Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
FlyДата: Вторник, 06.10.2009, 00:06 | Сообщение # 26
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




ООО!!!Я в восторге)))Такой позитивная история)))Как раз ,то что надо!!! biggrin
Лекий и увлекательный сюжет)))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда жду проду))))!!!!!! biggrin

Добавлено (06.10.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Ах,да!!!!Ливи-это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Крутая тётька!!!!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Fly - Вторник, 06.10.2009, 00:03
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 06.10.2009, 18:01 | Сообщение # 27
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!

 
MilkyMaryДата: Среда, 07.10.2009, 19:30 | Сообщение # 28
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Kiri, спасибо за главу! Как всегда - просто невероятно! Очень порадовало что Рози в твоем фике настолько многогранная, а не просто красивая блондинка. Элис и Белла все так же прекрасны и милы, люблю их=) И... очень интригующая концовка, жду проду happy
 
KiriДата: Суббота, 10.10.2009, 19:11 | Сообщение # 29
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Fly,
Спасибо! Рада видеть в читателях!))) Цеель этого фанфа - поднимать настроение и заставлять смеяться!)))
Ливи - моя любимица!)))

Angel_Witch,
А тебе - за комментарии!))))

mon-mon,
Да, Рози у меня нестандартная, и ещё будет удивлять!))) Эллис и Бэлла - их главная цель поднимать настроение!))
А проду я уже выкладываю!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 10.10.2009, 22:33 | Сообщение # 30
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто ПОТРЯСНАЯ!!!!!!!!! Впрочем, другой я от тебя и не ждала!!! wink wink wink wink Жду проду!!!! biggrin biggrin biggrin

 
FlyДата: Суббота, 10.10.2009, 22:50 | Сообщение # 31
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




АААААААААА!!!!!!!!!!!Вот так драка!!!!!!!Песенка классная(читала под нее, забавно получилось biggrin biggrin biggrin )!!!!
Неужели парни действительно надеились скрыть все от девушек!!!!Наивные!!!! happy Эммет своим признанием ,наоборот ,заинтриговал девчонок!Теперь они точно все узнают!!! biggrin
Быстрее бы они с РОзи познакомились,а то мне ее уже жалко(((Ей так одиноко((( cry

Кирочка,спасибо тебе огромное за главу и за улыбку, которую она у меня вызвала!!!Ты просто умничка!!!

С нетерпением жду ,что будет дальше...

 
MilkyMaryДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:44 | Сообщение # 32
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кира, ты гений! Глава невероятно смешная и интересная, девченки как всегда отожгли! biggrin Спасибо огромадное за такую прекрасную главку=)
 
KiriДата: Среда, 14.10.2009, 10:56 | Сообщение # 33
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Angel_Witch,
Спасибо, родная!) Прода сегодня!)

Fly,
Спасибо, солнышко!) Эту песенку я долго выбирала, а когда услышала Disco boy - меня порвало! biggrin Я как представила себе...
Да, парни реально наивные существа! biggrin biggrin С Роуз они познакомятся через главу!)))
Спасибо больщое тебе и я рада, что смогла развеселить!)

mon-mon,
Заечка, спасибо!) Я ТАК рада, что понравилось! Я каждую главу стараюсь делать как можно смешнее!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FlyДата: Среда, 14.10.2009, 23:44 | Сообщение # 34
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Кира,что ты со мной сделала?!У меня щеки болят от смеха и слезы текут!!!!У меня просто истерика!!!!!!!! biggrin :D biggrin Я реально ржала biggrin !!!!(серьезно!)Спасибо!!!!!!!Ты просто гениальна в плане поднятия настроения))))
Quote
Бэлли, детка, что с тобой, у тебя глаз правый дёргается!

Действительно?..с чего бы это вдруг??? happy
Quote
Вот раньше - нос горбинкой, х.. с дубинку, десять палок бросит и еще на руках носит! А теперь?
- А что теперь?
- Нос картошкой, х... гармошкой, пол палки бросит и еще на дорогу просит! – После этой реплики нас с Эсме буквально порвало.

После этой реплики и меня прорвало!!!Даже Ливи-пунша не потребовалось happy
Quote
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бLядь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала три раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку. – Ответил он, затем встал, улыбнулся, подошёл ко мне и, поцеловав в макушку, добавил: - Если надо, аспирин во втором ящике в моей тумбочке. Я на работу любимая, рад, что ты «повеселилась»!

Карлайл все таки мужик!!!Правильно поступил,что не стал ругать,а тАк отнесся к загулу своей любимой женушки)))Блин,Эсми реально умная ,когда пьяная!!!!! biggrin Надо же додуматься прокукарекать вместо часов biggrin :D biggrin Только кошке досталось!!! biggrin
Надо Ливи с бабушкой Рози познакомить))))Мож у нее получится перевоспитать старушку? wink
Кир,ты меня впечатлила сегодня!!!!Как же теперь я спать сегодня буду?! biggrin :D biggrin У меня истерика! biggrin biggrin biggrin
Теперь я точно лет сто,а то и двести проживу! wink
Продолжай в том же духе! wink
Как всегда,жду продолжения)


Сообщение отредактировал Fly - Среда, 14.10.2009, 23:47
 
MilkyMaryДата: Четверг, 15.10.2009, 17:15 | Сообщение # 35
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




омг, я не ожидала, но мне почему-то глава не пошла, чем-то меня оттолкнула эта часть с Ливи. Вроде бы и смешно, но все же...имхо happy но мне все равно понравилось biggrin

Сообщение отредактировал mon-mon - Четверг, 15.10.2009, 17:16
 
KiriДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Fly,
Да, Карлайл - настоящий мужчина!))) Он тебя ещё повеселит и они с Эсме ещё зажгут!)))
Буду продолжать в том же духе и ты прожевёшь 300 лет, как минимум!)))

mon-mon,
Милая, спасибо!) Это конструктивная критика, уважаю!) Дальше всё будет, как прежде, но, с появлением в главе Ливи - жди шуток "ниже пояса"! smile Такова уж наша тётя!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FlyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:35 | Сообщение # 37
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу)))Как я понимаю девочек с их похмельем...Рецепт очень даже ничего!!! tongue biggrin Очень преочень жду проооооодыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IreneღAdlerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Kiri, самари супер! так что, начинаю читать твое творение wink

 
KiriДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:15 | Сообщение # 39
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Fly,
Спасибо, родная!))) Рецепт, конечно, ничего, но использовать в реальной жизни не советую! wacko biggrin

Pianistochka,
Добро пожаловать в читатели!)))) Очень надеюсь, что понравится!)))

А, если заинтересовало саммари, то представляю вашему вниманию расширенное саммари для каждой пары!)

Эдвард и Бэлла

Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

Эммет и Розали

Если ты очень красива, очень богата и очень популярна, если тебя по праву называют девушкой из высшего общества, если при этом ты не имеешь права делать то, что хочешь и всегда всё решают за тебя, если перед тобой открыты все двери, вот только ты не хочешь в них входить, и если в данный момент у тебя дико болит голова и ты лежишь голая в кровати рядом с Эмметом Своном, то тебя наверняка зовут Розали Хейл! Но что делать, если ты не помнишь, что было ночью, а парень, лежащий рядом с тобой не для серьёзных отношений? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

Джаспер и Элис

Если ты любишь шоппинг и путешествия, если ты просто относишься к жизни, живя сегодняшним днём, если у тебя есть любимая сестра, с которой вы владеете агентством по организации лучших вечеринок Манхэттена, и если ты проснулась в Китае вместе с Джаспером Хейлом, то тебя наверняка зовут Эллис Брайс! Но что делать, если у него есть девушка и обязательства перед её семьёй? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
amdaДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:08 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




восхитительный фанф!!!!
Ливи это классная тетка, я от нее в восторге!!! я чуть со стула не упала пока читала ее встречу с Эсми))))
я в читателях!!!!!!!!
жду продолжения
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:22 | Сообщение # 41
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кирочка, прекрасная глава! Омг, я так смеялась biggrin Спасибо, зайка)))
 
laybirdДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:39 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира как всегда глава выше похвал)) это просто класс а фраза "«Камасутра» не лучший советчик по выведению из состояния похмелья" - Элли как всегда в своем репертуаре, спасибище огромное и ждемс с нетерпением новой главы
 
