Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
Ветви
МинипутаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Ветви
Автор: Минипута
Бета: Заяц_90 (вторая глава)
Пейринг: классический
Рейтинг: R
Жанр: приключения, лр

Аннотация: Каждый человек оказывается на дороге, из которой складывается его жизненный путь... И всегда на ней множество ответвлений, ступать на которые или нет - выбор каждого. В жизни Беллы Свон дорога была прямой и ясной, будущее всегда казалось предопределено, но однажды, благодаря безродному мальчишке, на ее дороге появилась новая ветвь... И ступать на нее или нет, решать только ей самой.

За обложку сердечно благодарю талантливую IrKos.
Ира, спасибо, что так тонко уловила настроение)


Хотелось еще кое-что добавить... А точнее поблагодарить одну замечательную девушку и талантливого автора под ником gallifax, которая подсказала мне некоторые идеи, когда я ей рассказывала об этом романе)) Пусть она давно не появляется на ТР, но с моей стороны было бы нечестно не сказать ей спасибо)

Глава 1 wink

Глава 2 wink

Глава 3 wink

Глава 4 wink


Сообщение отредактировал Минипута - Четверг, 29.04.2021, 21:20
 
робокашкаДата: Суббота, 30.03.2019, 21:44 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, возвращайся скорее!!!
 
Dark_ParadiseДата: Среда, 05.06.2019, 17:14 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Если честно, уже не помню о чём была история, помню, что очень нравилось, что то подтолкнуло зайти, проверить форум, и тут такая радостная новость happy Надеюсь, Минипута, Вы скоро вернётесь!
 
робокашкаДата: Вторник, 18.02.2020, 00:13 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, найдутся ожидающие! smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.02.2020, 01:29 | Сообщение # 229
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, +1 на лавочке. wink

 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:26 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Минипута, куда тебя там попёрло? давай СЮДА! СЮДА! СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МинипутаДата: Суббота, 04.07.2020, 10:02 | Сообщение # 231
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Цитата робокашка ()
Минипута, куда тебя там попёрло? давай СЮДА! СЮДА! СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ээ, пардон, а куда меня поперло?
 
lenyrijaДата: Среда, 21.04.2021, 18:26 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




У меня появилась надежда узнать, чем закончится история, которая когда-то очаровала меня и до сих пор не забылась?
Я рада, что автор этой истории, Минипута, вновь обрела вдохновение и желание писать. Учитывая все жизненные сложности, которые могут помешать этому, все же хочу сказать, что буду ждать. Тем более, что я не одна такая, у меня замечательная компания

Добавлено (23.04.2021, 06:53)
---------------------------------------------
У меня появилась надежда узнать, чем закончится история, которая когда-то очаровала меня и до сих пор не забылась?
Я рада, что автор этой истории, Минипута, вновь обрела вдохновение и желание писать. Учитывая все жизненные сложности, которые могут помешать этому, все же хочу сказать, что буду ждать. Тем более, что я не одна такая, у меня замечательная компания

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ветви
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


И напевал асфальт судьбу