Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №30 (Сон)
Зарисовки №30
AelitkaДата: Суббота, 18.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Сон














 
ВаллериДата: Вторник, 21.07.2015, 08:42 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ღЧеширикღ, , полноценная главка получилась, а не зарисовка))
--
потому что в начале главы до сна было далеко. Я конечно подумывала усыпить Беллу в машине...)))))))

с Пылью вообще беда, боюсь даже сказать, сколько там получилось страниц Оо

Даже в такой страшной ситуации, остается верен своему обещанию?
--
когда нибудь узнаем, почему он так)) но мне кажется это и так понятно ?.. Или нет?)))))))


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 21.07.2015, 12:41 | Сообщение # 52
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
с Пылью вообще беда, боюсь даже сказать, сколько там получилось страниц Оо

ну, я думаю это никакая не беда. особенно для читателей!)))

Цитата Валлери ()
но мне кажется это и так понятно ?.. Или нет?)))))))

знаешь, у меня тут два варианта: либо он опять занимается мазохизмом и сваливает всю вину за случившееся с Беллой на себя. И поэтому не хочет еще больше "портить" ей жизнь вмешиваясь. Либо... уверовал, что она может прожить относительно счастливую, человеческую жизнь с Джейком.


 
ВаллериДата: Вторник, 21.07.2015, 13:42 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чеширик,
думаю это никакая не беда. особенно для читателей!)))
--
ну собсно, я всегда могу свалить все на кураторов, мол невиноватая я, такое дали слово))))))))))))

знаешь, у меня тут два варианта
--
оба варианты могут быть, они даже не противоречат друг другу, а вполне уживаются вместе))))

тут еще третий вариан напрашивается - Чарли даже Джейка не пускал)))




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 21.07.2015, 13:44
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №30 (Сон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Город где живут воспоминания