Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Игры в смерть
true_blоodДата: Четверг, 02.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:







Спасибо за это чудо талантливой IrKos


СЛОГАН:Ты хочешь жить? Докажи!! Выиграй жизнь у смерти!
АВТОР:true_blоod
БЕТА:Medison
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права принадлежат мне, на персонажей Майер не посягаю
РЕЙТИНГ:
ПЕЙРИНГ:Эммет\Элис; Белла\Эд
ЖАНР:detecive с элементами юмора, возможна drama
САММАРИ:Сегодня утром в трёх разных районах города были найдены трупы девушек: их тела были изуродованы до неузнаваемости, но, как ни странно, на их лицах не было ни единой царапины, и, что еще более загадочно, - накрашены они были лишь на пол-лица. Эммет и Элис даже не догадывались, что это лишь начало мистических событий, в которые они вовлечены. Путь будет непрост, ведь головоломка-то не проста и разгадка станет шоком...
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только на этом сайте











На активации

Следующая - Глава 5.3 - Бег в никуда




ПиЧеньки мои любимые



Для всех кто хочет помочь с рекламой этого фф создан баннер. выглядет так:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14517-3#2565035][img]http://firepic.org/images/2014-01/17/dzr3oiw381ms.png[/img][/url]





Сообщение отредактировал true_blоod - Понедельник, 28.07.2014, 00:19
 
Натали2785Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:28 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




true_blоod, да... вот это глава.. абсолютно точно что за Элис следят... и эти жуткие туфли в руках Эммета... от такой картины даже такая выдержанная и подготовленная девушка как Элис может получить нервный срыв... и я не хочу думать что это Эммет... надеюсь нет.. жду продолжения!
 
true_blоodДата: Четверг, 23.01.2014, 19:40 | Сообщение # 127
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Натали2785 ()
true_blоod, да... вот это глава.. абсолютно точно что за Элис следят... и эти жуткие туфли в руках Эммета... от такой картины даже такая выдержанная и подготовленная девушка как Элис может получить нервный срыв...

Да, всему же есть придел. А зацикленной на мести и поиске девушке так темболее...
Цитата Натали2785 ()
и я не хочу думать что это Эммет... надеюсь нет.. жду продолжения!

Ну надеемся что все же не он, хотя всякое бывает. Расскажи кого подозреваешь именно ты, мне как автору интересно wink
Спасибо за твои рассуждения и за твой комент wink


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 23.01.2014, 19:47 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Это кошмар какой то ,чтобы сделать такое нужно быть настоящим психом и Элис еще пытается одна в чем то разбираться,я бы со всех ног ринулась бы в полицию (благо она там работает) и требовала себе защиту если конечно раньше не свихнулась от страха.Обидно ,что она начинает во всем сомневаться и всех подозревать,даже Эммета,хотя на мой взгляд он ее единственный человек на которого она может положиться.Очень трудно понять ,что же происходит,кому она так мешает и почему ее буквально пытаются свести с ума, вернее затравить и уничтожить и как это все связано с гибелью ее сестры.Спасибо за главу.
 
PinenutsДата: Четверг, 23.01.2014, 19:59 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod, привет Оолииич!
Большое спасибо за новую главку!
Дааааа всё жутче становится biggrin
Бедная Элис....Это же сколько она выдерживает....Кто же её так достаёт?! dry
И язык этот, щас ещё этот палец sad Ужастики просто!
Надеюсь, что это не Эммет, ведь про язык то он один как раз и знал....
С нетерпением жду продолжение! wink


 
true_blоodДата: Четверг, 23.01.2014, 20:32 | Сообщение # 130
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
Это кошмар какой то ,чтобы сделать такое нужно быть настоящим психом и Элис еще пытается одна в чем то разбираться,я бы со всех ног ринулась бы в полицию (благо она там работает) и требовала себе защиту если конечно раньше не свихнулась от страха.

Так бы поступил любой, кто хоть немного боится за свою жизнь, но к сожалению это не Элис sad
Цитата ёжик-ужик ()
Обидно ,что она начинает во всем сомневаться и всех подозревать,даже Эммета,хотя на мой взгляд он ее единственный человек на которого она может положиться.Очень трудно понять ,что же происходит,кому она так мешает и почему ее буквально пытаются свести с ума, вернее затравить и уничтожить

Это больше всего ранит когда стараешся человеку помочь, а он еще тебе не доверяет, и мало того подозревает во всех смертных грехах.
Цитата ёжик-ужик ()
и как это все связано с гибелью ее сестры.Спасибо за главу.

Про сестру будет отдельная главка, правда не очень скоро, но будет это точно. Спасибо огромное за такой обширный комментарий. мне важно ваше мнение.

