Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
NymphaДата: Среда, 12.12.2012, 21:28 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)) Я прочитала новую главу)) Она превосходна) И Я, как всегда должна задать тебе парочку вопросов, которые меня интерисуют wink
Кукла это ниточка, чтобы найти место следующего убийства? Или кукла это сувенир для Беллы (от Джеймса)? А что все-таки происходит между Беллой и Эдвардом?
Я с нетерпением жду новой главы)) Удачи!!!


 
ღЧеширикღДата: Среда, 12.12.2012, 21:49 | Сообщение # 177
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nympha, Привет! Я рада снова видеть тебя в этой теме happy

Quote (Nympha)
И Я, как всегда должна задать тебе парочку вопросов, которые меня интерисуют wink

люблю вопросы..они означают для меня, что история не оставляет читателя равнодушным))

Quote (Nympha)
Кукла это ниточка, чтобы найти место следующего убийства? Или кукла это сувенир для Беллы (от Джеймса)

Кукла- это часть пазла, если можно так выразится. Джеймс ведет свою игру, многоходовую и многовариантную...и все эти улики, часть его замысла, и да они предназначены в основном для Беллы, и их значение будет понятно в конце истории..Прости, за расплывчатый ответ, не могу ответить конкретней, чтобы не раскрыть преждевременно интригу tongue

Quote (Nympha)
А что все-таки происходит между Беллой и Эдвардом?

А между ними пока ничего особенного не происходит..они знакомы всего день. Есть понравившаяся внешность и уважение к чужому профессионализму. А дальше уже будет и взаимная симпатия, перерастающая в нечто большее. И слаженная работа вдвоем тоже будет потом, а сейчас у нас есть два лидера, к тому же в силу профессии недоверчивые личности..и им предстоит пройти нелегкий путь...

Quote (Nympha)
Я с нетерпением жду новой главы))

начало следующей недели порадует вас новой главкой, а может и раньше.. в любом случае маячок пришлю wink


 
TesoroДата: Среда, 12.12.2012, 22:47 | Сообщение # 178
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, спасибо за новую главу wink
Эдвард очень милый молодой человек. happy
Но первый день, конечно, для Беллы вышел немного уматывающим... Один взрыв чего стоит. И все-таки прав Эдвард, Белле надо было обратить к врачу. Может быть еще удар ее и скажется на ней... Кто знает?
С нетерпением жду их вечер у Розали. Будет интересно wink


 
ღЧеширикღДата: Среда, 12.12.2012, 23:05 | Сообщение # 179
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, Привет, благодарю за твой комментарий happy

Quote (DeF4onKa)
Эдвард очень милый молодой человек. happy

не забываем, что это первое впечатление Беллы о нем, и не факт что Эдвард вот так сразу показал свой истинный характер..думаю,он вас еще удивит wink

Quote (DeF4onKa)
Но первый день, конечно, для Беллы вышел немного уматывающим... Один взрыв чего стоит. И все-таки прав Эдвард, Белле надо было обратить к врачу. Может быть еще удар ее и скажется на ней... Кто знает?

Да, день выдался очень тяжелым, тем более Белла за время своего годового перерыва отвыкла от такого ритма жизни..Прав Эдвард, не спорю,но Белла упряма. А вообще она действительно может сама оценить причиненный ущерб здоровью, и с диагнозом она не ошиблась, это всего-лишь легкий ушиб..но впредь ей действительно стоит чаще прислушиваться к советам wink

Quote (DeF4onKa)
С нетерпением жду их вечер у Розали. Будет интересно wink

ты права, это будет очень интересно и информативно wink


 
TheDucksDashaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:36 | Сообщение # 180
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Привет. Спасибо за приглашение) Саммари интересное, думаю в ближайшее время начну читать, а пока отмечусь, чтобы не потерять темку)
Желаю успехов в написании wink


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.12.2012, 15:43 | Сообщение # 181
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


TheDucksDasha, Привет, спасибо что заглянули в эту темку, надеюсь история вам понравится wink

 
Sabi))Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:28 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




добрый вечер))мне очень понравилась начало))не могу задать вопросы :-( так как все они были выше)буду с нетерпением ждать очередной главы.принимай меня в читатели.!))
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.12.2012, 17:47 | Сообщение # 183
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sabi)), Здравствуй, я очень рада что ты заглянула на страницу моего фанфа happy

Quote (Sabi)))
мне очень понравилась начало))

приятно слышать, надеюсь и дальнейшие главы тебя не разочаруют wink

Quote (Sabi)))
не могу задать вопросы :-( так как все они были выше)

ну, ничего, скоро будет новая главка, и я думаю она принесет с собой не мало вопросов tongue

Quote (Sabi)))
принимай меня в читатели.!))

С удовольствием принимаю wink




Сообщение отредактировал dariatwillige - Четверг, 13.12.2012, 17:49
 
Sveta25Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:38 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Даша,спасибо за великолепную главу smile
Джеймс плетёт свою паутину для Беллы,такое впечатление что он ею одержим dry
Жду с интересом продолжение smile


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.12.2012, 19:45 | Сообщение # 185
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25, Привет, рада снова видеть тебя здесь, спасибо за комментарий happy

Quote (Sveta25)
Джеймс плетёт свою паутину для Беллы,такое впечатление что он ею одержим dry

Да, ты просто попала в десятку этой фразой. Джеймс действительно одержим Беллой, она его цель, его навящивая идея, все что он делает он делает для нее, в изваращенном смысле этого слова. Он затеял игру, и в конце надеется получить Беллу как приз...вообщем, мы еще понаблюдаем за их противостоянием wink

Quote (Sveta25)
Жду с интересом продолжение smile

продолжение скоро будет, жди маячка wink


 
GrapeДата: Четверг, 13.12.2012, 19:57 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




dariatwillige, Только сегодня вяло бродила по сайту в надежде найти что-нибудь динамичное почитать и встряхнуться. ...И вдруг - та-да-да-дамм - перехожу по ссылке и "залипаю". Первая глава очень понравилась. Пошла ловить маньяка.
Спасибо и удачи.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.12.2012, 20:02 | Сообщение # 187
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Grape, Привет, спасибо за отзыв wink

Quote (Grape)
Только сегодня вяло бродила по сайту в надежде найти что-нибудь динамичное почитать и встряхнуться. ...И вдруг - та-да-да-дамм - перехожу по ссылке и "залипаю". Первая глава очень понравилась. Пошла ловить маньяка.

Мне очень радостно, что моя история помогла тебе разнообразить досуг)) Надеюсь и остальные главки тебе тоже понравятся. Маньяка мы будем ловить еще долго, так что устраивайся поудобней wink


 
::::ВАМПИР::::Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:38 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо большое.Если чесно захватывает)))
Удачи и творческого вдохновения)))) happy
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.12.2012, 22:45 | Сообщение # 189
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


::::ВАМПИР::::, Благодарю за комментарий, очень рада что захватывает happy
Надеюсь и дальше история будет вызывать у вас интерес wink

Quote (::::ВАМПИР::::)
Удачи и творческого вдохновения)))) happy

вот спасибо, эти две вещи лишними никогда не будут))


 
roza88Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:24 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.12.2012, 12:43 | Сообщение # 191
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


roza88, Привет, спасибо за смайлик...мелочь, а приятно wink

 
DAKДата: Пятница, 14.12.2012, 21:17 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Искренне прошу прощения за то, что долго не писала!!! Каюсь и обещаю исправиться. (пошла читать новую главу) biggrin

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.12.2012, 21:33 | Сообщение # 193
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет дорогая, а я уж грешным делом подумала, может тебе глава не понравилась или еще что, вот и молчишь wacko

Quote (DAK)
Каюсь и обещаю исправиться. (пошла читать новую главу) biggrin

ну, раз прям такое раскаяние, то прощаю biggrin Жду твоих впечатлений о главке, очень интересно твое мнение о ней wink


 
DAKДата: Пятница, 14.12.2012, 23:02 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
Привет дорогая, а я уж грешным делом подумала, может тебе глава не понравилась или еще что, вот и молчишь

Привет!
Что ты! разве такая глава может не понравиться? Просто я в последнее время заходила на форум урывками и практически ничего не читала - не было ни времени, ни желания. Но сегодня я все-таки добралась до новой главы и теперь хочу выразить свои восторги по ее поводу.
Мне очень понравилось!
Как в хорошем детективе глава держит в постоянном напряжении. Момент, когда двое агентов шли по красной нити и обшаривали гаражи, постоянно чувствуя на себе чей-то недобрый взгляд, это вообще нечто. Я как будто слышала тихую зловещую музыку, какая бывает в триллерах перед какой-нибудь неожиданной пакостью. и эта пакость не преминула случиться! wink
А эта кукла с оторванной головой... wacko
Да... Джеймс и вправду очень опасный противник, с изощренным и темным разумом. И он объявил охоту на Беллу. Надеюсь, ее команда справится с маньяком. Особенно когда рядом с Белз такой защитник! Их отношения с Эдвардом пока сугубо деловые. Но сегодня он не раз спас ей жизнь просто находясь рядом. Уверена, будь Изабелла одна, Джеймс не преминул бы напасть.
Директор был другом отца Беллы? теперь понятно, почему он лично поехал за сбежавшей сотрудницей, а не вызвал ее на работу повесткой tongue
Интересно, что раскажет Белла друзьям о причинах своего отъезда? Думаю, вечерок у нее будет напряженным wacko wink
Главное, чтобы в квартире ее не поджидал Джеймс.... angry
Буду ждать продолжения
smile


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.12.2012, 23:27 | Сообщение # 195
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Эх, вот люблю я твои комментарии, всегда точные, прям оставляющие желание раскрыть все карты заранее tongue

Quote (DAK)
Как в хорошем детективе глава держит в постоянном напряжении

Ну до хорошего детектива мне еще как до луны. Но стараюсь, по мере возможностей писать более-менее интересно wink

Quote (DAK)
Момент, когда двое агентов шли по красной нити и обшаривали гаражи, постоянно чувствуя на себе чей-то недобрый взгляд, это вообще нечто. Я как будто слышала тихую зловещую музыку, какая бывает в триллерах перед какой-нибудь неожиданной пакостью. и эта пакость не преминула случиться! wink

Это да, я сама когда этот момент описывала под нос себе мурлыкала какую-то зловещую мелодию biggrin

Quote (DAK)
А эта кукла с оторванной головой... wacko

Да, эта кукла не с просто именно в таком виде оставлена на месте преступления. Это часть игры Джеймса, он ведь оставляет такие "сувениры" не просто так. И нашим героям еще придется поломать голову, чтобы понять его поступки. wink

Quote (DAK)
Да... Джеймс и вправду очень опасный противник, с изощренным и темным разумом. И он объявил охоту на Беллу. Надеюсь, ее команда справится с маньяком. Особенно когда рядом с Белз такой защитник!

Да у Беллы и не один защитник. Открою по секрету: директор Бёрнс еще сыграет не последнюю роль в этой истории. Его связывают долгие отношения с семьей Беллы, и он просто не сможет оставить ее наедине с проблемами.

Quote (DAK)
Их отношения с Эдвардом пока сугубо деловые. Но сегодня он не раз спас ей жизнь просто находясь рядом. Уверена, будь Изабелла одна, Джеймс не преминул бы напасть.

Пока их отношения действительно в рамках делового сотрудничества, но это скоро измениться wink
Ты права, если бы Белла пошла одна, у Джеймса было бы огромное искушение свернуть свою игру и расправиться с Беллой на месте, и не факт что он смог бы противиться такому желанию, несмотря на вся свою любовь к длительным играм dry

Quote (DAK)
Директор был другом отца Беллы? теперь понятно, почему он лично поехал за сбежавшей сотрудницей, а не вызвал ее на работу повесткой tongue

Да, был...и обстоятельства сложились так, что он в последствии сам того не замечая заменил Белле отца.

Quote (DAK)
Интересно, что раскажет Белла друзьям о причинах своего отъезда? Думаю, вечерок у нее будет напряженным wacko wink

Вечерок у нее и правда будет весьма насыщенным. Друзья конечно будут пытаться выведать все подробности спешного отъезда Беллы...скоро узнаем, получится ли у них получить ответы на эти вопросы wink

Quote (DAK)
Главное, чтобы в квартире ее не поджидал Джеймс.... angry

не буду делать из этого тайну..вот плохо ты на меня действуешь.открываю подробности biggrin .. В общем,Джеймса там не будет, у него другие дела..не забываем что прошло 6 проклятых дней с момента прошлого убийства, а значит...


 
DAKДата: Пятница, 14.12.2012, 23:42 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
DAK, Эх, вот люблю я твои комментарии, всегда точные, прям оставляющие желание раскрыть все карты заранее

Да... я такая biggrin
Просто люблю задавать каверзные вопросы, и отвечать на них, кстати, тоже. Поэтому, почему бы не сделать человеку приятное?!

Quote (dariatwillige)
Это да, я сама когда этот момент описывала под нос себе мурлыкала какую-то зловещую мелодию

Хорошо, что я удержалась (у меня ни слуха, ни голоса, когда пою, даже кошка нервничает biggrin ), но соблазн был велик
Quote (dariatwillige)
Вечерок у нее и правда будет весьма насыщенным. Друзья конечно будут пытаться выведать все подробности спешного отъезда Беллы...скоро узнаем, получится ли у них получить ответы на эти вопросы

вот это мне безумно интерсно, потому что пока никаких причин для внезапного отъезда и неожиданного решения смены жизненного курса я не вижу. Белла любит свою работу, обожает своих друзей, в коллективе у нее теплые отношения даже с начальством. Трагедий в личной жизни, вроде бы, тоже не просматривается (уж Розали бы точно заметила!). С чего ей было бежать?


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.12.2012, 01:47 | Сообщение # 197
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
Хорошо, что я удержалась (у меня ни слуха, ни голоса, когда пою, даже кошка нервничает biggrin ), но соблазн был велик

Мне повезло чуть больше...профессиональная деятельность берет свое..и абсолютный слух мне в помощь, если вдруг начинаю петь, собаку свою не отпугиваю biggrin

Quote (DAK)
вот это мне безумно интерсно, потому что пока никаких причин для внезапного отъезда и неожиданного решения смены жизненного курса я не вижу. Белла любит свою работу, обожает своих друзей, в коллективе у нее теплые отношения даже с начальством. Трагедий в личной жизни, вроде бы, тоже не просматривается (уж Розали бы точно заметила!). С чего ей было бежать?

Ты права, все в ее жизни было достаточно благополучно, но произошло событие, которое всколыхнуло в ней чувства и воспоминания которые она хотела забыть.. в общем все это, росло как снежный ком, и в конце она не увидела для себя другого выхода, как начать все с начала. wacko

Добавлено (18.12.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


В связи с тем, что количество читателей растет, но отписываются далеко не все, и я не знаю кто заинтересован в этой истории,а кто потерял интерес, я теперь высылаю оповещение о новой главке тем, кто отписался после последней вышедшей главы на форуме. Надеюсь на ваше понимание wink


 
vsthemДата: Вторник, 18.12.2012, 11:12 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Честно, я ожидала большего от друзей Беллы, а они как-то не сильно устроили ей допрос. Возможно, это и к лучшему, Белле бы дискомфортно, если бы ей устроили допрос. А так вышел вполне милый вечер, если не учитывать то, что они не могли не вспомнить о преступнике. Никуда от работы не деться, как ни крути, особенно учитывая тот факт, что все ребята ощущают беспомощность и невозможность изменить все происходящее и предотвратить убийство. Очевидно, что преступник совсем не дремлет, раз Беллу по сути на рассвете разбудили известием о новом преступлении. Хорошо, что в этот раз при осмотре места трагедии никто не пострадал, прошлого взрыва явно хватило преступнику на данном этапе, но это не значит, что он не запланирует что-то такое в ближайшее время. Хотя, он ведь весьма умен и изощренно продумывает свои действия, а значит, точно не повторится. Это страшно, конечно, когда не знаешь, чего ждать... Надо им постараться очень разгадать его действия и поступки. А тем временем, страсти накаляются. Белла явно не в восторге от резкости и даже грубости Эдварда, но человек просто сорвался, и он тоже чувствует беспомощность, как впрочем, и Белла, и ее команда. Так что его можно понять, но я уверена, что после выговора он постарается держать себя в руках. Вот получится или нет, мы узнаем в дальнейшем.
Спасибо огромное за продолжение!
Удачи и вдохновения!!!


 
вильветтаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:31 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла понимает что та жизнь от которую жила год не для нее и она вернулась той жизни которая ей нравится.Рада что Розалия и Эммет счастливы и вместе.Белле не понравился как разговаривал Эдвард надеюсь он исправится.Белле интересна жизнь Эдварда но пока не доконца он открывается.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 18.12.2012, 11:42 | Сообщение # 200
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Привет! Благодарю тебя за комментарий happy

Quote (Ksushenka)
Честно, я ожидала большего от друзей Беллы, а они как-то не сильно устроили ей допрос. Возможно, это и к лучшему, Белле бы дискомфортно, если бы ей устроили допрос

Понимаешь, друзья Беллы несмотря на то, что они конечно рассержены за ее внезапный отъезд, прежде всего волнуются и переживают за Беллу. И они видели, что Белла была неготова к откровенному разговору, но тем не менее она частично обнажила перед ними свою душу, показала свои страхи. И давить на нее дальше, мне кажется было бы жестоко, к тому же день у нее был не из легких, и она могла просто отклонить предложение о встречи, но она пришла и рассказала наверно даже больше, чем хотела...

Quote (Ksushenka)
А так вышел вполне милый вечер, если не учитывать то, что они не могли не вспомнить о преступнике. Никуда от работы не деться, как ни крути, особенно учитывая тот факт, что все ребята ощущают беспомощность и невозможность изменить все происходящее и предотвратить убийство.

Да, сейчас все находятся в постоянном нервном напряжении, Джеймс не дает им ни минуты покоя. Поэтому даже обычные посиделки с друзьями в итоге свелись к обсуждению преступлений Джеймса..

Quote (Ksushenka)
Очевидно, что преступник совсем не дремлет, раз Беллу по сути на рассвете разбудили известием о новом преступлении. Хорошо, что в этот раз при осмотре места трагедии никто не пострадал, прошлого взрыва явно хватило преступнику на данном этапе, но это не значит, что он не запланирует что-то такое в ближайшее время. Хотя, он ведь весьма умен и изощренно продумывает свои действия, а значит, точно не повторится. Это страшно, конечно, когда не знаешь, чего ждать... Надо им постараться очень разгадать его действия и поступки.

Эх, все верно, Джеймс не дремлет, у него есть цель и он идет к ней. Пэриш действительно не повторит один и тот же трюк дважды, его ум сослужит плохую службу нашим героям. Фантазии этого психопата нет предела, и взрыв это всего лишь антракт...

Quote (Ksushenka)
А тем временем, страсти накаляются. Белла явно не в восторге от резкости и даже грубости Эдварда, но человек просто сорвался, и он тоже чувствует беспомощность, как впрочем, и Белла, и ее команда. Так что его можно понять, но я уверена, что после выговора он постарается держать себя в руках. Вот получится или нет, мы узнаем в дальнейшем.

Белла просто не ожидала подобного от Эдварда, у нее уже сложилось определенное мнение о нем, и тут эта грубость по отношению к офицеру полиции, которая явно не вписывается в созданный Беллой портрет. Это сбило ее с толку, и возможно она сама была слишком потом резка с Эдвардом.

Добавлено (18.12.2012, 11:42)
---------------------------------------------
вильветта, Привет, спасибо за твой комментарий happy

Quote (вильветта)
Белла понимает что та жизнь от которую жила год не для нее и она вернулась той жизни которая ей нравится.

Белла просто уже разучилась быть обычной девушкой, и тихая мирная жизнь не могла и не сможет ее полностью удовлетворить. Она агент ФБР, глава отряда, и этот отпечаток будет преследовать ее всю жизнь, заставляя выбирать всегда более опасный путь.

Quote (вильветта)
Рада что Розалия и Эммет счастливы и вместе.

Этой парочке действительно повезло, что они нашли друг друга wink

Quote (вильветта)
Белле не понравился как разговаривал Эдвард надеюсь он исправится.Белле интересна жизнь Эдварда но пока не доконца он открывается.

Белла просто не ожидала подобного поведения от Эдварда, оттуда же ее собственная резкость по отношению к нему. Ну, то что Эдвард пока не открывается Белле не удивительно, они слишком мало знают пока друг друга, и специфичность их работы накладывает определенный отпечаток на личность. Они оба скрытные люди, и нам еще не скоро откроются все их тайны, но тем нее завеса уже немного приподнята wink

Quote (вильветта)
Жду продолжения!

Продолжение как и всегда будет в начале следующей недели, так что ждать осталось не так уж долго wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


I follow you