Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
EclipsikДата: Вторник, 06.07.2010, 01:12 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
sannyskyДата: Среда, 14.07.2010, 02:22 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Я определенно в ПЧ!!!

Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
StoRmyДата: Пятница, 16.07.2010, 00:32 | Сообщение # 328
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ)
фанфик очень интересный и веселый)
много юмора и сарказма)
все что нужно для полного счастья!
с нетерпением буду ждат продолжеения!!!!


 
ВиринеяДата: Пятница, 16.07.2010, 11:28 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Очень замечательная история!!! Мне так понравилось..... Хочу еще.... ГГ все такие милые и забавные. Принимай в ПЧ

 
КутяфкаДата: Суббота, 24.07.2010, 05:05 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Хех!!! прикольный рассказик!!!!! особенно нравится болтушка- Эмм!!!! жду продолжения!!!!! автору спасибо!!!!

Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
StellarДата: Суббота, 24.07.2010, 13:16 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




автор про нас забыла. cry cry cry

 
CaribaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:56 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




ФАНФИК ОЧ КЛАССНЫЙ !!!

НУ КОГДА ЖЕ ПРОДА БУДЕТ ?????? Я УЖЕ НЕ МОГУ !!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ И ПРОВЕРЯЮ ЕСТЬ ЛИ ПРОДА ,ВОТ УЖЕ МЕСЯЦА 3 НАВЕРНОЕ !!!!! cry cry cry cry cry

ПОЖАЛУЙСТА НУ ХОТЯ БЫ 1 ГЛАВКУ !!!!БУДУ ОЧ РАДА ПРОДЕ happy happy happy

PS.И ПРИМИ В ПЧ,ПОЖАЛУЙСТА !!!


 
UliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:28 | Сообщение # 333
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обязательно иду в ПЧ! Очень смешной и позитивный фанфик. Буду с нетерпением отслеживать новые главы.
Безумно понравились новые образы Беллы, Элис и Розали. Их родственные связи. Очень понравился Дядя Эммет, ну а тетя Ливи вообще вне конкуренции!


Dovahkiin
 
ms_AlinДата: Среда, 28.07.2010, 14:58 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Kiri котрый раз убеждаюсь,что ты -талантище)) я прочитала и читаю все твои работы ,и они выше всех похвал, просто эта история так отличается от Теории и практики ревности и Алого заката,я прям порожена ею ))такая позитивная и беззаботная история )) Вот я дура,сколько раз натыкалась на обложку ,и читала саммари,в шапках твоих фиков,но почему-то проходила мимо )) а тут решила почитать,у такого автора как ты,не могут быть,не интересные и не цепляющие фанфы,ну и меня затянуло, прочитала все за раз,отлучаясь только за кофем и фруктами ))Несколько раз чуть не облила клаву кофем,когда начинался очередной приступ смеха)))
По поводу содержания : Понравилось,что ты рассказала про детство Беллы и Элис! Вот у них там Санта-Барбара wacko Ну Эдвард не мог не появится в образе принца,эхх,так мило happy Оставили себе так сказать сувениры,друг от друга )))
Начиная с 6 главы,я прям утонула в атмосфере их жизни в NY ))я прям ,как будто сама везде присутствовала ))Образы Беллы и Элис шикарны,такие дерзкие,очаровательные и уверенные)) Стиль в одежде крутой,мне понравились все их наряды ,на протяжении всех глав )класс!!Очень хорошо описаны их отношения,судя по предупреждению в шапке фика,ты знаешь о чем пишешь)))эххх,хочу сестру smile
У тя явный патенциал в организации праздников и вечеринок,ты случайно не являешься организатором??))) хорошая идея про вечеринку в стиле Нуар,ну а приглашения выше всех похвал)) хочу чтоб меня тоже пригласили на такую вечеринку,и передали приглашения,тоже так же оригинально )
Моя квартира содрогнулась от силы моего смеха,когда я читала главу 12 biggrin biggrin Ливи -это уроган!!супер женщина biggrin а её фразы можно выписывать
-Нос картошкой, х... гармошкой, пол палки бросит и еще на дорогу просит! меня тоже порвало biggrin
По поводу долгожданной вечеринки ))) ААА..ШИК БЛЕСК КРАСОТА ..!! Организация на высшем уровне!Белла умничка,наготовила столько вкусностей)) я когда читала список блюд,прям опешала )))Эммет-милый дядя))))користый такой)) Хахаа когда он оттирал шоколад с задницы ледяного ангелочка,а потом решил огнем расстопить,у меня начался очередной приступ смеха))
Ну про Эдварда и Джаспера я забыла упомянуть))ну мальчики оттягиваются по полной,мне напомнили они двух хороших друзей)))) бабники блин,но не надолго)) Танец Беллы и Эдварда описан прекрасно, ух вот эта страсть...как там под ними паркет не рассплавился !!)
Вот пиголицы Таня и Джейн,надо было же все испоганить angry Эдвард -молодец,устроил душ милочке))
Роуз-это потерянная сестра Элис и Беллы))) отличная троица получилась)))
А это общество Робин Гуда,вотт долбики biggrin biggrin Ты бьешь меня,я бью его,а он тебя biggrin Че только не взбредет пьяным мужикам biggrin Ну хотяя,женщинам тоже biggrin
План прощения начился !)) Эдвард и розовый халат,это нечто biggrin
эххх,сейчас начнется романтика )))и предвкушаю будет весело,когда они будут собираться все вместе))
В общем я в восторге от этой истории,так поднимает настроение smile
Kiri у тебя отличное чувство юмора!))) Спасибо за фанф,он полон красок,веселья и позитива!! ты-умничка,не перестаю это повторять ) Желаю вдохновения и всегда с нетерпением жду новых глав всех твоих работ wink
 
ClotilkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:09 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




очень позитивный и весёлый фанф. вот это летство у Элли и Белли хДД
Тётя Леви это-что с чем-то. Идея с вечеринкой очень понравилось..
принимай в пч
жду проду!
Спасибо за фанф


 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 31.07.2010, 01:17 | Сообщение # 336
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Ужасно интересный фанф, очень жалко, что так долго нету проды, я уже скучаю по Оливии и дяде Эмммету biggrin Надеюсь, автор сдержит свое слово и напишет пару главок happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
FinePrideДата: Среда, 01.09.2010, 23:20 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Kiri! Я таки в предвкушении, что в скором времени возобновится написание этой замечательной и веселой истории!

 
LuchikSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:17 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Надеюсь, что сразу по окончании написания реально классного фика "Теория и практика ревности" ты приступишь к не менее классному но прикольному фику "Жизнь...". Удачи тебе в написании!!!

Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
na$tyaДата: Суббота, 18.09.2010, 12:58 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Вау! Мне оч понравилось! Принимай в читателей! Жду пррду!!!

Сообщение отредактировал na$tya - Суббота, 18.09.2010, 13:01
 
ЗелецДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:44 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Господи у меня нет слов как мне понравилось!!!!!! Столько положительных эмоций, ты просто мастер, читать твои произведения одно удовольствие!!!!! Я не смеялась я просто ржала...ВАУ!!! Я однозначно в ПЧ и буду ждать с нетерпением твоего возвращения выздоравливай побыстрее. Здоровья тебе , а то не справедливо что ты нам продлеваешь жизнь положительными эмоциями, сама при этом болея. Выздоравливай мы тебя ждем!!!!
 
Katy93Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:50 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




да,да,ещё один мой любимый фанф biggrin biggrin
очень жду продок,так как очень интересный позитивный фанф!! biggrin biggrin biggrin


 
3LitraДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:03 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира замечательный рассказ полный позитива, от прочтения которого невозможно оторваться. Мне он очень понравился герои в нем такие забавные, просто слов нет, их манера общения вызывает улыбку. Да прикольно получается Эммет давно знает Джаса и Эдварда и этот их договор, что нельзя видеть Элис, Роуз и Беллу смешно, хотя и правильно, чтобы не разрушить мужскую дружбу. Но судьбу не обманешь и они все таки встречаются и влюбляются. Да парни попали в немилость девочек, но все же нашли способ задобрить их, уважаю. С нетерпением жду продолжения, очень интересно узнать, как Эммет и Джаспер помирились с Розали и Элис. Еще раз спасибо тебе Кира за этот великолепный рассказ, чувства юмора тебе не занимать и анекдот про часы с кукушкой ты прикольно применила. wink

 
Bler)Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:37 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Это просто супер-пупер-мега-вау фанфик!!!!
Столько позитива!!
Аааа жду не дождусь продки)
Автору респект и уважуха!


 
Bella•CullenДата: Среда, 17.11.2010, 16:11 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




могу с уверенностью сказать, что это один из самых шикарных и весёлых фиков, которые я когда-либо читала biggrin

 
Kiss_KissДата: Четверг, 18.11.2010, 00:19 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала две главы и в полном восторге) Пошла читать дальше)
Ты умничка Kiri)




Сообщение отредактировал Kiss_Kiss - Четверг, 18.11.2010, 00:21
 
Topaz_sightДата: Пятница, 19.11.2010, 21:08 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хахахахаххаха просто хааааххахахахах нет слов хааааахааа отличный фф=))))

 
slylyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:13 | Сообщение # 347
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх замечательный фан фик спасибо, сразу видно что с душой написан

One weekend - новая глава
 
Marsi-love-LetoДата: Среда, 29.12.2010, 12:18 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ну когда уже продолжение??? ПРОДУ!!!
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:51 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, Кирюша, несколько непривычно было читать в подобном жанре, но я в восторге!) Спасибо большое!) С ещё большим нетерпением жду твоего возвращения и целую в щёчки!)

Здесь была Оля)


 
irishka24Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:35 | Сообщение # 350
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, я очень надеюсь, что ты не забросила этот фанф и порадуешь нас его продолжением))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Страсть и приличие