Цитата Dаaf ()
true_blоod, привет Оолииич!
Большое спасибо за новую главку!
Дааааа всё жутче становится

Дашооок wink Мясокровькишки biggrin Помнишь?
Цитата Dаaf ()
Бедная Элис....Это же сколько она выдерживает....Кто же её так достаёт?!
И язык этот, щас ещё этот палец Ужастики просто!

Вот кому а ей перепадает больше всех, но нечего прорвемся happy
Цитата Dаaf ()
Надеюсь, что это не Эммет, ведь про язык то он один как раз и знал....
С нетерпением жду продолжение!

Вот в этом и вся странность. Спасибо что пришла и спасибо за комент =*


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 23.01.2014, 20:37 | Сообщение # 131
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата true_blоod ()
Привет) А нука по-подробнее чо с языком ни так??? И чо в Ганнибале там такого? а то я ток скачала его. а посмотреть руки не доходят

Посмотри обязательно ! А потом фильмец "Ганнибал. Восхождение "посмотри !
Цитата true_blоod ()
Вот интересно, язык тебя шокировал, а отрезанный палец вместо каблука нет

Ну это ж я ! biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
true_blоodДата: Четверг, 23.01.2014, 20:39 | Сообщение # 132
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Посмотри обязательно ! А потом фильмец "Ганнибал. Восхождение "посмотри !

Да со своими завалами мне и спать некогда млин dry Скоро сессия еще(
Цитата Carpe_Diem ()
Ну это ж я !

Твой мозг чувак странный, прям как и мой biggrin


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 23.01.2014, 20:41 | Сообщение # 133
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




true_blоod,
Цитата true_blоod ()
Да со своими завалами мне и спать некогда млин Скоро сессия еще(

Оу.....((((
Цитата true_blоod ()
Твой мозг чувак странный, прям как и мой

Конеешно !!! Я оооооочень кровожадная ! biggrin biggrin biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
true_blоodДата: Четверг, 23.01.2014, 21:44 | Сообщение # 134
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Конеешно !!! Я оооооочень кровожадная !

Не кровожаднее меня cool biggrin


 
renecmi5453Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:09 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




true_blоod, Спасибо. smile
Я бы точно сошла с ума если бы такое увидела.
Кто же ее преследует , и этот кто-то всегда рядом.
Становится всё страшнее и страшнее.
Жду продолжения)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
true_blоodДата: Четверг, 23.01.2014, 22:19 | Сообщение # 136
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата renecmi5453 ()
true_blоod, Спасибо.

И тебе спасибо за то что пришла.
Цитата renecmi5453 ()
Я бы точно сошла с ума если бы такое увидела.
Кто же ее преследует , и этот кто-то всегда рядом.
Становится всё страшнее и страшнее.

Он совсем рядышком прям дышит в затылок. Очень страшно cool


 
NatavoropaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:31 | Сообщение # 137
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




На ум приходит только одно - бедная затравленная Элис. Как можно жить в таком стрессе, пока не ясно кто это все с ней творит, на Эммета и думать не хочу, но уверена, что связано с убийством сестры, вернее с расследованием убийства, а этот маньяк хорошо знает Элис и он всегда рядом. Кошмар. surprised
Жду продолжение. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Mari:)Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:23 | Сообщение # 138
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
... место одного из каблуков занял человеческий палец.


Иу... Это... Это просто не для слабонервных.
Было безумно странно и как-то непривычно, необычно думать, что это ВСЁ дело рук Эма.
Да, теперь, вроде как, уже он не виноват. Но мое доверие к нему пошатнулась.

Не долго Элис сможет так. Её психика, я думаю, не выдержит ещё долго прожить в таком ритме.

Если я боялась за саму Элис до этого больше всего, боялась, что её убьют, то теперь я и за психическое здоровье очень волнуюсь. Это же... Да после такого психи навряд ли успокоится...

Спасибо за продку!.. Я томлениях страха безнадежного, я жду реакции Элис... Страшно это.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 00:08 | Сообщение # 139
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Natavoropa ()
На ум приходит только одно - бедная затравленная Элис. Как можно жить в таком стрессе, пока не ясно кто это все с ней творит,

Ну она по роду своей деятельности должна быть стрессоустойчивая, но это уже слишком даже для таких закаленных нервов как у Элис.
Цитата Natavoropa ()
на Эммета и думать не хочу,

А кто в поле твоего подозрения?
Цитата Natavoropa ()
но уверена, что связано с убийством сестры, вернее с расследованием убийства, а этот маньяк хорошо знает Элис и он всегда рядом. Кошмар.
Жду продолжение.

Тут все завязано на убийстве сестры однозначно cool
Спасибо что пришла и спасибо за твой отзыв очень приятно wink
Цитата Mari:) ()
Иу... Это... Это просто не для слабонервных.

Это еще цветочки, ягодки то впереди cool
Цитата Mari:) ()
Было безумно странно и как-то непривычно, необычно думать, что это ВСЁ дело рук Эма.
Да, теперь, вроде как, уже он не виноват. Но мое доверие к нему пошатнулась.

Цитата Mari:) ()
Было безумно странно и как-то непривычно, необычно думать, что это ВСЁ дело рук Эма.
Да, теперь, вроде как, уже он не виноват. Но мое доверие к нему пошатнулась.

Ну доверия сейчас нет не кому из ее близкого окружения, и почему ты так быстро сняла с него обвинения, вот мне как автору интересно biggrin
Цитата Mari:) ()
Не долго Элис сможет так. Её психика, я думаю, не выдержит ещё долго прожить в таком ритме.
Если я боялась за саму Элис до этого больше всего, боялась, что её убьют, то теперь я и за психическое здоровье очень волнуюсь. Это же... Да после такого психи навряд ли успокоится...

Все это явно не проходит бесследно, нервы то не стальные канаты это понятно. Но со временем может ситуация прояснится happy
Цитата Mari:) ()
Спасибо за продку!.. Я томлениях страха безнадежного, я жду реакции Элис... Страшно это.

Цитата Mari:) ()
Спасибо за продку!.. Я томлениях страха безнадежного, я жду реакции Элис... Страшно это.
За Элис нужно переживать, еще как тот поступок который она учудит в следуюшей главе поставит ее психическое здоровье под вопрос. Спасибо огромное что пришла, и спасибо что такие чудесные коментарии пишешь мне безумно приятно что мое творчество может нравится happy
happy


 
Mari:)Дата: Пятница, 24.01.2014, 00:23 | Сообщение # 140
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата true_blоod ()
Это еще цветочки, ягодки то впереди


Ого!.. Смелый шаг!

Цитата true_blоod ()
Ну доверия сейчас нет не кому из ее близкого окружения, и почему ты так быстро сняла с него обвинения, вот мне как автору интересно


Не знаю... я мыслю мыслями Элис... Я-то сняла, доказательств нет, но это не значит, что я стала ему доверять... Всё же мне кажется, что что-то тут не чисто... Но даже, если это и Эм, то я пытаюсь понять его логику, пытаюсь понят зачем ему это... И пока я не пойму иль не найду, иль не прочту продку - я не успокоюсь.
Я пытаюсь понять этого убийцу... И это страшит.
И прошу прощение, пара с философии и психологии "чуток" повлияла на мои мысли.

Цитата true_blоod ()
Все это явно не проходит бесследно, нервы то не стальные канаты это понятно. Но со временем может ситуация прояснится


Уж очень надеюсь на это!)

Цитата true_blоod ()
За Элис нужно переживать, еще как тот поступок который она учудит в следуюшей главе поставит ее психическое здоровье под вопрос. Спасибо огромное что пришла, и спасибо что такие чудесные комментарии пишешь мне безумно приятно что мое творчество может нравится


Воу... А это случайно будет не реакция на тот случай с туфлями?*
С ума сойти!..
Я чувствую себя "Доктором Ватсоном" biggrin
Герои играю в смерть, а я в Шерлока... Это ТАК занятно! biggrin
Прошу прощение за мой "тонкий" и непонятный юмор. Просто я во всём вижу свои плюсы...
Не хочу запутывать тебя (надеюсь, можно на "ты"), так что лучше просто заткнусь, а то долго ещё могу говорить...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 01:09 | Сообщение # 141
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Mari:) ()
Ого!.. Смелый шаг!

Очень смелый, но боюсь народ разбежится с криками с моего ФФ wacko
Цитата Mari:) ()
Не знаю... я мыслю мыслями Элис... Я-то сняла, доказательств нет, но это не значит, что я стала ему доверять... Всё же мне кажется, что что-то тут не чисто... Но даже, если это и Эм, то я пытаюсь понять его логику, пытаюсь понят зачем ему это... И пока я не пойму иль не найду, иль не прочту продку - я не успокоюсь.
Я пытаюсь понять этого убийцу... И это страшит.
И прошу прощение, пара с философии и психологии "чуток" повлияла на мои мысли.

интересная точка зрения, спасибо wink
Цитата Mari:) ()
Воу... А это случайно будет не реакция на тот случай с туфлями?*
С ума сойти!..

И на это тоже)))
Цитата Mari:) ()
Я чувствую себя "Доктором Ватсоном"
Герои играю в смерть, а я в Шерлока... Это ТАК занятно!

Здесь у каждого своя игра spiteful
Цитата Mari:) ()
Прошу прощение за мой "тонкий" и непонятный юмор. Просто я во всём вижу свои плюсы...
Не хочу запутывать тебя (надеюсь, можно на "ты"), так что лучше просто заткнусь, а то долго ещё могу говорить...

Глупости говоришь, юмор твой понятен, покрайней мере мне biggrin Естественно на ТЫ и только на ты, ненавижу выкать biggrin Ты говори-говори яж не против, наоборот весьма интересно happy


 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 01:19 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Большое спасибо за приглашение! smile Обязательно прокомментирую после прочтения! Саммари и оформление темы, прямо скажу, напугало... Но я люблю пугаться, поэтому я в ПЧ happy

http://savepic.su/4648822.png
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 01:56 | Сообщение # 143
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Большое спасибо за приглашение! Обязательно прокомментирую после прочтения! Саммари и оформление темы, прямо скажу, напугало... Но я люблю пугаться, поэтому я в ПЧ

Спасибо что пришли, очень приятно)))) Жду с нетерпением коментария вашего))


 
Helen77Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:52 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элис, конечно в ужасе, но мне кажется, Эммет не совсем подходящий кандидат на роль подозреваемого. Спасибо большое.
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 12:05 | Сообщение # 145
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Helen77 ()
Элис, конечно в ужасе, но мне кажется, Эммет не совсем подходящий кандидат на роль подозреваемого. Спасибо большое.

Спасибо большое за твое мнение, очень приятно)


 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:28 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток! Я с "отчетом" по первой главе! smile Ну должна сказать, что зря я взялась её читать в третьем часу ночи biggrin
Цитата Текст статьи
Синее пальто развивалось от сильного ветра, открывая короткое бежевое платьице и еле заметный кулон в виде подковы

Мне стало жутко на этой фразе... Почему? Да потому что у меня синие пальто и кулон в виде подковы biggrin
Цитата Текст статьи
евушка уже не на шутку испугалась, сердце её бешено колотилось, будто так и стремилось вырваться из груди. Почему она? За что?

если честно у меня были бы другие вопросы. Ну например такой : Кто успел кровью оставить мне послание в душе, когда я сама была в нем??? surprised (жутко sad ) Если честно, я немного расстроена что Элис и Джаспер брат и сестра dry (очень люблю эту пару happy ). Ну это не смертельно, переживу! А вот доживу ли я до конца истории не обещаю... страшно Спасибо автору за интригующее начало и конечно же спасибо бете . Обязательно отпишусь о прочтении остальных глав! wink


http://savepic.su/4648822.png
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 12:40 | Сообщение # 147
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Доброго времени суток! Я с "отчетом" по первой главе!

*уселась по удобнее взяла попкорн* biggrin
Цитата Маргарэтта ()
Мне стало жутко на этой фразе... Почему? Да потому что у меня синие пальто и кулон в виде подковы

Ишь какой автор молодец biggrin Четко подметил happy
Цитата Маргарэтта ()
ли честно у меня были бы другие вопросы. Ну например такой : Кто успел кровью оставить мне послание в душе, когда я сама была в нем??? (жутко )

Ну я уверенна что самы глав ный вопрос всеже кружился в голове девушки, так как нервы то не железные канаты.
Цитата Маргарэтта ()
Спасибо автору за интригующее начало

Спасибо за чудесный коментарий, я стараюсь и очень рада что моя история нравится happy

Цитата Маргарэтта ()
Обязательно отпишусь о прочтении остальных глав!

С нетерпением буду ждать happy


 
МаргарэттаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:56 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата true_blоod ()
Ну я уверенна что самый главный вопрос все же кружился в голове девушки, так как нервы то не железные канаты.

Ну да, согласна она же размышляла (логически) кто это мог быть smile , а насчет нервов : Я бы уже была в дурке biggrin
Цитата true_blоod ()
Спасибо за чудесный коментарий, я стараюсь и очень рада что моя история нравится

Всегда пожалуйста smile приятно что автор, ТАК оперативно отвечает на коментарии happy


http://savepic.su/4648822.png
 
true_blоodДата: Пятница, 24.01.2014, 13:04 | Сообщение # 149
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Ну да, согласна она же размышляла (логически) кто это мог быть , а насчет нервов : Я бы уже была в дурке

Не ты одна biggrin biggrin 1+1
Цитата Маргарэтта ()
приятно что автор, ТАК оперативно отвечает на коментарии

автор тут ночует даже biggrin что бы не пропустить самое важное biggrin Так сказать круглосуточное бдение открыто cool biggrin


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 24.01.2014, 13:26 | Сообщение # 150
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата true_blоod ()
Не кровожаднее меня

true_blоod, biggrin biggrin biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night