|
Сплошные неприятности
|
|
| SHERRY | Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1 |
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Статус: 
|
 Любовь порой настигает людей в самых неожиданных местах и при весьма, казалось бы, забавных ситуациях... Что будет делать Белла Свон, двадцатилетняя девушка с душой ребенка и неугомонным характером, когда узнает, что против своей воли должна выйти замуж за Эдварда Мейсена? И что будет делать Эдвард, когда поведение его подопечной доведет Мистера "морда кирпичом" до белой горячки? Вам интересно? Тогда добро пожаловать в "Сплошные неприятности". Автор: SHERRY / РИША Бета-ридер: OBSTINATE / ЮЛЯ ________________________________________ Права: Герои - С. Майер, история моя Рейтинг: R Жанр: Romance / Humor Пейринг: Эдвард / Белла Cтатус: в процессе ________________________________________ Саммари: Белла Свон - молодая, своенравная девушка-бунтарка, вечно влипающая в какие-нибудь истории. Там где она - там и беда. Спокойная, размеренная жизнь не для нее. Родственники устали от ее проказ, поэтому в качестве наказания отправляют девушку в Африку, в страну под названием Гвинея-Бисау. Что же же ждет Изабеллу там? Перестанет ли она притягивать неприятности к своей непоседливой заднице, или же наоборот, все еще больше запутается и перевернется вверх дном? Размещение: Исключительно только на Twilight Russia. _______________________________________________________________ Еще обложки:  _______________________________________________________________ Экранизация к рассказу: _______________________________________________________________ Глава 1. Тетя, привет. Ээээ, заплати за меня залог... Глава 2. И что я тут, бля, делать буду?! Глава 3. Вы тюрьма. Заебись! Второй раз за двое суток! Глава 4. Ela é a minha noiva. (Она моя невеста.) Глава 5. Нефиг обращаться со мной, как с ребенком, козел! Глава 6. Охренеть! Мало того, что торчу в диких джунглях Африки, так еще невесту мафиози изображать придется! Глава 7. Капец! Я скорее сдохну, чем найду отсюда выход! Глава 8. Мерзкий, занудный сукин сын! Он ещё не раз пожалеет, что вообще в Африку сунулся! Глава 9. У нас всех крупные неприятности! И при чем тут я, черт возьми?! Глава 10. ЧТО?! Эй, подождите меня! Объясните, что это всё, мать вашу, значит!!! Глава 11. Что ж, Эдвард Мейсен, сейчас посмотрим, что ты так усиленно от меня скрываешь! Глава 12. Где ты, пакостница малолетняя? Сейчас я тебя как следует... научу общению с взрослыми! Глава 13. Да где здесь краник-то? Бляяяяя! Да ну нафиг! На, иди и наливай сама, в конце-концов это твой бокал! Глава 14. И кто, мать его, придумал свадьбу в час дня? Им же плевать, что невеста в такое время еще может спать!
Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.11.2011, 22:33 |
| |
|
|
|
|
| GermionaTwilight | Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:41 | Сообщение # 702 |
How wonderful life is
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: 
|
боже, как же мне хочется продолжения этого фанфикаа...Риша я просто требуююю, мои нервные клетки на пределе...хныки хныки хныыыык
|
| |
|
|
| M08L12Z18 | Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:13 | Сообщение # 703 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: 
|
Очень жду продку.........
|
| |
|
|
| SHERRY | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:18 | Сообщение # 704 |
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Статус: 
|
Из-за личный проблем и по некоторым другим причинам я решила перенести форум "Сплошных неприятностей" в архив. Через пару дней этот форум будет никому не доступен. Но продолжение вы сможите найти через мой профиль в "статьях" если я решу его выложить.
Очень извиняюсь перед читаелями, но таково мое решение.
Сообщение отредактировал SHERRY - Понедельник, 20.06.2011, 23:20 |
| |
|
|
| Pugovka♥♥♥ | Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:45 | Сообщение # 705 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: 
|
да уж... я думала потеряла уже этот фф, не знаю каким образом сумела на него наткнуться но рада что хоть есть на сайте, пусть у автора будет все наладится т.к. такие истории надо писать только в хорошем настроении удачки :-*
|
| |
|
|
| ytkonosik | Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:49 | Сообщение # 706 |
|
◀Винни✿Пух▶
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: 
|
SHERRY Спасибо тебе огромное, что вернула эту замечательную историю из тайника! Я очень рада, что фик будет продолжен! Спасибо! Вдохновения тебе и творческих успехов!
Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините! 
|
| |
|
|
| Слава88 | Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:45 | Сообщение # 707 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: 
|
УСПЕХА ТЕБЕ во всех начинаниях, НЕТ ЗНАЧЕНИЯ в личной жизни, или в творчестве, ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРИТЬ и все наладится
СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
|
| |
|
|
| Irene0707 | Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:41 | Сообщение # 708 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
замечательный фанфик, примите в пч?
|
| |
|
|
|
|
| Fvbhf | Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:14 | Сообщение # 710 |
Cumberbitches
Группа: Проверенные
Сообщений: 9040
Статус: 
|
SHERRY, Вау фик замичательный, очень хочиться в ПЧ возьмёшь?
|
| |
|
|
| M08L12Z18 | Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:12 | Сообщение # 711 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: 
|
Соскучилась по продке поскорейбы)))))
|
| |
|
|
| SHERRY | Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:17 | Сообщение # 712 |
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Статус: 
|
Quote (Pugovka♥♥♥) да уж... я думала потеряла уже этот фф, не знаю каким образом сумела на него наткнуться но рада что хоть есть на сайте, пусть у автора будет все наладится т.к. такие истории надо писать только в хорошем настроении smile удачки :-* вы его не потеряли, просто я фанфик переносила в архив, так как времени писать продолжение совсем не было, и чтобы вы зря не надеялись, я перенесла его в архив, где тему могли видеть только модераторы, теперь вернула все в нормальное русло, не переживайте
Да, это правда, настроение для юмора есть к сожалению не всегда... Спасибо большое!!!
Quote (ytkonosik) SHERRY Спасибо тебе огромное, что вернула эту замечательную историю из тайника! Я очень рада, что фик будет продолжен! Спасибо! Вдохновения тебе и творческих успехов! Мне стало ужасно стыдно перед вами Автор рад, что рады ВЫ!!!!
Quote (Слава88) УСПЕХА ТЕБЕ во всех начинаниях, НЕТ ЗНАЧЕНИЯ в личной жизни, или в творчестве, ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРИТЬ и все наладится smile Слава, спасибо большое, солнце!!! Спасибо за позитив!!!
Quote (Irene0707) замечательный фанфик, примите в пч? Конечно!!! с удовольствием!!!
Quote (MegaFoxy) smile smile smile
Quote (Fvbhf) SHERRY, Вау фик замичательный, очень хочиться в ПЧ возьмёшь? Насть, спасибо!!! И какие вопросы, запросто!!! xD
Quote (M08L12Z18) Соскучилась по продке поскорейбы))))) На следующей неделе, после понедельнка не забудьте заглянуть в тему, будет surprise
|
| |
|
|
|
|
| M08L12Z18 | Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:12 | Сообщение # 714 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: 
|
Спасибо я очень жду ))))))))
|
| |
|
|
| sweet_angel | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:19 | Сообщение # 715 |
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
SHERRY, очень понравился твой (ничего, что я на ты?) фанфик, примешь в ПЧ?))))
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
|
| |
|
|
| Fyorella | Дата: Среда, 21.09.2011, 00:41 | Сообщение # 716 |
Фотошокер
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: 
|
Ирисочка, Заинька, Солнышко в конце концов!!!! Как я рада что ты взялась за продолжение, ты просто себе не представляешь!!!! Жду и тихо попискиваю от восторга :*
|
| |
|
|
| TanyaCullen-1 | Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:04 | Сообщение # 717 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
вау! фанфик потрясающий просто очень интересно и легко читается очень хочется в ПЧ, примешь???
|
| |
|
|
| Alice_MakKartny | Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:26 | Сообщение # 718 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: 
|
Крутой фик! Когда прда? Можно мне в ПЧ?*
|
| |
|
|
| Оптимистка6854 | Дата: Суббота, 26.11.2011, 04:59 | Сообщение # 719 |
|
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Ух ты Я в ПЧ!!!! Отказы не принимаю
|
| |
|
|
| Lpfanka | Дата: Суббота, 26.11.2011, 09:33 | Сообщение # 720 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: 
|
Ириш, когда же продочка? По-моему, после просмотра Рассвета должна быть вдохновленной, не так ли? Очень жду когда возьмешься за ум и сделаешь продолжение)
п.с. в контакте наезд выглядел бы не значимым, а тут он звучит весомо
|
| |
|
|
| Alice_MakKartny | Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:23 | Сообщение # 721 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: 
|
Классс! Замечательный фик! Можно меня в ПЧ? Жду новых главок!
|
| |
|
|
| Bеllа_Bоlture | Дата: Среда, 14.12.2011, 14:44 | Сообщение # 722 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: 
|
Примите меня в ПЧ?
|
| |
|
|
| Roze | Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:00 | Сообщение # 723 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: 
|
Принимай в ПЧ!
|
| |
|
|
| Alice_MakKartny | Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:00 | Сообщение # 724 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: 
|
Ну, когда уже прода будет?
|
| |
|
|
| Helen_Vamp | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:05 | Сообщение # 725 |
*I love banane*
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Статус: 
|
рассказ просто прелесть! автор большая умница!
|
| |
|
|