Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
SchuminaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:17 | Сообщение # 851
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


В пч возьмёте? wink wink wink
 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:44 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Интересно как долго, не случись то что случилось ,
Эдвард не понимал бы как он влюблен в Беллу и как
она и ребёнок дороги ему...
Вот поистине пока гром не грянет -мужик не перекрестится sad
Надеюсь он будет терпелив и Белла простит его...
Только вот как бы Таня опять не подгадила angry
Спасибо за новую главу и надеюсь на скорое продолжение.


 
vsthemДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:41 | Сообщение # 853
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я думала, что они в этой главе уже поговорят biggrin Но, видимо, Эдварду придется запастись терпением, но он вообще должен быть благодарен, что Белла с ним решила встретиться. Сейчас все будет на ее условиях, и Эдвард, кажется, готов с этим считаться, а значит, все должно быть хорошо. Только, возможно, не стоит ему пропускать угрозы Тани мимо ушей. И вот он что-то замыслил, и я думаю, что его планы как раз имеют отношение к бывшей. Если так, то он молодец, что не игнорирует всю эту так некстати возникшую ситуацию.
Hell_in, спасибо за такое быстрое продолжение! happy


 
Helen77Дата: Вторник, 25.11.2014, 05:08 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард растерялся, но по крайней мере они встретятся и поговорят, вряд ли Белла сразу простит Эдварда, но может, хотя бы она не уедет к родителям и даст ему шанс. Касательно поручения Рэнделу, у меня два варианта. Или он поручил собрать сведения о Тане, или решил заранее подготовиться к битве за право общаться с ребенком или может вообще право единоличной опеки, но это вообще по-свински. Но мысли то такие проскальзывают у него. Хочется, конечно верить в лучшее. Спасибо большое за главу.
 
ЯллоДата: Вторник, 25.11.2014, 08:10 | Сообщение # 855
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Эдвард конечно поступил как самец эгоистичный.В первую очередь отключил мозг и подключил похоть.За что и поплатился.И совершенно заслуженно страдает.Думаю Белле нужно съездить в Форкс одной без Эдварда пообщаться с родителями,получить дозу спокойных эмоций.
 
БелренесмиДата: Вторник, 25.11.2014, 10:58 | Сообщение # 856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Hell_inДата: Вторник, 25.11.2014, 11:45 | Сообщение # 857
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Буду сейчас злючкой, но я упивалась страданиями Эдвада. Так и надо этому кобелю

Так и надо, так и надо, согласна, но... Он все-таки любит её, дадим маленькую скидочку =)
Цитата Nicole__R ()
И еще эта Таня. Что за... нехорошая женщина. Наглая, беспардонная особа. dry Вернется она, ага. Надеюсь, не в след. главе?

Хм...хм... А вдруг и в следующей... cool cool cool
Следующая глава мне вообще выносит мозг... Господи, надеюсь (если честно) она вынесет мозг всем =)) cool cool cool
Цитата Nicole__R ()
А вообще было бы хорошо, если бы Белла ей космы все повыдирала. cool biggrin О да)

Был бы может и хорошо но это больше Розали стайл, хотя ведь Белла могла бы немного им заразиться =)) Подумаю =)
Цитата Nicole__R ()
Вряд ли Белла согласилась бы вернуться туда. Да она вообще намылились к родителям sad Эх, а парня еще помучить?

Ну что я могу сказать... мучиться будут все =)

Цитата Schumina ()
В пч возьмёте?


обязательно =)

Цитата Sveta25 ()
Эдвард не понимал бы как он влюблен в Беллу и как
она и ребёнок дороги ему...

Да, это дало не плохой пинок, но он уже был и сам близок к осознанию, в общем-то =)

Цитата Sveta25 ()
Надеюсь он будет терпелив и Белла простит его...

