Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Игры в смерть (Ты хочешь жить? Докажи!!! Выиграй жизнь у смерти!)
Игры в смерть
true_blоodДата: Четверг, 02.01.2014, 02:16 | Сообщение # 1
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:







Спасибо за это чудо талантливой IrKos


СЛОГАН:Ты хочешь жить? Докажи!! Выиграй жизнь у смерти!
АВТОР:true_blоod
БЕТА:Medison
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права принадлежат мне, на персонажей Майер не посягаю
РЕЙТИНГ:
ПЕЙРИНГ:Эммет\Элис; Белла\Эд
ЖАНР:detecive с элементами юмора, возможна drama
САММАРИ:Сегодня утром в трёх разных районах города были найдены трупы девушек: их тела были изуродованы до неузнаваемости, но, как ни странно, на их лицах не было ни единой царапины, и, что еще более загадочно, - накрашены они были лишь на пол-лица. Эммет и Элис даже не догадывались, что это лишь начало мистических событий, в которые они вовлечены. Путь будет непрост, ведь головоломка-то не проста и разгадка станет шоком...
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только на этом сайте











На активации

Следующая - Глава 5.3 - Бег в никуда




ПиЧеньки мои любимые



Для всех кто хочет помочь с рекламой этого фф создан баннер. выглядет так:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14517-3#2565035][img]http://firepic.org/images/2014-01/17/dzr3oiw381ms.png[/img][/url]





Сообщение отредактировал true_blоod - Понедельник, 28.07.2014, 00:19
 
true_blоodДата: Суббота, 04.01.2014, 03:00 | Сообщение # 51
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




CharmedWitch, Большое спасибо что пришла, главка будет уже в скором времени wink

 
MorganДата: Суббота, 04.01.2014, 13:18 | Сообщение # 52
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Ольчик, поздравляю с созданием темы) я наконец-то добралась biggrin Интересный фик, так что принимай в пч wink

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
true_blоodДата: Суббота, 04.01.2014, 13:25 | Сообщение # 53
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Morgan, Ну слава всем святым))) Конечно принимаю biggrin Надеюсь тебе будет интересно, уже записываю happy

 
julszvin8Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:13 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




люблю запутанные истории. Спасибо. Жутковато,интересно и оригинально. Автору жилаю вдохновенья.
 
true_blоodДата: Суббота, 04.01.2014, 19:22 | Сообщение # 55
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата julszvin8 ()
люблю запутанные истории. Спасибо. Жутковато,интересно и оригинально. Автору жилаю вдохновенья.

Огромное спасибо рада что тебе приглянулось, я очяень рада буду видеть тебя вновь wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:49 | Сообщение # 56
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрасте, меня никто не звал я сама пришла, так что надеюсь не выгонят. biggrin

Очень-приочень хочу в ПЧ. Комментарий напишу позже, сейчас немного занята. Но могу уже точно сказать, что мне безумно нравится! Описание всего просто захватывает! Можно все очень четко представить, ну, а от того, что описывается, аж мурашки по коже от правдоподобности... surprised Сразу видно, что у автора богатая фантазия... happy

Скоро вернусь! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LaterienДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:55 | Сообщение # 57
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение! Глава понравилась! Ну всё, я втянулась и прошу принять меня в ПЧ, буду дальше читать историю! happy

P.S. С нетерпением жду продолжения! smile



Мой старый ник - Lost_butterfly
 
true_blоodДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:03 | Сообщение # 58
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, Ну всех не пригласишь чисто физически. но буду признательна если ты поможешь и прорекламируешь, мою историю happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
очу в ПЧ.

Канэшна, заходи не бойся cool
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Но могу уже точно сказать, что мне безумно нравится! Описание всего просто захватывает! Можно все очень четко представить, ну, а от того, что описывается, аж мурашки по коже от правдоподобности... Сразу видно, что у автора богатая фантазия...

Огромное спасибо тебе за такие чудесные слова, мне очень приятно)) Я стараюсь создать что-то вкусненькое wink С нетерпением буду ждать, позже happy
Цитата Violetta-Prin ()
Спасибо большое за приглашение! Глава понравилась! Ну всё, я втянулась и прошу принять меня в ПЧ, буду дальше читать историю!
P.S. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо что заглянула)) Очень рада что тебе понравилось, записываю в ПЧ wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:00 | Сообщение # 59
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod,
Цитата true_blоod ()
Ну всех не пригласишь чисто физически. но буду признательна если ты поможешь и прорекламируешь, мою историю

Да нет я не обижаюсь, не в коем случае, просто вдруг тут вход по пропускам, а я тут такая нарисовалась... wink Канэшно помогу, грех не прорекламировать такую замечательную историю...
Цитата true_blоod ()
Канэшна, заходи не бойся

Ну, мы не их пугливых. biggrin Теперь меня от сюда не выгоните cool
Цитата true_blоod ()
Огромное спасибо тебе за такие чудесные слова, мне очень приятно)) Я стараюсь создать что-то вкусненькое С нетерпением буду ждать, позже

Не за что, правда, все так чудесно описано, даже лучше чем у Гоголя! Он же лучше всех окружающее описывает, ну ты его превзошла! *хлопает в ладоши* Такая обстановка... как бы ее описать... ну, когда все говорят с восхищением и страхом: "У-у-у...". Вот, примерно так. smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение # 60
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




true_blоod, Как я писала в комментариях к главе с Элис работают интересные люди ! Видно , чтоЭммет о ней заботится ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:02 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Пока только от Эммет заботится о Элис.
А Элис все преследует даже не удивлюсь что-нибудь Элис найдет на рабочем месте.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:19 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Жутко ,я не знаю как Элис,но я бы сошла с ума от страха,мне бы хватило языка приколотого к двери.Ей угрожают ,кто и почему,за что . Сестру Элис убили и такое ощущение ,что все происходящие связано с её смертью и даже эти трупы,не знаю почему Элис ничего не рассказала полиции,но она очень рискует,кто то явно взялся за нее .На мой взгляд ответы на вопросы нужно искать в прошлом.Спасибо за главу и ждем развития сюжета.
 
true_blоodДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:21 | Сообщение # 63
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да нет я не обижаюсь, не в коем случае, просто вдруг тут вход по пропускам, а я тут такая нарисовалась...

Ну я только рада таким гостям happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Канэшно помогу, грех не прорекламировать такую замечательную историю...

Спасибо буду очень признательна wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, мы не их пугливых. Теперь меня от сюда не выгоните

Нууу пугливость мы твою как раз проверим biggrin Зря ты это сказала spiteful
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не за что, правда, все так чудесно описано, даже лучше чем у Гоголя! Он же лучше всех окружающее описывает, ну ты его превзошла! *хлопает в ладоши* Такая обстановка... как бы ее описать... ну, когда все говорят с восхищением и страхом: "У-у-у...". Вот, примерно так.

Ну это вы батенька загнули biggrin Куда мне то до гоголя. хотя мне так безумно прияяяятно
Цитата Carpe_Diem ()
true_blоod, Как я писала в комментариях к главе с Элис работают интересные люди ! Видно , чтоЭммет о ней заботится ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Очень интересные я бы сказала. Спасибо что пришла, и спасибо за коментт wink
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Пока только от Эммет заботится о Элис.
А Элис все преследует даже не удивлюсь что-нибудь Элис найдет на рабочем месте.

Вполне возможно, ведь тот кто взялся за нее, скорее всего не бросит это на пол пути cool
Цитата ёжик-ужик ()
Жутко ,я не знаю как Элис,но я бы сошла с ума от страха,мне бы хватило языка приколотого к двери.

Ну это да, но ведь психика должна быть устойчивая, работа требует cool
Цитата ёжик-ужик ()
Ей угрожают ,кто и почему,за что . Сестру Элис убили и такое ощущение ,что все происходящие связано с её смертью и даже эти трупы,не знаю почему Элис ничего не рассказала полиции,но она очень рискует,кто то явно взялся за нее

Она просто очень не хочет втянуть близких в эту историю. Попытается сама выкрутится, посмотрим как у нее это выедет cool
Цитата ёжик-ужик ()
На мой взгляд ответы на вопросы нужно искать в прошлом.Спасибо за главу и ждем развития сюжета.

Ну какие у меня тут экстрасенсики седят))) Спасибо за то что вы с нами happy


 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:12 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


true_blоod, Олич привет!
Большое спасибо за новую главку!
Кровавая главка получилась, даже очень biggrin
Печально конечно смотреть на порушенные отношения Эммета и Элис....
Им нужно поговорить, обсудить всё! В конце концов они оба страдают dry И Элис нужно немного поумерить свой характер, ведь она явно хочет быть с Эмметом...
И безумно интересно, откуда взялся этот язык?! И самое главное Кто его приколол там?!
Ну и работёнка у Элис wacko Она буквально побывала на скотобойне, столько расчленёнки, столько кровищи....И всё равно её передёргивает от подобного зрелища, да тут любого передёрнуло бы cool
Посмотрим, как дальше будут развиваться события!
Очень жду продолжение! wink


 
true_blоodДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:15 | Сообщение # 65
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Dаaf, Дашииик wink
Цитата Dаaf ()
true_blоod, Олич привет!
Большое спасибо за новую главку!
Кровавая главка получилась, даже очень

Привет. привет) Очень старалась happy
Цитата Dаaf ()
Печально конечно смотреть на порушенные отношения Эммета и Элис....
Им нужно поговорить, обсудить всё! В конце концов они оба страдают И Элис нужно немного поумерить свой характер, ведь она явно хочет быть с Эмметом...

Ну история их будет развита немного попозжа biggrin biggrin
Цитата Dаaf ()
Ну и работёнка у Элис Она буквально побывала на скотобойне, столько расчленёнки, столько кровищи....И всё равно её передёргивает от подобного зрелища, да тут любого передёрнуло бы
Посмотрим, как дальше будут развиваться события!
Очень жду продолжение!

Работка не для слабонервных. однако cool
Спасибочки тебе, буду ждать вновь happy


 
OchiroДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:29 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Удачи с фиком, буду читать.

 
true_blоodДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:33 | Сообщение # 67
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Цитата Ochiro ()
Удачи с фиком, буду читать.

Огромное спасибо, буду очень рада если вам понравится wink


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:58 | Сообщение # 68
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




true_blоod, smile
Спасибо за приглашение, думаю будет страшно-интересно. smile
В ближайшие дни прочту и отпишусь. smile
До встречи.
Да, принимай в ПЧ. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
true_blоodДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:59 | Сообщение # 69
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Natavoropa, Спасибочки что пришла happy
Цитата Natavoropa ()
В ближайшие дни прочту и отпишусь.
До встречи.
Да, принимай в ПЧ.

Буду ждать happy УЖЕ wink


 
Натали2785Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:19 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




true_blоod, спасибо за главу! Работка конечно веселенькая.. а вот с языком пока не понятно- либо за ней следят- либо... теряюсь в догадках- я заинтригована! жду продолжения!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:46 | Сообщение # 71
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ух-ух-ух мои ноги уже трясутся от страха. Да просто кровавая бойня,месиво. И как только люди работают в такой сфере,мои нервишки наверное не выдержали бы...Брр да ещё и этот язычок! Маньяк на неё метится и это черт возьми не шутки! Не могу даже предположить кто это может быть. Может действительно кто-то из близких? Моё подсознание тихо шепчет(джаспер),о нем как-то вскольз было упомянуто. Хотя,может и нет,а ну блин всякое может быть. Может действительно кто-то взломал.
Спасибо большое! Ждууу проды!



Из собственного - Узница
 
Регишка_bogДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:07 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Да по этому фф следует фильм ужасов снимать!!! Просто жесть! Прям куча-мала из трупиков! Давненько я такого не читала!
Молодцы девочки! Жду продолжения!


 
MedisonДата: Понедельник, 06.01.2014, 05:05 | Сообщение # 73
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Ух, наконец, свершилось! Олич, добралась я таки до твоей темы! Бета в конце концов, а отписаться не могу biggrin Вижу, народу пришлось по душе начало. Ух, а я то как заинтригована!
Я уже тебе говорила, какая находка этот приколотый язык. Знаю, звучит странно, но согласитесь, что мало где прочтёшь такое.
Говоря о пейринге, меня определённо заинтересовала пара Эммет/Элис. Не исключено, что буду теперь специально искать фики с таким пейрингом, за что тебе спасибо! wink Жду, когда же появится мои самые любимые Эдвард и Белла.)
Что касается самих персонажей, то я ужасно волнуюсь за Элис. К таким зрелищам она, конечно, привыкла. Сами понимаете, издержки профессии, но всё же, как по мне, это уже превыше всех человеческих сил. Я не понимаю, как она теперь вообще будет по ночам спать одна. Очень хочется, чтобы рядом с ней кто-то находился. Тот, кто может защитить. И это, конечно, Эммет spiteful
Я безумно жду продолжение! Хочется побыстрее познакомиться со всеми персонажами, чтобы уже начать строить какие-то предположения по поводу того, кто же скрывается за личиной "язычного" маньяка? biggrin (Внезапно. Я ему уже и прозвище придумала ахаха)
 
Helen77Дата: Понедельник, 06.01.2014, 07:34 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Кровавая глава. Маньяк в ближайшем окружении Элис? Не понятно, почему она не рассказала о своей находке никому из сослуживцев - ведь это ЧП. Спасибо большое за продолжение.
 
true_blоodДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:59 | Сообщение # 75
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Натали2785, Регишка_bog,
Цитата Натали2785 ()
true_blоod, спасибо за главу! Работка конечно веселенькая.. а вот с языком пока не понятно- либо за ней следят- либо... теряюсь в догадках- я заинтригована! жду продолжения

Спасибо что пришла, очень приятно))) Очень рада что смогла тебя заинтересовать
Цитата missevolution ()
Ух-ух-ух мои ноги уже трясутся от страха. Да просто кровавая бойня,месиво. И как только люди работают в такой сфере,мои нервишки наверное не выдержали бы...Брр да ещё и этот язычок!

Да это еще не месевоо biggrin Толи еще будет happy
Цитата missevolution ()
Маньяк на неё метится и это черт возьми не шутки! Не могу даже предположить кто это может быть. Может действительно кто-то из близких? Моё подсознание тихо шепчет(джаспер),о нем как-то вскольз было упомянуто.

Нууууу, это ж родной брат, как можно то cool Хотяяяяя biggrin
Цитата missevolution ()
Может действительно кто-то взломал.
Спасибо большое! Ждууу проды!
Бываю порой до предела загруженной, так что прошу прощ

Ну время покажет, кто в каких плавках спит biggrin Продка будет на выходных
Medison,
Цитата Регишка_bog ()
Да по этому фф следует фильм ужасов снимать!!! Просто жесть! Прям куча-мала из трупиков! Давненько я такого не читала!
Молодцы девочки! Жду продолжения!

Ну очень рада что мой фф понравился тебе, я стараюсь вас баловать главками интересными, незнаю как получится но стараться буду wink
Цитата Medison ()
Ух, наконец, свершилось! Олич, добралась я таки до твоей темы! Бета в конце концов, а отписаться не могу Вижу, народу пришлось по душе начало. Ух, а я то как заинтригована!

Не ну таки не прошло и пол года cool
Цитата Medison ()
Говоря о пейринге, меня определённо заинтересовала пара Эммет/Элис. Не исключено, что буду теперь специально искать фики с таким пейрингом, за что тебе спасибо! Жду, когда же появится мои самые любимые Эдвард и Белла.)

Ну дак это ж самый сок, пара волшебная. А ЭД и Белла будут))
Цитата Medison ()
Что касается самих персонажей, то я ужасно волнуюсь за Элис. К таким зрелищам она, конечно, привыкла. Сами понимаете, издержки профессии, но всё же, как по мне, это уже превыше всех человеческих сил. Я не понимаю, как она теперь вообще будет по ночам спать одна. Очень хочется, чтобы рядом с ней кто-то находился. Тот, кто может защитить. И это, конечно, Эммет

Коварныыыый юлич, коооооварный cool
Цитата Medison ()
Я безумно жду продолжение! Хочется побыстрее познакомиться со всеми персонажами, чтобы уже начать строить какие-то предположения по поводу того, кто же скрывается за личиной "язычного" маньяка? (Внезапно. Я ему уже и прозвище придумала ахаха)

Ахах история пишется и без автора biggrin Нуу скоро будет увидите изюминка впереди
Цитата Helen77 ()
Кровавая глава. Маньяк в ближайшем окружении Элис? Не понятно, почему она не рассказала о своей находке никому из сослуживцев - ведь это ЧП. Спасибо большое за продолжение.

Спасибо я старалась но о ваших подозрениях мне интересно читать, а правда то какая будет biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Игры в смерть (Ты хочешь жить? Докажи!!! Выиграй жизнь у смерти!)
Поиск:


Охотники против нечисти