Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
Qween11Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:31 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Привет - ксюша, красивое видео, приоткрывающее завесу.
Мне понравилось! wink
 
natik359Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:23 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Видео супер, но я еще больше пока запуталась wacko пока что

 
терминаторДата: Четверг, 13.03.2014, 21:55 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А хэппи энд обещается ?
а то если будет смерть персонажа и они разбегутся , то я такое читать не буду,ибо горестей и в жизни хватает biggrin

Добавлено (13.03.2014, 21:55)
---------------------------------------------
обложка шикарная happy
видео тоже не покачало biggrin
молодцы кароче .создается ощущение, что этой истории несколько месяцев biggrin , а нас только сейчас посвятили в эту тайну biggrin

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.03.2014, 22:35 | Сообщение # 204
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вирелли ()
Привет, Ксюшок. Да ты интриганка! Рассказ затягивает, описание просто волщебное, ты меня поражаешь сотый раз.

Приветики, Юлианна wink да, есть малость интриги cool спасибо за похвалу краснеть, говорят, полезно biggrin

Цитата Вирелли ()
Ну если по прологу я хоть что-то начала придумовать в своей голове, додумывать, что здесь будет....то видео меня обескуражило. А конец!!! Ну вообще, мой любимый девиз "интрижки-интрижку попортят мне нервишки" здесь как нельзя кстати! Ты не трепи мне так нервы Вдохновения-вдохновения тебе, от всей души

я не могу жить без интриги biggrin и Вас уж поверьте, не обделю ею cool
спасибо за пожелания!!! постараюсь Музу растормошить и заставить работать angry biggrin

Цитата Вирелли ()
Спасибо за пролог. Надеюсь получу оповещение о первой главе.

Еще бы! Первой отошлю маячок wink

Добавлено (13.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Qween ()
Привет - ксюша, красивое видео, приоткрывающее завесу.
Мне понравилось!

Юленька, я рада, что видео пришлось по вкусу biggrin То ли еще будет biggrin

Цитата natik359 ()
Видео супер, но я еще больше пока запуталась пока что

блин, Нитак, хотела немного раскрыть интригу, так сказать дать попробовать на язычок...а итоге.. запутала sad жаль...

Цитата терминатор ()
А хэппи энд обещается ?
а то если будет смерть персонажа и они разбегутся , то я такое читать не буду,ибо горестей и в жизни хватает

милая, Дашенька, спасибо, что заглянула wink ХЭ БУДЕТ biggrin Так что проходите, располагайтесь biggrin

Цитата терминатор ()
обложка шикарная
видео тоже не покачало
молодцы кароче .создается ощущение, что этой истории несколько месяцев , а нас только сейчас посвятили в эту тайну

спасибо, я старалась преподать историю достойно и рада, что мне в этом помогли такие мастерицы, как Ирочка и Елизавета biggrin История открылась на 8 марта, как подарок моим читателям flirt


 
★Tishka★Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:00 | Сообщение # 205
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Кристи

Привет,привет! bye
Цитата ДушевнаяКсю ()
может все не так, как Вам показалось? а может и так?

Опять дразнишься? biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эх, Элис всегда спешит на помощь

Это точно!!! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Здорово, но вы надеюсь понимаете, что первая глава - это экскурс в прошлое... ?

О,классно!!! smile


 
RinaIДата: Пятница, 14.03.2014, 00:01 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Ксюша smile ! Спасибо за видео ! Неужели, Белла будет в лапах Аро cry sad ? А, когда будет убегать споткнется и потеряет память? Видимо, Белле, все же придется возвратиться к Аро, что бы уладить все неурядицы. Возможно, тогда ее и найдет Эдвард.? У, Эдварда, вероятно есть свои переживания, раз он ходит как в воду опушенный wink . Думаю, Эдвард сильный духом wink . Раз, ты обещаешь ХЭ, значит они справятся . Жду продолжения !
 
RomyДата: Пятница, 14.03.2014, 02:50 | Сообщение # 207
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




ну раз сами позвали, выскажусь
я не уважаю авторов, которые привлекают читателей рассылая им подарочки
один жалкий пролог и уже 9 страниц отзывов, вы настолько любите лесть? wacko
вам можно позавидовать, себя не уважаете, а вон читателей дохрена biggrin
да только мнение их в большинстве - лесть

на *удалено модератором* где сложнее пиарится по черному(а кому там ЛС то слать - не видно кто онлайн кто нет, да и подарочки за денежки там) имеете только 14 честно заработанных лайков(надеюсь что честно) на 13 выложенных частей... печалька наверное для вас...

Цитата
я робко держу кулачки

ржала над этой фразой, че правда? biggrin
робко - это написал и ждешь пока кто САМ заглянет в твою темку, а не шлешь НАВЯЗЧИВЫЕ ЛС с призывами оставлять отзывы!!!

вы мне прислали наградку, МНЕ человеку который во всех людях раз в году бывает, судя по этому вы всем их шлете, только бы вам льстил, только бы вас читали, честно противно мне такое - есть реклама на боковой панели, есть реклама за баллы - используйте ее! не понимаю как можно радоваться "купленным" по ЛС - наградкам отзывам...

у вас типичный фанфик начинающего автора, героиня из пролога увы напоминает страдальческую Мери-Сью... да вы стараетесь, это видно, если верить вашему профилю вам в помощь ваш возраст (плюс у вас есть бета), так что текст сам по себе читабельный...

[admingreen]Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! [/admingreen]


 
LinaTwilightДата: Пятница, 14.03.2014, 13:05 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч если примите))) Жду главы happy

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 15:28 | Сообщение # 209
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Опять дразнишься?

Прости, Крис, больше не буду wink

Цитата RinaI ()
Привет, Ксюша ! Спасибо за видео

привет, Рина, рада, что труд Елизаветы оценили biggrin

Цитата RinaI ()
Неужели, Белла будет в лапах Аро ? А, когда будет убегать споткнется и потеряет память? Видимо, Белле, все же придется возвратиться к Аро, что бы уладить все неурядицы. Возможно, тогда ее и найдет Эдвард.?

неплохая теория cool но я пока буду хранить молчание wink пойми меня правильно (скажу одно - ты близка к истине)

Цитата RinaI ()
У, Эдварда, вероятно есть свои переживания, раз он ходит как в воду опушенный . Думаю, Эдвард сильный духом

да, мы обязятально узнаем, что творится у него в голове - повествование будет идти от 2-х лиц wink И он обладает очень сильным духом, как и Белла wink

Цитата RinaI ()
Раз, ты обещаешь ХЭ, значит они справятся .

в конечном счете, конечно да biggrin

Цитата LinaTwilight ()
Я в пч если примите))) Жду главы

Лина, конечно принимаю. Здесь всем рады. Проходите, о выходе главы я оповещу лично wink

Добавлено (14.03.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата Romy ()
ну раз сами позвали, выскажусь
я не уважаю авторов, которые привлекают читателей рассылая им подарочки

Марина, добрый день. Поскольку, как Вы выразились я сама напросилась на ответ, то и Ваше замечание тоже не оставлю без ответа!
не скажу, что Ваши слова меня порадовали или довели до истерики - каждый имеет право на свое мнение !
касательно высылки подарочков... я высылала лишь приглашение к прочтению, на которое пользователь НЕ ОБЯЗАН БЫЛЬ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ. ПОКУПАТЬ я ничего не собиралась и не собираюсь.

Цитата Romy ()
один жалкий пролог и уже 9 страниц отзывов, вы настолько любите лесть?
вам можно позавидовать, себя не уважаете, а вон читателей дохрена
да только мнение их в большинстве - лесть

кто вам сказал, что я себя не уважаю? или не уважаю своих читателей? как Вы выразились ЛЕСТЬ они пишут, поскольку большинство знают меня и мой стиль по другому произведению, и они говорят то, что считают нужным. Я им не указ.
Да, я высылаю им подарки ПОСЛЕ того, как они отписались на форуме, поскольку большинство читателей ЧИТАЮТ МОЛЧА, И АВТОР ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ЕГО ИСТОРИЯ ПОПУЛЯРНА И ЧИТАЕМА ПОСКОЛЬКУ ФОРУМ МОЛЧИТ... (я говорила не о себе, не подумайте).Я благодарна, что читатели не только читают, но и не ленятся написать свое впечатление, мысли, эмоции...