Еще не понятно кому больше терпения нужно.. все-таки девушка беременна, и нервничать ей нельзя =)
Цитата Ksushenka ()
Я думала, что они в этой главе уже поговорят

Ну... они поговорят в следующей... О, еще как поговорят =)
Цитата Ksushenka ()
Сейчас все будет на ее условиях, и Эдвард, кажется, готов с этим считаться, а значит, все должно быть хорошо.

Не такие уж и жесткие условия поставила Белла, но вообще то в это нелегкое дело вмешается его величество "случай" =)
Цитата Ksushenka ()
Hell_in, спасибо за такое быстрое продолжение!

Пожалуйста, а вам спасибо за комментарий =)
Цитата Helen77 ()
Эдвард растерялся, но по крайней мере они встретятся и поговорят, вряд ли Белла сразу простит Эдварда, но может, хотя бы она не уедет к родителям и даст ему шанс.

Белла и Эдвард поговорят, и Белла обязательно должна съездить к родителям, хотя бы потому что они еще не разу появлялись в истории... и еще в общем будет там несколько моментов =)

Цитата Helen77 ()
Касательно поручения Рэнделу, у меня два варианта. Или он поручил собрать сведения о Тане, или решил заранее подготовиться к битве за право общаться с ребенком или может вообще право единоличной опеки, но это вообще по-свински. Но мысли то такие проскальзывают у него.

Хорошие варианты, к счастью второй точно нет =) На счет первого... не буду ничего говорить, рано или поздно это все выясниться =)
Цитата Ялло ()
Эдвард конечно поступил как самец эгоистичный.В первую очередь отключил мозг и подключил похоть.За что и поплатился.И совершенно заслуженно страдает.Думаю Белле нужно съездить в Форкс одной без Эдварда пообщаться с родителями,получить дозу спокойных эмоций.

Спасибо большое за комментарий, в общем то я полностью с Вами согласна =)

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вам спасибо за комментарий =))

В общем девушки, у меня просто кипит мозг и кипит работа над новой главой... уж что-то на меня нашло. Не знаю, вероятно она (глава) будет больше, чем две предыдущие (может быть даже больше чем две вместе взятые). И у меня прямо язык (пальцы) чешутся проспойлерить, но хочется чтобы это было немного шокирующе, прямо как для меня, когда вся эта СИТУАЦИЯ родилась у меня в голове, а когда все обросло подробностями и диалогами и саундтреком (дада и он будет в этой главе) я просто не могу удержаться от того чтобы сесть и написать ЭТО!!!


 
love-raging1Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:49 | Сообщение # 858
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
я просто не могу удержаться от того чтобы сесть и написать ЭТО!!!

surprised что же там ТАКОГО будет?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 25.11.2014, 12:58 | Сообщение # 859
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
surprised что же там ТАКОГО будет?

придется попереживать за наших влюбленных =)


 
love-raging1Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:13 | Сообщение # 860
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, surprised
Она родит тройню? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 25.11.2014, 13:26 | Сообщение # 861
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Nicole__R, biggrin biggrin biggrin cool cool cool
Я упала =))
Нет, но стоит об этом задуматься =)))


 
love-raging1Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:34 | Сообщение # 862
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, блин, ну это был бы крутой поворот)))
Тогда ждем главу, у меня больше вариантов насчет ЭТОГО нет cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 25.11.2014, 13:57 | Сообщение # 863
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Hell_in, блин, ну это был бы крутой поворот)))
Тогда ждем главу, у меня больше вариантов насчет ЭТОГО нет cry

Ну рожать Белле в принципе не скоро =)))
Сейчас у них в фика конец января, а рожать только в июле =) К тому же вряд ли бы на УЗИ просмотрели тройню =))) (это я счас типа умничаю cool cool cool )
А события в ближайшей главе дадут просто серьезный повод для волнения, вот и все =)))


 
love-raging1Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:30 | Сообщение # 864
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, у Эдварда рак? surprised

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 25.11.2014, 18:06 | Сообщение # 865
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Hell_in, у Эдварда рак? surprised

боже!!! нЕТ!! Никто не умрет =)))

Но не стоит подкидывать мне такие идеи =))) Есть у меня иногда не хорошая черта развивать одно слово до целой главы =)))


 
Mari:)Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:51 | Сообщение # 866
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!))
Очень надеюсь, что в голову Эдварда хоть бы ничё не полетит. biggrin
Ну да ладно, а теперь о серьёзном. Они его так легко не простит ("Не отомстить - не значит всё простить"). Думаю, Эдварду будет сложно, очень сложно, Белла просто должна преподать Каллену урок.
Описание их будущей встречи звучит многообещающе. И пусть сейчас не самые хороший времена в жизни героев, я в предвкушении)
Удачи и вдохновения))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kosmoДата: Вторник, 25.11.2014, 20:18 | Сообщение # 867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.11.2014, 22:15 | Сообщение # 868
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Неоднозначная реакция у меня на новые главы. Несмотря на обиду, боль, поруганный титул "девушки Эдварда" и комплексы неполноценности, Белла поступает неразумно по отношению к себе, к своему любимому человеку, но самое главное - к их ребёнку. Она лишает Эдварда безвозвратно утерянных моментов общения отца и дитя. Сейчас Белла не осознаёт этого, а потом будет казнить себя и кружок "садомазо" пополнится ещё одним членом. Сейчас она - капризный ребёнок. А Эдварда надо похвалить за настойчивость - честно, ещё удивляюсь, как он не сдался. Поговорить им надо, не по дольше, а по существу.

Насчёт Тани... Тут ухо нужно держать востро, поскольку такие самовлюблённые особи в маниакально стремлении достичь своего могут перейти любую черту. Возможно, Эдвард дал Рэндаллу задание собрать компромат на Таню.

Ты говорила, что, будь глав меньше, переписала бы, текст, сделав Эдварда менее слащавым. А без изменения сюжета это никак не сделать? Я бы почитала другой вариант. wink

Спасибо за долгожданное продолжение, Лен. smile

P.s.: текст иногда "прыгает" из прошедшего времени в настоящее и -ться то и дело не на том месте.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 25.11.2014, 22:21
 
Hell_inДата: Среда, 26.11.2014, 15:55 | Сообщение # 869
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Mari:) ()
Спасибо за новую главу!))
Очень надеюсь, что в голову Эдварда хоть бы ничё не полетит. biggrin


Он будет жив и здоров... физически.. за моральное состояние не ручаюсь =)
Цитата Mari:) ()
Ну да ладно, а теперь о серьёзном. Они его так легко не простит ("Не отомстить - не значит всё простить"). Думаю, Эдварду будет сложно, очень сложно, Белла просто должна преподать Каллену урок

Дело тут наверно не в простить/не простить, а в том принять и забыть или каждый раз грызть себя и его эти случаем. Но это жу утопия... поэтому и нужно через это Белле просто переступить раз и навсегда.
Цитата Mari:) ()
Описание их будущей встречи звучит многообещающе. И пусть сейчас не самые хороший времена в жизни героев, я в предвкушении)

cool cool cool Да я интриганка... и больше ни слова не скажу =)
Цитата Mari:) ()
Удачи и вдохновения))

Спасибо большое за комментарий =)
Цитата kosmo ()
Спасибо большое за продолжение!

И вам спасибо за комментарий =)

Цитата Rara-avis ()
Несмотря на обиду, боль, поруганный титул "девушки Эдварда" и комплексы неполноценности, Белла поступает неразумно по отношению к себе, к своему любимому человеку, но самое главное - к их ребёнку.

Не разумно? Не уверена. В состоянии в котором находится Белла, то есть будучи беременной, очень сложно отличать разум от ума и чувства отделить от этого еще сложнее. Много гормонов. Это не типа выписка из статьи в Космо... так и есть. Она может быть не права в том, что так поступила, НО... и Эдвард не прав. В чем он прав, в том, что дал Белле время и пространство.. но это ИМХО =)
Цитата Rara-avis ()
Она лишает Эдварда безвозвратно утерянных моментов общения отца и дитя. Сейчас Белла не осознаёт этого, а потом будет казнить себя и кружок "садомазо" пополнится ещё одним членом. Сейчас она - капризный ребёнок.

Опять же - это не капризы, а скорее перепады настроения и возможность обдумать. Пока время есть. Потом этого времени не будет. Потом будут ночи с плохим сном, и постоянная нескончаемая забота о ребенке, и разбираться в своих проблемах будет просто некогда. Вот почему я пропускаю Эда и Беллу через все... эммм... ситуации... до того, как родиться дитя. Потом у них будут другие заботы.. но это я типа вперед забежала.
Цитата Rara-avis ()
А Эдварда надо похвалить за настойчивость - честно, ещё удивляюсь, как он не сдался. Поговорить им надо, не по дольше, а по существу.

Ой, да если бы он сдался в контексте того какой он есть в этой истории я бы его ваще уважать перестала =)
Цитата Rara-avis ()
Насчёт Тани... Тут ухо нужно держать востро, поскольку такие самовлюблённые особи в маниакально стремлении достичь своего могут перейти любую черту. Возможно, Эдвард дал Рэндаллу задание собрать компромат на Таню.

Таня обязательно появиться еще, и не только рядом с Эдом, но и с Беллой =) cool cool cool
Цитата Rara-avis ()
Ты говорила, что, будь глав меньше, переписала бы, текст, сделав Эдварда менее слащавым. А без изменения сюжета это никак не сделать? Я бы почитала другой вариант.

Увы никак. Если бы я переписывала, то скорее история была бы как Ангст, где Эдвард был бы сторонником аборта, без желания растить ребенка. Он не был бы любящим братом, и парнем, который может измениться. Я вообще была немного склонна к тому чтобы все закончилось не на самой лучшей ноте... вроде как Белла мать одиночка... ведь именно в этом смысл слогана "когда секс имеет последствия". Ведь мы пишем истории больше похожие на сказки, а реальная жизнь она... ну... говно по большей части и в реальной жизни парни, которые имеют секс на одну ночь вероятно в 80(+-)% случаев не берут на себя никаких обязательств. Так что это была бы история скорее одинокой и несчастной Беллы о грубом и безответственном козле Эдварде. Вот.
Так круто изменить сюжет с уже имеющимся набором глав и ситуаций совершенно не представляется возможным, поэтому доведу до конца то, что задумывалось изначально. Красивый, милый, добрый, а главное счастливый финал... почти наверняка happy happy happy
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за долгожданное продолжение, Лен

И вам спасибо за комментарий =)
Цитата Rara-avis ()
P.s.: текст иногда "прыгает" из прошедшего времени в настоящее и -ться то и дело не на том месте.

Да, согласна.. перечитываю несколько раз перед выкладыванием, правлю, но проблемы есть.. не отрицаю. Раньше мы с Юлей правили друг друга...А теперь просто некому... но я стараюсь =)


 
Rara-avisДата: Четверг, 27.11.2014, 00:44 | Сообщение # 870
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Hell_in ()
В состоянии в котором находится Белла, то есть будучи беременной, очень сложно отличать разум от ума и чувства отделить от этого еще сложнее. Много гормонов. Это не типа выписка из статьи в Космо... так и есть. Она может быть не права в том, что так поступила, НО... и Эдвард не прав.

Я не оправдываю Эдварда, однако и списывать всё на гормоны... очень удобно для Беллы. Проанализировать ситуацию можно даже при буйстве гормонов, просто Белле проще уйти в эту ситуацию, как мне кажется.
Цитата Hell_in ()
и возможность обдумать. Пока время есть.

Вот не уверена в этом. По их телефонному разговору создаётся впечатление, что Белла уже всё решила и разговор с Эдвардом - формальность, и который ничего не решает в его пользу. Разумеется, чем быстрее они разрешат проблему, тем лучше. ("Будьте садистами по отношению к своим героям, проявите их характер в сложных ситуациях". Курт Воннегут.) Да и отпуск у Беллы бессрочный. Отсюда у меня и возникло подозрение о грядущих сокрушениях на тему разлуки папы и дитя.
Цитата Hell_in ()
вроде как Белла мать одиночка... ведь именно в этом смысл слогана "когда секс имеет последствия".

Не всегда, да и, в принципе, героев можно пропустить через "мясорубку" событий, но оставить вместе. Когда герой-козёл и не хочет меняться, историю нет смысла, как по мне, делать макси - масштаб мини вполне позволяет это воплотить. biggrin Однако это лишь мои размышления на тему. Добрый, милый Эдвард вселяет веру в лучшее в людях. Что ж, буду верить. biggrin wink


 
irinka66Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:33 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень рада что Вы вернулись! Пожалуйста возьмите в ПЧ. tongue
 
Hell_inДата: Четверг, 27.11.2014, 10:40 | Сообщение # 872
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Rara-avis ()

Я не оправдываю Эдварда, однако и списывать всё на гормоны... очень удобно для Беллы. Проанализировать ситуацию можно даже при буйстве гормонов, просто Белле проще уйти в эту ситуацию, как мне кажется.

Удобно, не удобно... это просто утопический разговор biggrin biggrin biggrin В реальной жизни мы тоже ко многому относимся с позиции "удобства" потому что СДЕЛАТЬ что-то иногда стыдно, иногда страшно, иногда просто лень. Белла поступила так как поступила сейчас, но потом... уже совсем скоро... гормоны ведь могут играть совершенно в разных направлениях cool cool cool
Цитата Rara-avis ()
Вот не уверена в этом. По их телефонному разговору создаётся впечатление, что Белла уже всё решила и разговор с Эдвардом - формальность, и который ничего не решает в его пользу.

Никакая это не формальность точно... Да, она решила для себя определенные вещи, но будь это формальностью их можно было бы обсудить по телефону. Личная встреча это все таки больше уважение к человеку, больше доверия и возможности донести почему её решение так или иначе имеет место быть. У них будет ДИАЛОГ.. то есть он реально будет... ждите... надеюсь поворот в следующей главе не убьет в вас веру в эту пару =)
Цитата Rara-avis ()
Да и отпуск у Беллы бессрочный. Отсюда у меня и возникло подозрение о грядущих сокрушениях на тему разлуки папы и дитя.

Отпуск не бессрочный... вполне себе с рамками... это еще не декрет... Декрет будет в мае, и то не факт что она будет им полноценно пользоваться.. пока еще только конец января. Белла рассуждает примерно так: нужно успеть съездить к родителям, пока еще позволят врачи... ведь летать на самолете на последних сроках беременности не рекомендуется, а иногда просто запрещается. А обойти тему её родителей не очень хорошо, к тому же (опять же после следующей главы) ей будет о чем подумать, вдали от Нью-Йорка =)
Цитата Rara-avis ()
Не всегда, да и, в принципе, героев можно пропустить через "мясорубку" событий, но оставить вместе. Когда герой-козёл и не хочет меняться, историю нет смысла, как по мне, делать макси - масштаб мини вполне позволяет это воплотить. biggrin Однако это лишь мои размышления на тему. Добрый, милый Эдвард вселяет веру в лучшее в людях. Что ж, буду верить. biggrin wink

