Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ледяной витраж любви (Она фигуритка, а он хоккеист... Белла/Эдвард)
Ледяной витраж любви
KorolevnaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Автор: KOROLEVNA (Кристина)
Статус: закончен
Категория: Все люди 20
Рейтинг: R
Жанр: Романс, драма
Пейринг: Эдвард/Белла (не отступаю от традиции)
Дисклемер: Герои по традиции, пренадлежат Ст. Майер, характеры персонажей - мне.

Саммари: Белла Свон покинула свой родной город и отправилась в Бостон. Она твердо знает, если ты падаешь, надо подняться и идти вперед... вернее, скользить по гладкому льду...
Эдвард играет в хоккей с детсва, он всю жизнь посвятил этой игре. Но ему очень тонко намекают, что Каллен сдает позиции и время уступить лед новым звездам НХЛ. И тут еще эта девчонка... такая потеряная, одинокая.. но у нее настоящий спортивный характер...

От автора: Ко мне внезапно пришла идея поставить Эдварда и Беллу на коньки. Сама я в этом мало что понимаю, поэтому описаний выступлений будет мало... Главное в этой истории - любовь

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 30.03.2011, 19:15
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:28 | Сообщение # 101
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




dianochkaaa, спасибки тебе, моя хорошая

А по фанфику что скажешь?


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:38 | Сообщение # 102
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, ещё не читала))))))) Времени совсем нет, и каникулы закончились, но скоро прочту))))) Меня жанр - драма пугает, я всегда плачу))))) biggrin

 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:10 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Большое спасибо за такие замечательные главки.....крутой поворот событий мне даже показалось что это Эдвард...но дочитав главу поняла что это не так...поскорей бы они встретились...надеюсь Эд поймёт свои ошибки....Жду проды smile smile smile
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:26 | Сообщение # 104
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Времени совсем нет, и каникулы закончились, но скоро прочту))))) Меня жанр - драма пугает, я всегда плачу)))))

Да я не тороплю! у меня обычный авторский зуд разыгрался;) интересно де, что думает о новом фанфике мое доверенное лицо на форуме happy

Quote (Майлз)
Большое спасибо за такие замечательные главки.....крутой поворот событий мне даже показалось что это Эдвард...но дочитав главу поняла что это не так...поскорей бы они встретились...надеюсь Эд поймёт свои ошибки....Жду проды

Нет, к сожалению, это не Эдвард. Он пока еще за океаном, нашел себе теплое место в холодной стране biggrin
Ошибки осознает, по закону жанра... Но Белла его простит не сразу... Это было бы слишком легко и просто...
Спасибо огромное за коммент!


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:30 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Korolevna)
Но Белла его простит не сразу... Это было бы слишком легко и просто...

Правильно, пусть тоже помучается и осознает всю свою вину!
И что он потерял! А то умный - решил все за Беллу и был таков!!! cool
Несмотря на то, что я в команде Эдварда, тут я его не поддерживаю!!! wacko
Может Джейкоб вправит ему мозги wacko , вот Джейк сразу понял, чья это дочь!!!
Скандирует: "проду", "проду", "проду"!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:43 | Сообщение # 106
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Irinka304)
Правильно, пусть тоже помучается и осознает всю свою вину!
И что он потерял! А то умный - решил все за Беллу и был таков!!!

мужики они такие. Очень уж любят все решить за других. Особенно Двард со своим сверх-контролем и гиперопекой. И главное, все это из "благих побуждений". Встречала я таких осоюей angry

Quote (Irinka304)
Несмотря на то, что я в команде Эдварда, тут я его не поддерживаю!!!

Я тоже не поддерживаю и заявляю, что он трус и эгоист. Но даю ему шанс осознать свои ошибки и исправится.

Quote (Irinka304)
Может Джейкоб вправит ему мозги , вот Джейк сразу понял, чья это дочь!!!

Джейкоб тоже в фике основная фигура. Именно таким я вижу лучшего друга и для мужчины, и для женщины. И у него нет своего интереса. Он просто хороший друг smile

Quote (Irinka304)
Скандирует: "проду", "проду", "проду"!!!

Завтра днем кину главку wink


 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:48 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Korolevna)
Но Белла его простит не сразу... Это было бы слишком легко и просто...

я считаю что это правильно он должен понять свои ошибки, а главное признать что он поступил как самый настоящий трус сбежав от любви....Жду продки...очень интересно прочитать о жизни Эда в России.....Ещё раз спасибо smile
smile smile smile

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:00 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
я считаю что это правильно он должен понять свои ошибки, а главное признать что он поступил как самый настоящий трус сбежав от любви....Жду продки...очень интересно прочитать о жизни Эда в России.....

Эдвард понимал всё это с самого начала... просто посчитал, что так будет лчше для всех... Но Белле он выбора не оставил...Решил и за нее, и за свою жену, о которой, кстати, забывают все, в том числе и сам Каллен....
В России он тоскует со всей широтой души, но и в монахи е записался wink biggrin

Спасибо за коммент. Прода завтра.


 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:15 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Korolevna)
Эдвард понимал всё это с самого начала... просто посчитал, что так будет лчше для всех... Но Белле он выбора не оставил...Решил и за нее, и за свою жену, о которой, кстати, забывают все, в том числе и сам Каллен.... В России он тоскует со всей широтой души, но и в монахи е записался

О Роуз я не забыла интересно узнать её историю....Жду проду...Спасибо smile smile smile

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:27 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
О Роуз я не забыла интересно узнать её историю....

Ее история совсем не радостная. Хотя, я создала эт гериню такой, что бы ее не было жалко. Но глава с участием Розали совсем не скоро. Знаю, что будет вопрос, поэтому скажу сразу - в фанфике 23 главы и эпилог. smile


 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:30 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Рада что история Роуз будет.....пусть и печальная smile smile smile
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:59 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Майлз)
Рада что история Роуз будет.....пусть и печальная

Она своей этой историей впервые влезет к Эдварду и Белле.... (небольшой тизер)

Прода будет завтра и опть главы. wink Спасибо закомменты smile smile


 
МайлзДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:24 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Жду завтрешнего дня smile smile smile
 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:32 | Сообщение # 114
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Напоминаю, что 9 и 10 главы в сети! Продолжение сегодня вечером!



Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 10.01.2011, 13:35
 
КарапУзикДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:51 | Сообщение # 115
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извините, что не появлялась здесь довольно долго) Столько новых событий произошло в последних главах...
С каждой главой трудностей становилось всё больше, нервы на пределе) Ренесми - действительно чудо, такая милая) Белла пошла на огромный риск, не только для себя, но и для ребёнка. Хорошо, что он оправдался)))
Жаль родителей, они были хорошими людьми и Белла останется одна с ребенком, но ведь по сути она сама ещё ребёнок. Конечно спорт закалил ее, но со многим она не в состоянии справиться. Джейк должен ей помочь, морально, что он и делает. Это очень поможет ей справиться со всеми проблемами, она осознает, что она не одна и всё становится лучше)
Белла молодец, что устроилась на работу, но и отказываться от помощи тоже не следует)
С нетерпением жду продку)))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:08 | Сообщение # 116
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (КарапУзик)
С каждой главой трудностей становилось всё больше, нервы на пределе) Ренесми - действительно чудо, такая милая) Белла пошла на огромный риск, не только для себя, но и для ребёнка. Хорошо, что он оправдался)))

Ребенок от любимого мужчины - самый желанный. Тем более, что они не увидяться больше никогда. Так сказал ей Эдвард и Белла привыкла верить ему. И рождение Ренесми можно объяснить только еще одним чудом.

Quote (КарапУзик)
Жаль родителей, они были хорошими людьми и Белла останется одна с ребенком, но ведь по сути она сама ещё ребёнок. Конечно спорт закалил ее, но со многим она не в состоянии справиться. Джейк должен ей помочь, морально, что он и делает. Это очень поможет ей справиться со всеми проблемами, она осознает, что она не одна и всё становится лучше)

Иногда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Жизнь штука сложная, и к сожалению, обстоятельства бывают сильнее наших ожиданий. Сейчас я не могу объяснить логически, почему я так поступила с Рене и Чарли. У меня образное мышление, и когда я читаю, и особнно пишу, то вижу картинку - яркую и цветную. Вот так в моем воображениивозник кадр с поваленным лесом и катастрофой.
Белла осталась одна, но верный друг оказался вовремя дома. Хоть какой-то подарок судьбы.

Quote (КарапУзик)
Белла молодец, что устроилась на работу, но и отказываться от помощи тоже не следует)

Она и не отказывается. Джейкоб для нее сейчас самый близкий человек. А Влад просто мужчина, который помогает ей забыться и избавиться от женского одночества.

КарапУзик, спсибо громное за комментарий. happy И подпись у вас такая позитивная, мне очень нравися biggrin


 
КарапУзикДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:14 | Сообщение # 117
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
И подпись у вас такая позитивная, мне очень нравися biggrin

Спасибки)))))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:42 | Сообщение # 118
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Всегда пожалуйста biggrin С розовыми слониками у меня много своих собственных ассоциаций и проекций biggrin

Через пару минут добавлю парочку глав smile Благодарю всех за активность! Вы меня очень порадовали и вдохновили

2 главы в сети! ждем активации!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 10.01.2011, 17:47
 
КарапУзикДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:02 | Сообщение # 119
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новые главки) Спасибо))))

 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:04 | Сообщение # 120
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КарапУзик, пока не за что благодарить... главы еще не активны...

 
МайлзДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:08 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Когда-же активируются главки?
 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:14 | Сообщение # 122
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Майлз, я думаю тогда, когда админ по фанфикам зайдет на сайт и просмотрит тему wink От меня уже ничего не зависит....
Спасибо, что ждете smile Думаю, в скором времени можно будет уже прочесть проду happy




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 10.01.2011, 21:16
 
МайлзДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:17 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (Korolevna)
Майлз, я думаю тогда, когда админ по фанфикам зайдет на сайт и просмотрит тему От меня уже ничего не зависит.... Спасибо, что ждете Думаю, в скором времени можно ьудет уде прочесть проду

Даа....Скорее всего проду прочитаю только завтра sad sad sad жаль.....придётся потерпеть cry cry cry cry

 
KorolevnaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:35 | Сообщение # 124
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




К сожалению главы будут активны только завтра... у модератора нет возможности зайти на сайт и их активировать...
Но, думаю, дорогие читатели, мы всё поймем. Все мы люди, все мы человеки wink


 
КарапУзикДата: Вторник, 11.01.2011, 06:56 | Сообщение # 125
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Но, думаю, дорогие читатели, мы всё поймем. Все мы люди, все мы человеки wink

Конечно, мы подождём)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ледяной витраж любви (Она фигуритка, а он хоккеист... Белла/Эдвард)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений