Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.10.2012, 10:14 | Сообщение # 251
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Просто Джеймс себя больным не считает и окружающих умело вводит в заблуждение заставляя поверить, что он вполне нормальный человек.

Крайне мерзкий тип angry Знаешь, я нахожу для судьбы этого персонажа лишь один вариант - грохнуть его в финале. да, это совсем не гуманно, но Джеймс снисхождения действительно не заслуживает после всего того. что уже сотворил, и его поступки в дальнейшем будут отличаться лишь еще большей ненавистью и жестокостью. Пожалуй, это единственный выход, т.к. Джеймс точно не успокоится и всю жизнь будет мстить за "свои прежние обиды"

Quote (Лиля1)
Там просто будет одна ситуация, которую Эдвард оценить сначала в первое мгновение неправильно.

Сомнения конечно возникают у каждого, и первый взгляд на ситуацию далеко не всегда оказывается верным, но главное вовремя заметить свою неправоту и не действовать на эмоциях, как Эдвард уже поступил в этом эпизоде. Они с Беллой только начали проникаться друг к другу, и им многое еще предстоит узнать и рассказать о самих себе. Главное не скрывать и уметь доверять и довериться.
Quote (Лиля1)
Эдвард больше не позволит кому бы то ни было обидеть Беллу.

И это правильно! Белла итак уже настрадалась, ей не повезло в жизни, лишь дети - два ее солнца. Эдварду предстоит взять на себя большую ответственность, и конечно в будущем противостоять Джеймсу. Но он справится, я верю! happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 10.10.2012, 10:16
 
Лиля1Дата: Среда, 10.10.2012, 15:06 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, я нахожу для судьбы этого персонажа лишь один вариант - грохнуть его в финале.

Ну... у меня тоже такой вариант имеется. biggrin Причем он может быть осуществлен даже раньше финала. Все зависит от развития сюжета, моих задумок и фантазии.
Quote (★LadyAngel★)
Сомнения конечно возникают у каждого, и первый взгляд на ситуацию далеко не всегда оказывается верным, но главное вовремя заметить свою неправоту и не действовать на эмоциях, как Эдвард уже поступил в этом эпизоде.

Но все дело в том, что Эдвард опять ведь сначала неправильно оценив ситуацию, будет высказывать сразу же свое неприятие. И лишь потом, когда ему все объяснят поймет свою ошибку. Хотя учитывая тот жизненный момент, который случайно застанет Эдвард его легко можно понять и простить за срыв. Ведь любой думаю, на его месте подумал бы именно так, как все воспримет Эдвард. Ситуация уж очень необычная будет.
Quote (★LadyAngel★)
Эдварду предстоит взять на себя большую ответственность, и конечно в будущем противостоять Джеймсу.

Все правильно. Эдварду придется сильно постараться, чтобы больше не позволить Джеймсу причинить вреда Белле. И к тому же, если Эдвард искренне полюбит Беллу ему придется принять и полюбить ее детей, иначе никак.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.10.2012, 16:41 | Сообщение # 253
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
у меня тоже такой вариант имеется.

И ты его обдумай хорошенько wink Вот и мысли у нас сошлись, и наверняка еще читатели поддержат такой вариант развития событий biggrin жестоко, но заслуженно.
Quote (Лиля1)
Все зависит от развития сюжета, моих задумок и фантазии.

Ну фантазия точно тебя никак не должна подвести biggrin
Quote (Лиля1)
будет высказывать сразу же свое неприятие. И лишь потом, когда ему все объяснят поймет свою ошибку

О, а вот это нехорошо sad с горяча-то можно много всего лишнего и неправильного наговорить, а потом придется распутывать.
Quote (Лиля1)
Ведь любой думаю, на его месте подумал бы именно так, как все воспримет Эдвард. Ситуация уж очень необычная будет.

Хм, интригуешь! Предположения у меня пока не сформировались относительно дальнейшей ситуации wacko может, он Беллу застанет с кем-нибудь? За разговором с Джаспером? и неправильно поймет все? даже не знаю, как ты там закрутишь... пока вот только такая глупая мысль пришла.
Quote (Лиля1)
если Эдвард искренне полюбит Беллу ему придется принять и полюбить ее детей, иначе никак.

