Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Игры в смерть
true_blоodДата: Четверг, 02.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:







Спасибо за это чудо талантливой IrKos


СЛОГАН:Ты хочешь жить? Докажи!! Выиграй жизнь у смерти!
АВТОР:true_blоod
БЕТА:Medison
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права принадлежат мне, на персонажей Майер не посягаю
РЕЙТИНГ:
ПЕЙРИНГ:Эммет\Элис; Белла\Эд
ЖАНР:detecive с элементами юмора, возможна drama
САММАРИ:Сегодня утром в трёх разных районах города были найдены трупы девушек: их тела были изуродованы до неузнаваемости, но, как ни странно, на их лицах не было ни единой царапины, и, что еще более загадочно, - накрашены они были лишь на пол-лица. Эммет и Элис даже не догадывались, что это лишь начало мистических событий, в которые они вовлечены. Путь будет непрост, ведь головоломка-то не проста и разгадка станет шоком...
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только на этом сайте











На активации

Следующая - Глава 5.3 - Бег в никуда




ПиЧеньки мои любимые



Для всех кто хочет помочь с рекламой этого фф создан баннер. выглядет так:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14517-3#2565035][img]http://firepic.org/images/2014-01/17/dzr3oiw381ms.png[/img][/url]





Сообщение отредактировал true_blоod - Понедельник, 28.07.2014, 00:19
 
Mari:)Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:51 | Сообщение # 176
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата true_blоod ()
И неговори) А я бы приподавала


Это был бы лучший ВУЗ на свете!)))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 29.01.2014, 19:28 | Сообщение # 177
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
А почему так выходит я и сама не пойму... Что-то нужно с этим делать... Ух, есть идейка... В скайпе потом расскажу)

Хорошо, ангел) Думаю, следующий разговор в скайпе будет очень уж долгим... cool (С учетом истории про ту пару biggrin )

Цитата true_blоod ()
Не вампиров здесь точно не будет, как-то надоела Но это не значит что я их не люблю. Хотя твоя правда в этом есть

Ну и слава Богу, еще вампиров там не хватало!) biggrin У Элис и без них проблем достаточно)

Цитата true_blоod ()
Да сейчас уже все неадыкваты Ох а это идея обязательно добавлю пару тройку новых персонажей, спешел фо ю

Отлично) Заодно читатели засыпят тебя предположениями, кто же еще может быть главным маньяком)) wink


 
true_blоodДата: Среда, 29.01.2014, 19:52 | Сообщение # 178
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Mari:) ()
Это был бы лучший ВУЗ на свете!)))))

Это твоя правда happy
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну и слава Богу, еще вампиров там не хватало!) У Элис и без них проблем достаточно)

Хотя было бы интересно biggrin
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Отлично) Заодно читатели засыпят тебя предположениями, кто же еще может быть главным маньяком))

Ага, это я люблю. читать предположения читателей, зная все biggrin


 
Mari:)Дата: Среда, 29.01.2014, 19:56 | Сообщение # 179
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Хорошо, ангел) Думаю, следующий разговор в скайпе будет очень уж долгим... (С учетом истории про ту пару )


Минус пару (я о неё тебе ЛС в ВК написала), а разговор всё равно долгий будет... А мне нравится с тобой в скайпике говорить)))

Цитата true_blоod ()
Это твоя правда


Ах, об этом можно только мечтать happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 29.01.2014, 19:59 | Сообщение # 180
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата true_blоod ()
Хотя было бы интересно

Ну, мой мозг не совсем с тобой согласен, ведь при таком раскладе он покинул бы меня окончательно... biggrin

Цитата true_blоod ()
Ага, это я люблю. читать предположения читателей, зная все

Мне тоже знакомо это чувство... happy И я испытываю удовольствие, умалчивая о том, правильны ли эти догадки, ведь каждое мое слово о продолжении кажется жутким спойлером... Даже если таковым не является.

Цитата Mari:) ()
Минус пару (я о неё тебе ЛС в ВК написала), а разговор всё равно долгий будет... А мне нравится с тобой в скайпике говорить)))

Так... Я уже вышла из вк, но сейчас пойду читать)
А точнее, молчать, ведь из восьми часов, что мы сидим в скайпе, разговор длится примерно полчаса)) biggrin




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Среда, 29.01.2014, 20:13
 
Mari:)Дата: Среда, 29.01.2014, 20:27 | Сообщение # 181
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Так... Я уже вышла из вк, но сейчас пойду читать)
А точнее, молчать, ведь из восьми часов, что мы сидим в скайпе, разговор длится примерно полчаса))


А то и ещё меньше biggrin А главное, мне комфортно... Как вспомню, что ты висишь на проводе, посмотрю в правый угол, а там ты... порой улыбаешься... Это красивые и мои любимые моменты))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 29.01.2014, 20:31 | Сообщение # 182
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
А то и ещё меньше А главное, мне комфортно... Как вспомню, что ты висишь на проводе, посмотрю в правый угол, а там ты... порой улыбаешься... Это красивые и мои любимые моменты))

Мне комфортно знать, что ты на связи... Только вот не знаю, как ты относишься к моим семейным разборкам? Это не для слабонервных! biggrin
Господи, я еще и улыбаюсь?! surprised Ужс


 
Mari:)Дата: Среда, 29.01.2014, 20:43 | Сообщение # 183
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне комфортно знать, что ты на связи... Только вот не знаю, как ты относишься к моим семейным разборкам? Это не для слабонервных!


По большой части, я настолько ухожу в себя, что даже пропускаю моменты, когда ты ко мне обращаешься... А разборки... Знаешь, мне как-то... привычно?... да, я просто стараюсь не обращать на это внимание и у меня хорошо это получается... Главное, чтобы тебя никто не обижал... Черт, как я злюсь, когда вспоминаю... Ар, самая что ни есть ярость!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Господи, я еще и улыбаюсь?! Ужс


Это жизнь, козявочка моя) Ирония, сарказм... Знаешь, а всё не так плохо... У меня есть ты)))) Это уже лучик солнца)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 30.01.2014, 08:36 | Сообщение # 184
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
По большой части, я настолько ухожу в себя, что даже пропускаю моменты, когда ты ко мне обращаешься... А разборки... Знаешь, мне как-то... привычно?... да, я просто стараюсь не обращать на это внимание и у меня хорошо это получается... Главное, чтобы тебя никто не обижал... Черт, как я злюсь, когда вспоминаю... Ар, самая что ни есть ярость!..

Я замечаю эти моменты)
Я испытываю такое странное ощущение, когда ты вспоминаешь об этом... Это... одновременно плохо от самих воспоминаний и приятно от мысли о твоей заботе) Словно ты рядом и защищаешь меня)

Цитата Mari:) ()
Это жизнь, козявочка моя) Ирония, сарказм... Знаешь, а всё не так плохо... У меня есть ты)))) Это уже лучик солнца)))

А ты - пара солнц!))


 
Mari:)Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:19 | Сообщение # 185
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я замечаю эти моменты)
Я испытываю такое странное ощущение, когда ты вспоминаешь об этом... Это... одновременно плохо от самих воспоминаний и приятно от мысли о твоей заботе) Словно ты рядом и защищаешь меня)


Была бы возможность, была бы рядом!) Ты главное отпор давай!!!*
В этом фике Элис отпор дает и не сдается, не опускает рук, пусть и ситуация другая.
Я в тебя верю!)) Ты сильная ур:*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А ты - пара солнц!))


Это так мило и няшно))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 31.01.2014, 07:48 | Сообщение # 186
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Была бы возможность, была бы рядом!) Ты главное отпор давай!!!*
В этом фике Элис отпор дает и не сдается, не опускает рук, пусть и ситуация другая.
Я в тебя верю!)) Ты сильная ур:*

И надеюсь, малышка Эл не опустит руки!)
По мне Элис и Эммет - самая странная пара, которую я когда-либо видела... Роуз и Белла могут быть в паре с кем угодно, даже друг с другом ( biggrin ), а вот Элис подходит всем, кроме Эммета... И я даже не знаю, почему. Может, из-за не совсем подходящего размера?) biggrin


 
Mari:)Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:09 | Сообщение # 187
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И надеюсь, малышка Эл не опустит руки!)
По мне Элис и Эммет - самая странная пара, которую я когда-либо видела... Роуз и Белла могут быть в паре с кем угодно, даже друг с другом ( ), а вот Элис подходит всем, кроме Эммета... И я даже не знаю, почему. Может, из-за не совсем подходящего размера?)


Я тоже надеюсь)

А мне, наоборот, нравится пара Элис и Эммет. Понимаешь, это в фильмах Элис делают очень маленькой, на самом деле на фотография такие, какие они в жизни - они очень хорошо смотрятся... Я скорее всего, против пары Таня/Эдвард и Роуз/Эдвард, и вообще, я против пары Эдвард/ещё кто-либо, кроме Беллы... biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 31.01.2014, 13:30 | Сообщение # 188
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
А мне, наоборот, нравится пара Элис и Эммет. Понимаешь, это в фильмах Элис делают очень маленькой, на самом деле на фотография такие, какие они в жизни - они очень хорошо смотрятся... Я скорее всего, против пары Таня/Эдвард и Роуз/Эдвард, и вообще, я против пары Эдвард/ещё кто-либо, кроме Беллы...

В моем мозгу укоренились образы персонажей из фильма dry И знаешь... У них обычно такие характеры, чертовски похожие) А я привыкла, что "противоположности притягиваются" и еще и дополняют друг друга)
Конечно, тут у Элис характер сильно отличается от канонического...)
Надеюсь, это поможет мне поменять свои принципы по поводу этой пары))
Понимаю насчет Эдварда) biggrin Я тоже люблю, когда он только с Беллой...
Но если Беллы нет, то он в принципе со всеми неплохо смотрится)
(О чем я говорю? Когда это у нас не было Беллы в каком-нибудь фанфике? biggrin )


 
Mari:)Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:24 | Сообщение # 189
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
В моем мозгу укоренились образы персонажей из фильма И знаешь... У них обычно такие характеры, чертовски похожие) А я привыкла, что "противоположности притягиваются" и еще и дополняют друг друга)


Перемены... Знаешь, мне трудно к ним привыкнуть. Трудно привыкнуть к чему-то новому, другому, по-
этому я не очень люблю какие-то перемены...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Конечно, тут у Элис характер сильно отличается от канонического...)
Надеюсь, это поможет мне поменять свои принципы по поводу этой пары))
Понимаю насчет Эдварда) Я тоже люблю, когда он только с Беллой...
Но если Беллы нет, то он в принципе со всеми неплохо смотрится)
(О чем я говорю? Когда это у нас не было Беллы в каком-нибудь фанфике? )


Что правда, то правда biggrin
Ну ничего, будем держать надежду, что Элис не сломается, что Эммет не виноват...
У меня много сомнений об невиновности Эммета...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 04.02.2014, 18:18 | Сообщение # 190
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Перемены... Знаешь, мне трудно к ним привыкнуть. Трудно привыкнуть к чему-то новому, другому, по-
этому я не очень люблю какие-то перемены...

Я тоже)
Конечно, порой хочется каких-то незначительных перемен) Вроде новых обоев на рабочем столе или новой ручки... biggrin Но, пожалуй, не более того)

Цитата Mari:) ()
Что правда, то правда
Ну ничего, будем держать надежду, что Элис не сломается, что Эммет не виноват...
У меня много сомнений об невиновности Эммета...

Меня слегка пугает его образ на обложке. И тот факт, что кроме него и Элис там больше никого нет... Даже намека на чье-то присутствие, тень, очертания...
Но блииииин, Эммет такой хороший здесь, так не хочется, чтобы он оказался сталкером-маньяком! cry


 
Mari:)Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:01 | Сообщение # 191
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я тоже)
Конечно, порой хочется каких-то незначительных перемен) Вроде новых обоев на рабочем столе или новой ручки... Но, пожалуй, не более того)


Ах, я порой и на это неспособна... Просто люблю постоянство, не люблю неожиданность, спонтанность...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Меня слегка пугает его образ на обложке. И тот факт, что кроме него и Элис там больше никого нет... Даже намека на чье-то присутствие, тень, очертания...
Но блииииин, Эммет такой хороший здесь, так не хочется, чтобы он оказался сталкером-маньяком!


На обложке у меня и вправду лицо, я бы даже сказала, убийцу. А по его "прикиду" видно, как по мне, что это ЕГО игра cry
Я так боюсь за Элис cry
У Эммета всё таки лицо какое-то плохое, холодное, не живое даже!..


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
true_blоodДата: Вторник, 04.02.2014, 20:06 | Сообщение # 192
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Мои любимые простите. за задержку cry Спасибо что вы не забываете мою историю, у меня сильно забалела бабушка и я уехала в поселок, пишу по мере возможности, как напишу сразу выложу. Еще раз спасибо, и простите cry

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.02.2014, 20:11 | Сообщение # 193
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




true_blоod, Оль, ничего страшного! Желаем твоей бабушке скорейшего воздоровления!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Среда, 05.02.2014, 01:32 | Сообщение # 194
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




true_blоod, держись, Олик и больше не плачь... А то меня ни ТР, ни Вк не остановит, что надавать тебе по попе!* wink

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 05.02.2014, 11:50 | Сообщение # 195
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




true_blood! Скорейшего выздоровления твоей бабушке! Ничего страшного, мы всё понимаем.


Из собственного - Узница
 
★Tishka★Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:17 | Сообщение # 196
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




true_blоod ,приветик!!! Случайно наткнулась на эту тему!))) Я еще с пейрингом "Элис/Эммет" не читала,но с удовольствием почитаю!!! Обложка классная!))) P.S. Как прочту главки,отпишусь!)

Добавлено (06.02.2014, 11:17)
---------------------------------------------
true_blоod,желаю твоей бабушке скорейшего выздоровления!)


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:17 | Сообщение # 197
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
На обложке у меня и вправду лицо, я бы даже сказала, убийцу. А по его "прикиду" видно, как по мне, что это ЕГО игра
Я так боюсь за Элис
У Эммета всё таки лицо какое-то плохое, холодное, не живое даже!..

Черт, ты так сказала... Шикарно! И под название подходит)
Но так хочется надеяться на хороший исход событий... cry

Цитата true_blоod ()
Мои любимые простите. за задержку Спасибо что вы не забываете мою историю, у меня сильно забалела бабушка и я уехала в поселок, пишу по мере возможности, как напишу сразу выложу. Еще раз спасибо, и простите

Нечего страшного)
Пусть твоя бабушка поскорее поправляется) И ты не болей!) wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:20 | Сообщение # 198
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Черт, ты так сказала... Шикарно! И под название подходит)
Но так хочется надеяться на хороший исход событий...


Contra spem spero, милая моя (и нет, об бабочке не забыла узнать перевод biggrin ).
Да и не всё хорошо то, что хорошо. Если закончиться и не очень хорошо, то это будет лучше, чем жить в неведение того, что с Элис хотят сделать и кто...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
true_blоodДата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 199
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Любимые мои спасибо за поддержку, зашла сюда и так стало приятно cry Спасибо вам огромное. Главка скорее всего появится в 20 числах не ранее.

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 11.02.2014, 17:26 | Сообщение # 200
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата true_blоod ()
Любимые мои спасибо за поддержку, зашла сюда и так стало приятно Спасибо вам огромное. Главка скорее всего появится в 20 числах не ранее.

true_blоod, Оленька привет!
Ждем главу! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 11.02.2014, 17:26
 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений