Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
AlicеДата: Пятница, 18.09.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




ух ты мне уже интересно!!! очевидо я буду твоим первым читателем!!! давай скорее выкладывай, уж очень хочется прочитать твое творение!! заранее спасибочки!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BlackberryДата: Пятница, 18.09.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




А я второй читатель!!))) Скажу, что очень заинтригована!!)))) Поскорее бы уже начать читать!!!)) В общем жду жду и жду!!!

Подпись пользователя
Если ты не можешь быть с тем кого любишь, захочешь ли остаться с тем кто любит тебя?
 
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Alicе
Рада приветствовать!))))))))))) Так волнуюсь!) Впервые юмор пишу!) Надеюсь понравится!)

Blackberry
Я рада, что заинтриговала!))) Приветствую в читателях)))))

Очень попытаюсь не разочаровать вас, девочки! biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Пятница, 18.09.2009, 17:52
 
_Alice_Callen_Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:




Kiri, ух ты! Только что всё прочла! Естественно я в читатели! Белла, как всегда попадает в неприятности! biggrin
Quote (Kiri)
Данный рассказ пропитан позитивом!!

Мне нравиться! Никогда ничего подобного не читала! surprised wink
Quote (Kiri)
Так волнуюсь!) Впервые юмор пишу!) Надеюсь понравится!)

Не переживай у тебя отлично получилось! По крайней мере мне нравиться! smile
Жду проды!
 
marina010292Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




УХ ТЫ!!!!!!!!
Kiri, не перестаёшь удивлять!))) Офигенно!) Я смеялась начиная с первой и до последней главы!)))
Тебя можно порезать на цитаты и сделать анекдоты!)))
Одна Ливи чего стоит!)))
НЕРЕАЛЬНО хочу проду!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KiriДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


_Alice_Callen_
Огромное спасибо! Счастлива видеть в читателях!)) Очень рада, что тебе нравится, постараюсь не разочаровать!))))

marina010292
Спасибо!) Рада, что и тут меня читеаешь и спасибо за комментарии, ты же знаешь, как они для меня важны!)

Люблю вас, девочки и надеюсь, что вам будет интересно!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Пятница, 25.09.2009, 21:50
 
lanaaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Глава супер!!!!!!!!!Вобще сам фанф класний, один позитив biggrin .Неужели то браслет Белли?

Подпись пользователя
Благие - это то, кем я была до гибели моей сестры. Розовая, симпатичная, легкомысленная Мак. А Неблагие - то, кем я стала, израненная потерей и отчаянием. Черная, безобразная, одержимая Мак.
Неблагие сильнее, их труднее сломать. Я рада, что похожа на них.
 
KiriДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:47 | Сообщение # 9
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


lanaa
Приветствую в читателях!))) Рада, что нравится!) Я очень стараюсь писать позитивненько и с юмором!)))
И да, это браслет Бэллы!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Пятница, 25.09.2009, 21:51
 
LerikperikДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




мне так понравилось!!! мо-ло-дец!!!!!!!!!
весёлый, легкий!!!! то что я люблю))))
думаю без интриг всё же не обойдётся!! классс!!! я 10000000% в ПЧ!!
продолжай в том же духе.. и не забывай радовать своих читателей!
 
KiriДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Lerikperik
Приветствую в читателях!)))))) Рада, что нравится!))) Я именно такого эфекта и добиваюсь - лёгкости, непринуждённости и веселья!!!)))
Радовать читателей - мой девиз, призвание и цель
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ВАУ Kiri, супер!!!!)))
Чувствую, что взрослая жизнь будет ещё веселеее, чем детская!))))
Браслетик - очень мило и романтично!)))) Такая нежность....
А в начале главы желе - УБИЛО!!!!

[color=red]ПРОДУ!!!!


