Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 12.11.2013, 22:15 | Сообщение # 176
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Белла оказалась в весьма щепетильной ситуации. Я бы наверное в первую очередь джаспера прятала. Жду продолжения,интересно как же отреагирует эдвард.


Из собственного - Узница
 
julszvin8Дата: Среда, 13.11.2013, 11:39 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




интересно какая буде реакция Эда на спящего Джаса.
 
Минипута1Дата: Среда, 13.11.2013, 18:44 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Rara-avis,
Цитата
Да, что-то многовато стало Изабеллы в мыслях Эдварда, но он, похоже, совсем не против этого - наоборот, даже порой рад некоторым мыслишкам или... идеям. biggrin


Да, Белла такая - не успел Эдвард оглянуться, как она уже повсюду - и в мыслях,и в жизни. И как-то правильно это - хорошо. А человеку свойственно тянуться туда, где хорошо)

Цитата
Слушай, а я бы почитала златокосой "девице" Джасперидзе и его бурных дня в альма-матер. biggrin spiteful

А это идея)) Может, как бонус - поглядим wink

Цитата
Даша, жаль в "Ветвях" пока только семь глав, но, чёрт, я бы тебя с удовольствием номинировала на ТРА в жанре юмор. Белла с Джаспером откалывают не по-детски.

Хах, неожиданно)) Никогда не писала в таком жанре - это все Джас с Беллой - забавное у них общение. Мне остается только записывать.

Цитата
А вообще я согласна с Джаспером (и вот тут, наверное, со мной не согласишься): долой тайны мадридские! У Эда чёрти что за прошлое, а тут ещё и Элис воду баламут. Конечно, я всё понимаю, что интрига и т.д и т.п., но, как верно выразился Джаспер, голова скоро лопнет


Непонятки все станут понятками, когда расследование завершится wink Так что чем их больше - тем интереснее складывать пазл)

Цитата
wacko С другой стороны, его исповедь мне напомнило недавний концерт Blue October, на котором я побывала, и то же с подругой, - такая же, точно лавина, исповедь. Тут поневоле взглянешь на ситуацию под другим углом. Собсна, как и на концовку. Грядёт нежданчик. lol

Нежданчик))) Ну да - можно и так сказать biggrin

Цитата
Спасибо, Даш, глава подняла моё настроение на новую высоту! И ещё раз с многочисленными победами в ТРА.


Спасибо, Тань)) И за поздравления и за отзывы - всегда очень занимательно их читать wink

робокашка,
Цитата
Такое чувство, что ходят они кругами и все ниточки обрываются. Пока Белла сдает зачеты, МакДин помрет. Ладно, зато дружба окрепнет tongue

Да, есть такое чувство)) Хотя на самом деле они потихоньку, но приближаются к разгадке - даже по оборванным ниточкам. И не хороните бедную МакДин раньше времени))) Она не такая уж старая cool

ёжик-ужик, вот как же приятно читать такие эмоциональные и искренние комментарии) спасибо)

Цитата
Отношения Элис и Джаспера были для меня таким же шоком как и для Беллы,ничего не понимаю,почему Элис так странно себя ведет,мучается сама и мучает Джаспера.

Хотела бы ответить, да не могу - узнаем по прочтении)

Цитата
,эти слава что нам нельзя,мы не можем,почему нельзя?почему не можем?Я могу понять что она не хотела афишировать их связь когда им было по 16,но теперь они взрослые люди, кто им может помешать?

Могу сказать лишь, что у нее были свои причины - а уж насколько они были весомы объективно и лично для Элис - об этом будем судить позже.

Цитата
Тем более что Джаспер из обеспеченной семьи и родители Элис не могут посчитать его не достойной парой дочери(если для них статус имеет значение)

Дело не в этом - совсем.

Цитата
Джаспер он решился порвать с Элис,он устал и больше не хочет такой любви,но почему он не попытался узнать причины такого странного поведения?Почему бы ему не попытаться разобраться,а не плыть по течению и потакать всем ее странностям,да он поддался на ее уговоры,но ведь он мужчина в конце концов,мог бы и побороться за свое счастье.

Джаспер не говорил, что не пытался - все ее "ты не поймешь" это ответы на его попытки что-то узнать.
И к тому же, даже из той короткой истории, которую нам поведал Джас, можно понять, что в этих странных отношениях он оказался скорее зависимым, чем лидером. Он попал в ту ситуацию, когда приходится соглашаться на многое, лишь бы иметь возможность быть рядом с любимым человеком - пусть даже наплывами, не постоянно - но хотя бы так.
И этот раз, когда он сказал - все, хватит - действительно первый для него. И это шаг решительный, хоть и болезненный.
Нам и ему остается только ждать, к чему все это приведет.

Цитата
Вообщем я ужасно расстроилась и теперь буду переживать.Может все таки ,для успокоения моих нервов подскажешь будет для них счастливый конец или запастись валерьянкой и носовым платком.Спасибо и очень жду продолжения.

Нее - драм тут не будет. Может, я разрушаю интригу, но что поделать - в этой истории просто нет места для плохих концов wink Еще раз спасибо smile


bon anniversaire)
 
Rara-avisДата: Среда, 13.11.2013, 22:03 | Сообщение # 179
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Минипута ()
это все Джас с Беллой - забавное у них общение. Мне остается только записывать.

Это круто, когда герои сами "пишутся" - значит проблем с их миром не будет.
Цитата Минипута ()
Непонятки все станут понятками, когда расследование завершится wink Так что чем их больше - тем интереснее складывать пазл)

О-о, значит, они тоже причастны к тайне прошлого "рокера". biggrin wink
Даш, текст подобные твоему взывают к размышлениям. Это тебя благодарить надо.


 
Минипута1Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:41 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




nefelim, спасибо за комментарий!
Цитата
мне кажется что джаспер поступил правильно... может именно так, с его уходом все и решится.
они с элис либо разбегаются, либо будут вместе как нормальная пара, без всяких там секретно-шпионских игр!

Вполне возможно - иногда нужно, чтобы поднялась температура, чтобы перебороть болезнь. А отношения у них именно болезненные.

Цитата
интересно, а зачем эдвард приехал к белле в такое время? неужели что-то нашел?

Ну, не кофейку попить, это точно wink

Мила_я, спасибо большое за отзыв smile
Цитата
А может им (Эдварду и Белле) действительно нужен был этот небольшой перерыв чтобы отвлечься немного от их расследования и привести свои насущные дела в порядок. Хотя, может мне и показалось, но Эдвард без энтузиазма предложил Белле сделать перерыв в их расследовании, а соответственно и во встречах.

Да, мне тоже так показалось) Ни у нее, ни у него не было особенного желания расставаться, пусть даже только Белла готова была дать себе в этом отчет. Но расставаться, когда этого не хочется, не вредно - в таких случаях новая встреча не заставляет себя ждать и она всегда вдвойне приятна.

Цитата
И нтересным стало откровение Джаспера. Кто бы мог подумать surprised А еще если присововкупить к этой новости то, что эти отношения продолжаются уже десять (!) лет, то это уже даже не новость, а настоящая бомба замедленного действия. Непонятно только, что за ультиматум Элис придумала, да и зачем это?

Это бомба такого ну ооочень замедленного действия) Их отношения всегда имели характер периодичности - они то расставались, то сходились... Но, несмотря на это, все же продолжали быть вместе. Пора уже произойти чему-то новому - может быть взрыв - то,что доктор прописал.

Цитата
Одно только меня сильно смутило: имена родителей Джаспера. Возможно - это просто заштампованная привычка, а возможно ниточка, за которую стоит только потянуть...

Ниточек-то много, да - просто некоторые такие тонкие, что их и не увидеть сразу.

Цитата
Белла просто наивная простота в сложившейся ситуации )) Во первых она, кажется, даже не успела подумать, что за срочность привела Эдварда к ее дому в полуночное время.

Мне кажется, что ей это и не важно)) Она сразу такая счастливая делается,как только Эдвард появляется на горизонте, что все становится неважным.

Цитата
А во вторых, в ее квартире находится мужчина и не думаю, что Эдвард с энтузиазмом примет сей неоднозначный факт.

Ну, пока что Эдвард не имеет никаких прав на проявление или не проявление энтузиазма)) Хотя... когда это он считался с приличиями? cool

Helen77,
Цитата
Надеюсь, Белла сумеет донести до Эдварда кем является для нее Джаспер, а Эдварду хватит терпения выслушать ее и поверить. Спасибо большое.

Понять, простить... biggrin Ну он же ей не муж же ж!

Добавлено (15.11.2013, 20:41)
---------------------------------------------
katerina20,

Цитата
Привет. Прочитала все за 2 дня. Очень интересно написано.

Привет)) спасибо большое)

Цитата
Белла правильно сделала, что ушла от семьи и решила жить так, как она хочет. Вот еще бы с Эмметом не связалась.

Ну, она один раз уже связывалась с ним - было неплохо)) Посмотрим, как будет сейчас - хватит ли ей простого "неплохо".

Цитата
Что же творит Элис? почему им нельзя быть вместе с Джаспером? Она тоже его любит, поэтому и вела себя так на острове.

На острове она вела себя так, потому что плохо ей было и немного растерянно. Она слишком привыкла к тому, что Джаспер есть в ее жизни - пусть даже и тайно.

Цитата
С Эдвардам какая то темная история. Может его совсем маленького похители у родителей? Непонятно пока... А он соскучился по Белле или что-то узнал?) Думаю и то и другое)

Посмотрим - что-то точно с ним случилось.
спасибо за отзыв wink


bon anniversaire)
 
ХилмаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:56 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за работу.

Так складывается, что комедия ошибок всё-таки наклёвывается?
И Эдька тут комплексами наделён и мнителен. В отношении Бэллы точно.
Или как вариант, он узнал что наследник миллиардера и сын президента, или... кронпринц Монако... и прощай сомнения.
Пардон за опоздание, не всегда есть время.
 
Белка8919Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Даша, скажите, а как найти Скрытые желания? В свое время перечитывала несколько раз, хочу еще, но не нашлла(
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:02 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




iammisspattinson,
Цитата
Минипута, Даш, спасибо большое за долгожданное продолжение.Я его так ждала, а как я рада была его видеть. happy smile Спасибо!

Юль, спасибо тебе, что читаешь happy

Цитата
Ничего не поняла, что там у Элис и Джаспера твориться, кроме секса, что их ещё связывает все как то запутанно у них. wacko

Не думаю, что секс мог бы настолько крепко их связать, что они не смогли разойтись в разные стороны за столько лет.

Цитата
Не хочу конечно делать поспешных вывод, слышали только точку зрения Джаспера, но меня напрягла Элис, что-то не нравится она мне совершенно, на кой черт она пудрит ему мозги. dry

Любит она это, ага - и себе пудрит, и Джасу...

Цитата
Тогда ещё больше вопросов возникает, если есть чувства, есть связь, какого там твориться?! wacko

biggrin Белла тем же вопросом задается))

Цитата
Даш, спасибо большое за продолжение, с нетерпением буду ждать продолжение. happy

спасибо большое за отзыв wink

NATANIA,
Цитата
Элис с Джаспером десять лет спят вместе?Эта новость вышибла у меня из головы все мысли.

Ну, если посчитать по дням, которые они были вместе, то там вряд ли наберется даже три года - но в целом эта котовасия длится именно столько - плюс-минус год.

Цитата
Обычно мужчины ратуют за такие отношения, секс без обязательств, зачем ей понадобились такие унизительные для женщины отношения.

Джас определенно не из таких мужчин. А у Элис могут быть иные представления о том, что такое унизительно.

Цитата
Если я правильно поняла она сама инициатор всех их тайных встреч , то есть Элис навязывает Джасперу сексуальные отношения, затем страшно раскаивается , клянется что это было в последний раз,рвет волосы,а затем не выдерживает возвращается и все начинается сначала.

Ее тяготит происходящее - это очевидно. Но страшно раскаивается она только когда начинает проявлять свои чувства открыто. А если никто не знает... В общем, об этом мы еще узнаем.

Цитата
Теперь Джаспер решил порвать с ней и на это раз видимо серьезно,.Элис его потеряла, он больше не будет играть с ней в эту игру. Напрашивается вопрос это конец или если она решиться наконец на нормальные отношения он согласиться и даст ей последний шанс

Как мне кажется, Джас на это и надеется.
Большое спасибо за отзыв wink

Добавлено (17.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата
Спасибо большое за главу. Белла оказалась в весьма щепетильной ситуации. Я бы наверное в первую очередь джаспера прятала.

Ага, на балкон)) Или в шкаф biggrin Ну это ж не анекдот...
Спасибо большое за отзыв smile

julszvin8,
Цитата
интересно какая буде реакция Эда на спящего Джаса.

Поглядим) Спасибо за комментарий)

Хилма,
Цитата
Спасибо за работу.

Спасибо за отзыв smile

Цитата
Так складывается, что комедия ошибок всё-таки наклёвывается?

Что? Где?

Цитата
И Эдька тут комплексами наделён и мнителен. В отношении Бэллы точно.

Как многие живые люди - куда ж без них, родимых?

Цитата
Или как вариант, он узнал что наследник миллиардера и сын президента, или... кронпринц Монако... и прощай сомнения.

сомнения? В смысле - открыл дверь и сразу Беллу - оп! - и в оборот?)

Цитата
Пардон за опоздание, не всегда есть время.

Без проблем.

Белка8919,
Цитата
Даша, скажите, а как найти Скрытые желания? В свое время перечитывала несколько раз, хочу еще, но не нашлла(

Я сейчас редактирую сж - через пару недель снова выложу его wink Могу бросить маячок)


bon anniversaire)
 
renecmi5453Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:21 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Джаспер с Элис, удивили! Наконец, Эдвард с Джаспером, познакомятся! Жду продолжения! Спасибо!!!

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
ХилмаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:52 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Минипута ()
Что? Где?


Ну как? Типа: "... Я пришёл! Такой весь из себя брутал с перспективой на будущее, к тому же наследник миллиардера, сын президента и принц Монако, а тебя мужик в постели angry " Ещё и причипуренная!
Или:
"Кранты, Бэллка, батька мой бомж, мать сидит за убийство коровы cry , на хрена тебе барыга беспородный, когда у тебя такой мужик в постели! sad
Или краткий вариант:
- Что!!! angry Мужик в постели!!! angry

Наклёвывается классическая "комедия ошибок"

Добавлено (17.11.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Минипута ()
В смысле - открыл дверь и сразу Беллу - оп! - и в оборот?)


Так это... Уже семь глав ждём - ждём.
Кто его знает?
Только, ясное дело, в этот раз не выйдет у него! Там же мужик в постели angry
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:58 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Хилма,
Цитата
Наклёвывается классическая "комедия ошибок"

Аа, понятно)) Ну, мужик, все-таки, не в постели, а на диване дрыхнет - момент немаловажный))
А что до бомжей и принцев Монако - до них еще докопаться надо. Может там и не было никаких кровавых расправ над несчастными животными - по крайней мере, будем на это надеяться wink

Цитата
Так это... Уже семь глав ждём - ждём.
Кто его знает?
Только, ясное дело, в этот раз не выйдет у него! Там же мужик в постели

Вот и я жду-жду... cool Поделюсь секретом, раз уж такое дело - когда задумывала эту историю, хотела вообще обойтись без обжиманий. Ну - без взятий в оборот)) Но когда начала писать, то поняла - сексу быть.
Так что, думаю, мы все-таки дождемся cool

renecmi5453,
Цитата
Джаспер с Элис, удивили! Наконец, Эдвард с Джаспером, познакомятся! Жду продолжения! Спасибо!!!

Тут уж скорее снова увидятся - знакомиться им уже приходилось)
спасибо за комментарий)


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 17.11.2013, 23:03
 
ХилмаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:39 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Минипута ()
Ну, мужик, все-таки, не в постели, а на диване дрыхнет - момент немаловажный))


Ладно! На диване, но наверняка голый. И тогда сценарий в силе:

- Что?! angry Голый мужик в квартире angry

Цитата Минипута ()
сексу быть.


Тем более он уже был. Закон жанра нарушен будет, если с второстепенным был, а с главным нет! А законы жанра нельзя нарушать, они проверены временем и фокус - группами! Наказание неотвратимо ! Я всегда говорила, что в третьем акте ружжо должно выстрелить - только давайте не будем ждать так долго.
Надеюсь я достаточно запугала?

Ну блин! Неужели совсем не приревнует??? Это как-то не по-пацански, да и законы жанра пострадают, а они проверены фокус -группами, помнишь?
Неужели ни одного разбитого носа, ни сломанного ребра, ни выбитого окна?
Ну неужели даже дверью не хлопнет?

Кстати сказать, я прочла "Под небом Шотландии", так там законы жанра выдержаны идеально ... вот прям классически. Барабара Картланд нервно курит в сторонке... и сплёвывает в завистливой злобе.

Я почему и вижу, как в авторе - законопослушного приверженца избранного жанра.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 17.11.2013, 23:40
 
Минипута1Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:39 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата
Ладно! На диване, но наверняка голый. И тогда сценарий в силе:

- Что?! angry Голый мужик в квартире angry

Да что ж такое?)) Я его оставляла одетым - готова поклясться!

Цитата
Ну блин! Неужели совсем не приревнует??? Это как-то не по-пацански, да и законы жанра пострадают, а они проверены фокус -группами, помнишь?
Неужели ни одного разбитого носа, ни сломанного ребра, ни выбитого окна?
Ну неужели даже дверью не хлопнет?

Законы жанра - это серьезно, конечно... Но, боюсь, когда они вступают в бой со здравым смыслом - я всегда на стороне последнего)) Подсуживаю, да. Он и так, бедняга, везде страдает.

Цитата
Кстати сказать, я прочла "Под небом Шотландии", так там законы жанра выдержаны идеально ... вот прям классически. Барабара Картланд нервно курит в сторонке... и сплёвывает в завистливой злобе.

Эх, добрые денечки... Милое ПНШ)) Оно и не могло быть иным - только махрово-любовно-романтическим. Это ж ЛР! Как он есть wink
А "Ветви", все же, немного из другой оперы)

Цитата
Я почему и вижу, как в авторе - законопослушного приверженца избранного жанра.

Начинаю сомневаться в своей законопослушности (всегда мечтала произнести эту фразу)


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:46 | Сообщение # 189
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, Даша, спасибо огромное за новую главу. Опять еле дотопала до форума с этими бесконечными делами wacko
Больше всего меня, пожалуй, поразила ситуация с Джаспером и Элис длиною в десять долгих и, похоже, мучительных лет. Безумно сочувствую парню, ну... потому что любит же бабу, а она по фиг знает каким причинам 10 лет его мурыжит от ворот к воротам. Какой мужчина вообще это вытерпит?! Если с Джаспером все довольно прозрачно, - любит и готов идти на ее зов - то с Элис совершенно ничего непонятно. Она как темная лошадка. Вот честно, не скажу, что ей симпатизирую... Она какая-то, выражусь современным молодежным словом, мутная wacko По какой-то непонятной причине недолюбливает Беллу, по каким-то еще более непонятным причинам вертит Джаспером. Впрочем, я не удивлюсь, если за подобным поведением стоит так называемая "драма", которая, пока непонятно, в чем заключается. Но все ведь откроется в свое время, да?)
Белла - милашка happy Такая же непосредственная, упрямая и очаровательная.
Кстати ее отношения с Эдвардом отчасти мне напомнили парочку из одного перевода... Скажи, что не придется ждать их "лямура" 18 глав!? surprised biggrin biggrin Я не вытерплю biggrin
Ну, под занавес, я безумно заинтригована, как же пройдет встреча Эдварда с давно ему известным Джаспером? cool

Еще раз спасибо за главу, вдохновения тебе побольше wink happy


 
IrKosДата: Вторник, 19.11.2013, 17:07 | Сообщение # 190

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Похоже я самый запоздалый поклонник. Но я очень люблю эту историю и большое спасибо за продолжение! Даша, как всегда, под впечатлением от твоего стиля написания. Просто полностью растворяюсь в истории. Просто класс! Главные герои милы, но не на шаг не спешат друг к другу. Хотя
Белла хотя внутренне признает свои чувства к Эдварду, но абсолютно не верит в себя. Эдвард же пока даже мыслей таких не допускает, только удивляется срабатывающим инстинктам. Даже не знаю кто же первый переступит этот барьер. Но верю-верю, что это скоро случится.
И, наверное, я не первая, кто удивился тому, что происходит между Элис и Джасом.
10 лет! Это даже как-то в голове не укладывается. Но тем интереснее как эти отношения будут развиваться (ведь будут?). Ну и конечно ожидание следующей главы подпитано созданной интригой неожиданной встречи. Как это мальчики обобщаются?
Даша, спасибо еще раз, за интересную историю. Я, неизменно, твой читатель, просто часто очень занятый!
 
ХилмаДата: Среда, 20.11.2013, 08:22 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Минипута ()
Он и так, бедняга, везде страдает.


Да ладно, этот жанр, парень терпеливый и многое может себе позволить, главное должна где-то драма закопаться. Ну уж коль скоро, Джаспер спал одетый, он - друг, то есть ещё одна версия:
Эдвард видит, что Джаспер друг, Эммет (парень которого он видел в клубе) - друг, приходит к выводу, что Бэлла с парнями только в отношениях дружбы. Отсюда два варианта развития: Бэлла не любит парней, она .... ну эта... Второй вариант, Бэлла ни эта... , но Эдвард не видит в ней флирта и влечения к нему, ставит себя в один ряд с Джаспером и Эмметом, решает, что и в нём она тоже видит друга.
Всё, законы жанра соблюдены, комедия ошибок имеет место быть.
 
IrKosДата: Четверг, 21.11.2013, 02:10 | Сообщение # 192

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ошибка. Убрала дублированный комментарий.

Сообщение отредактировал IrKos - Четверг, 21.11.2013, 11:50
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:51 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Извините, девушки, за задержку - мне тут презент подбросили в виде четырех малюсеньких щенков в коробке, перемотанной скотчем, так что я как-то выпала из жизни на некоторое время. Теперь, вроде, привыкла к новому расписанию cool

Nikki6392,
Цитата
Минипута, Даша, спасибо огромное за новую главу. Опять еле дотопала до форума с этими бесконечными делами wacko

Дотопала - и это замечательно wink

Цитата
Какой мужчина вообще это вытерпит?!

Джаспер может. Он вообще - редкий экземпляр. Хотя многие назвали бы его мягкотелым.

Цитата
Если с Джаспером все довольно прозрачно, - любит и готов идти на ее зов - то с Элис совершенно ничего непонятно. Она как темная лошадка. Вот честно, не скажу, что ей симпатизирую... Она какая-то, выражусь современным молодежным словом, мутная wacko

Может это и неплохо?) Не всем же быть прозрачными)

Цитата
По какой-то непонятной причине недолюбливает Беллу, по каким-то еще более непонятным причинам вертит Джаспером. Впрочем, я не удивлюсь, если за подобным поведением стоит так называемая "драма", которая, пока непонятно, в чем заключается. Но все ведь откроется в свое время, да?)

А то cool

Цитата
Белла - милашка happy Такая же непосредственная, упрямая и очаровательная.
Кстати ее отношения с Эдвардом отчасти мне напомнили парочку из одного перевода... Скажи, что не придется ждать их "лямура" 18 глав!? surprised biggrin biggrin Я не вытерплю biggrin
Ну, под занавес, я безумно заинтригована, как же пройдет встреча Эдварда с давно ему известным Джаспером? cool

Как одна девочка (она читает Ветви не на форуме), сказала мне - почему они не поцеловались в шкафу? Я была готова!)))
А я ответила, что вот они - не были) Так что ждемс)) (шепотом: нет, не 18 глав)))

Цитата
Еще раз спасибо за главу, вдохновения тебе побольше wink happy

спасибо большое за отзыв happy

IrKos,
Цитата
Похоже я самый запоздалый поклонник. Но я очень люблю эту историю и большое спасибо за продолжение!

Очень рада тебя видеть здесь, Ир smile

Цитата
Даша, как всегда, под впечатлением от твоего стиля написания. Просто полностью растворяюсь в истории. Просто класс!

Огромное спасибо

Цитата
Хотя Белла хотя внутренне признает свои чувства к Эдварду, но абсолютно не верит в себя.

Да, особенной уверенностью она никогда не страдала, как ни печально.

Цитата
Эдвард же пока даже мыслей таких не допускает, только удивляется срабатывающим инстинктам
.
Ну, ему это действительно странно - Белла для него всегда была не просто другом. Она для него была и светом, и стимулом, и тем добром, которого в его жизни не хватало. Ведь странно немного испытывать эмоции другого рода к такому уникальному в твоей жизни человеку. Но не стоит беспокоиться - Эдвард не так сильно подвержен рефлексиям, как может показаться)

Цитата
И, наверное, я не первая, кто удивился тому, что происходит между Элис и Джасом.
10 лет! Это даже как-то в голове не укладывается. Но тем интереснее как эти отношения будут развиваться (ведь будут?).

Чего только не бывает в жизни) А что насчет отношений - не думаю, что Джасу удастся прервать такие долгие и непростые отношения так быстро. Это же как лавина - ее не остановишь, если она уже набрала массу.

Цитата
Даша, спасибо еще раз, за интересную историю. Я, неизменно, твой читатель, просто часто очень занятый!

Большое спасибо за отзыв, Ир wink

Хилма,
Цитата
Да ладно, этот жанр, парень терпеливый и многое может себе позволить, главное должна где-то драма закопаться.

Жанр-то да. А вот здравый смысл - не очень. Так и норовит дверью хлопнуть.

Цитата
Ну уж коль скоро, Джаспер спал одетый, он - друг, то есть ещё одна версия:
Эдвард видит, что Джаспер друг, Эммет (парень которого он видел в клубе) - друг, приходит к выводу, что Бэлла с парнями только в отношениях дружбы. Отсюда два варианта развития: Бэлла не любит парней, она .... ну эта... Второй вариант, Бэлла ни эта... , но Эдвард не видит в ней флирта и влечения к нему, ставит себя в один ряд с Джаспером и Эмметом, решает, что и в нём она тоже видит друга.

Делаю галочку - когда у меня будут проблемы с сюжетом, я буду знать к кому обратиться за помощью wink


bon anniversaire)
 
SoltДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:37 | Сообщение # 194
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Удивил Джаспер, хотя я наверное больше удивлена тем, что Белла ничего не заметила. Не, ну понятно что эти отношения сложно заметить (Элис и Джаспер не встречались в нормальном понимании этого слова, а только проводили время друг с другом) но не заметить, что другу было тяжело и неспокойно на душе (причем довольно длительное время) это конечно удивительно.
Я так понимаю Джаспер решил закончить свои отношения с Элис. Даже пытается ее избегать, и чтобы не вводить себя в соблазн решил залечь у Беллы. Видимо, для него это было все серьезно и он очень дорожил теми "крохами", что дарила ему Элис. Но сейчас он готов от этого отказаться... или думает что готов.
У Эдварда видимо бессонница biggrin мне прям интересно зачем он в столь поздний час приехал.
Я не думаю что у парней будет столкновение - Эдвард и Джаспер знакомы и в прошлом неплохо ладили. Хотя такая неожиданная встреча Эдварда, наверное, удивит и не порадует.



We can be heroes, just for one day...
 
Минипута1Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:38 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Solt,
Цитата
Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за отзыв, Милана)

Цитата
Удивил Джаспер, хотя я наверное больше удивлена тем, что Белла ничего не заметила. Не, ну понятно что эти отношения сложно заметить (Элис и Джаспер не встречались в нормальном понимании этого слова, а только проводили время друг с другом) но не заметить, что другу было тяжело и неспокойно на душе (причем довольно длительное время) это конечно удивительно.

Да, понимаю - это немного удивительно. Но дело тут в том, что Белла проявляет удивительную настойчивость в пролезании в чужую жизнь только в отношении Эдварда) с Джасом у них иные отношения.
Во-первых, она ему полностью доверяет и знает, что если ему что-то будет нужно, он не станет кокетничать, а обратится к ней. Потому не было такой острой необходимости пытаться залезть к нему в душу - по крайней мере, Белла была в этом убеждена. Кроме того, зная Джаспера, можно сказать,что если он не хочет, то не скажет ничего и ни на какие уговоры не поддастся. Он скорее в себе, нежели нараспашку.
А во-вторых... ну, изначально отношения у Беллы и Джаса так складывались, что скорее он о ней заботился и оберегал, чем она о нем) Это... расслабляет)

Цитата
Я так понимаю Джаспер решил закончить свои отношения с Элис. Даже пытается ее избегать, и чтобы не вводить себя в соблазн решил залечь у Беллы. Видимо, для него это было все серьезно и он очень дорожил теми "крохами", что дарила ему Элис. Но сейчас он готов от этого отказаться... или думает что готов.

Думаю, он скорее решил закончить те отношения, которые у них были на данный момент. Он устал от них - но вряд ли устал от самой Элис.

Цитата
У Эдварда видимо бессонница biggrin мне прям интересно зачем он в столь поздний час приехал.
Я не думаю что у парней будет столкновение - Эдвард и Джаспер знакомы и в прошлом неплохо ладили. Хотя такая неожиданная встреча Эдварда, наверное, удивит и не порадует.

Эдвард вообще ночной житель)) для него не спать ночью - обычное дело. Так что подобные визиты вполне в его духе - а уж какая причина, кроме той, что он явно скучал cool - мы скоро все узнаем.
Что до Джаспера... Будем надеяться, что они там не затусят вдвоем, забыв про Беллу)


bon anniversaire)
 
ШанхайДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:25 | Сообщение # 196
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, приветствую! Спасибо за прекрасное продолжение истории! Тайна происхождения Эдварда покрыта мраком, только неугомонная Белла не желает с этим смириться и тем самым подстегивает и Эдварда. Надеюсь они что-нибудь отыщут в этих папках. smile

Добавлено (22.12.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Минипута, дорогая, спасибо за продолжение! Окончание такое интригующее...Жду следующей главы! smile


 
лиаДата: Среда, 15.01.2014, 00:24 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Дорогой автор, а когда нам ждать продолжения? smile
 
ёжик-ужикДата: Среда, 15.01.2014, 13:22 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Да,да мы очень скучаем и ждем
 
dolloresДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Здравствуйте, Автор и форумчане)
С большим удовольствием прочла выложенные главы, Большое спасибо! ощущения пока неопределенные, самой яркой из героинь мне показалась мать Беллы - Рене (очень живая получилась...), самой многообещающей - Розали (все жду, как она встретит Эммета, и зная нашего автора, полагаю, что это будет что-то оригинальное), из мужских персонажей запомнился Джейк - это коронный прием нашего Автора - показать его славным парнем), полюбился Джаспер(такая неразделенная любовь, а Элис - темная лошадка),
и, конечно, чертовски зацепила тайна Эдварда: где же все-таки его татуировки спрятаны? Может, в них и разгадка его происхождения, как код)))
Ради продолжения этой истории я готова ждать, сколько потребуется Автору
.


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
leno4ka0066Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:36 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Очень, очень интересно!!!
Я однозначно в читателях)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Поиск:


Анатомия сердца