Цитата Romy ()
на *удалено модератором* где сложнее пиарится по черному(а кому там ЛС то слать - не видно кто онлайн кто нет, да и подарочки за денежки там) имеете только 14 честно заработанных лайков(надеюсь что честно) на 13 выложенных частей... печалька наверное для вас...

мне жаль, что у Вас сложилось впечатление, что все свои отзывы, благодарности и лесть я покупаю sad мне муж бы уже перекрыл кислород за такие дела angry я ни копейки не вложила в свою работу - лишь время и собственные силы. Клясться не буду, поскольку не считаю нужным. Я знаю, что честна перед собой и перед читателями. Если кто-нибудь из них поддерживает Ваше мнение, я не обижусь, пусть выскажутся и перестанут писать мне ЛЖИВУЮ ЛЕСТЬ . Здесь все открыто и разрешено!

Цитата Romy ()
ржала над этой фразой, че правда?
робко - это написал и ждешь пока кто САМ заглянет в твою темку, а не шлешь НАВЯЗЧИВЫЕ ЛС с призывами оставлять отзывы!!!

да, правда! Вы когда-нибудь начинали писать что-то новое? испытывали эту дрожь волнения? я - да. Да, ждала, что найдутся те, кому понравится история (я очень сомневалась в себе, честно) и слегка поддержат меня(правдой, не покупной лестью) - скажут стоит продолжат или нет? получается или лучше еще поработать над собой?

Цитата Romy ()
вы мне прислали наградку, МНЕ человеку который во всех людях раз в году бывает, судя по этому вы всем их шлете, только бы вам льстил, только бы вас читали, честно противно мне такое - есть реклама на боковой панели, есть реклама за баллы - используйте ее! не понимаю как можно радоваться "купленным" по ЛС - наградкам отзывам...

касательно рекламы... я ее разместила в рекламе фиков (там где маленькие банеры), но сами понимаете сколько там заявок и как часто она там мигает dry А боковая реклама(да будет Вам известно) временно закрыта и заявок никто не принимает. Реклама "Новинок фанфикшена" - размещает лишь истории с 3-мы выложенными главами! И что мне прикажете делать?

Цитата Romy ()
у вас типичный фанфик начинающего автора, героиня из пролога увы напоминает страдальческую Мери-Сью... да вы стараетесь, это видно, если верить вашему профилю вам в помощь ваш возраст (плюс у вас есть бета), так что текст сам по себе читабельный...

спасибо, что хоть бету мою не обидели А Белла... герои именно такие, какими их вижу я. Напишите свою историю, со своими уверенными, сильными и непоколебимыми героями! Там уже будет Ваш полет фантазии.

Спасибо, что отписались и так сказать ткнули носом моим читателям, что я их всех подкупила(если это все конечно не мои логины или близкие друзья dry , да?) и вымаливала написать мне дифирамбы.
Может Вы и права! Зачем общаться со своими читателями и показывать, что их мнение важно, нужно молчать в тряпочку. Так и поступлю! sleep


 
RomyДата: Пятница, 14.03.2014, 16:34 | Сообщение # 210
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




ДушевнаяКсю, здравствуйте.

Цитата ДушевнаяКсю ()
НЕ ОБЯЗАН БЫЛЬ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ


как я уже сказала на сайте есть реклама за баллы, бесплатная в чате и сбоку сайта - вот там правда никто не обязан ничего автору, а ЛС ... знаете можно игнорировать ЛС, но вы попали под мое замечательное настроение, когда все хочется сказать напрямую, вы далеко не наивная девочка 14 лет, которой хочется чтобы ее фанфик читали... так что принимайте все как есть)

Цитата ДушевнаяКсю ()
ой стиль по другому произведению

а вам напомнить что вы и прошлое свое произведение пиарили подобным образом? летом мне было плевать на вас и ваши ЛС о новых главках, замечу что отзыв вам никогда не писала за исключением *удалено модератором*, теперь терпения больше нет)
Цитата ДушевнаяКсю ()
кто вам сказал, что я себя не уважаю?

ваше поведение об этом говорит, увы, это правда...
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, правда! Вы когда-нибудь начинали писать что-то новое? испытывали эту дрожь волнения? я - да

а вот представляете я автор фанфикшна уже пять лет по 3 разным фандомам и каждая работа вызывает страх перед мнением читателей, хотя казалось бы чего боятся, но знаете почему так происходит? потому что я не знаю тех кто меня будет читать, я никогда никому не посылала ЛС с приглашением себя почитать, так как для меня это унизительно, кто захочет, тот сам прочтет, я считаю лицемерием говорить о читателях которые если найдутся" когда вы их сами через ЛС находите... если никто не пишет отзыв - значит я его недостойна... я пишу для себя, если кому нравится замечательно я буду рада услышать мнение, но унижаться "оставь мне отзыв" нет - такого не будет...
Цитата ДушевнаяКсю ()
И что мне прикажете делать?

а вы простите одна такая несчастная на сайте кто рекламку себе забить не может? я уже 2 месяца жду своей рекламы в очереди и чего? капец как несправедливо -как долго, а хотите я у вас на форуме начну пиарить себя? или прям щас напишу всему вашему списку ПЧ посыл прочтите меня - я супер автор, оставьте мне коммент? что если ВСЕ на сайте так будут делать, вы представляется сколько хлама будет в ЛС? хотите я каждый день вам по 5 ЛС буду слать с призывом прочти меня? как вам это понравится?
все находятся в равном положении - но почему то у кого-то есть совесть не приставать к другим людям в ЛС, чего вы из себя особенную строите? вы думаете я не хочу чтобы мой пролог откоментировали на 9 страниц? прошлым летом я писала фик все люди он был написан за 2 недели, главы выходили почти каждый день, знаете сколько всего к 14 главам у меня отзывов на форуме? 4 страницы - и я горжусь этим потому что я никого никогда не привлекала через ЛС - это те кто сам захотел прочесть фик - спасибо им за это...
Цитата ДушевнаяКсю ()
А Белла... герои именно такие, какими их вижу я

и что? людям теперь нельзя высказывать свое мнение о вашей Белле? разве не этого вы хотели?узнать что думают про ваш фик? а теперь гоните писать свое и не портить вам ваше гениальное видение?
Цитата ДушевнаяКсю ()
ткнули носом моим читателям

вашим читателям я вообще ничего писала - все что мной написано адресовано вам и только вам cool
я прекрасно знаю что такое писать отзыв тому кто тебя пригласил оценить, очень трудно написать правду, боишься обидеть...
льстят все и всегда, мне в отзывах писали что у меня талант, приятно но это лесть, я знаю что у меня нет таланта)
Цитата ДушевнаяКсю ()
что их мнение важно, нужно молчать в тряпочку

нужно иметь хотя бы малую часть скромности... она украшает людей
кто захочет прочесть ваш фик - придет и прочтет его и прокомментирует - именно такие читатели и есть люди кто искренен в своих словах сказанных вам... уверена такие люди найдутся)

все что я говорю тут не с целью вас унизить(вам может подуматься что это грубо, но я просто называю вещи своими иенами), я хочу донести до вас то что все находятся в равном положении, для всех существует реклама, каждый хочет, чтобы его читали, но реклама через ЛС это пиар себя любимой по черному, многим очень многим людям трудно сказать нет, надеюсь вы что то для себя вынесете из этого)


 
A_MuhachevaДата: Пятница, 14.03.2014, 17:00 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




попробую прочитать.

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 18:21 | Сообщение # 212
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата A_Muhacheva ()
попробую прочитать.

здорово, рада Вас здесь видеть, Настенька:D

Добавлено (14.03.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Уважаемая, Romy, я поняла Вашу точку зрения. Я осознала, что была не права и не честна с читателями! sad Извините меня


 
lulukaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:30 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Я осознала, что была не права и не честна с читателями!