Сообщение отредактировал marina010292 - Понедельник, 21.09.2009, 21:31
 
KiriДата: Среда, 23.09.2009, 09:42 | Сообщение # 13
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


marina010292
Огромное спасибо за комментарии!) Они вдохновляют на написание новых глав!)
Надеюсь мой "шопинг" вам понравится!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 23.09.2009, 19:43 | Сообщение # 14
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!! С нетерпением жду ПРОДУ!!!!!!! wink wink wink wink wink

 
KiriДата: Четверг, 24.09.2009, 17:33 | Сообщение # 15
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Angel_Witch
Рада видеть в читателях!!)) Счастлива, что тебе нравится и буду продолжать в том же духе!))))
Прода будет, скорее всего, завтра!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Пятница, 25.09.2009, 21:52
 
marina010292Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Шопинг - просто МЕГО!!!
Ты знаешь, у тебя такая необычная Розали!!! Мне она у тебя больше всего нравится (в смысле не из персонажей, а из всех Розали, которых я "читала"))))
А ещё очень понравилось, как Эллис и Бэлла выходили из магазина, и эта розовая шляпа... Я будто сама всё это видела!) Так тепло и весело!

ПРОДУ! wink biggrin

 
KiriДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:58 | Сообщение # 17
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


marina010292
Спасибо!) Я стараюсь писать как можно смешнее, чтобы вы читали и у вас поднималось настроение!)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
marina010292Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




У меня уже просто болит челюсть постоянно смеяться!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Я угораю с каждой главы!!!)))А то, как они перевозили Коко в самолёте - это нереально!))))

Итак, представляю вашему вниманию "перлы" из 7 главы, которые мне особо понравились:

Роуз:"...но что поделаешь, если у парней при виде Барби в белье Victoria's Secret, потребность в общении и «единении душ» резко исчезает, а вместо этого встаёт другая потребность… Хотя, можно сказать просто встаёт!" biggrin

"Ну а Эдвард… Эдвард – это Эдвард. Скоро девушки, желающие сделать парню комплимент насчёт его внешнего вида будут говорить не «ты просто красавец», или «ты просто душка» и всё такое, а скажут: «ты просто Эдвард!».

"- Прелесть, конечно. Да, эта девушка из клуба, ну та, с которой он тискается на фотографиях, определённо очень…. «вдохновила» Джаспера на такой подарок. – С неприкрытым ехидством сказала Таня. Женская дружба – великая сила!
- Да. А как Эдвард? Джаспер говорил, что после поездки в Италию у него ужасные боли в спине. Бедняга, трудился из последних сил на благо итальянского народа! – С не меньшим ехидством пропищала Джейн. "

"Сэт и Пол были парой. Пол был парнем, а Сэт – девушкой… или наоборот? Ну, они меняются периодически, поэтому я не запомнила.":D

"Когда мы выкуривали по второй сигарете Parliament, к нам в туалет бесцеремонно ввалилась женщина, но, увидев девушку с чуть задранной юбкой, поправляющей чулки, парня, пудрящего лицо и ещё одного парня, игриво щипающего своего друга за задницу, она со стеклянным выражением лица покинула нашу компанию. "

"- «Не психуй»?! Ты сделала из меня долбанную Перис Хилтон, и говоришь мне «Не психуй»?!"

"- Ауч! Не надо! Ты же знаешь, задница – моя гордость и моё уязвимое место.
- Мозги - твоё уязвимое место!"

" взрослые девушки бежали по Пятой авеню – самой дорогой улице Нью Йорка, улице мировых брэндов и дорогих ресторанов. При этом одна из них удирала от другой на тринадцатисантиметровых каблуках с четырьмя пакетами в каждой руке и криками «Не бей меня по заднице, она у меня очень нежная!», при этом громко смеясь; а вторая в это время пыталась её догнать на каблуках такой же высоты, с не меньшим количеством пакетов, криками «Остановись, контуженый эльф!» под сопровождения писклявого тявканья маленькой белой собачки, морда которой выныривала из сумки этой самой девушки и подпрыгивала с каждым её шагом." biggrin biggrin

"Я видела, как у последней кошки, которую ты чуть не сбила, дёргался глаз!
- НЕ ПРАВДА!!! Глаз дёргался у этой тётки, в машину которой я врезалась, резко разворачивая на встречную, чтобы не сбить кошечку! – Оправдалась я. А что, это правда! Ну да, побила пару машин и сбила гаишника, но кошечку я даже не задела."

"Но учти, Эллис! Если Коко написает в мою пудру, я написаю в твою! ":D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Эльф, не становись гоблином!" smile

И это ещё не всё!!!

 
MilkyMaryДата: Четверг, 01.10.2009, 20:27 | Сообщение # 19
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Kiri, я тебя люблю! Нет, я не сумасшедшая, просто то, что ты пишешь, и то, как ты это пишешь просто невероятно!!! biggrin Редко кого встретишь с таким отличным стилем написания, еще и добавить сюда интересный сюжет, бесподобные характеры персонажей, юмор, продуманные мелочи... я просто в экстазе. Как я раньше могла не видеть этот фик? Ну, теперь все, я тут надолго, принимай ПЧ. И самое-самое большое спасибо тебе=)) biggrin biggrin
И да, обложка просто великолепна, кстати, на ней пометка Helen Peril, я буквально на днях видела видео авторства этого человека, есть тут какая-то связь?
 
KiriДата: Пятница, 02.10.2009, 13:37 | Сообщение # 20
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


mon-mon
Очень рада видеть в читателях и БЕЗУМНО счастлива читать такие отзывы!) Это вдохновляет!)))
Насчёт Helen Peril- ДА!!! biggrin Это моя самая любимая, самая родная и хорофая подружка Леночка!)Живёт она в Питере и обладает удивительным талантом!) Она делает лучшие фан-видео и фотошоп-работы!))) Она автор обложек к моим фанфикам - к "вечеринке" и к "Алому закату". Она ОЧЕНЬ талантливый человек!)))

Ещё раз спасибо за такие отзывы!))) Сегодня постараюсь проду выложить!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
MilkyMaryДата: Пятница, 02.10.2009, 13:58 | Сообщение # 21
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Kiri, а я рада что своими комментариями могу вдохновить такого прекрасного автора))
о, да, твоя подружка действительно талант, видео у нее просто чудесные! А эта обложка, она наверное самая лучшая из всех что я видела happy
Quote (Kiri)
Ещё раз спасибо за такие отзывы!))) Сегодня постараюсь проду выложить!)))

Я буду очень ждать=)
 
KiriДата: Суббота, 03.10.2009, 00:57 | Сообщение # 22
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Через пару минут добавлю!)))))))


Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
MilkyMaryДата: Суббота, 03.10.2009, 02:31 | Сообщение # 23
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Просто супер! Я как будто не фик читаю, а сериал смотрю. Я обожаю Элис и Беллу, они такие милашки)) И с идеей вечеринки они отожгли, придумали прямо на ходу, да еще и идея такая оригинальная.
Quote
Слушайте Вы, икона стиля с менопаузой! Да, мы опоздали, да мы невоспитанные! НО НЕ СМЕЙТЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ ПЛОХО ОДЕТЫ!!!

Сногсшибательная цитата, в этом вся Элис biggrin
Kiri, спасибо-спасибо-спасибо и еще много раз спасибо, куча позитивных эмоций после прочтения

 
PrideMarieДата: Суббота, 03.10.2009, 10:58 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Наконец-то добралась до твоего фика))) Кира это просто класс!!!!! Столько позитива!!! Мне очень и очень нравится))) Хочу продолжение)))

 
KiriДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:21 | Сообщение # 25
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


mon-mon
Дааааа! biggrin biggrin Это Эллис!) Я рада, что могу заряжать позитивом и заставляю улыбаться!)))

PrideMarie
Спасибо!))) Рада видеть ещё и здесь!)))
Прода сегодня-завтра!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Адреналин