Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
lanaaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:49 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Глава как всегда выше всех похвал!!!Я с нетерпением жду проду! biggrin
Встреча супер, Єммет особенно)))спасибо автору !!!


Подпись пользователя
Благие - это то, кем я была до гибели моей сестры. Розовая, симпатичная, легкомысленная Мак. А Неблагие - то, кем я стала, израненная потерей и отчаянием. Черная, безобразная, одержимая Мак.
Неблагие сильнее, их труднее сломать. Я рада, что похожа на них.
 
PONKAДата: Пятница, 30.10.2009, 22:14 | Сообщение # 77
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Эммет красавчик просто)))
Их встреча с Роуз меня больше всего порадовала wink wink wink
Жду с нетерпением проды, так как полагаю что вечеринка будет горячей biggrin biggrin
Ох....бедные мальчики....шансов у них нет wink wink wink

Спасибо моя родная за проду, жду с нетерпением еще!!!
Люблю тебя, целую!!!

Это тебя для вдохновения


 
alsuДата: Пятница, 30.10.2009, 23:24 | Сообщение # 78
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Отличная глава))
Теперь все в предвкушении вечеринки Карлайла))
Розали однозначно должна познакомится с Ливи и подружиться с ней, этим она окончательно доведет свою бабушку до истерики и та от нее отстанет))))


 
RulДата: Суббота, 31.10.2009, 00:32 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




АААА...........КирАааа%))))) - ...на тебя я реагирую только так)))))))))

добралась до форума...ты как всегда выше всех похвал)
по поводу долгого ожидания - повторюсь - твои произведения стоят того, чтобы их подождать)))
я в восторге!)
только прочла, поэтому впечатления немного смазанные, но все же:

..."долбанный фонарь" - очень крутая тема)))))ахахаха

"Выпивка, как женщина – сначала тебе её всё время мало, а потом от неё НЕРЕАЛЬНО болит голова" - это я вообще добавлю себе в цитатник)))

Роуз и Эм ...я знала, что они меня не разочаруют) зажигают оба)
Джас и Эли...трогательно и нежно) и ожидаемо)))
Белка и Эд...этим лишь бы поиграться) думаю, что одна из немногих вещей, которая может привлечь циника Эда - тайна, так что милашка Бэлл свое дело сделала))).........многим может показаться слишком искусственным образ рапутника-подонка Эда, который еще и завтраком кормит своих подружек...но у меня есть один знакомый...ты прямо как будто с него писала, честное слово))))))
еще один повод любить (да что там любить - обожать)))) твои стори - их жизненность...их натуральность)...

вновь убеждаюсь, что если по "вечеринке" когда-нибудь снимут сериал, то закадровый смех не понадобиться, можно записать смех твоих читателей))))

Кира,....есть ли необходимость озвучивать, что я (и не только))) с нетерпением жду проду???! мне кажется, что ты, мягко скажем, догадываешься об этом))))))))))....но на всякий случай я напомню тебе об этом через пару дней))))

и кстати, я по-прежнему в KIRA-team))))))

Добавлено (31.10.2009, 00:32)
---------------------------------------------
рррр....так и знала, что забуду - огромное спасибо за фотки костюмов!!!...такие штуки делают впечатления более яркими)))а на себя я бы примерила белкин )))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)



Сообщение отредактировал Rul - Суббота, 31.10.2009, 00:34
 
anat3170Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:18 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Это реальный фанфик.С нетерпением жду продолжения)Очень интересный!!!!А это вечеринка......ммммм...прям жду,что это будет)

 
DashaMmmДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:02 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Очень здорово cool
спасибо)
 
МылкаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:23 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Суперский фанф, скорее бы продолжение!!!!!!
Спасибо за такие положительные эмоции wink
 
MilkyMaryДата: Четверг, 05.11.2009, 14:03 | Сообщение # 83
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Kiri, зай, ну куда ты пропала? cry
 
RulДата: Четверг, 05.11.2009, 14:51 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Стори Киры - это стильно!
Ждем мы проду очень сильно!..