Kittee7Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:20 | Сообщение # 43
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирюш, я тут Алому закату то свои похвалы выразила, а здесь что-то подзабыла.
Ну дак вот, очень рада, что это творение разительно отличается от Алого заката, не только отсутствием здесь вампирско/оборотневской темы (нет, ты не подумай, я ничего против вампирчиков не имею wink ), но и главное тем, что здесь ты можешь получить такой заряд позитива, и сразу за одну главу.
Сразу хочется отметить момент с описанием вечеринки в стиле Нуар. Вот мне интересно, ты сама случайно дизайнером не работаешь? Потому что это описание было такое подробное. Да, Эл с Беллой конкретно увлеклись тогда, особенно перечислением гангстерских фильмов. lol
Ооо, а их драка в баре Эмметта, это что-то. biggrin
Тетушка у них вообще отпатдная, как она Эсме на свой пуншик то раскрутила. haha
А вот мальчикам пора бы завязывать уже со своей разгульной жизнью и знакомится, наконец, с девочками. Интересно посмотреть, какое у них знакомство получится, ведь девочек же так просто на остановит какой-то там Договор. wink
С нетерпением жду следующие главу. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 24.10.2009, 12:22
 
KiriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:07 | Сообщение # 44
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


amda,
Добро пожаловать, родная!)))) Очень рада видеть!))) Рада, что нравится!)))) Ливи - это и моя любимица тоже!)))

mon-mon,
Это тебе спасибо, моя ты хорошая!)))

laybird,
Я рада!))) Да, Элли и Белли, как обычно жгут!)))

Kittee7,
ВАУ!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Это не комментарий, а снос мозга!!! Побольше бы таких!))
Да!) "Алый закат" - это мой первый "ребёнок", а вечеринка уже позже, но люблю одинаково и то, и то!))) Просто очень хотелось попробоваться в разных жанрах!)))
Я хотела вызывать смех и позитив!))) Вот и всё! smile

Quote (Kittee7)
Сразу хочется отметить момент с описанием вечеринки в стиле Нуар. Вот мне интересно, ты сама случайно дизайнером не работаешь? Потому что это описание было такое подробное.

Спасибо, мне приятно, но нет! Я учусь на четвёртом курсе на факультете журналистики, и у меня очень бурная фантазия! biggrin Я имею в виду, что у меня богатое воображение и я его нещадно эксплуатирую!)
И ливи - это моя гордость!)))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
amdaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:51 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




главка супер biggrin biggrin biggrin если честно сначала подумала что это ребенок Эммета biggrin biggrin biggrin
тепрь девочки пойдут к Эдду и Джасперу biggrin будет очень интересно почитать их встречу)))
узнают ли Эдвард с Беллой друг друга???
жду прододолжения!!!
 
laybirdДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:20 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




глава супер Кира спасибо wink у тебя каждая глава офигенской получаеться и по другому быть не может))а фраза "а рассол зачем? – В недоумении спросил Эммет.
- Рассол мне, чтобы запить сушняк!
- А сникерс?
- Чтобы заесть рассол!" просто ржачь biggrin biggrin
неужели ребята наконец то встретяться?? спасибо за проду
 
samratДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:21 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




детка, ты гений!!!! я под столом... biggrin biggrin biggrin

 
PrideMarieДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:08 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Вау))) "Прглашения" просто супер *валяюсь под столом*))) Глава очень позитивная)))) Вот теперь до ужаса хочу узнать как они будут сами радавать приглашения!!!!!! Хочу проду *встала из-под стола и теперь нетерпеливо ёрзаю настуле*!!!!!!!!!!!

 
PONKAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:34 | Сообщение # 49
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Кирочка, смеялась как больная...впрочем как всегда biggrin biggrin biggrin

Девочки, да и Эммет тоже отжигают не по детски)))
Жду с нетерпением их встречу с "объктами" в качестве посыльных, думаю это будет весело.

Кхм... и я похоже догадываюсь, к кому кто пойдет wink wink wink

Жду проды дорогая!!!
Люблю, целую


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:35 | Сообщение # 50
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, огромное спасибо за новую главку. Я так смеялась. biggrin
Бедняжка Эмметт, как его пацан то к стулу приковал. lol

У меня вот вопрос, я чего-то не поняла, когда это Тори успела Эдварда встретить, ведь это же с ним она переспала, или у тебя ещё есть Боги с зелёными глазами и бронзовыми волосами?
Неужели она ему приглашение доставляла, хотя по идее на них же должны быть имена, как она его встретила? wacko

Ну а теперь, конечно же, очень жду долгожданную встречу. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Прикосновение одиночества