Конечно. Для Беллы - это самое главный фактор. Но думаю у Эдварда получится расположить к себе малышей, наверняка найдет с ними общий язык. happy А намекни маленько, когда дети найдутся? после середины фф?
 
Лиля1Дата: Среда, 10.10.2012, 16:55 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот и мысли у нас сошлись, и наверняка еще читатели поддержат такой вариант развития событий

И немудрено. Джеймс такой персонаж, что другого конца ему и пожелать не хочется.
Quote (★LadyAngel★)
Ну фантазия точно тебя никак не должна подвести

Ну с этим наверняка проблем не будет. happy
Quote (★LadyAngel★)
может, он Беллу застанет с кем-нибудь? За разговором с Джаспером? и неправильно поймет все? даже не знаю, как ты там закрутишь... пока вот только такая глупая мысль пришла.

Почему же глупая? Очень даже правильная мысль. И ты не далека от истины. Эдвард именно Беллу с Джаспером и застанет. В очень пикантной ситуации.
Quote (★LadyAngel★)
Но думаю у Эдварда получится расположить к себе малышей, наверняка найдет с ними общий язык.

Ему придется постараться это сделать.
Quote (★LadyAngel★)
А намекни маленько, когда дети найдутся? после середины фф?

Уже скоро. Действительно по моим подсчетам это будет середина фика, плюс-минус несколько глав. Ведь пока по сюжету предполагается 30 глав. А там как я их уже распишу, может чуть больше получится, но вряд ли меньше. Вот, например, в фанфе "Мой последний подарок" опять же по моим расчетам будет точно больше 30 глав. Возможно даже около 40 (35-36 в последний раз насчитала), но я не хочу загадывать, ведь я пишу пока и кто знает на сколько сюжет растянется. Но и в том и другом фике 30 глав будет точно.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:52 | Сообщение # 255
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Джеймс такой персонаж, что другого конца ему и пожелать не хочется.

Это точно. Поэтому такой поворот будет нужным, даже необходимым, иначе глав.герои так и будут страдать.

Quote (Лиля1)
И ты не далека от истины. Эдвард именно Беллу с Джаспером и застанет. В очень пикантной ситуации.

О, значит, я практически угадала! biggrin Правильный щелчок был! Ну в такой ситуации у Эдварда конечно кровь забурлит, ревновать начнет сразу, да еще и лучшему другу достанется. Но когда он остынет то наверняка ребята смогут убедить его в своим лишь дружеских взаимоотношениях. и это недоразумение разрешится.

Quote (Лиля1)
Ведь пока по сюжету предполагается 30 глав.

Объем хороший, мне нравятся "долгоиграющие" истории biggrin ну в меру конечно, как-то встречала фф, где и 50-60 глав было.
Quote (Лиля1)
Возможно даже около 40 (35-36 в последний раз насчитала), но я не хочу загадывать, ведь я пишу пока и кто знает на сколько сюжет растянется.

Да, тут уже от собственной фантазии зависит, от количества задумок и идей, которые порой возникают нежданно-негаданно, а расписать хочется их, вот и получается растянутый сюжет. Но когда столько интересных событий происходит, то и читаешь с удовольствием. В моих работах тоже меньше 30 гл. никак не выходит, даже больше получается.
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 11.10.2012, 13:25 | Сообщение # 256
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


хм. так сложно поверить. но ведь факт что она была одета так и когда пришла и на видео. так что как то плохо верится. я до сих пор не знаю что произошло' не знаю верить ей или нет. двоякое ощущение.
спасибо за главу. ))


 
Лиля1Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:26 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Ну в такой ситуации у Эдварда конечно кровь забурлит, ревновать начнет сразу, да еще и лучшему другу достанется. Но когда он остынет то наверняка ребята смогут убедить его в своим лишь дружеских взаимоотношениях. и это недоразумение разрешится.

Эдвард действительно чуть ли не скандал устроит, но ведь и ситуация будет соответствующая. И Белле с Джаспером еще придется постараться убедить Эдварда, что он все неправильно понял.
Quote (★LadyAngel★)
Объем хороший, мне нравятся "долгоиграющие" истории biggrin ну в меру конечно, как-то встречала фф, где и 50-60 глав было.

Ой, ну 60 глав это уже перебор. wacko Даже моя фантазия столько придумать не сможет. Это же какой сюжет должен быть, чтобы растянуть его на такое количество глав. Как по мне так самый хороший объем это в среднем 30 глав.
Quote (★LadyAngel★)
Да, тут уже от собственной фантазии зависит, от количества задумок и идей, которые порой возникают нежданно-негаданно, а расписать хочется их, вот и получается растянутый сюжет.

Вот. Главное это спонтанные задумки, которые раньше ты не собирался писать. Вот я, например, основной сюжет придумала и уже расписываю потихоньку, а в процессе может новая идея прийти и соответственно задуманное количество глав увеличится. Поэтому я и не загадываю точный объем фф, он может в любую секунду увеличиться.

Крошка_Каллен,спасибо за комментарий.

Quote (Крошка_Каллен)
так сложно поверить. но ведь факт что она была одета так и когда пришла и на видео. так что как то плохо верится.

А кто сказал, что Белла была одета так когда пришла?! Может быть это уже Джеймс заставил ее переодеться после того, как напоил какой-то гадостью. Этого ведь сказано не было, да и Белла всех событий того вечера не помнит.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:38 | Сообщение # 258
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Белле с Джаспером еще придется постараться убедить Эдварда, что он все неправильно понял.

Видимо им придется сильно постараться. Главное еще, чтобы Элис каким-то образом не узнала о случившемся недоразумении. Иначе Джасперу точно придется паковать чемоданы biggrin
Quote (Лиля1)
Ой, ну 60 глав это уже перебор. wacko Даже моя фантазия столько придумать не сможет.

Ага, и моя тоже. biggrin Но возможно там повествование уже ведется про несколько поколений. не знаю, не приходилось мне еще читать такой объем biggrin а уж как авторы столько печатают не представляю. я уже от своих-то историй уставала, старалась поскорее дотянуть до финальной развязки, и еще главное сделать работу качественно.
Quote (Лиля1)
а в процессе может новая идея прийти и соответственно задуманное количество глав увеличится.

да, всякое бывает, загадывать действительно не стоит, т.к. полностью, с какими-то деталями сюжет четко распланировать невозможно. лучше уж печать, "плывя по течению" сюжетной линии, так сказать biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 11.10.2012, 17:40
 
Лиля1Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:49 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Главное еще, чтобы Элис каким-то образом не узнала о случившемся недоразумении. Иначе Джасперу точно придется паковать чемоданы

Ну а с этим как раз возникнут проблемы. Именно с кое-каким происшествием будет связана одна из неприятных ситуаций, которая случится уже очень скоро. И пострадают в ней практически все парочки. sad
Quote (★LadyAngel★)
Но возможно там повествование уже ведется про несколько поколений. не знаю, не приходилось мне еще читать такой объем

Вот и мне этот момент неведом. Действительно, можно разве что написать несколько частей, лишь в этом случаи получится такой огромный объем. Других предположений у меня нет.
Quote (★LadyAngel★)
я уже от своих-то историй уставала, старалась поскорее дотянуть до финальной развязки, и еще главное сделать работу качественно.

Ох, а мне до моей финальной развязки еще писать и писать. Сюжет некоторых конечных или предпоследних важных сцен уже в голове продуман, а пока я до них доберусь еще уйма времени пройдет. С такими успехами пока начну писать уже что-нибудь новое в сюжете придумаю. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
да, всякое бывает, загадывать действительно не стоит, т.к. полностью, с какими-то деталями сюжет четко распланировать невозможно.