Ну-ка просвети меня, где это ты не была честна с читателями? cool


 
★Tishka★Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:38 | Сообщение # 214
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюшик,а с чего ты взяла,что была не права и не честна с нами! По моему это только Romy,что-то не нравится! Я вот,что скажу,пусть оставит свое мнение при себе! И Romy,к вашему сведенью,не все могут видеть рекламу фика в боковой панели,здесь на сайте между прочим некоторые сидят через телефон! Так,что я например благодарна Ксюше,за то,что она меня позвала на форум своей новой истории!!! И я не считаю,что она себя не уважает! Она всего лишь отправила вам награду с приглашением,и было уже ваше дело приходить сюда или нет! Но, у вас не было никакого право приходить сюда и оскорблять Ксению!!! Romy,почитайте правила сайта! Всего вам хорошего!



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 14.03.2014, 22:52
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 21:19 | Сообщение # 215
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Ну-ка просвети меня, где это ты не была честна с читателями?

ну, Юльчик, может я не так высказалась sad я имела в виду, что была слишком навязчива со своими приглашениями и многим это и в самом деле могло не нравится sad

Цитата Кристиночка))) ()
Ксюшик,а с чего ты взяла,что была не права и не честна с нами! По моему это только Romy,что-то не нравится!

привет, Кристиночка, да пока только пришел один такой отзыв.Просто я не думала, что подарок может вызвать такую неприятную ситуацию sad

Цитата Кристиночка))) ()
И Romy,к вашему сведенью,не все могут видеть рекламу фика в боковой понели,здесь на сайте между прочим некоторые сидят через телефон!

это сущая правда, ты, Кристи, не первая, кто читает истории с телефона - я поражаюсь их выдержке и терпению. Они лишены некоторых преимуществ и это очень огорчает.

Цитата Кристиночка))) ()
Так,что я например благодарна Ксюше,за то,что она меня позвала на форум своей новой истории!!! И я не считаю,что она себя не уважает!

Спасибо за поддержку, дорогая, приятно знать, что не все мои читатели поддерживают Romy


 
lulukaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:26 | Сообщение # 216
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Romy,
ничего, что я влезу? Обычно я не встреваю в перепалки, но...это все-таки и меня касается.
Вы с какой целью написали такой отзыв? Не зря говорят "не нравится - не ешь". Если вам не нравится написанное - проходите мимо. Никто ж на аркане не тянет.
Мне, знаете, тоже присылают много наградок с приглашениями, и мне это удобно, потому как нет времени бродить по фанфикшну. Если нравится - читаю, нет - не читаю. Но я никогда не позволяла себе высказать свое "фи" автору так, как сделали это вы. Зачем вы это сделали, я так и не пойму. Чего хотели добиться? Вы пишите, что это лично автору, а не читателям. Но вы написали это на форуме. То есть на всеобщее обозрение. Почему не в личку? И почему в такой манере? "жалкий пролог", "ржала над этой фразой, че правда? biggrin"... Кто вам дал на это право? Вы не знаете человека и позволяете себе высказываться в таком тоне… Но, как я посмотрю (пробежала по комментам ваших фиков некоторых), вы не любите, когда вам что-то резкое говорят… Или неверное, по вашему мнению.
И где, позвольте узнать, написано в правилах, что нельзя наградки в личку с приглашениями рассылать? Или есть определенные правила, как это нудно делать? Вас что больше взбесило? Что вам прислали наградку или что 9 страничек тут? Да хоть 29, вам что от этого? Вам завидно, что у вас такого нет? Или что? Ну, вы не рассылаете, вы ждете, когда вас признают – ну и прекрасно. Но люди все разные. И каждый делает то, что хочет и как хочет.

Цитата
нужно иметь хотя бы малую часть скромности... она украшает людей
кто захочет прочесть ваш фик - придет и прочтет его и прокомментирует - именно такие читатели и есть люди кто искренен в своих словах сказанных вам... уверена такие люди найдутся
все что я говорю тут не с целью вас унизить(вам может подуматься что это грубо, но я просто называю вещи своими иенами), я хочу донести до вас то что все находятся в равном положении, для всех существует реклама, каждый хочет, чтобы его читали, но реклама через ЛС это пиар себя любимой по-черному, многим очень многим людям трудно сказать нет, надеюсь вы что то для себя вынесете из этого)

Это вы о скромности говорите? Вы? Однако же. Ну проявили бы скромность, а заодно и тактичность, и промолчали бы. Каждый хочет, чтобы его читали, и каждый делает для этого все, что может. Если вы принципиально не рассылаете приглашений в читатели ваших фиков - это ваше право, но кто вам сказал, что вы имеете право учить других?
И да, благодаря вам, это фик опять же по-черному и пропиарился. Гневные отзывы порой привлекают больше, чем положительные.
А то, что кому-то трудно сказать "нет" - не смешите меня. Если мне фик не нравится у автора, я не буду его читать, даже если все остальные его произведения шедевральны. И автор при этом меня прекрасно поймет, потому как "сколько людей - столько и мнений".

Цитата
я прекрасно знаю что такое писать отзыв тому кто тебя пригласил оценить, очень трудно написать правду, боишься обидеть...

Судя по вашему отзыву вы как-то не очень боялись. И сами вы, повторюсь, мягко говоря, не всегда адекватно оцениваете критику, спокойно, я имела в виду.

Цитата
и что? людям теперь нельзя высказывать свое мнение о вашей Белле? разве не этого вы хотели?узнать что думают про ваш фик? а теперь гоните писать свое и не портить вам ваше гениальное видение?

Размещая свой фанф либо перевод фанфа на всеобщее обозрение, вы должны отдавать себе отчёт, что отзывы читателей могут быть разными - в том числе и критическими
Авторы на это соглашаются. Хотя и не любят, когда их критикуют. Поэтому можно. И даже нужно. Но где в вашем отзыве мнение о Белле? Только то, что, по вашему мнению, она страдальческий персонаж? И все? Лично я увидела, что вы возмущены тем, что вашу личку закидывают ненужными приглашениями и вас это бесит.Вы не делаете так, как делает мой автор, и вас это тоже бесит. Вы пишите для себя, выкладываете здесь, видимо, тоже для себя, а мой автор привлекает читателей, как умеет, и вас это тоже бесит...Про фик я не нашла ничего...

Цитата
ну раз сами позвали, выскажусь

Вот спасибо, облагодетельствовали. Не переживайте, больше не позовут. И личку вашу засорять не будут.

И напоследок выскажусь как бета. Моего автора не трожьте! Я не сторонник ссор и конфликтов, но сейчас прекрасно понимаю одного человека с сайта, который за своего автора порвет, как тузик грелку. Потому что я такая же.
«Вина» моей Ксюши оказалась лишь в том, что она добрый, мягкий человек. Но ей за это не стоит извиняться. А вот вам бы, уважаемая, стоило бы. Нет, не за то, что вы высказались, а за то, как высказались.

Добавлено (14.03.2014, 21:26)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю,

Цитата
я имела в виду, что была слишком навязчива со своими приглашениями и многим это и в самом деле могло не нравится sad

Ты не навязчива. Просто попала не на того человека. ну или у этого человека было не то настроение, и ты попала под руку.
"То, что нас не убивает - делает нас сильнее". Помнишь это? Не расстраивайся абсолютно, не из-за чего на самом деле.


 
LikkaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:28 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Полностью поддерживаю Кристиночка))), Ксения, это замечательно, что ты общаешься с читателями, ты всегда честна с нами, мне лично очень приятно, что автор ведет диалог со мной и не обходит вниманием читателей, и я не видела, чтобы мне приходили сообщения или награды с надоедливыми призывами от Ксюши, она просто приглашает прочитать её историю. Я не вижу в этом ничего страшного, потому что историй на сайте много и просмотреть каждую просто физически невозможно, а такие оповещения удобны, ты можешь посмотреть и, если понравиться, почитать. Это лично мое мнение. Ксюша, не расстраивайся, ты замечательный автор и, я уверена, твои читатели любят тебя и твои произведения! Я точно люблю biggrin и говорю совершенно искренне happy

 
ЭмилькаДата: Пятница, 14.03.2014, 21:43 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет Ксюш. Только сегодня зашла на сайт и увидела твою новую историю. Начало очень интригующее, постараюсь сильно не отставать в прочтении этой истории. Надеюсь, ты примешь меня в постоянные читатели.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 22:17 | Сообщение # 219
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Моей любимой беточке-Юленьке огромное спасибо за поддержку Я и не знала, что у меня в арсенале есть такой Защитник biggrin приятно!!! до чертиков! Спасибо, дорогая, что смогла за меня отстоять мое мнение и честь и еще раз доказать, что "сколько людей-столько и мнений" и не стоит от первой критики зарывать лицом в песок!

Цитата Likka ()
Ксюша, не расстраивайся, ты замечательный автор и, я уверена, твои читатели любят тебя и твои произведения! Я точно люблю и говорю совершенно искренне

и тебе, Элиночка, спасибо Безумно приятно это знать и уж тем более чувствовать Я тоже люблю всех своих читателей

Цитата Эмилька ()
Привет Ксюш. Только сегодня зашла на сайт и увидела твою новую историю. Начало очень интригующее, постараюсь сильно не отставать в прочтении этой истории. Надеюсь, ты примешь меня в постоянные читатели.

Катюш, привет, милая. Давно не списывались sad Рада видеть тебя в своем начинании!!!
Конечно, приму. Ты еще сомневаешься? wink


 
lulukaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:44 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Спасибо, дорогая, что смогла за меня отстоять мое мнение и честь и еще раз доказать, что "сколько людей-столько и мнений" и не стоит от первой критики зарывать лицом в песок!

Я всего лишь высказалась. За что меня благодарить?


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:00 | Сообщение # 221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Я всего лишь высказалась. За что меня благодарить?

Хотя бы за твое твердое мнение wink


 
★Tishka★Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:08 | Сообщение # 222
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
привет, Кристиночка, да пока только пришел один такой отзыв.

И я надеюсь последний! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Просто я не думала, что подарок может вызвать такую неприятную ситуацию

Да,я тоже не думала! Но,ты не обращай внимание и не сильно заморачивайся по этому поводу! Все отлично! wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
это сущая правда, ты, Кристи, не первая, кто читает истории с телефона - я поражаюсь их выдержке и терпению. Они лишены некоторых преимуществ и это очень огорчает.

И не говори! happy Но,как я уже писала,лучше уже через телефон зайти на сайт,чем вообще никак! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
Спасибо за поддержку, дорогая, приятно знать, что не все мои читатели поддерживают Romy

Не за что! Я написала то,что думаю,вот и все! smile
Цитата Likka ()
Ксюша, не расстраивайся, ты замечательный автор и, я уверена, твои читатели любят тебя и твои произведения! Я точно люблю и говорю совершенно искренне

Подписываюсь под каждым словом! smile smile smile


 
lulukaДата: Пятница, 14.03.2014, 23:18 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Кристиночка))),
Цитата
Но,ты не обращай внимание и не сильно заморачивайся по этому поводу! Все отлично! wink

ППКС biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:22 | Сообщение # 224
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
И я надеюсь последний!

а я как надеюсь dry

Цитата Кристиночка))) ()
Да,я тоже не думала! Но,ты не обращай внимание и не сильно заморачивайся по этому поводу! Все отлично!

вы меня уже успокоила-не заморачиваюсь

Цитата Кристиночка))) ()
И не говори! Но,как я уже писала,лучше уже через телефон зайти на сайт,чем вообще никак!

верно, главное, что хоть как-то имеешь возможность посещать любимый сайт biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Подписываюсь под каждым словом!

Цитата luluka ()
ППКС

и Я! и Я


 
sparkingДата: Пятница, 14.03.2014, 23:24 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Вечер добрый, Ксюшенька! Я смотрю, девочки уже высказались и я полностью поддерживаю их. Мы очень разные, чтобы каждого судить по себе. Если один человек делает "так-то", то это не значит, что другой будет поступать также! Мы не клоны) И в этом наша прелесть...
Ксюша талантливый человек с прекрасной фантазией, это не лесть, а констатация факта! Мягкий, ранимый... И если такой грубый отзыв, написанный свысока меня задел, то представляю каково автору... Мне кажется, нужно быть немного терпимей и сдержанней в высказываниях (так заведено в нормальном здоровом обществе)), даже если вам кажется, что это из лучших побуждений...хотя я сомневаюсь.
И еще...если человек пишет для себя, то свои творения он хранит "в столе" smile

Ксюш, с удовольствием тебя почитаю, люблю "Проникновение" и уверена, что это произведение не хуже, просто времени очень мало sad
 
Поиск:


Остров Каллена