Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Лёд ее глаз, жар его сердца" (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
"Лёд ее глаз, жар его сердца"
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:10 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор:

Статус: закончен
Категория: все люди
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб

Права на героев принадлежат Стефани Майер плюс моя вольная интерпретация


Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?


Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи. Но также этот фик можно считать сюжетным ответвлением фанфика «Сказки вечной луны».

ПРОЛОГ
Глава 1. Тори О`Доннован
Глава 2. Викки Доннован и Джеймс Риордан
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блек и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо Рождества
Эпилог




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 17.05.2011, 15:02
 
EPДата: Вторник, 12.04.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ !
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:01 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




EP, рада приветствовать первого читателя happy
Принимаю в ПЧ без вопросов wink


 
svetaychikДата: Вторник, 12.04.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, А в ПЧ принимаете? biggrin
Очень интригующе.))Почитаем,что было с Викторией до того,как она встретила Джейка.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:40 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, да как такого человек, да еще и не принять ?! Все только для вас biggrin

Quote (svetaychik)
Почитаем,что было с Викторией до того,как она встретила Джейка

Ох, ничего хорошего у неё там не было cry Стефани Майер сделла Викторию антигероиней, и нам, авторам, приходится ее записывать во враги Белле и Эдварду. Но мне показалось, что у этой рыжей красотки могут быть причины, которые ее заставили обозлиться на всеь белый свет. И вот мой вариант развития событий wink

1 главу ждите завтра smile


 
svetaychikДата: Вторник, 12.04.2011, 19:00 | Сообщение # 6
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
И вот мой вариант развития событий

Уже предвкушаю.)) happy
Quote (Korolevna)
1 главу ждите завтра

Отличненько.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:14 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Уже предвкушаю

Надеюсь, что смогу оправдать ожидания. Фанфик написан еще в октябре, но я кое-что редактирую по ходу...
Что-то меня потянуло свои фанфики переписывать biggrin 3-х фико в процесс мало wink

Quote (svetaychik)
Отличненько

Как только кину главку, то сообщу smile


 
FelicityДата: Вторник, 12.04.2011, 20:54 | Сообщение # 8
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интересное начало smile ,да и пара неожиданная wink

мои фики:

 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 10:02 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Felicity, рада приветсвовать страых знакомых happy

Quote (Felicity)
,да и пара неожиданная

Этот фанфик родился из бонуса к другому моему фику, и эта пара образовалась сама собой. Идею я развила, и в основном это будет история про жизнь Виктории до встречи с Джейком wink

1 глава на форуме и ждет активации




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 13.04.2011, 10:04
 
svetaychikДата: Среда, 13.04.2011, 13:36 | Сообщение # 10
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,мне очень понравилась первая глава!...и вообще написано очень интересно.))Да,детство у Виктории было не сахар.))И правильно сделала,что решилась после смерти матери,ведь только забота о матери держала ее в доме,уйти из этого ада.))Жду следующую главу,что же с ней сотворит Джеймс?...и в какую сторону-лучшую или худшую,изменится ее жизнь...


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:43 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибочки, дорогая happy Рада, что мой самый почетный читаель не прошел и мимо этой истории smile

Quote (svetaychik)
Да,детство у Виктории было не сахар.))И правильно сделала,что решилась после смерти матери,ведь только забота о матери держала ее в доме,уйти из этого ада.))

Это мое виденние жизни девушки, которая во всех фанфиках всегда плохая, стервозная, строит козни Эдварду и Белле. А что если быть такой ее научила та несладкая жизнь, что была ДО событий в фанфике. Поэтому и родилась эта история.

Quote (svetaychik)
что же с ней сотворит Джеймс?...и в какую сторону-лучшую или худшую,изменится ее жизнь...

К сожалению, чем дальше, тем хуже sad Ничего хорошего в жизни девочки Торри до встречи с Джейком не предвидится.
Джеймс он ведь тоже никогда положительным героем не бывает wink

Постараюсь добавить вечером 2 главы, но их надо подредактировать. Хоть фик и написан, но мне теперь хочется его дополнить большим количеством эмоций Виктории. И еще будет глава от Джейка и эпилог smile

Добавлено (14.04.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Добавлены 2 главы и ждут активации


 
FelicityДата: Четверг, 14.04.2011, 13:41 | Сообщение # 12
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главы:)тяжелая жизнь у виктории,досталось ей

мои фики:

 
KorolevnaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:10 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Felicity, спасибо огромное за комментарий happy

Виктория прошла сложный путь, но в итоге она стала счастливой. Это мой любимый женский персонаж из всех моих фанфиков. Я не думала, что у меня получится писать фанф без основного пейринга Эдвард/Белла. Надеюсь, этот фик не останется без вашего внимания smile


 
МакКайлаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:14 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Бедная Викки, жаль она не знает, что все "люди спят под одним одеялом" и в самый не подходящий момент вся правда жизни - бум! и вот она , прыгает и машет красными флажками. Может быть Викки и посчастливиться обойти ее стороной ? Спасибо автору за новую история об " антигероях" .
 
KorolevnaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:41 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, спасибо за комментарий happy Рада еще одному читателю smile

Quote (МакКайла)
Бедная Викки, жаль она не знает, что все "люди спят под одним одеялом" и в самый не подходящий момент вся правда жизни - бум! и вот она , прыгает и машет красными флажками.

К сожалению, у каждого человека эта самая правда жизни своя. Она не знала про то, что бывает дружба любовь, элементарная забота в семье. Потом встретила Джеймса, и он ей открыл новую "правду". И она приняла ее, не стала бунтовать. За нее все решил случай, и она вновь слепо поверила в это. Райли попытался стать другом, но Викк не уверена в том, что может дружить. Вернее, пока не готова к этому.

Quote (МакКайла)
Может быть Викки и посчастливиться обойти ее стороной ?

Ей обязательно улыбнется счастье, но тода, когда Виктория будет готова к этому, поверит в себя.


 
venetkaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Меня очень заинтриговал пролог, и пейринг необычный. Никогда не читала про пару Виктория/Джейкоб. Обязательно буду читать.

 
KorolevnaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:53 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




venetka, спасибо за комментарий happy Рада новому читателю smile

Quote (venetka)
Никогда не читала про пару Виктория/Джейкоб.

На самом деле пейринг этого фанфика "Виктория и другие мужчины".
Джейкоб в этом фанфике основной герой по тем эмоциям. что он дарит Виктории, заставляет ее верить в себя. Особых перепетий между героями не будет. Они будут в прошлой жизни Виктории, а Джейк тот, кто дарит героине фанфа любовь.

Quote (venetka)
Обязательно буду читать.

Надеюсь, что и остальные главы не разочаруют smile


 
svetaychikДата: Пятница, 15.04.2011, 09:13 | Сообщение # 18
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за новые главы,дорогая! smile Мда...бедная Тори,думала уходя из дома,найдет себе новую лучшую жизнь,а нашла Джеймса,который промышлял воровством и еще и ее втянул в это.....и хорошо,что в итоге произошла эта заварушка и ей удалось сбежать из этой пропасти,но спустя три месяца она встретила Райли,как оказалось со своим карыстным интересом к ней.))Посмотрим,сбудется ли то,что он ей наобещал.)) cool
Жду продолжения! wink wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:50 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибочки за отзыв happy

Quote (svetaychik)
Тори,думала уходя из дома,найдет себе новую лучшую жизнь,а нашла Джеймса,который промышлял воровством и еще и ее втянул в это.....и хорошо,что в итоге произошла эта заварушка и ей удалось сбежать из этой пропасти,но спустя три месяца она встретила Райли,как оказалось со своим карыстным интересом к ней

Дело в том, что Виктория впервые мелькает в начале моего другого фанфика и говорит фразу: " Каллен, я потратила на тебя 2 гда в жизни, но ты не дал мне ничего". Хлопнула дверью и ушла. И читатели очень этому были рады, говорили, что Виктория мерзкая, думает только о материальном, а вот Белла - дело другое и т.п.

И вот я подумала, что Виктория стала такой не из-за хорошей жизни. И появилась эта история, о судьбе Виктории и почему она искала лучшей доли.

Сначала Джеймс, потом Райли и Бри (всё по сумеречной "параллели"), а в новой главе будет наш любимый Эдвард Каллен wink
И в итоге счастье с Джейком smile


 
МакКайлаДата: Вторник, 26.04.2011, 08:10 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Korolevna, когда ты нас порадуешь новыми главами? Твои читатели в нетерпении wink
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:46 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, прошу прощения за задержку с главой. Работа забирает все свободное время sad

Но новая глава на форуме и ждет активации!


 
venetkaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Ура!!!! Вот и новая глава. Ну, никак у Вики н получается найти свое счастье, надеюсь Джейк ей в этом поможет. И из беды вытащит и любовью согреет.
Korolevna, спасибо большое за долгожданное продолжение!!!!!!


 
svetaychikДата: Вторник, 26.04.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,спасибо за новую главу!Это наверное моя любимая пока глава happy думаю понятно почему.....да-да-да Эдвард мать его Каллен присутствовал в этой главе))Когда ты его описывала:
Quote
Светлые джинсы, темная обтягивающая майка, подтянутая фигура. Выше среднего роста, волосы, странного каштанового оттенка, рельефное лицо с четкими скулами, прямым аристократическим носом, плавная линия губ. Кажется, в какой-то журнале, я читала, что такая форма губ называется «лук охотника». Именно она притягивает женщин и выдает в мужчине завзятого ловеласа.

У меня прям слюнки потекли)) wacko biggrin А Виктория,тоже мне охотница,такого мужика упустила....эхе-хе)))Но судя по реву мотоцикла,встреча с мужчиной ее судьбы уже не за горами)) wink
Кристюш,спасибо еще раз и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:01 | Сообщение # 24
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




venetka, svetaychik, спасибо вам за комментарии happy

Quote (venetka)
Ну, никак у Вики н получается найти свое счастье, надеюсь Джейк ей в этом поможет. И из беды вытащит и любовью согреет.

Всё именно так wink Надеюсь, дальше будет интересно читать такое предсказуемый сюжет? biggrin
У Джейка так же за плечами не веселая история его любви к Белле. И Вики ему нужна не меньше, чем он ей wink

Quote (svetaychik)
думаю понятно почему.....да-да-да Эдвард мать его Каллен присутствовал в этой главе))

Да! Он и только он! Как известно, "Эдвард Каллен - сексуален!" biggrin cool

Quote (svetaychik)
А Виктория,тоже мне охотница,такого мужика упустила....эхе-хе)))

Мужики ее в жизни только использовали, и опыта в подобном у рыженькой нет. Вот она решила попытать счастья на этом поприще, особо не расчитывая на удачу. Вбила себе в голову, что не может любить и все вокруг друг друга используют. Не удивительно, конечно, откуда у нее такие установки на жизнь.
А Эдвард понял, зачем ей его забота, если она такая самостоятельная? Лучше быть с Беллой, которая и шага самостоятельно ступить без него не может.

Об этом можно прочесть в моем фике "Сказки вечной луны". Но есть одно "но". Он есть только в контакте. На форуме всего 5 глав. Девушка, которая хотела его выкладывать здесь, забыла про него и теперь он висит мертвым грузом...

Quote (svetaychik)
Но судя по реву мотоцикла,встреча с мужчиной ее судьбы уже не за горами

За поворотом, если быть точной happy
Спасибочки за коммент, светуль. Постараюсь главу от Джека выложить в ближайшее время. у меня тут возник пунктик, что мои первые фики полная лажа, вот и переписываю потихоньку wacko


 
svetaychikДата: Вторник, 26.04.2011, 16:37 | Сообщение # 25
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Девушка, которая хотела его выкладывать здесь, забыла про него и теперь он висит мертвым грузом...

Так сама его выкладывай или уже нельзя? cool
Quote (Korolevna)
меня тут возник пунктик, что мои первые фики полная лажа, вот и переписываю потихоньку

Шо еще за лажа?,не знаю таких)) surprised wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Лёд ее глаз, жар его сердца" (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Не было бы счастья