Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
Золотой убегает песок...
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







За визуализацию сюжета сердечная и огромная благодарность Nikarischka!




Название: Золотой убегает песок…
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари:
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно. На самом деле время не ограничено никакими границами, оно существовало и отмеряло свой ход и до нас, и ничего не изменит и наша смерть, оно как шло, так и будет продолжать идти, отсчитывая секунды, минуты и часы, складывая из них дни, недели и года, но сейчас… сейчас оно кажется мне чем-то, что скоро закончится, подобно песку, когда он заканчивает перетекать из одной половины песочных часов в другую.
- Вы… вы не могли бы провести ночь со мной?

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: первая попытка отойти от привычного стиля и жанра и сотворить что-то романтическое и относительно лёгкое без особых драм и переживаний. Пишу преимущественно для себя и в своё удовольствие, но решила поделиться и с вами. В той или иной степени история будет основана на преступном марафоне, а значит, содержать в себе обязательные слова, которые для облегчения понимания я отражу в названиях глав. Рада видеть всех, кого привлечёт и затянет!

Глава первая. Перезагрузка
Глава вторая. Румба
Глава третья. Апероль
Глава четвёртая. Трясина
Глава пятая. Безыдейность
Глава шестая. Беглец
Глава седьмая. Развод
Глава восьмая. Барашек
Глава девятая. Выстрел
Глава десятая. Гузка
Глава одиннадцатая. Монах
Глава двенадцатая. Недоразумение
Глава тринадцатая. Гном
Глава четырнадцатая. Картография
Глава пятнадцатая. Космос
Глава шестнадцатая. Синева
Глава семнадцатая. Резня
Глава восемнадцатая. Высота
Глава девятнадцатая. Избавление
Глава двадцатая. Приоритеты
Глава двадцать первая. Связь
Глава двадцать вторая. Признание
Глава двадцать третья. Согласие
Глава двадцать четвёртая и эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:13
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:48 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Maу, об этом будет позже. Пока ещё ничего такого в тексте не озвучивалось.


 
RinLuvДата: Вторник, 21.07.2020, 23:54 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Меня так захватывает развитие истории, каким образом эти идеи выражены в слове, есть стиль.
Герои интересные и я каждый раз ловлю себя на мысли, что жду продолжение.
Честно говоря, во время телефонного звонка испытала небольшое дежавю... Кто-то стремительно врывается в твою жизнь, а ты вроде как ещё не готов, или так думаешь, или считаешь неправильным... Возможно, поэтому ещё откликается. Хотя, как потом я поняла, выйти из болезненных отношений помогают только новые отношения. Затяжное одиночество похоронит все надежды и мечты. Наверное, не зря говорят «клин клином вышибают».
Короче, пусть Эдвард там не сдаётся... wink Видно, что человек хороший! biggrin Не то, что некоторые, не будем показывать пальцем... wacko
 
vsthemДата: Пятница, 24.07.2020, 22:24 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата RinLuv ()
Меня так захватывает развитие истории, каким образом эти идеи выражены в слове, есть стиль.

Спасибо, это очень приятно слышать. Надеюсь, что в дальнейшем тоже не разочаруетесь, а то одновременно и волнительно не оправдать возникших ожиданий.
Цитата RinLuv ()
Кто-то стремительно врывается в твою жизнь, а ты вроде как ещё не готов, или так думаешь, или считаешь неправильным...

У Беллы тут всё это вместе... И не готова, и боится снова обжечься, да и прошлое вряд ли уже оставила действительно позади.
Цитата RinLuv ()
Затяжное одиночество похоронит все надежды и мечты.

Это верно. В жизни всё именно так и обстоит. Привыкаешь или думаешь, что привыкаешь, а потом становится уже трудно что-либо менять.
Цитата RinLuv ()
Короче, пусть Эдвард там не сдаётся...

Он постарается. Честное слово happy
Цитата RinLuv ()
Видно, что человек хороший!

Это здорово, если видно smile
RinLuv, большое спасибо за отзыв!

Движемся по истории дальше. Всем приятного прочтения новой главы после её активации!


