Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
- Ха-ха-ха, ты, это серьезно? Нет, что правда? Ха-ха-ха он упал?
- Да, он полз, полз, полз и упал
-Ха-ха-ха, ух-ха-ха
- Ты представляешь он полз три дня и вот, когда он почти дополз до верхушки, не удержался и рухнул.
- Ух-ха-ха
- Упал на спину и еще так смешно своими лапками шевелил, пока пытался перевернуться
- Ха-ха-ха, ох я не могу больше смеяться, сейчас умру ха-ха-ха… И тут поток ветра подхватил и разнес мой смех над лугом, лесом, речкой, унося все дальше смех и радость. Все просто, я живу пока смеюсь, я смеюсь пока живу, ведь я одуванчик.
Обещание
- Я не могу больше смеяться! –с трудом переводя дыхание, проговорила она, пытаясь унять приступ хохота.
Он с видимым удовольствием наблюдал за нею. Проведя по воздуху рукой, из ниоткуда достал стакан воды, протянул его ей. Она сделала несколько жадных глотков. Никогда вода не казалась столь вкусной.
- Ты хочешь теперь поплакать? – лукаво уточнил он.
- А ты можешь устроить и это? – её брови удивленно взлетели вверх.
- Могу, конечно, - последовал уверенный ответ. - В этом мире я могу всё… Ну, или почти всё.
- А можешь меня тут оставить навсегда? – неожиданно серьезно спросила она.
- Только если ты очень-очень захочешь, - подхватил он её серьезный тон, но тут же опять улыбнулся: – Очень-очень. Если это будет самым заветным твоим желанием.
- Самое заветное желание у меня уже есть, - вернула она ему улыбку. – Заветное желание оно на то и заветное, чтобы быть единственным.
- Расскажешь? – его глаза приняли умоляющее выражение. Рука коснулась щеки девушки. Это не была ласка, лишь её обещание.
- Я хочу забрать тебя с собой, - отведя глаза в сторону, чуть слышно произнесла она. – Чтобы ты был со мною там. И не был сном… Хочу всегда быть рядом с тобой, иметь от тебя детей.
Его глаза сверкнули радостью, но тут же голова поникла.
- Но там я не смогу… - начал он, но её рука взлетела и накрыла его губы.
- Мне это неважно, - решительно произнесла она. - Мне нужен только ты.
Они стояли совсем близко друг от друга. Он обхватил ладонями её лицо, вглядываясь в удивительную синь глаз:
- Я не знаю, буду ли что-то помнить, коли решусь на это, - тихо объяснил он свои сомнения. - Не знаю, буду ли помнить тебя… А я не хочу тебя забывать. Никогда.
- Решись, - чуть улыбнулась она. – Я найду тебя, я верю. Главное мне знать, что ты есть. А если мы встретимся там… То уже никогда не расстанемся.
Он наклонился и прикоснулся к её губам. Она закрыла глаза, наслаждаясь поцелуем, но блаженство длилось лишь считанные мгновения. Он исчез, а она открыла глаза в своей спальне.
За окном занималось утро. Утро совершенно новой жизни, в которой у неё наконец-то появилась цель. Не во сне. Наяву. Ибо она верила – они встретятся. Ведь он обещал! А за много лет общих снов он ни разу обещаний не нарушал…
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