Вот поэтому я только примерно представляю размер фф. В голове примерное количество глав расписала, а что получится на бумаге даже загадывать не берусь - бесполезно.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:28 | Сообщение # 260
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И пострадают в ней практически все парочки. sad

Да, помню-помню, ты говорила. Печалька конечно намечается, но надеюсь ситуация прояснится и конфликт между героями не слишком серьезным окажется и кардинальных изменений в худшую сторону в их взаимоотношениях не случится.
Quote (Лиля1)
Сюжет некоторых конечных или предпоследних важных сцен уже в голове продуман, а пока я до них доберусь еще уйма времени

Ничего, потихоньку все задумки осуществишь, главное самые важные показательные моменты спланированы, а остальное со временем еще продумаешь и напечатаешь wink

Quote (Лиля1)
Действительно, можно разве что написать несколько частей, лишь в этом случаи получится такой огромный объем. Других предположений у меня нет.

Да, хотя такие "масштабные" увесистые сочинения в нескольких частях тоже на любителя. Кому-то нравится растягивать, и есть читатели, которые тоже любят наблюдать за такими сюжетными линиями про пять поколений, но я бы не выдержала точно biggrin это уже как в "мыльной опере", но кино-то другое дело.
 
Лиля1Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:40 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Печалька конечно намечается, но надеюсь ситуация прояснится и конфликт между героями не слишком серьезным окажется и кардинальных изменений в худшую сторону в их взаимоотношениях не случится.

Ситуация обязательно прояснится, но некоторые неприятные последствия все-таки она принесет, от этого, увы, никуда не деться.
Quote (★LadyAngel★)
Да, хотя такие "масштабные" увесистые сочинения в нескольких частях тоже на любителя. Кому-то нравится растягивать, и есть читатели, которые тоже любят наблюдать за такими сюжетными линиями про пять поколений, но я бы не выдержала точно

Конечно, кому что нравится. Но не думаю, что я в каком-нибудь фф стала бы расписывать так много. Единственное исключение это продолжение про "Джейми", но ведь это даже не вторая часть, а идет как отдельный фанф, просто продолжение первой истории.
 
глобусДата: Пятница, 23.11.2012, 21:26 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Интересная история. Принимайте в ПЧ wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:24 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




глобус,

Quote (глобус)
Интересная история. Принимайте в ПЧ

Спасибо, рада, что понравилось. С удовольствием принимаю. happy
 
Stervochk@Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:51 | Сообщение # 264
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала саммари очень понравилось, интригующе! выложенные главы замечательные, ничего раньше такого не читала, очень-очень нравиться, так что жду с нетерпением продолжения и прошусь в ПЧ?
 
Лиля1Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:48 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@,

Quote (Stervochk@)
Прочитала саммари очень понравилось, интригующе!

Спасибо большое, рада, что понравилось. happy
Quote (Stervochk@)
так что жду с нетерпением продолжения и прошусь в ПЧ?

С удовольствием принимаю, располагайтесь. wink
 
waxyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:06 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




С интересом прочла все имеющиеся главы и выражаю благодарность автору за эту детективно-романтическую историю. Буду ждать продолжения.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:29 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




waxy,

Цитата (waxy)
С интересом прочла все имеющиеся главы и выражаю благодарность автору за эту детективно-романтическую историю.

Спасибо большое. Я очень рада, что вам понравилось. happy
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:51 | Сообщение # 268
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ух ты вот это саммари,побежала читать:)примешь в ПЧ пожалуйста ?;)

Добавлено (05.02.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Пролог впечатлил,интересно,что же будет дальше?!

Добавлено (05.02.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Я знала что Белла не виновата,я надеюсь у Каллена получится вытащить ее и вернуть детишек:)А Джеймса,эту ТВАРЬ надо самого посадить пожизнено,что бы не трепался языком и что бы женщин беззащитных не бил,СВОЛОЧ!Ты посмотри денег ему мало,ПРИДУРОК!!!Мне вот интересно Анжелу тоже подкупили?!Ладно Виктория с ней и так все понятно,уже ясно что она та еще СУ*А!Ну что же посмотрим как будут дальше развиваться события!!!Лиля1 спасибо большое за такое замечательное начало фанфа,побежала читать дальше:)Я тебе желаю по больше вдохновение и терпение в написании в твоем творчестве:)


 
Лиля1Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:57 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristen12345, спасибо за комментарий.

Цитата (Kristen12345)
примешь в ПЧ пожалуйста ?

Конечно, с удовольствием принимаю. happy
Цитата (Kristen12345)
я надеюсь у Каллена получится вытащить ее и вернуть детишек:

Он приложит для этого все свои усилия. wink
Цитата (Kristen12345)
А Джеймса,эту ТВАРЬ надо самого посадить пожизнено,что бы не трепался языком и что бы женщин беззащитных не бил,СВОЛОЧ!

Джеймс, конечно, свое еще получит. Но успеет героям нервы потрепать в будущем. Такие люди так просто проигрыши не прощают. angry
Цитата (Kristen12345)
Мне вот интересно Анжелу тоже подкупили?!

Джеймс в большей степени ее запугал. А на счет подкупа... Анжела ничего не говорила, поэтому вряд ли получится этот момент точно узнать.
Цитата (Kristen12345)
Лиля1 спасибо большое за такое замечательное начало фанфа,побежала читать дальше:)Я тебе желаю по больше вдохновение и терпение в написании в твоем творчестве:)

Спасибо большое за пожелания. И мне очень приятно, что вас история заинтересовала. happy

Добавлено (05.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Добавлена десятая глава. Приятного прочтения
 
вильветтаДата: Вторник, 05.02.2013, 15:48 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард знает что Белла звала его.Анжела приняла сторону Джеймса.
Белла поняла что шанса нету хоть Эдвард говорит что есть и Эдвард себе признался что
сможет найти правду даже если придется Беллу прятать готов на все!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Вторник, 05.02.2013, 16:16 | Сообщение # 271
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет!
Ну, что я могу сказать о новой главе? Эдвард в полном тупике, пытается обнадежить Беллу, сделать все, чтобы она не теряла веру в благополучный исход для себя, но она тоже не глупа. В глубине души она осознает, что шансов почти нет, Эдвард так вообще уже почти растерялся. И это немудрено, больше всего им могла помочь Анжела, но страх за собственную жизнь у нее никуда не делся и лишь усилился, так что девушка ничем им уже не поможет. Ее основательно запугали, Виктория ослеплена любовью к Джеймсу, поэтому вслед за ним врет суду и не краснеет, и глупо ожидать от нее, что она видит то, какой Джеймс на самом деле. Любовь порой затмевает рассудок, и это как раз про Викторию. Хотя, хочется верить, что присяжные, пусть они и обычные люди, поймут то, что никто не будет ночами корпеть над контрактом, и Джеймс с Викторией занимались совершенно иными вещами. Все же не стоит Эдварду сдаваться, обязательно что-то хорошее для Эдварда и Беллы произойдет в процессе судебного заседания, я чувствую, что не может так все взять и закончиться. Либо перенесут заседание, либо вскроются новые факты. Что-то должно им помочь, а на Джеймса и Викторию обязательно найдется управа со временем.
Спасибо огромное за главу!
Вдохновения в творчестве и удачи)


 
Лиля1Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:58 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Анжела приняла сторону Джеймса.

Джеймс просто очень хорошо ее запугал. Девушка действительно испугалась.
Цитата (вильветта)
Эдвард себе признался что
сможет найти правду даже если придется Беллу прятать готов на все!

Он и правда готов на все лишь бы Белла не оказалась в тюрьме по обвинению в таком жутком преступлении, которого она не совершала.

Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Эдвард в полном тупике, пытается обнадежить Беллу, сделать все, чтобы она не теряла веру в благополучный исход для себя,

Белла действительно все понимает, что шансов почти нет, как бы Эдвард не пытался убедить ее в обратном. И если Эдвард все еще надеется на чудо, то Белла эту веру уже потеряла. sad
Цитата (Ksushenka)
больше всего им могла помочь Анжела, но страх за собственную жизнь у нее никуда не делся и лишь усилился, так что девушка ничем им уже не поможет.

Все-таки правильная версия именно в том, что Анжелу запугали. Вряд ли бы девушка взяла у такого мерзавца как Джеймс деньги. Да и он сам это прекрасно понимал. Лишь страх мог подтолкнуть Анжелу к лжесвидетельствованию. А Джеймс запугивать умеет. angry
Цитата (Ksushenka)
Любовь порой затмевает рассудок, и это как раз про Викторию.

Именно так. Она любит Джеймс и верит каждому его слову. И я думаю, Джеймс тоже много чего ложного наплел Виктории. А она безоговорочно ему верит.
Цитата (Ksushenka)
Либо перенесут заседание, либо вскроются новые факты.

Ну новые факты появится пока не могут, а вот Эдвард если постарается может и убедить судью заседание перенести.
Цитата (Ksushenka)
а на Джеймса и Викторию обязательно найдется управа со временем.

Конечно, они свое еще получат. Вот только до этого еще успеют основательно всем нервы потрепать. angry
Цитата (Ksushenka)
Вдохновения в творчестве и удачи)

Спасибо большое за пожелания. happy
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:06 | Сообщение # 273
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лиля1,спасибочки за добавление в Печенюшки!:)

Добавлено (05.02.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Розали какаято странная,еще ничего не доказано,и она уже начинает обвинять Беллу во всех смертных грехах,пипец!Как хорошо что у Эда такая замечательная и любящая семья!:)

Добавлено (05.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Наконец-то Беллу выпустят,побыстрей бы нашли как можно больше свидетелей,да вот это стратегию сделал Эд по тому как Джеймс мог подставить Беллу,вот это Джеймс псих и сволоч!!!Джеймс скотина,врет и не краснеет,доиграется скоро!А Виктория что испугалась,ты же знала во что ввязываешься,так что за свои поступки надо отвечать!Анжеле этот ублюдок угрожал,ну ничего ты Джеймс сядешь на долго!!!

Добавлено (05.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Наконец-то Беллу выпустят,побыстрей бы нашли как можно больше свидетелей,да вот это стратегию сделал Эд по тому как Джеймс мог подставить Беллу,вот это Джеймс псих и сволоч!!!Джеймс скотина,врет и не краснеет,доиграется скоро!А Виктория что испугалась,ты же знала во что ввязываешься,так что за свои поступки надо отвечать!Анжеле этот ублюдок угрожал,ну ничего ты Джеймс сядешь на долго!!!Лиля1 спасибочки,побежала читать дальше:)


 
Лиля1Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristen12345, спасибо за комментарий.

Цитата (Kristen12345)
Лиля1,спасибочки за добавление в Печенюшки!

Не за что. wink
Цитата (Kristen12345)
Розали какаято странная,еще ничего не доказано,и она уже начинает обвинять Беллу во всех смертных грехах,пипец!

Она просто переживает и сомневается. Но потом Роуз как и все поймет, что Белла ни в чем ни виновата.
Цитата (Kristen12345)
да вот это стратегию сделал Эд по тому как Джеймс мог подставить Беллу,вот это Джеймс псих и сволоч!

Да, такие предположения у Эдварда. Обычно все его предположения оказываются верными.
Цитата (Kristen12345)
Джеймс скотина,врет и не краснеет,доиграется скоро!

Доиграется, может и не скоро, но свое он получит обязательно.
Цитата (Kristen12345)
А Виктория что испугалась,ты же знала во что ввязываешься,так что за свои поступки надо отвечать!

Она просто не ожидала появления Эдварда. А так она ничего не боится и думает, что поступает правильно.
Цитата (Kristen12345)
Анжеле этот ублюдок угрожал,ну ничего ты Джеймс сядешь на долго!!!

Сядет, если Эдвард детей найдет. Но ведь Джеймс, если проиграет все равно не остановится ни перед чем, чтобы отомстить.
 
ღValentinaღДата: Вторник, 05.02.2013, 22:51 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile спасибо за продолжение! Вот же сволоч Джеймс, а Анжела стерва. Сначала говорила Эду одно, а потом другое, вот идиотка. Аррр, у меня одни эмоции. Виктория - это вообще отдельный разговор, она еще свое получит. Ух! Все сложно sad Очень хочу, что бы все было хорошо. Удачки в написании и вдохновения побольше smile Давай поскорей дописывай эту историю и Мой последний подарок, а потом давай следующие! Только без драм, а то моя тонкая душа не выдержит sad цем smile

 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое