Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
робокашкаДата: Суббота, 30.03.2019, 21:44 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, возвращайся скорее!!!
 
Dark_ParadiseДата: Среда, 05.06.2019, 17:14 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Если честно, уже не помню о чём была история, помню, что очень нравилось, что то подтолкнуло зайти, проверить форум, и тут такая радостная новость happy Надеюсь, Минипута, Вы скоро вернётесь!
 
робокашкаДата: Вторник, 18.02.2020, 00:13 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, найдутся ожидающие! smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.02.2020, 01:29 | Сообщение # 229
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, +1 на лавочке. wink

 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:26 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, куда тебя там попёрло? давай СЮДА! СЮДА! СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МинипутаДата: Суббота, 04.07.2020, 10:02 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Цитата робокашка ()
Минипута, куда тебя там попёрло? давай СЮДА! СЮДА! СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ээ, пардон, а куда меня поперло?
 
lenyrijaДата: Среда, 21.04.2021, 18:26 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




У меня появилась надежда узнать, чем закончится история, которая когда-то очаровала меня и до сих пор не забылась?
Я рада, что автор этой истории, Минипута, вновь обрела вдохновение и желание писать. Учитывая все жизненные сложности, которые могут помешать этому, все же хочу сказать, что буду ждать. Тем более, что я не одна такая, у меня замечательная компания

Добавлено (23.04.2021, 06:53)
---------------------------------------------
У меня появилась надежда узнать, чем закончится история, которая когда-то очаровала меня и до сих пор не забылась?
Я рада, что автор этой истории, Минипута, вновь обрела вдохновение и желание писать. Учитывая все жизненные сложности, которые могут помешать этому, все же хочу сказать, что буду ждать. Тем более, что я не одна такая, у меня замечательная компания

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия