мы пишем вместе с Машей-Миравией. Свидетель преступления) Сейчас была моя очередь писать главы к этому сюжету, и они написаны от другого лица, поэтому в целом читается как отдельное произведение. С открытым финалом, так как продолжение еще планируется от лица Джаспера и эпилог от Элис, где будут раскрыты, наконец, все секреты


Ого surprised так к преступлению ещё Джаспер будет причастен? Поди он и отхапал те деньги которые требовали от Эдварда? cool


 
NikarischkaДата: Четверг, 23.04.2020, 12:46 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Nikarischka, не могу не поделиться, это была попытка исправить лицо Эдварда
похоже, первый вариант останется лучшим))))))))))))

Уахахахахах
Это реально смешно))) Я против первого варианта, кстати, ничего не имею, пусть остается.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Четверг, 23.04.2020, 12:48
 
ВаллериДата: Четверг, 23.04.2020, 14:55 | Сообщение # 399
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()

Я думала, что можно где-нибудь на заднем плане добавить главных злодеев - Джейкоба Блэка и Аро Вольтури. А так мне все ок)
А название: Шпионские игры
Слоган (где-нибудь мелким шрифтом): Спецагенты Эдвард Мэйсен и Белла Свон

надеюсь, понравится!



Цитата Nikarischka ()
А я уже прочитала) Эдварда стало немножко жаль

на то и было рассчитано, интрига должна еще немного сохраниться в рамках именно макси-истории)

Цитата Nikarischka ()
а мотивы Беллы не совсем мне понятны. Она крутила роман с Эдвардом, при этом Джаспер ей кто так и не стало понятно. Парень, любовник, брат? Она назвала его "милый", когда тот очнулся, звучит как-то не оч со стороны Эдварда, раз уж мы от его лица читаем.

В целом намеки были разбросаны по тексту, так что примерно можно предположить, кто он и что дальше будет wink

Цитата Nikarischka ()
А темка есть? Скинь мне ссыльку, интересно теперь)))

есть, там идут части от Беллы и от Элис: https://twilightrussia.ru/forum/37-37635-1
там начало истории, с момента как Эдварда ранили smile

Цитата Olga_Malina ()
Валлери, история закончилась надовольно интересном моменте. Но тем не менее пришла к логическому завершению

Это хорошо, что удалось к логическому) Пусть даже тут и без хэппи енда, а как будто детектив с открытым финалом, с небольшой личной драмой Эдварда, но с надеждой на хэппи енд))

Цитата Dunysha ()
Ого surprised так к преступлению ещё Джаспер будет причастен? Поди он и отхапал те деньги которые требовали от Эдварда? cool

Интересное предположение tongue
Так-то совсем необязательно, что Джаспер будет причастен - но у него там своя история преступления имеется, и рассказать он ее может только если очнется wink


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 23.04.2020, 18:33 | Сообщение # 400
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka, а белла оказалась еще той штучкой. Ухитрилась провести Эдварда за нос.
И как говориться все еще не закончено и возможно только начинается. Спасибо за историю. Радует что описание подробных убийств не было


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Секс-машина