 
MiMaДата: Суббота, 25.07.2020, 17:46 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Мне кажется это переломная глава и Белла что то поняла, а главное приняла для себя. И даже может Эдвард заметит с утра гнома и заставит сказать что ее тревожит, а Джеймс маньяк какой то и нашел цель. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:49 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ребята эмоционально измотаны. Понимаю Эдварда. Раскрытие подобных преступлений не способствует оптимистичному настрою. Предстоит разобраться с Джеймсом.
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 15:40 | Сообщение # 56
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька!)
Теперь я точно могу тебе сказать, что Белла перестала меня бесить biggrin Сейчас она движется исключительно в правильном направлении и, надеюсь, не станет менять этот курс. wink Хотя мне не понравилась её мысль в 11-ой главе, заключающаяся в том, что сейчас, когда Эдвард ведёт расследование, её присутствие будет ему мешать и отвлекать. Он же коп. Он постоянно ведёт какое-нибудь расследование, не одно, так другое. И что же теперь, жить ему бобылём? А как же поддержка, снятие напряжения и всё такое? wink
Но конец 12-ой главы навёл меня на мысль, что Белла стопроцентный интроверт. она склонна к одиночеству, ей оно нравится, она чувствует себя комфортно наедине с собой. В сложный ситуациях она стремиться к уединению, чтобы в одиночестве зализывать себе раны и приходить в себя. Эдвард же не такой. В разбитом состоянии ему необходимо чувствовать рядом с собой того, кого он любит, чувствовать его поддержку и его тепло. Всё это не плохо и не хорошо. Просто они вот такие. Все мы люди разные.
Эдвард уже очень глубоко запал Белле в душу. Она скучает по нему и даже вроде как начинает немного тяготиться своим одиночеством. И очень хорошо, что она не пытается это отрицать и не пытается свести всё только лишь к физическому влечению. Молодец, девочка! cool wink
А вот Джеймс беспокоит меня всё больше и больше. Кажется, у этого чувака не всё в порядке с головой. от таких никогда не знаешь, чего ждать. но точно ничего хорошего. Его действия становятся всё более наглыми и открытыми. Это плохой признак. Того и гляди он осмелиться на уже что-то более решительное и грубое. Думаю, Белле стоит рассказать всё Эдварду. Но, чувствую, ничего она сейчас рассказывать ему не будет, учитывая его разбитое состояние.
Большое спасибо за чудесные главы, Ксюшенька! С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
PS Если в одной из будущих глав Эдвард от всей души наваляет Джеймсу, я буду только рада cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:16 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата MiMa ()
Мне кажется это переломная глава и Белла что то поняла, а главное приняла для себя.

Может, поняла, а может, и нет. Время покажет. Дальше будет видно.
Цитата MiMa ()
И даже может Эдвард заметит с утра гнома и заставит сказать что ее тревожит

Возможно, огорчу, но не заметит и, соотвественно, не заставит.
Цитата MiMa ()
Джеймс маньяк какой то и нашел цель

Да, что-то подобное в нём однозначно есть.
MiMa, спасибо за отзыв!
Цитата marykmv ()
Раскрытие подобных преступлений не способствует оптимистичному настрою.

Разумеется, не способствует. Одно с другим вообще никак не соотносится.
Цитата marykmv ()
Предстоит разобраться с Джеймсом.

К 19 главе, я думаю, разберёмся.
marykmv, спасибо и вам за прочтение и комментарий!


 
vsthemДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:40 | Сообщение # 58
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!)

Привет, Оленька! Села отвечать на сообщения на форуме с телефона и даже прошлась по всему твоему отзыву, а потом случайно обновила страницу, и ясное дело, что всё улетело. В общем, это дубль два. Надеюсь, он уже никуда не денется.
Цитата lelik1986 ()
Сейчас она движется исключительно в правильном направлении и, надеюсь, не станет менять этот курс.

Ну, как сказать. Сознательно вроде бы нет, а вот импульсивно и на эмоциях... всё может быть.
Цитата lelik1986 ()
Он же коп. Он постоянно ведёт какое-нибудь расследование, не одно, так другое. И что же теперь, жить ему бобылём? А как же поддержка, снятие напряжения и всё такое?

Вряд ли Белла думает, что он реально будет сам по себе, особенно на фоне его откровений, что ему было с кем хотя бы снимать напряжение, но на данном этапе она, вполне возможно, не знает и не понимает, почему он выбрал её, и что его в целом в ней зацепило. Наверное, где-то глубоко в душе она совсем не уверена, что это не то что навсегда, а вообще продлится хоть сколько-то долго.
Цитата lelik1986 ()
Эдвард же не такой. В разбитом состоянии ему необходимо чувствовать рядом с собой того, кого он любит, чувствовать его поддержку и его тепло.

Хорошо, когда рядом есть тот, кого любишь, а то в противном случае есть риск поневоле стать интровертом.
Цитата lelik1986 ()
Эдвард уже очень глубоко запал Белле в душу. Она скучает по нему и даже вроде как начинает немного тяготиться своим одиночеством.

Глядишь, соскучится ещё больше да решится на переезд. Хотя это не гарантировано.
Цитата lelik1986 ()
А вот Джеймс беспокоит меня всё больше и больше. Кажется, у этого чувака не всё в порядке с головой. от таких никогда не знаешь, чего ждать. но точно ничего хорошего.

Да, такие товарищи непредсказуемы. Тут не предугадаешь, когда и что они могут сделать. В этом и заключается некоторая опасность.
Цитата lelik1986 ()
Думаю, Белле стоит рассказать всё Эдварду. Но, чувствую, ничего она сейчас рассказывать ему не будет, учитывая его разбитое состояние.

Она и позже может ничего не рассказать, если так вдуматься. Ей как бы не кажется, что всё это серьёзно и значительно. Кто знает, когда и в ходе чего до неё дойдёт, что это реально не шутки?
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за чудесные главы, Ксюшенька!

Всегда пожалуйста!
Цитата lelik1986 ()
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Похоже, я окончательно перешла на график «одна глава в неделю». Главу, что сейчас пишу, уже несколько дней один абзац дописать не могу. Всё кажется как будто не тем, что действительно надо.
Цитата lelik1986 ()
Если в одной из будущих глав Эдвард от всей души наваляет Джеймсу, я буду только рада

Не знаю, что и сказать. У меня столько вариантов в голове уже обосновалось, что я сама без понятия, какой из них одержит верх.
Спасибо за комментарий, Лёлик! happy


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 18:19 | Сообщение # 59
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Привет, Оленька! Села отвечать на сообщения на форуме с телефона и даже прошлась по всему твоему отзыву, а потом случайно обновила страницу, и ясное дело, что всё улетело. В общем, это дубль два. Надеюсь, он уже никуда не денется.

До боли знакомая история wacko dry biggrin А если ещё учесть, что заниматься этим с телефона вообще не очень-то удобно, до обидно бывает вдвойне sad
Цитата vsthem ()
Ну, как сказать. Сознательно вроде бы нет, а вот импульсивно и на эмоциях... всё может быть.

Да на эмоциях вообще чего только не бывает. Это вполне можно понять. Люди даже в состоявшихся и стабильных парах на эмоциях могут много чего друг другу наговорить.
Цитата vsthem ()
на данном этапе она, вполне возможно, не знает и не понимает, почему он выбрал её, и что его в целом в ней зацепило. Наверное, где-то глубоко в душе она совсем не уверена, что это не то что навсегда, а вообще продлится хоть сколько-то долго.

Беллам в принципе свойственно сомневаться в самих себе и свойственно недоумевать, что в них нашли Эдварды biggrin А если серьёзно, то пытаться найти рациональное объяснение того, почему один человек выбрал и полюбил другого, что он в нём нашёл, - это заведомо бессмысленное занятие. Чувства и любовь зачастую не поддаются логическому анализу. Часто любят не "за", а "вопреки".
Цитата vsthem ()
Хорошо, когда рядом есть тот, кого любишь, а то в противном случае есть риск поневоле стать интровертом.

Быть интровертом не так уж и плохо. Интроверт - этот тот, которому просто необходимо одиночество, время от времени побыть с собой наедине. Он получает от этого удовольствие. А когда не интроверт постоянно вынужденно находится в одиночестве, то интровертом он всё равно не станет. Он станет просто несчастным человеком.
Цитата vsthem ()
Глядишь, соскучится ещё больше да решится на переезд. Хотя это не гарантировано.

В любом случае, если они продолжат быть вместе, кому-то из них двоих придётся переехать к другому. Это неизбежно wink
Цитата vsthem ()
Ей как бы не кажется, что всё это серьёзно и значительно.

Но ей страшно. А раз страшно, значит, это уже не шутки. Ей как копу следовало бы больше доверять своей интуиции. С другой стороны, на данный момент Джеймс не сделал ей ничего плохого. Всё это пока на уровне взглядов и неких посылов отрицательной энергии. Как говорят копы, это к делу не пришьёшь. Но поделиться своими страхами со своим мужчиной Белле следовало бы. Но мы далеко не всегда поступаем правильно, это да.
Цитата vsthem ()
Похоже, я окончательно перешла на график «одна глава в неделю». Главу, что сейчас пишу, уже несколько дней один абзац дописать не могу. Всё кажется как будто не тем, что действительно надо.

Бывает, творческий процесс - это дело такое. Но мне остаётся только мечтать о графике "одна глава в неделю" biggrin Поверь, это отличный график! cool tongue biggrin
Цитата vsthem ()
Не знаю, что и сказать. У меня столько вариантов в голове уже обосновалось, что я сама без понятия, какой из них одержит верх.

Давай какой-нибудь самый эпичный и кровопролитный. Ну пожааааалуйста! flirt biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.07.2020, 19:50 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Это вполне можно понять. Люди даже в состоявшихся и стабильных парах на эмоциях могут много чего друг другу наговорить.

И всё-таки сказать что-то на эмоциях, когда ты, вероятно, совсем так не думаешь, это не то же самое, что сказать что-то, что от тебя вообще не ожидали когда-либо услышать, а ты, скорее всего, подразумеваешь именно то, что произнесла. Вот в случае с Беллой всё будет приближено как раз ко второму варианту.
Цитата lelik1986 ()
Интроверт - этот тот, которому просто необходимо одиночество, время от времени побыть с собой наедине. Он получает от этого удовольствие.

Я, пожалуй, интроверт, но иногда становится так плохо от одиночества, что просто сил нет.
Цитата lelik1986 ()
В любом случае, если они продолжат быть вместе, кому-то из них двоих придётся переехать к другому.

Совсем не представляю себе Эдварда в захолустье у Беллы. Город, из которого она, будем считать, сбежала, всё-таки не такой умирающий, как тот, где она спряталась.
Цитата lelik1986 ()
С другой стороны, на данный момент Джеймс не сделал ей ничего плохого. Всё это пока на уровне взглядов и неких посылов отрицательной энергии. Как говорят копы, это к делу не пришьёшь.

Именно этим она в большей степени и руководствуется. Если не за что реально привлечь, суетиться, по её мнению, как бы просто глупо и нелепо.
Цитата lelik1986 ()
Но мне остаётся только мечтать о графике "одна глава в неделю"

Я просто, как могу, экономлю свой уже микроскопический запас ранее написанных глав, поэтому снизила регулярность обновлений. Хотя продолжение, может, выложу раньше, чем через семь дней. Посмотрю по ситуации.
Цитата lelik1986 ()
Давай какой-нибудь самый эпичный и кровопролитный. Ну пожааааалуйста!

И это тоже, как и интриги, не уверена, что моё. Хотя я понимаю, что что-то банальное наверняка будет ощущаться скучно и занудно. Буду думать, может, и удастся воплотить в жизнь что-то относительно кровавое.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:55 | Сообщение # 61
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
а ты, скорее всего, подразумеваешь именно то, что произнесла.

Да не обязательно. Например, на эмоциях я могу сказать то, о чём в действительности не думаю, но могу и сказать то, о чём думала и прежде, но чего ни за что не сказала бы, если бы не эмоциональный всплеск.
Цитата vsthem ()
Вот в случае с Беллой всё будет приближено как раз ко второму варианту.

Она пошлёт его? Скажет, что не хочет быть с ним, что одной ей лучше и т д? Если так, то она ведь всё равно так не думает, даже если ей самой кажется, что думает.
Но я прямо жду-жду! wink
Цитата vsthem ()
Я, пожалуй, интроверт, но иногда становится так плохо от одиночества, что просто сил нет.

Всё хорошо в меру и под настроение. Но ты меня чё-то прям расстроила. Выше нос, Ксюш! Всё в этой жизни временно wink
Цитата vsthem ()
Совсем не представляю себе Эдварда в захолустье у Беллы. Город, из которого она, будем считать, сбежала, всё-таки не такой умирающий, как тот, где она спряталась.

Я, если честно, тоже не представляю его там. Но, в конце концов, они могут вообще уехать жить в какой-то совсем другой город, если Белле так уж не хочется возвращаться обратно.
Цитата vsthem ()
Хотя продолжение, может, выложу раньше, чем через семь дней. Посмотрю по ситуации.

Уже жду! happy
Цитата vsthem ()
Буду думать, может, и удастся воплотить в жизнь что-то относительно кровавое.

Я в тебя верю, Ксюш! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:15 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Например, на эмоциях я могу сказать то, о чём в действительности не думаю, но могу и сказать то, о чём думала и прежде, но чего ни за что не сказала бы, если бы не эмоциональный всплеск.

А Белла заговорит про то, о чём никогда прежде как раз не думала, и, тем не менее, начав, уже не сможет остановиться. Хотя со стороны впечатление может оказаться совсем иным, чем мои оценочные суждения по поводу неё и всей грядущей ситуации. В том плане, что на твой взгляд данные обстоятельства могут и не попасть под категорию "смена курса".
Цитата lelik1986 ()
Она пошлёт его? Скажет, что не хочет быть с ним, что одной ей лучше и т д? Если так, то она ведь всё равно так не думает, даже если ей самой кажется, что думает.

Да нет, речь пойдёт совсем не об этом. И проблема даже будет не конкретно в их отношениях. Хотя, всплыв, неизбежно их затронет, и Эдвард воспримет всё далеко не лучшим образом.
Цитата lelik1986 ()
Но, в конце концов, они могут вообще уехать жить в какой-то совсем другой город, если Белле так уж не хочется возвращаться обратно.

Да, со временем, разумеется, могут, если придут к соответствующему совместному решению.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:20 | Сообщение # 63
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А Белла заговорит про то, о чём никогда прежде как раз не думала, и, тем не менее, начав, уже не сможет остановиться. Хотя со стороны впечатление может оказаться совсем иным, чем мои оценочные суждения по поводу неё и всей грядущей ситуации. В том плане, что на твой взгляд данные обстоятельства могут и не попасть под категорию "смена курса".

И после этого ты говоришь, что не сильна в интригах. biggrin Уж заинтриговала так заинтриговала! wink Мне уже готовиться ругать Беллу? cool biggrin
Цитата vsthem ()
Да нет, речь пойдёт совсем не об этом. И проблема даже будет не конкретно в их отношениях. Хотя, всплыв, неизбежно их затронет, и Эдвард воспримет всё далеко не лучшим образом.

Значит, скорее всего, это как-то будет связано с прошлым Беллы и с Джейком. На этом мои идеи заканчиваются. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:50 | Сообщение # 64
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне уже готовиться ругать Беллу?

А что сразу Беллу? biggrin Я, конечно, знаю, что в нас с тобой сильно развита мужская солидарность, но вдруг там и Эдвард в некотором роде отличится? А вообще да, через главу кто-то вполне может попасть тебе под раздачу. Может, даже сразу оба. Кто знает.
Цитата lelik1986 ()
Значит, скорее всего, это как-то будет связано с прошлым Беллы и с Джейком.

Всё я так хорошо расписала, что в итоге получился фактически спойлер biggrin


 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.07.2020, 00:24 | Сообщение # 65
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я, конечно, знаю, что в нас с тобой сильно развита мужская солидарность,

Что странно, учитывая, что мы всё-таки женщины. biggrin Но вот женщин мне никогда не жалко почему-то. biggrin
Цитата vsthem ()
но вдруг там и Эдвард в некотором роде отличится? А вообще да, через главу кто-то вполне может попасть тебе под раздачу. Может, даже сразу оба. Кто знает.

Ого! Интрига всё больше возрастает! surprised Уже так и чешутся ручки сделать кому-нибудь ататушки- атата biggrin
Цитата vsthem ()
Всё я так хорошо расписала, что в итоге получился фактически спойлер

Маленькие спойлеры только подогревают интерес wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:41 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но вот женщин мне никогда не жалко почему-то.

Всё от сюжета зависит. Может, ты просто не читала те фанфики, которые я читала, где женщины реально в беде и трудных жизненных ситуациях и так или иначе зависимы от мужчин, причём не в том смысле, что находятся за ними, как за каменной стеной. Я про истории вроде Декларации независимости или Идеальной жены. Там уж точно женщин не выйдет не жалеть, когда их личность подавляют и содержат в рабстве, и всё такое прочее. Но и сюжеты, конечно, на любителя, я это понимаю. Не каждый такой читает. Особенно Идеальную жену.
Цитата lelik1986 ()
Уже так и чешутся ручки сделать кому-нибудь ататушки- атата

Сделаешь, раз чешутся. Если только в случае чего не найдёшь героям достойное, на твой взгляд, оправдание.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 27.07.2020, 01:07 | Сообщение # 67
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я про истории вроде Декларации независимости или Идеальной жены. Там уж точно женщин не выйдет не жалеть, когда их личность подавляют и содержат в рабстве, и всё такое прочее.

Ну тут да, тут такие ситуации, когда женщине нельзя не посочувствовать. Да и мужики всякие бывают. Садистов, извращенцев и прочих козлов никто не отменял. Как только таких земля носит dry
Цитата vsthem ()
Но и сюжеты, конечно, на любителя, я это понимаю. Не каждый такой читает. Особенно Идеальную жену.

Нет, я-то как раз вполне себе любитель. Внутреннего маньяка иногда нужно задабривать biggrin Но ты, Ксюш! Удивлена, вот серьёзно. Я думала, ты такие тяжёлые истории, полные жестокости, не читаешь. surprised
Цитата vsthem ()
Сделаешь, раз чешутся. Если только в случае чего не найдёшь героям достойное, на твой взгляд, оправдание.

Если что, я сначала, так сказать, для порядка поругаю, а потом пожалею и оправдаю. wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:29 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но ты, Ксюш! Удивлена, вот серьёзно. Я думала, ты такие тяжёлые истории, полные жестокости, не читаешь.

А почему и мне бы их тоже не читать? Я была всеядной и читала всё, что было интересно, особенно если переведено качественно. Только всё имеет свойство подходить к концу, и, конечно, все законченные истории, которые меня когда-то привлекли, тоже постепенно сошли на "нет".
"Декларацию независимости" мне и вовсе довелось просматривать на предмет редактуры и подчищать какие-то мелочи в плане запятых и прочего, когда её тут выкладывали несколько лет назад. Если смотреть в главах, то чуть больше половины истории тогда точно через мои руки прошло.


 
MiMaДата: Среда, 29.07.2020, 06:45 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


У каждого человека разная реакция на секс, Эдвард хочет понежиться с женщиной, а Белла поболтать и обсудить все, просто идет притирка. Спасибо за главу.


 
RinLuvДата: Четверг, 30.07.2020, 13:35 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Подождала и после этого я, что называется, залпом прочла сразу две новые главы! Люблю атмосферу сюжета.
 
marykmvДата: Четверг, 30.07.2020, 14:29 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ожидать большего было бы глупо. Эдвард сочетание всего о чем только может мечтать женщина. Белле надо освободиться от своих оков, но это маловероятно, так что колебания еще будут. Посмотрим какая чаша весов перевесит.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Четверг, 30.07.2020, 21:28 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард хочет понежиться с женщиной

Да не факт, что он с любой женщиной вёл себя точно так же. Это именно с Беллой ему хочется, а до неё, может, было всё равно. Без отношений, получив, что хотел, он мог просто уходить, и так до следующего раза.
Цитата MiMa ()
просто идет притирка.

Точно, именно она и имеет место быть.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за мнение о прочитанном!
Цитата RinLuv ()
Подождала и после этого я, что называется, залпом прочла сразу две новые главы!

Будучи сама ещё и читателем (хотя читаю фанфики я теперь крайне редко), могу сказать, что это здорово, когда двойную порцию надо ждать относительно недолго. А вот если несколько недель, это уже сложно.
Цитата RinLuv ()
Люблю атмосферу сюжета.

Спасибо за добрые слова, я счастлива, что так нравится! happy
Цитата marykmv ()
Эдвард сочетание всего о чем только может мечтать женщина.

Более чем. Кого-то лучше у Беллы уже не будет. Ей надо за него держаться и не отпускать.
Цитата marykmv ()
Белле надо освободиться от своих оков, но это маловероятно, так что колебания еще будут.

Если бы только колебания и мысленные метания. Тут всё гораздо круче может обернуться.
Цитата marykmv ()
Посмотрим какая чаша весов перевесит.

Оставайтесь с нами и узнаете smile
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Ответное спасибо за комментарий!
MiMa, RinLuv, marykmv, благодарю, что читаете, девочки!


 
AnyutikДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:39 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Начинала читать наверное месяц назад, и почему-то через пару глав не продолжила. А вот вчера села и прочла все заново, просто проглотила за один присест. Чем-то зацепили герои. Очень понятна Белла с ее переживаниями. А вот Эдвард для меня неизвестный персонаж, неизвестный в плане эмоций. Сложно его читать. Хотя вроде говорит все четко и ясно biggrin Благодарю за эту историю. Возможно так себе комплимент высказала wacko wink Но я всегда пишу, когда отзывается в сердце.


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
vsthemДата: Вторник, 04.08.2020, 16:21 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Anyutik ()
Начинала читать наверное месяц назад, и почему-то через пару глав не продолжила.

Всякое бывает. Может, настроение было не то, или просто что-то разонравилось.
Цитата Anyutik ()
А вот вчера села и прочла все заново, просто проглотила за один присест. Чем-то зацепили герои.

Они и меня саму очень сильно зацепили и сказали, что всё, не отпустят. Вот так мы с ними и породнились happy
Цитата Anyutik ()
А вот Эдвард для меня неизвестный персонаж, неизвестный в плане эмоций. Сложно его читать. Хотя вроде говорит все четко и ясно

Мне кажется, что он всё равно несколько скрытный. Из-за Беллы, что с ней всё-таки ничего не гарантировано, или просто по природе своей, но не всё в нём лежит на поверхности. Не знаю, к счастью или к сожалению, главное, чтобы им это не мешало.
Цитата Anyutik ()
Благодарю за эту историю.

Спасибо, что вернулись!
Цитата Anyutik ()
Но я всегда пишу, когда отзывается в сердце.

А нам, авторам, это очень даже важно и необходимо. Поэтому продолжайте в том же духе wink

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!
Ждём активации пятнадцатой главы. Мне прям так интересно, будете ли вы кого ругать или же никого не будете smile
В общем, в любом случае уже предвкушаю ваши комментарии. Всем приятного чтения!


 
MiMaДата: Четверг, 06.08.2020, 00:03 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Каждый заслуживает то что имеет, вот и Белла за что боролась на то и напоролась, что хотела то и получила. Вообще дура дурой, а Эдварда мне жалко, открылся женщине, а она не ценит, что имеет.
Спасибо за главу.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Easier to run