Да-да, никто не любит плохих героев, или любят, но только лишь бы они менялись и стали паиньками (ну хоть по большей части). Я такая же... Но иногда так хочется чего-то реально темного... Вроде как в "Неспящих".. да Эдвард там изменился сильно, но он никогда не станет нормальным в том понятии к которому обычно приходят все Эдварды в конце всех историй =) Та история на первом месте в моем рейтинге ФОРЭВЕР именно поэтому... И божаю её перечитывать именно из-за монологов Эдварда. По моему это просто чертовски гениально показать настолько сломленного человека, но при этом не завести это в сладенькую историю исцеления. он разбит, таким и останется, даже если кому то удалось подлатать его раны...
Что-то я далеко от темы отошла biggrin biggrin biggrin

Еще раз огромное спасибо за комментарии... Приятно, когда за героев так искренне переживают =)

Цитата irinka66 ()
Очень рада что Вы вернулись! Пожалуйста возьмите в ПЧ.

Спасибо, добавлю =)


 
Rara-avisДата: Четверг, 27.11.2014, 20:59 | Сообщение # 873
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Hell_in ()
Белла поступила так как поступила сейчас, но потом... уже совсем скоро... гормоны ведь могут играть совершенно в разных направлениях cool cool cool

Ещё как знаем. Чую, ангста не миновать. biggrin Ангст я нэжно люблю.
Цитата Hell_in ()
У них будет ДИАЛОГ.. то есть он реально будет... ждите... надеюсь поворот в следующей главе не убьет в вас веру в эту пару =)

"Убить" может конец, а потом бессмысленное рассусоливание на стопицот глав. Но пока тут только
половина истории написана, так что, думаю, ещё ничего не решено.
Цитата Hell_in ()
По моему это просто чертовски гениально показать настолько сломленного человека, но при этом не завести это в сладенькую историю исцеления. он разбит, таким и останется, даже если кому то удалось подлатать его раны...

Я тоже падка на такие истории, хотя больше с точки зрения близости к реальности. Она ведь не сахар, это борьба. Как говорил Андрей Платонов: "Мы живём в прекрасном и яростном мире". Однако я неоднократно встречаю людей, которые имея колоссальнейший стимул, внутренне меняются невообразимо. Чёрт, даже в моей жизни были ситуации, после которых проще было на кладбище пойти, чем жить. Ничё, живу себе прекрасно дальше. biggrin Это огромный труд. Просто люди часто возводят проблему в абсолют, позволяя ей, негативу владеть собой долгое время, иногда всю жизнь. smile
Цитата Hell_in ()
Еще раз огромное спасибо за комментарии... Приятно, когда за героев так искренне переживают =)

Мне только в радость пораскинуть мозгами... конструктивно. biggrin wink


 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 29.11.2014, 19:08 | Сообщение # 874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hell_in, спасибо за новую главу!!!
Нелегко придется Эдварду вновь вернуть доверие Беллы...Да еще если Таня постоянно будет путаться под ногами...А после ее "я еще вернусь", можно быть уверенной, что кровушки она еще их попьет...И с чего это она решила вернуться? Да еще так решительно настроена вернуть Эдварда...Хотя Эдвард успел подпитать ее уверенность...Так что будем ждать от Тани решительных действий...Главное, чтобы эти ее действия негативно не отразились ни на состоянии Беллы, ни на малыше...И все-таки, буду надеяться, сто в следующий раз Эдвард сможет более доходчиво ей объяснить, что здесь ей уже ничего не светит!
 
Mari:)Дата: Суббота, 29.11.2014, 19:36 | Сообщение # 875
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Hell_in ()
Он будет жив и здоров... физически.. за моральное состояние не ручаюсь =)


По большому счёту, так ему и надо biggrin Жалеть будем потом)

Цитата Hell_in ()
Дело тут наверно не в простить/не простить, а в том принять и забыть или каждый раз грызть себя и его эти случаем. Но это жу утопия... поэтому и нужно через это Белле просто переступить раз и навсегда.


Будет сложно, но я верю в Беллу) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Делай меня живым