=) Kiri, прости, я не вытерпела)


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
amdaДата: Пятница, 06.11.2009, 17:55 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




очень,ну прям очень...очень хочется продолжения)))
порадуй продочкой я скоро головой об стол стучаться начну))
 
Rob♥StenДата: Пятница, 06.11.2009, 20:07 | Сообщение # 86
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




охх..я давно добавила этот фик в избранное, но руки так и не доходили прочесть его..и я желею, что так долго не читала..блин..этот фик с 1 главы стал одним из моих любимых...када читала их детство просто сидела и валялась под столом..автор, вы просто молодец..никада не чиатала, что то подобное!(а в моей коллекции куча прчитанных фанфов) я просто балдею..вот эта идея с вечеринкой просто зацепила, хорошо придумано, умиляет эта дружба Беллз и Элис..оо..а тетя Ливи..ноу комментс..я с нее ору...короче я в востроге..ооочень жду проду..интересно, какая будет эта вечеринка..спасибо!!! терпеливо жду..
теперь уже ваш постоянный читатель!!!


 
KiriДата: Пятница, 06.11.2009, 20:40 | Сообщение # 87
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Fly,
А кто бы такого мачо не хотел?) Да и Роуз не растерялась, взяла в оборот, так сказать!))) Рада, что понравилось!)))
Чмок!))

laybird,
Спасибо, солнце!))) Не представляешь, как приятно читать такие отзывы!))) Я думаю каждый автор старается описать всё так, чтобы читатель мог прочувствовать... окунуться в ту атмосферу! Я рада, что у меня пока получается!))

Monique,
Ласточка, я так рада, что тебе понравилось!))) Я рада, что все пары произвели впечатление, я старалась!))) И спасибо, что моя Элис тебе нравится, так как она мой прототип!) biggrin

Quote (Monique)
Кирочка, зайка, ты гений. Эта задумка с вечеринкой в стиле нуар просто великолепна. Это невероятно свежо и оригинально, я бы сама не отказалась на такой побывать.... И как всегда, отменное написание, прекрасная атмосфера, интересный сюжет.

СПАСИБО!!! cry biggrin Ты не представляешь, как чудесно читать такие слова!) Спасибо! Люблю тебя!)

Angel_Witch,
Не умирай, ангелочек, ты мне ещё нужна!))) Я не хотела бы лишаться такого замечательного читателя!))

amda,
Тебе спасибо, солнце!)) Ну, ты же знаешь, что я люблю писать большие главы и радовать читателя!))) Очень рада, что понравилось!)))

bellatrix_lastrang,
Рада видеть в читателях!))) Спасибо за такие тёплые слова!)) Я выкладываю проду по возможности, так как время и учёба порой мешают творческому процессу и отнимают много времени!

Kittee7,
Ты моя кошечка!))) Спасибо, милая!))) Ну, я хотела передать настроение каждой пары!))
У Элис с Джасом всё романтично и спокойно, у Роуз и Эммета страстно, а у Беллы и Эдварда... интригующе, наверное... Они предназначены друг другу судьбой и подсознательно это знают...
Тори =))) О да! Интересная барышня (как и сынишка)
Я рада, что понравилось! Целую, котёнок!)

PrideMarie,

Quote (PrideMarie)
Мы все учимся и понимаем))))

Спасибо тебе за это!!! Кроме этого я ещё жена и будущая тётя!)))

lanaa,
Это тебе спасибо!) Рада, что нравится!) И автор любит, когда его называют Кира!)))

PONKA,
Я рада, что произвела впечатление!))) Да, Роузи девочка без тормозов!) Да и Эм не тормоз, понял!))) Мальчики попали!)
Чмок тебя, радость!)))

alsu,
Как же ты права!))) Она ещё шокирует бабулю!))) Рада, что нравится!))) Скоро вечеринка!)

Rul,
Олька, я тебя обожаю!))))))) Сериал??))) В прошлый раз была книга!))))
Но я с большим удовольствием стану сценаристом!))))
Рада, что понравились все пары!)) И Эдвард... Я как раз и хотела сделать его реальным, а то во всех фанфах переспал и "вали давай!".... Неееет! Мой Эдвард не такой!)

anat3170,
Добро пожаловать в читатели и очень рада, что нравится!)))

DashaMmm,
Рада видеть в читателях!))) Спасибо, что нравится!)))))

Мылка,
Спасибо!))) Добро пожаловать! И дарить положительные эмоции - моё призвание!)))

Monique, Rul, amda,
Простите, солнцы мои! cry cry Неделя была скмасшедшей!Как я уже говорила выше, мне действительно ОЧЕНЬ жаль, что заставляю ждать, но и вы поймите, у меня 2 своих фанфика, и 2 в соавторстве, а так же я выполняю функции жены, студентки 4 курса и сестры женщины на 7 месяце беременности!))) Поэтому у меня бывают подобные задержки проды....

Rob♥Sten,
Спасибо огромное!))) Очень рада видеть нового читателя!)))) Рада, что нравится, как я пишу!))) Это важно для меня!))) Ливи - это моя любимица и плод моего воображения!))) Рада, что она умеет равзвеселить!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 06.11.2009, 21:09 | Сообщение # 88
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!! Да я просто влюблена в твой фик!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!

 
amdaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:28 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




закончилось прям на самом интересном месте (ни знаю доживу я до вечеринки)
как всегда шикарно)))
от такого перечисления блюд я чуть слюной не захлебнулась
Ливи как всегда жжет
наряды просто великолепны biggrin biggrin biggrin хочу быстрей вечеринку
с большим нетерпением жду продолжения!!!
 
MilkyMaryДата: Пятница, 06.11.2009, 21:30 | Сообщение # 90
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кирочка, просто супер!!! Боже, у меня тааак настроение поднялось! Правда, главу до конца я не дочитала...потому что захлебнулась слюной когда Белла перечисляла все блюда, которые приготовила, нет, ну я точно хочу в твой фик! biggrin biggrin Кстати, а почему на такую шикарную вечеринку не пригласили профессиональных поваров и Белла сама олжна было все готовить? Тем более, на столько блюд ей бы точно не хватило пяти часов, там нужны целые сутки wacko
Quote
Там тройной бразильский свежемолотый кофе, коньяк, Red Bull, Burn и ментоловый ликёр, для свежести!

Ливи конечно отожгла! Я даже боюсь представить какова эта гремучая смесь на вкус biggrin
Эх, спасибо тебе огромнейшее за такую чудесную главку, талант ты наш))) Как всегда море позитива и какая-то невероятная добрая домашняя атмосфера, как будто бы я сама там побывала) Люблю тебя, зайка=))
Quote (Kiri)
выполняю функции жены

surprised Ого, с ума сойти, уже жена? Ну ты даешь)))
 
Alice_CullensДата: Пятница, 06.11.2009, 21:42 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Фик бесподобный! Смеялась, как ненормальная!
Меню обалденное! И как она все это умудрилась за 5 часов приготовить? Я поражаюсь!
А Эммета, как жаль. Представила Беллу в фартуке и с ножом для мяса))))
Quote (Monique)
Там тройной бразильский свежемолотый кофе, коньяк, Red Bull, Burn и ментоловый ликёр, для свежести!

Вот это да! От одной баночки Red Bull тебя уже дергает! А от этого....))))
С большим нетерпением жду следующей главки)))))
 
KiriДата: Пятница, 06.11.2009, 21:56 | Сообщение # 92
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Angel_Witch,
Спасибо, солнышко!))) Я рада, что понравилось!)))

amda,
Рада, что понравилось моё меню и мом наряды (так долго выбирала)))) "Ну как всегда, на самом интересном месте!" biggrin biggrin biggrin Ну а Ливи -..... это Ливи!)

Monique,
Спасибо!!))) Я очень рада, что понравилось!))) Ты невнимательно читала! Белла и есть повар по образованию!!!! Она ещё выиграла путёвку по Европе, на повышение квалификации!))) Так у неё и были сутки, она же сама говорила, что если бы не начала вчера, то точно не успела бы!))
Я всегда стараюсь, чтобы читатель стал частью атмосферы фанфа, ради этого и так подробно описываю!))) Люблю тебя ещё больше!))))

Alice_Cullens,
Рада приветствовать в читателях!))) За 5 часов приготовить реально (ведь на кухне всегда есть помощьники, отвечающие за нарезку, шинковку и другое). Эммет реально напуган!)) А коктейль не советую повторять в реальной жизни!))
Рада, что рассмешила!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
laybirdДата: Пятница, 06.11.2009, 21:56 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира спасибо тебе огромное за то что даришь стролько положительных эмоций, ты просто офигенски пишешь, просто моледец)) а глава пролучилась очень очень классная , Ливи как всегда жжет)) а коктельчик это что то интересно даже какой он на вкус получился))
 
MilkyMaryДата: Пятница, 06.11.2009, 22:03 | Сообщение # 94
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Kiri)
Она ещё выиграла путёвку по Европе, на повышение квалификации!))) Так у неё и были сутки, она же сама говорила, что если бы не начала вчера, то точно не успела бы!))

Зай, я не в том смысле, просто зачем было Беллу так мучать, ладно, я придираюсь и по сюжету это было необходимо для столь веселой ситуации, НО готовить на 150 человек surprised это жестоко))) Я бы точно не согласилась! biggrin
 
Kittee7Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:11 | Сообщение # 95
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, ну ты просто продлеваешь мне жизнь тааааакими продами.
Ооо, как же мне эта глава понравилась, я от радости чуть со стула не свалилась, когда увидела, что прода уже появилась.
Шикарно, блестяще, как всегда просто офигенно. happy
Даа, Беллс настоящая героиня. На такое количество человек и тааакое количество блюд приготовить. Я аплодирую стоя.
Неудивительно, что она "немного" переутомилась.
А когда она стала перечислять все блюда, я, наверное, почувствовала себя голоднее Эмметта. nyam :nyam: nyam biggrin
Эдварду ооочень повезло. wink
А Ливи как всегда жжет. biggrin Очередной супер-коктейльчик "Рискни здоровьем" забацала. Беллу просто замечательно вставило от него. Бедная Элис. lol
Ооо, а платья у девочек шикарные, про Эма я вообще молчу. Они втроем просто ходячий секс. tongue
Ну, а теперь тусить.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 06.11.2009, 22:16
 
ЛетицияДата: Пятница, 06.11.2009, 23:04 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Урааааа!
Наконец то новая главаааааа!

Интересно, а ты вот этот супербодрящий напиток сама придумала?
Предлагаю устроить вечеринку и приготовить его)

Поведение беллы меня просто убило...

Безумно классная и смешная глава!
Спасииииибо!
=)

 
RulДата: Суббота, 07.11.2009, 00:34 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




КиррА, дорогая, ты веррнулась, мурррлычу от удовольствия))) не только твои стори радуют, а уже само их наличие, то есть я увидела проду - и вот оно счастье)))) дальше - только больше))

По поводу главы - как всегда круто!) "Эсми, детка"...аахаха....я еще нигде такую Эсми не видела)

По поводу твоей книги:
Книга у меня уже есть, только она недописана (и здесь нет моей вины, заметь)))), а так - все как положено - я прошила, пронумеровала, картинки вставила, всем своим дефачкам растрепала-расхвалила) и Закат конечно тоже, точнее в первую очердь)

Далее....Сериал из вечеринки......вышел бы крутой! правда-правда!!! Потому что диалоги гениальные) Потому что из сотни фанфоф читаются только двадцать, интересны только десять, вызываю эмоции - хорошо, если пять, а гениальны - только один, который уже и не фанф вовсе, а своя собственная иСТОРИя) догадываешься о каком веду речь?)))))))
Вернемся к сериалу ....я серьезно, выйдет не хуже Элен и ребят, по которым я и заодно весь остальной мир в свое время сходили с ума)) Одна проблема - найти талантливых исполнителей, а то могут испоганить светлое-доброе))

И напоследок:
Ты - наша муза! Впечатлясь, мы несем по жизни позитив и вдохновляемся на что-то гениальное в собственных масштабах)))) Круговорот позитива в природе получается)))ВСе, хватит слов, что-то сегодня меня просто не заткнуть)

Лав ю, уже жду проду снова!!!!)

Добавлено (07.11.2009, 00:34)
---------------------------------------------
вот я дурная....забыла про фотки - спасибо!!!) У Элис - та еще тема!!...вот только рост...не знаю... и где же патье Роуз?!))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
bellatrix_lastrangДата: Суббота, 07.11.2009, 00:41 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Cупер!!!!!Я буду молиться на тебя ,Kiri,главка просто опупительная..

Подпись пользователя
С уважением,Вellatrix.
 
FlyДата: Суббота, 07.11.2009, 01:10 | Сообщение # 99
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Ммм!Какая вкусная глава!Такая нямка в меню!Вид Беллы с ножом и в соусе напугал!Думала покрамсает всех на фиг!!Ливи -моя любимица, снова отожгла!Она крутая!быстро в форму Белку привела,своим чудо-средством!(как Белла с унитазом не обнималась,вопрос:):-):-))Несчастный кубик Рубика!Она убила его!:)Прикиды у них что надо!Сразят всех наповал!!Жду вечеринкууу!(и их встречу!)СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ! !!)))Чмаффф:*...
 
anat3170Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:33 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




глава позитивная и как всегда очень интересная,как она их в ступор ввела перечислением блюд))))спасибо за главу,очень жду продолжения!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Наваждение Мериды