Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Лёд ее глаз, жар его сердца" (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
"Лёд ее глаз, жар его сердца"
KorolevnaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Сообщение # 26
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
Шо еще за лажа?,не знаю таких

Правильно, потому что я всё это дело исправила. Первый блин. как известно, комом biggrin

Quote (svetaychik)
Так сама его выкладывай или уже нельзя

Можно попросить модеров, чтобы тему на меня перевели, но эта девочка все еще обещает взять и выложить его весь. Я уже не лезу, пускай, как хочет wacko Тем более, это самый мой не любимый фик... Неудачный и вообще...
Как он появится здесь полностью, я тебе ссылочку сброшу, оценишь wink


 
FelicityДата: Среда, 27.04.2011, 18:21 | Сообщение # 27
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile такого мужчину упустила виктория smile но ничего тебе на помощь мчится джейк smile

мои фики:

 
KorolevnaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:13 | Сообщение # 28
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Felicity)
такого мужчину упустила виктория

Он ей не особенно то был нужен... Викки просто было удобно рядом с Эдвардом...

Quote (Felicity)
но ничего тебе на помощь мчится джейк

Уж этого она точно не упустит wink Вернее, всё будет на оборот smile

Благодарю за комментарий на форуме.

[size=12]Новая глава на форуме!




Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 29.04.2011, 14:24
 
svetaychikДата: Пятница, 29.04.2011, 20:53 | Сообщение # 29
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Кристина,спасибо за новую главу! smile Ну вот они и встретились,Викки открыла за долгое время свою израненную душу Джейку,ей это было необходимо.....и думаю,Джейк уже принял ее такой,какая она есть....но Викки почему-то сказала ему ПРОЩАЙ....неужели не понравился?)) B)не приняла его всерьез?
Жду продолжения! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.04.2011, 21:07 | Сообщение # 30
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светуль, пасибочки за коммент happy

Quote (svetaychik)
Ну вот они и встретились,Викки открыла за долгое время свою израненную душу Джейку,ей это было необходимо.....и думаю,Джейк уже принял ее такой,какая она есть....

Она так запуталась, что уже не знала, как жить в жизни. То,ч ему ее научил Джеймс, как оказалось, не единственная правда в жизни. Но подобный образ жизни очень долго был защитным механизмом для того, чтобы не сломаться в мире, где живет Виктория. А теперь она встретила мальчишку, из которого вырастет в ближайшем будущем настоящий и преданный мужчина. Конечно, Джейк ее принял.

Quote (svetaychik)
....но Викки почему-то сказала ему ПРОЩАЙ....неужели не понравился?)) B)не приняла его всерьез?

Вот только сейчас поняла,ч его там по логике вещей не хватает biggrin
Виктория хочет разобраться со своей жизнью, принять важное решение, как ей жить дальше. Поэтому и не сказала, чтобы не делать больно ни себе, ни ему... Многоточие - не точка wink Это дает надежду...

Quote (svetaychik)
Жду продолжения

Постараюсь в ближайшее время откорректировать и выложить. smile


 
FelicityДата: Суббота, 30.04.2011, 04:45 | Сообщение # 31
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу.

мои фики:

 
KorolevnaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 32
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Felicity, спасибо за комментарий happy

6 глава появится в ближайшее время smile


 
venetkaДата: Вторник, 03.05.2011, 14:01 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за главу от лица Джейка. Она получилась такая трогательная. Уже зная заранее (по прологу), что они будут вместе все равно так было грустно когда Вики сказала "Прощай!" И Джейк переосмыслил свою жизнь, понял, что не у всех все розами устлано, что иногда жизнь бывает с привкусом горечи... Самое главное у него появилось желение оберегать и заботиться о нашей Вики. И я надеюсь это у него хорошо получиться.

Еще раз спасибо и творческих успехов!!!!!!!!!!


 
KorolevnaДата: Среда, 04.05.2011, 11:29 | Сообщение # 34
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




venetka, спасибо закомментарий happy

Quote (venetka)
Джейк переосмыслил свою жизнь, понял, что не у всех все розами устлано, что иногда жизнь бывает с привкусом горечи... Самое главное у него появилось желение оберегать и заботиться о нашей Вики.

Теперь осталось убедить Викторию, что ей это необходимо... Ей необходимо время, чтобы переосмыслить свою жизнь и приянть одно верное решение smile

Спасибо за пожелания, постараюсь отредактировать главу сегодня и разместить на форуме smile


 
svetaychikДата: Среда, 04.05.2011, 18:59 | Сообщение # 35
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина поздравляю с Днем рождения!!!


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 04.05.2011, 19:25 | Сообщение # 36
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светуля, спасибо тебе огромное happy

 
svetaychikДата: Среда, 04.05.2011, 19:38 | Сообщение # 37
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,не за что))Прости засранку,вчера не смогла)) cry ...но теперь я снова с вами)) wink


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ЭлисКаллен8051Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:10 | Сообщение # 38
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктория/Джейкоб? Интересно!




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
KorolevnaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:06 | Сообщение # 39
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ЭлисКаллен8051, спасибо за отзыв.

Прошу прощения у своих читателей за такую задержку с продой. В качестве моральной компенсации выложила 6 главу и эпилог. Ждем активации smile




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 17.05.2011, 15:09
 
svetaychikДата: Вторник, 17.05.2011, 21:36 | Сообщение # 40
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Ждем активации

Ждем,ждем!
Кристинка,привет! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:43 | Сообщение # 41
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, приветик, дорогая! Я возвернулась в дом родной с подарками biggrin
Главки активированы, можно читать! happy


 
svetaychikДата: Вторник, 17.05.2011, 23:35 | Сообщение # 42
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Кристин,спасибо за главки!Как я рада за Викки happy ,она теперь не одинока,нашла себя,своего мужчину,семью,которой ей так не хватало,свое место в этом мире....и это,черт возьми,замечательно!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 18.05.2011, 00:05 | Сообщение # 43
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, пасибочки, Светуль. У меня этот фик висел в урезанном варианте, и я решила его малость доработать, довести до логического конца. В итоге так и получилось, но с огромной задержкой.
Спасибо,ч то читала мою очередную писанину. happy


 
МакКайлаДата: Среда, 18.05.2011, 10:36 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! Хорошо, что каждый из героев нашел свою половинку, что Виктория смогла сбросить груз обид и тяжелых воспоминаний, тянувшихся из детства; поверила , что тоже может быть любимой и счастливой, что стоит она не так уж мало, как ей казалось. И помог ей в этом конечно ее любимый мужчина Джейк.. Ну вообщем если это были бы настоящие человеки , я бы им от души пожелала счастья, они его заслужили.
 
KorolevnaДата: Среда, 18.05.2011, 15:19 | Сообщение # 45
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




МакКайла, благодарю за отзыв happy
Наверное, я неисправимая идиаллистка, но я очень люблю хеппи энды. Так и в этой истории. Совершенно разные люди волей судьбы нашли друг друга и свое счастье. Мне кажется, что девушки подобные Виктории становятся такими именно потому, что никто им не показывает, что есть добро и можно доверять людям. А Джейк повзрослел, узнав историю Викки, стал тем, кто ей нужен.


 
venetkaДата: Среда, 18.05.2011, 16:51 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Как хорошо, что все хорошо кончается!!!!! Для бедной Вики настала пора мира, и я рада, что ей встретился такой человек как Джей!!!
Автору моя огромная благодарность за это произведение. Хеппи-энды должны быть в нашей жизни, а то как-то все будет грустно.


 
KorolevnaДата: Среда, 18.05.2011, 17:00 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




venetka, спасибо за комментарий happy

Quote (venetka)
Как хорошо, что все хорошо кончается!!!!! Для бедной Вики настала пора мира, и я рада, что ей встретился такой человек как Джей

Их свело вместе пустынное шоссе, судьба и мои шаловливые мысли biggrin Викки уже довольно набегалась, пусть в ее жизни будет настоящий дом, любимый мужчина и ребенок smile

Quote (venetka)
Автору моя огромная благодарность за это произведение. Хеппи-энды должны быть в нашей жизни, а то как-то все будет грустно.

Моя благодарность читателям, которые приняли этот фанфик и саму идею того, что нужно верить лююдям и не бояться любить. Как я уже говорила, хеппи энды - моя авторская слабость smile


 
FelicityДата: Среда, 18.05.2011, 18:08 | Сообщение # 48
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как хорошо,что у виктории все хорошо smile и она избавилась от призраков прошлого

мои фики:

 
KorolevnaДата: Среда, 18.05.2011, 18:35 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Felicity, спасибо за комментарий smile Как я уже говорила, то историю была придумана ради счастливого конца wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Лёд ее глаз, жар его сердца" (любителям нестандарта (Виктория/Джейкоб))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse